В Белгороде снова кто-то курил в неположенном месте.

С началом вторжения одичалых в Украину на мокшанских болотах стали как-то плохо следить за техникой безопасности – там уже два месяца постоянно что-то хлопает и горит, иногда даже тонут целые корабли. И сегодня в Белгородской области случился очередной хлопок:

Хлопок вблизи:

Предположительно хлопает склад боеприпасов, расположенный между населенными пунктами Томаровка и Козычево. 

Что стало причиной хлопка пока не известно. В мокшанских социальных сетях сообщают, что видели дивизию украинских вертолетов, которые бомбили и стреляли. Более глазастые, но не менее обделенные умственно, видели в небе флот Байрактаров и прыгающих с них украинских парашютистов.  Сейчас парашютистов ищут и в области объявлен план “сирена-перехват” или как-то так. 

В общем, на западных границах Московии жизнь начинается веселая. Год назад, когда местные люди постили в социальных сетях ролики с мокшанской техникой на железнодорожных платформах, они сопровождали их веселыми песенками и патриотическими текстами. Но сейчас как-то песенок нет и текстов тоже. 

Но то ли еще будет. Так, посмотрев несколько последних телешоу от мокшанских пропагандонов дяди в Пентагоне как-то расстроились и после недолгого совещания позвали к себе художников:

 

Как следует из этой наглядной агитации, которой скоро будет гораздо больше,  как только какие-до деятели в Кремле потянутся к красной кнопке – местным скрепцам останется жить 21 минуту и 30 секунд. Надеемся, они проведут это время с пользой и не будут курить. В противном случае снова что-то взорвется и последних минут станет значительно меньше. 

Городу Белгород в этом плане повезло значительно больше, поэтому удачу нужно ловить за хвост. Например, брать вилы и с криками “нет войне!” втыкать их в задницы местных начальников и отбившихся от стада скрепных чудо-богатырей. Если явление станет достаточно массовым, то хлопки  скорее всего прекратятся довольно быстро, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
AviatoR

…шота мокшане сильно нежные ёпт. Аж на горизонте горит шото, ничо не видно, ниче не происходит толком – а у них уже видите ли руки трусятся и страшно им ))) п*здуйте в Харьков в парке погуляйте под артобстрелом!

Макс

ШЕДЕВРАЛЬНО !!!!

artmap

перевод военньіх действий на территорию балалайной пєдєрации – єто правильно