В аэропортах появились сканеры, распознающие вакцинированных.

С началом лечения стран и народов от великой пандемии, которое приняло в мире какой-то глобальный характер, на дискуссионных площадках были подняты два вопроса: 

а) Имеет ли смысл какими-то обходными путями добывать липовый сертификат о вакцинации, или лучше тупо получить/не получить благословенный укол?

б) Если человек встал на скользкий  путь фальшивомонетчика, то есть ли возможность как-то проверить его справку об уколе без самой справки, например – используя какой-то хитрый сканер?

С началом войны в Украине и угрозой перерастания конфликта в глобальный, тема паспортов вакцинации стала интересовать страны и народы как-то поменьше, чем раньше, после чего пандемию вообще почти отменили. 

Однако, отмена произошла как-то не полностью  – паспорта вакцинации путешественников все еще проверяют, хотя не всегда и не везде. И как выяснилось в последние несколько недель, многие покупатели паспортов столкнулись с проблемой – аэропорты стали их заворачивать, сообщая, что паспорта вакцинации у них не настоящие. Этот казус побудил людей ломать голову на предмет: а что же случилось? 

Возможно, что ответ на этот вопрос дает вчерашний ролик девушки с ником  Hope Girl, которая нарыла очень интересный ролик, снятый в одном из аэропортов. Оказывается, у местной службы безопасности появились какие-то хитрые сканеры, на которых одни люди светятся, как мордва тупорылая, рывшая окопы  в Чернобыльской зоне, а другие не светятся совсем:

Как и многие прославленные борцы со злом, Hope Girl сп-дела, не побоимся этого слова, ключевой ролик на Tik Tok, не дав на него ссылку. На самом деле ролик, конечно, самое главное, в то время как болтовня  этой девчушки с тремя классами ПТУ мало кого интересует, но что же поделаешь – таков этот мир.

Тем не менее, даже из скрина понятно, что сканер у секьюрити явно какой-то необычный, поскольку мозги светятся очень ярко, что нехарактерно для тепловизоров. Кроме того, на руках некоторых граждан, в возможном месте ввода благословенной вакцины, есть точка собой яркости, которая светится еще сильнее, чем мозг. На этом основании Hope Girl делает вывод, что светится люцифераза, которая входит в благословенные уколы в качестве компоненты. 

Одно время среди конспирологов царила теория, что главный паспорт вакцинации записан на каком-то чипе, который вводится в месте укола. Или графен, содержащийся в вакцинах сам строит что-то похожее на чип:

Возможно, что в этих  теориях что-то и есть, поскольку даже на деньгах несколько степеней защиты, а уж на паспортах здоровья их побольше тем более. Однако, светящийся фермент – это вполне реальная тема и какой-то особый сканер его может видеть. 

Если Hope Girl права, то в мире, похоже, начинается кампания по установке в публичных местах нового оборудования, распознающего паспорта здоровья без самих паспортов. Естественно, после этого начнутся гонения на покупателей липовых кодов, после чего гонения будут для тех, кто отказался от чудо-вакцин, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vic

Вроде бы ранее где-то говорилось, что с помощью терагерцовых приборов будут определять прямо сквозь стены и отлавливать опасных людей.

Last edited 1 year ago by Vic
Vovhik57

Именно так была разработана технология вайфай, а раздача интерна это уже побочное явление, которое поставили якобы в основе угла.

NeoHistory

Посмотрел видео, то светящаяся точка на руке типа на экране в аэропорту “скачет”, а это из-за того, что на движущийся объект сложно точно наложить что-то на видео, чтобы наложенный объект двигался естественно с той же рукой. В общем, сильно похоже на монтаж…

sis

биг ван а ты уколотый? Если да, то мои собратья по религии из космоса, Серые пришельцы, тебя тоже пустят на трупные батончики.

TTpoTToBeDHuK

Интересные новости приходят насчет Ирана, похоже что США завершают оправдывать цель войны. Хуятоллы доигрались. Поскорее бы на Тегеран посыпались бомбы, ведь эти п*доры не унимаются в своей помощи Российскому Рейху.

Cooper

Только после фальшфлага, и желательно ядерного
Ведь не стоит задача Иранчегов покрошить и защитить Эрец Исраэль
Задача стоит изменить сознание людей , для чего нужно отыграть сцену Откровения о всадниках “своими силами”

AviatoR

“Хуятоллы” ))) Аха-ха ))) Повеселили утром…

…а вообще за иран обидно. Ну всмысле от шо мы им сцуко сделали? Вот нахера они нам такую подляну подсунули? Нахера они влазят? Понятно шо их дроны – говняные. И уже сбивают 9 из 10. Понятно шо они не такие страшные как сракеты московии. Не такие мощные и все такое. Но просто – ну нахера ото делать? ((( Такая подстава от страны которая хер знает где находится и мы с ними вообще никак не контачим…и нихера им плохого никогда не делали…писец несправедливо…

TTpoTToBeDHuK

В том-то и дело, что Украина никогда не была против Ирана. Даже почему-то постоянно поддерживала и как ни странно – до сих пор продолжает поддерживать на международной арене его марионеточные Палестину и Ливан. Действия Ирана это очень странно и дико, особенно учитывая, что даже КНДР никак России не помогает. А я в прошлые года все думал, но почему-же Ирану нельзя ядерку, зачем США влезают в эту страну со своими порядками? А иранский режим оказывается реально по-полной сумасшедший. Ирану не то что ядерку, им автоматы нельзя иметь. Ублюдки.

TTpoTToBeDHuK

Иран поднял свою красную тряпку. Последний раз такое было после ликвидации Сулеймани. Сейчас-же никаких подобных прецедентов не было. Значит либо Хуятоллы совсем поехали крышей, либо конспирологическая версия: они реально продались США, как и кремлевские старцы и умышленно втягивают свою страну в заведомо проигрышную войну. Потому что я до последнего думал что это “готовящееся нападение на саудитов” – все выдумки США, чтобы оправдать бомбежку Ирана. Но хуятоллы подняли свою тряпку войны, а значит они реально САМИ затеяли войну и к США никаких претензий быть не может.

Dimaxa2006

У них серьезный внутренний конфликт, с дуру решили перевести его на внешний и понизить градус, такое себе решение…

Cooper

Они и в тот раз поднимали, и шо?
Поднимут, опустят

TTpoTToBeDHuK

В том-то и дело, в тот раз был прецидент и война, на самом деле, чуть не началась. Просто США тогда стерпели обстрелы своих баз в Ираке и не стали отвечать. Хотя Трамп уже готовил обращение к нации. Сейчас-же США готовы начать войну и я думаю, что любыми способами начнут ее уже в ближайшее время.

Cooper

Войны не с таких тряпочек начинаются.
Посмотрим

Fenrir

Войны не с таких тряпочек начинаются.

Интересно. А с каких тряпочек начинаются войны?

К примеру, война с Украиной началась с ультиматума НАТО от 15.12.21.
Напомню: там шла речь о возвращении НАТО к границам 1997 года.

Cooper

Так, шо там на Хаваях?
Взорвался вулкан или нет?
А то народ православный волнуется, когда же утопнет клятая Омерина со своею Колифорниею

jn-han

..”Если Мауна-Лоа всё ещё в жёлтом уровне, то соседний вулкан Kīlauea сегодня вечером уже перевели в оранжевый”
https://t.me/apocalypse_art_fa/132

..может и Белгород с Посейдоном в пути?”(

Last edited 1 year ago by jn-han
Cooper

Тут уже разбирали, что для создания цунами, писидонов недостаточно
Но, для фальшфлага вполне в любом случае, в вулкан ли пульнуть или по побережью
Да, как говаривал покойный блевоед, яиц у них (РФ) не хватит, чтобы подорвать в омериге чего-то.
Только по приказу свыше, кусая губы и вжимая голову в плечи в ожидании ответки
И ажиотаж вокруг типа совсем совсем пропавшего Белгорода, красиво ложится на шахматную доску

jn-han

..только-что! Возле Калифорнии почти 6 баллов!(
https://www.emsc-csem.org/Earthquake/Map/zoom.php?key=2&typ=world#2

Last edited 1 year ago by jn-han
Fenrir

Неужто сбылся сон Ребе нашего Беловеда?!

Cooper

Это сон и голубая мечта всех прогрессивных россеян
Он снится всем по вертикали и горизонтали

Cooper

Маловато будет для ужаса

Cooper

Все это конечно очень даже может быть
Пландемтя призвана была решить множество как прикладных, так и научно- экспериментальных целей, хотя уклон был явно в сторону социального экспериментирования
Прикладные, как-то госпереворот в США, введение кодов, отъем прав и свобод законодательно и ещё много чего, о чем мы пока не знаем, прошел на отлично
Социальный эксперимент, как – то приучение к подчинению и формированию эгоегоров и коллективных комплексов и поведенческих паттернов, атомизация общества на личностном уровне т.п. удались на хорошо
Медико-конспирологический аспект остаётся пока только темой конспирологический форумов, что несомненно причисляет его к уже оккультным темам

Rain

Россия возвращается в зерновую сделку.)))Зерновой коридор продолжит работу и отгрузки будут в прежнем режиме. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, пишет TRT Haber.

«Министр обороны России Сергей Шойгу позвонил министру национальной обороны (Турции – ред.) Хулуси Акару и сообщил, что отгрузки зерна будут продолжаться в прежнем режиме, начиная с 12:00 сегодняшнего дня», – сказал он.
https://haqqin.az/news/264840

TTpoTToBeDHuK

Хаха, точняк))).