В Бразилии нашествие крокодилов и местные люди в панике.

Как в эти дни сообщают многие СМИ Бразилии, предметом озабоченности местных биологов вдруг стало странное поведение крокодилов, которые наводнили один из пляжей многими сотнями, если не тысячами:

Местом действия стала одна из главных достопримечательностей страны – низина Пантанал:

Пантанал – это огромная яма в центре страны, ограниченная скалами Бразильского плоскогорья. Она находится на несколько десятков метров выше  уровня моря, но сильно вогнута и представляет собой сеть озер и болот, населенных неимоверных количеством видов – одних крокодилов по приблизительным подсчетам там десятки миллионов. 

В виду своей относительной изолированности   от соседних районов Пантанал, как некоторые думают, стал прообразом «Затерянного  мира» Артура Конана Дойла, но это теории. Точно такие же теории посвящены и геологическому строению Пантанала, но на самом деле никто там среди крокодилов по озерам особо не лазил и породы не изучал. Внешне все очень похоже на кальдеру супервулкана, рядом с которым Йеллоустоун – просто новогодняя хлопушка:

И вокруг этой версии как раз и вертится беспокойство местных. Оптимисты говорят, что крокодилы просто вползли погреться на солнышке, но пессимисты смеются и напоминают, что солнце там было всегда, крокодилы тоже, но таких нашествий не было отродясь. Скорее животных что-то беспокоит. А что их может беспокоить рептилий, если под ними может быть и супервулкан?

На предмет супервулкана не знаем, озера вроде не дымятся и вареных крокодильчиков в кадрах не попадается, но землетрясение там вполне может быть. После очень необычного толчка по Срединно-Атлантическому хребту  с последующей волной на Папуа-Новая Гвинея Южная Америка вполне может быть и следующей, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dimaxa2006

Я конечно в силу этих картин не верю, ну прикол в том, что реально верующих в Христа в Украине побольше будет, тут еще вопрос кому эти иконы должны больше помогать)

Dimaxa2006

Там все гораздо глубже, ведь до прихода к власти большевиков вся страна была как говорится воцерковлена, ведь крестили с детства всех поголовно.

Dimaxa2006

А вы думаете попов в реках топили и церкви взрывали какие то инопланетяне, вот такие вот верующие, грош цена этому православие , что тогда , что сей час.

T2K

Не вам осуждать веру других людей.

brig

Что такое вера обьясню на примере одной притчи. Как то в одной местности біьла засуха. Народ собрался на молебен о дожде. Дождь потом пошел. И благодаря вере всего одного мальчика которіьй пришел на молебен с родителями и прихватил с собой зонтик. Среди всех как оказалось верующим біьл только он.

T2K

Трактуешь писание как ребенок. Еще скажи, что Иисус действительно превращал воду в вино и он это не образ солнца, который кочует из одного пантеона в другой.

Dimaxa2006

Русня, я буду осуждать, что хочу и когда хочу, это понятно?

T2K

Вы теперь всех кто вам противоречит будете русней называть? Убивает не ислам или буддизм, а люди которые думают, что делают, это ради благой цели. Зараз саме страшне, що після всіх цих смертей, ми також починаємо думати, що вбивство русні, це правильно, і не зрозуміло в, що це переросте в майбутньому.

Dimaxa2006

Вера бурятов разрешает убивать мой народ, вера чеченцев разрешает убивать мой народ, вера русских разрешает убивать, да пошли все нахуй со своими верами, они не стоят ничего, просто мусор.

Cooper

Если мы говорим овере, то нужно понимать, что в христианстве вера есть добродетель, ведущая ко спасению
Вера не может разрешить убивать
У бурятов, чеченцев и как оказалось, руzzких нет веры, а есть религиозное убеждение
Вера есть противоположность религии
Религии созданы для управления и манипуляций
Вера дарует свободу

Салим

версия пригоженского тролля 22 февраля???

всё есть, признаны как россией так и миром..
да и валюта и армия то же картонные..
вы там мне что то про мозги говорили. так сами включайте)

Салим

местные люди в панике

а чего паниковать, разделать крокодила – это большие деньги, качественная дорога кожа и почти все внутренности включая кости – ценное лекарство, которое разойдётся на раз среди богатых..

Салим

Признаки государства
Есть основные признаки, по которым легко определить, государство перед нами или нет. Признаки, на которые можно ориентироваться:

единство территории;
законодательная деятельность;
суверенитет;
монополия на применение силы (легальное принуждение);
обязательность членства (гражданство);
налоговые сборы;
публичная власть.
Есть еще дополнительные признаки. В них входят:

государственные символы;
единый язык общения;
армия;
национальная валюта.

T2K

Зачем Вы ему что-то доказываете? Человек живёт в своей реальности, со своим мировозрением и любая критика его слов, это или заговор евреев, или религиозный бред.

Салим

антисемитизм обычен в среде фсб)))
и думаю это часть пропаганды сейчас..

надеюсь человек заблуждается..

Салим

а покажите что не признаны? это провокация, и вы это прекрасно понимаете, как раз была подготовка к вторжению.

паспорт Украины признаётся в ЕС и у них там вроде безвиз, в Европе если бы не было признания это было бы невозможно при их бюрократии.
Ну да, 20 лет стояли пограничники у обеих границ, и это всё была игра в солдатиков?)))
не серьёзно, я даже не хочу эту тему развивать, вы подняли вы и доказываете

T2K

Как же вас хотят отправить на убой.

thegreat

Клоун..)

Салим

значит будет мобилизация (и уже не за деньги а за страх расстрела)) к власти приходит радикальная военная хунта..
https://www.youtube.com/watch?v=Fqb_HbYl3NI

)))

atbor

Вчера по “Россия 1” показали заставку – Готовься к мобилизации!
Так что, это всё – подготовка к уже принятому решению.

T2K

А есть скрин заставки?

Jash

Глава МИД РФ Лавров встретился с председателем политбюро террор-организации ХАМАС Исмаилом Ханией. На встрече присутствовали и другие члены ХАМАС: Салах Эль-Арури, Муса Абу Марзук и Махэр Салах.

На сайте ХАМАС опубликованы итоги встречи: “…Делегация подтвердила право п@лестинского народа сопротивляться оккупации всеми доступными средствами (читать убивать мирных израильтян), включая освобождение земель (от евреев), подчеркнув право нашего народа на его природные ресурсы, особенно природный газ, и отвергнув хищение врагом п@лестинских и ливанских богатств”
https://t.me/VoiceOfIsrael/10952

Last edited 1 year ago by Jash
redbiker

шото вангуют на конец сентября не хорошее. Честно говоря начинаю верить, потому что в последние недели снятся очень херовые сны. На фоне которых появляется ощущение грядущего или БП или чего-то не хорошего. Ночью опять приснилось что был какой-то стремный взрыв, похожий на гриб. Может притягиваю за уши, но что-то не спокойно.

redbiker

расскажешь ?

T2K

Сегодня снилось, радиоактивное поражение некоторых участков суши.

Неделю назад, что начала пропадать атмосфера и в небе появились небесные тела которые влияли своим гравитационным полем на нашу планету.

Еще ранее снился ядерный гриб, через несколько секунд он меня убивает от чего проснулся.

Скорей всего, это все последствия чтения данного сайта, но это моё личное предположение.

Last edited 1 year ago by T2K
thegreat

Откройте кран и расскажите мерзкий сон проточной воде, дайте воде побежать еще пару минут. Закройте. Все

Jash

Существует железная закономерность – перед каждым раундом кровопролития на Ближнем Востоке, “палестинские” терористы псещают своих кремлевских кураторов сверить часы.

Так было не-за долго до операции «Рассвет».
На фоне разногласий между Иерусалимом и Москвой: ХАМАС отправился в Россию (9tv.co.il)

То-же самое происходит и сейчас.
Предупреждение: Террористы могут спровоцировать насилие на Храмовой горе | Арабо-израильский конфликт | MIGnews – MigNews – новости Израиля и мира на русском языке

Last edited 1 year ago by Jash
atbor

Открой голову, не дыши под одеялом.