В Атланте горит завод по переработке пластмасс. Конспирологи подозревают фальшфлаг или теракт.

Как сообщает телеканал WSB-TV (региональное телевидение Атланты) утром 4 октября в округе Кобб  штат Джорджия, загорелась фабрика по переработке пластмасс, после чего огонь перекинулся на склады предприятия, где находились запасы сырья и продукции: 

Как очевидно из видео с началом пожара, дыма там немало и облако копоти видимо даже на погодных радарах:

 

Химических и прочих предприятий в США довольно много и, по законам статистки, они загораются довольно часто. Однако, что обращает на себя внимание в этой ситуации? 

Во-первых, любая пластмасса – это потенциальный яд, причем яд очень сильный и там, где что-то из пластмассы делают всегда хранится невероятное количество всевозможного дерьма, которое, при попадании наружу может легко отправить на тот свет весь прилегающий микрорайон или даже небольшой городок. 

Что производил горящий завод конкретно и что там на складе не сообщается, но с огнем на момент публикации материала справиться не смогли, хотя туда прибыло несколько десятков пожарных подразделений.  И первое, что пожарных смутило – это очень токсичный дым, который не позволял им работать. Поэтому пожарные в основном бегают с шлангами вокруг и поливают огонь пеной очень издалека. 

На предмет эвакуации местных жителей тоже пока ничего не сообщается, но полиция уже приказала всем сидеть дома – пока с утечкой разбираются химические эксперты в противогазах. 

Второй важный момент состоит в том, что проблемы на предприятиях во всем мире как-то нереально участились.  Так, менее чем неделю назад горел завод Lubrizol в Руане, после чего в больницы с отравлением попали 150 человек только по официальным данным. И теперь еще ЧП на химическом, по сути, предприятии происходит и в США, так что теперь даже непонятно, сколько у Руана будет, кроме Атланты, городов побратимов. 

Наконец третье, что следует держать в уме –  это недавнюю катастрофу музейного B-17 в штате Коннектикут, которая привлекла к себе внимание многих американских конспирологов:

B-17 – это особенный самолёт, которой в США играет роль танка Т-34 в России и в СССР. То есть все им страшно гордятся, ставят памятники и утверждают, что если бы не В-17/Т-34 – то немцам никогда бы не одержать победу в войне. Поэтому, когда валится такой самолёт и СМИ сообщают, что там 7 ранены, 7 погибших, а в позывных и бортовых номерах куча символических масонских цифр – конспирология видят в событии некий знак:  

  И согласно одной из трактовок этого знака в США намечено 9/11 на 4-е октября. Доказательная база в видео, приведенном по ссылке выше была не сильно убедительная, поэтому  мы и не привлекали к ней внимание наших читателей. Однако, в Америке наступило то самое 4-е октября и прямо с утра бахнул химический завод, так что теперь даже не знаем, хотя – всё покажет развитие дальнейших событий.   

 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
солнечный зайчик

https://www.youtube.com/watch?v=FLf8FDgK51k ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.

rutmol

Бигваныч – если шо усё готово)) Готов к публикации)) Пусть народ примет магию)) А то окружающие проблемы уже не совсем катят – а так хоть полетают от проблем 🙂

Misteryo

Та самая стенограмма разговора Трампа и Зеленского: https://www.rbc.ru/politics/25/09/2019/5d8b85b99a7947f26812024b

Viva888

И тебе привет, русалочка. Ты всё за Украину нашу родную переживаешь, пора тебе памятник воздвигнуть золотой, пока ещё его не разворовали. Золотисто-синий подойдёт?
http://b.radikal.ru/b19/1910/80/3973c9695a45.jpg

Gnade

Но иврит и немецкий не похожи
совсем

Divergent

Ксения Гидранович – О деде (стихотворение питерской поэтессы. видео 39 сек)
ссыль кинуть не могу.

FOX короче северный

Странные времена. Поясняю свою точку зору. Короче в двух словах, не время сейчас воевать, не пиндосам не нам с ними не им с нами, По тому что будет обкакон несусветный. Так как классовое расслоение порядном под утомило людей. Ход мысли понятен? Что там, что у нас,это всё мгновенно перерастёт в гражданскую. Пример простой, Сталина нет, который “плохой” и сына не спас от фронта. Сейчас все хорошие, плохих уже нет,так что никто Родину вот так прямо не из под палки защищать не побежит. Население по чему держат в проголодь? Правильно, чтобы присутствовал управленческий фактор(стремление добиваться) и зависимость. В случае утраты такой… Read more »

Razvitie

Взглянуть бы на картинки, развития ради… Какую инфу Вы храните в глубинах ваших о коих в сети неведают?….

Razvitie

Расскажи, что было, когда тебя в нынешней оболочке не было. Зачем ты вернулся?

Razvitie

Где всё началось, там всё и закончится… Движение не по спирали а по кругу? Оно не возможно. Движется не только время, но и пространство. Жизнь динамична, поскольку статичные структуры не существуют нигде и никогда.
Придется отвечать за распятого Христа… Тот кто направил, зная для чего направляет, ответит перед теми к кому он направил? Знал ведь, что на общество это не повлияет…
Люди не виноваты… Неогже вину с себя перекладывать! Право свободы воли никт не отменял! Каждый жвет так как живет лишь потому, что согласен так жить, иначе подымает зад с дивана и меняет мир под себя!

Razvitie

В конце концов (перевод)

Это всегда начинается одинаково,
Я не знаю, почему.
Даже не важно, как сильно ты стараешься иметь это в виду
Я сочинил эти стихи,
Чтобы, в конце концов, объяснить
Всё, что я знаю.
Время – это ценность.
Вы можете наблюдать за каждым движением маятника.
Ты можешь отсчитывать минуты до конца каждого дня.
Часы – счётчики нашей жизни.
Время нереально.
https://www.youtube.com/watch?v=eVTXPUF4Oz4
Всматривайся в картинки в клипе. Знаю, что ты наблюдательный.
Пример развития – твоё тело, развитое из клетки…

Razvitie

По ржавым крестам на крыше старых домов Можно сразу понять, кто в этих городах Бог. Живой мясной пирог, бегущий со всех ног Навстречу новому дню, только какой в этом прок? Система – ненасытный монстр – из нас делает фарш, Рабство мутировало в новый вид, кредитный карт-бланш. Кто-то входит в раж, кто-то берет матч-реванш, Достойные вещи сменил пустой эпатаж… Истинных воинов все меньше, а их и так немного, Время подмен понятий, время лжепророков, Когда становится понятно, кто усвоил уроки И не поддался соблазну, и остался свободным. Из всех, кто пал, немногим удалось подняться, И почти не осталось настоящих повстанцев. Вся брутальность… Read more »

Razvitie

Фильм «The Giver» с Джеффом Бриджесом дает лучшее представление об ограниченной реальности, которую мы переживаем. Истинная реальность нас ждет за ограничивающими стенами, за пределы которых выйдут все….

Razvitie

Не нравится думать? Нужен прямой ответ? Учись думать самостаятельно, подсказки вокруг. Нет учителя, который бы объяснил всю мудрость мира. До новых встреч.

Serge.

Видно родители молодого жидёнка благодарны Западу за развал нашей страны и приход к власти тут жидоворья, – наверное они имеют гешефт от распила страны.

Serge.

Не так важно, какой смысл закладывали создатели символов масонства, ибо в этой картинке не видно никакой издёвки, а виден положительный смысл.
Важно – правильно ли люди относятся к важным моментам истории и ценят ли они подвиг их родителей в этой войне.

Viva888

Бог с вами и чёрт с ними.. Пишут людишки, что например в натуральном(?) греческом ладане есть ТГК, что неплохо наркоманит. Люди ходят туда просто подышать или даже в обморок падают. У марихуанщиков ТГК считается вредным, а каннабиоидное масло, очищенное от ТГК полезным, от него наркоманом не станешь. Может уже в ладан что-то и домешивают вдобавок, но тестов нет.

Viva888

Котик не нервничай так. Товарищ здесь на века. Все друг друга посъедают, а он ещё будет здесь. Верю, что ты ничего не лижешь, просто ты удаляешь свои комментарии, кого-то может обидел месяц назад, Плутон выровнялся и оно начало непонятно откуда прибывать. Счастливый роман – не тот где все счастливы, а тот который хорошо продаётся. Так и на нашем садомазохистском сайте, циклы Нибиру и т.д. Напиши ему это, только на древнееврейском, может образумишь: Самые новые проклятия принадлежат седьмому поколению, и вы будете всеми своими потомками. А ладан изгоняет бесов, ведь они в храм то не ходят.. http://argumentua.com/stati/raskryt-sekret-ladana Лабораторных крыс заразили искусственным… Read more »

Viva888

Да ну его нафиг это царапанье. Сегодня Youpiter поцарапал Лю, вот оно пошло по кругу.

Viva888

Добра тебе. Давно ли ты был в храме сын мой?
http://c.radikal.ru/c19/1910/4d/93ac90ca0192.jpg

https://youtu.be/f6y95SUu9UM?t=1142

Почему эфирные масла работают, потому что они повышают вибрации. Самые высокие вибрации в масле розы, но оно дорогущее.
– роза – 320 МГц;
– мирт – 189 МГц;
– лаванда – 118 МГц;
Я принимаю масло лаванды, апельсина. Супер! Всем желаю добра, тьму разгонять светом, что тьме не всегда нравится..

Viva888

После кучи спама от Котика, моё уже спамом не будет. Считай что виброметром.. Если бы ароматы эфирных масел могли излучать частоты в Гц (в звуковом диапазоне), то мы услышали бы чудесные звуки. Одни эфирные масла звучали бы как аккорды, а другие как полифония (многоголосье). А при вдыхании синергичной смеси эфирных масел, в наши уши струилась бы удивительная симфоническая музыка, возрождающая наше тело и душу к жизни. Вибрации аромата можно воспринимать только органами обоняния. Стоит нам вдохнуть аромат эфирных масел, и в первые мгновения, еще не осознавая его прелести, он начинает воздействовать на человека. Через 20 секунд после проникновения, мозг начинает… Read more »

Viva888

Плюсик за медленное чтение, всем нравится когда люди кажутся чуть глупее чем они. Надеюсь ты прочитаешь, с божьей помощью, купишь себе пару виброметров с вибраторами (в данном случае – эфирные масла) и отстанешь наконец от котика.

BaaL.ver.2.0

Не всем и не всегда нравится когда вокруг люди глупее. Это быстро надоедает, хочется чтобы нашелся кто-то умнее, чтобы было у кого поучиться

BaaL.ver.2.0

Эфирными маслами начал заниматься года два назад, так что данную информацию всячески поддерживаю, хоть и не могу поручиться полностью за её достоверность. Но эффект масел очень сильный. Одобряю)

Viva888

Началось царапанье, лавина байт на странице комментариев.. Ооо

Я ж писал, Питер олвейс ин май хат. Легче изгнать человека из Питера, чем Питер из человека. Может это второй разводной аккаунт Флая?

Viva888

Ну пока он ещё не объевреился, будем наблюдать, может его второе альтер-эго будет поскромнее.

maiklerm

Фу… Успел… Я тут ни чего не пропустил? А то чувствую кто то дерётся…

maiklerm

Видать опоздал… А что меня не свистнули?

Razvitie

Ты как раз вовремя… Сменишь Люцефера…