В «бункере управления миром» включили печку. Зима близко?

28 июня 2019 года альпинистом Брайаном Местре в массиве Монблан было обнаружено озеро из растаявшего снега.  Озеро сформировалось у подножия горы Дент-дю-Жант  (Dent du Géant) на высоте около 3400 метров (11 100 футов).

View this post on Instagram

Time to sound the alarm… The problem here? These two pictures were taken only 10 days apart… It was taken earlier on June 28th, the second one was shared by Paul Todhunter. Only 10 days of extreme heat were enough to collapse, melt and form a lake at the base of the Dent du Géant and the Aiguilles Marbrées That I know, this is the first time anything like that as ever happened. Southern Europe and the Alps have been struck by a massive heatwave with temperature ranging from 40 to 50 degrees, the below 0 freezing altitude was as high as 4,700m (15,400ft) and during the day temperatures as high as 10 degrees Celsius (50 F) were felt on top of Mont Blanc 4,810m (15,780ft)… This is truly alarming glaciers all over the world are melting at an exponential speed… My interview with @mblivetv can be found here! https://montblanclive.com/radiomontblanc/article/massif-du-mont-blanc-un-petit-lac-se-forme-a-plus-de-3000-m-daltitude-48453 #climbing #climber #climb #frenchalps #savoie #savoiemontblanc #hautesavoie #outdoors #globalwarming #mountaineering #mountains #mountain #montagne #montaña #montagna #montanhismo #mountaineer #alpinist #alpinism #alpinisme #alpinismo #alpi #alps #environment #savetheplanet #climatechange #montblanc @patagonia @beal.official @millet_mountain @blueiceclimbing

A post shared by Bryan Mestre (@bryanthealpinist) on

View this post on Instagram

To all the people claiming it was a fake or a photoshopped picture, a false flag or whatever… It’s very real, the glacier is in terrible shape and liquid water only accelerates the melting process… There’s now a lake at the base of Dent du Géant and Aiguilles Marbrées…. Keep sharing! My interview with @mblivetv can be found here! https://montblanclive.com/radiomontblanc/article/massif-du-mont-blanc-un-petit-lac-se-forme-a-plus-de-3000-m-daltitude-48453 #climbing #climber #climb #frenchalps #savoie #savoiemontblanc #hautesavoie #outdoors #globalwarming #mountaineering #mountains #mountain #montagne #montagna #montaña #montanhismo #mountaineer #alpinist #alpinism #alpinisme #alpinismo #alpi #alps #alpes #environment #savetheplanet #climatechange #montblanc @beal.official @millet_mountain @patagonia @blueiceclimbing

A post shared by Bryan Mestre (@bryanthealpinist) on

Делясь своей фотографией в Instagram Брайан пишет:

«Само собой разумеется, это озеро было настоящим сюрпризом. Оно расположено в районе 3400–3500 метров. На этой высоте вы можете найти только снег и лёд, но никак не воду. Большую часть времени, когда мы остаемся на такой высоте в течение дня, вода в наших бутылках начинает замерзать».

«Время бить тревогу … То что вы видите – это проблема. Эти две фотографии были сделаны с интервалом всего в 10 дней …. Всего 10 дней сильной жары было достаточно, чтобы снег растаял. И на моей памяти это впервые, когда я наблюдаю нечто подобное». 

В конце июня 2019 года Франция побила свой предыдущий рекорд в истории температур от 2003-го года. Тогда температура достигла  44,1 ° C. Однако в этом году температура поднялась до  45,9 ° C, а регион   Монблан побил собственный рекорд на следующий день, достигнув 9,3 ° C. Исходя из этого альпинисты считают, что во всем виноваты аномальная жара и глобальное потепление. Однако так ли это на самом деле?

Предположим, что во всем действительно виновато глобальное потепление и жара. Каким из этого будет первое следствие? Первым следствием из этого будет ПОВСЕМЕСТНОЕ потепление. То есть оно затронет не одну гору, а весь массив, где будет наблюдаться похожий на кашу снег и тающие ледники.  Пусть это будет не тотальным явлением – но более или менее распространенным. А такого не наблюдается.

Следовательно, потепление здесь не при чем и нужно думать о другом. Думать нужно о так называемом Монбланском тоннеле, который связывает Францию и Италию. Давайте взглянем на его маршрут:

 Красным подчеркнут пик Dent du Géant, в основании которого и лежит озеро. Точнее оно находится в районе второго пика – Aiguilles Marbrées, который находится на дистанции 1.5 от маршрута тоннеля. То есть озеро находится или прямо над тоннелем, или над каким-то подземным сооружением в его инфраструктуре.

Отсюда можно думать, что там выделяет тепло или какая-то электростанция, или какие-то другие механизмы, излучение от которых и прогревает гору. Однако проблема в том, что тоннель работает где-то с 1965-го года и ничего подобного ранее не было. Следовательно, это новое, выбрасывающее тепло устройство появилось недавно

Были ли в прессе какие-то сообщения о расширении тоннеля под Монбланом? О строительстве там ядерных реакторов, об установке каких-то паровых турбин? Нет, таких сообщений не было. А раз не было сообщений, но источник тепла под горой есть – значит оборудование там установлено тайно. Но что за оборудование? Зачем? Неужели глобалисты расширяют свои апартаменты на случай Апокалипсиса? 

Скорее всего именно это и происходит, поскольку строительство, ремонт и обслуживание тоннеля в горах позволяет проводить колоссальные горные работы, не привлекая к ним особо внимания – в конце концов, выезжающие из выработки самосвалы  с извлеченной породой никто не считает. Никто не считает и  подъезжающие к тоннелю грузовики с арматурой и раствором. 

В общем, если в “бункере” управления этим миром включили печку – видимо зима уже близко, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
63 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Столько тепла – это ядерный реактор должен быть.
Очень сомнительно.

vvvital83

Там вроде бы коллайдер свой. Может с этим связано?

1234

Он столько не жрёт чтобы так озеро прогреть, да и включают его не на постоянку.

vvvital83

Точно. Не знал что Вы в курсе.

Viva888

Трамп не хотел давать Меркель технологии свободной энергии для постройки бункеров для миллионов человек..

Stalker

ТРИ ЗАТМЕНИЯ КАК ТРИ ЗНАМЕНИЯ.
Я уже писал про сегодняшнее Лунное Затмение что грядет в ночь с 16 на 17 июля.
Но дело в том, что и другие ближайшие два Затмения странно совпадают с некоторыми важными датами.
Стоит их объединить в одну логическую цепочку.
итак
1 ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ В НОЧЬ РАССТРЕЛА СВЯТОЙ ЦАРСКОЙ СЕМЬИ 16-17 ИЮЛЯcomment image

1234

Царская семья были дегенератами потому с ними так и получилось.

117

Приятно читать человека, общавшегося с царской семьёй. А ещё что есть добавить?

Alina

1234 – явно тролль на этом форуме, чтобы загаживать все. Не стоит на его грязь вообще обращать внимания.

Stalker

К сожалению здесь много открытых богоборцев и сатанистов на форуме.
1234, Neo, Lucifer Kavkaz, Avanturist, Baal ver2.0 и другие.
Их хамство и открытая ненависть мешают людям общаться.
Может стоит обратиться коллективно к Админу?

BaaL.ver.2.0

Богоборцы не сидят на форумах. Такой вот нюанс. Богоборцы создают религии для стада а потом ещё их отменяют если они не выгодны стали,начать гей-парады внедрять к примеру.
Впрочем ты всего лишь батарейка пока, высшие материи тебе недоступны. Чао, энерджайзер)
Или ты дюраселл??) Могу перепутать, ты не обижайся

Stalker

Baal.ver.2.0

Мне все равно до Вашего глума. Вы попали в списки. Подумайте почему.
А к Админу видимо обращение будет.

BaaL.ver.2.0

Да что тут думать!? Лет десять назад я был таким же как и ты. Я очень хорошо тебя понимаю,как себя)))

Alina

Поддерживаю, Stalker.

Stalker

Alina
Давайте попробуем все вместе опубликовать списки Провокаторов что хамят на данном сайте и распространяют злобу и ненависть.
Сейчас открыта новая тема – “Наблюдения НЛО стремительно участились, но объяснять это нам никто даже не собирается.”
Давайте попробуем начать публикацию имен нарушителей для Админа сайта.

BaaL.ver.2.0

Полегче чувак, у меня живот от смеха разболелся.

Viva888

Кому платить чтобы меня не включили? Придётся выгнать всех старых участников, верно?

Viva888

Да и овец нужно любить пока они не грызут других овец.

PeaceDecVam

Тебя козла случаем не в Германии выростили? Очень похоже твоё поведение на здешних ублюдков.

avanturist

Полностью Вас поддерживаю. Обратитесь к админу. Кстати, с чем обратитесь? Что мы не такие как Вы? Что мы видим мир более широко, а может тем что мы видим тонкий план и чувствуем энергии, а может тем что у нас происходит эффект де жа вю и сны испоняются на яву, а может потому что мы можем общаться на тонком плане с предками… ах да, это не от Вашего Бога. Ну конечно. Это от совсем других энергий, которые вы не видите и не чувствуете. Так что можете жаловаться. Я Вас поддерживаю.

Stalker

не надо лязгать зубами. все будет по делу.

BaaL.ver.2.0

Мерещится лязганье зубов? А может кто-то вокруг тебя действительно зубами лязгает? Ты это…. ночью вставай прислушивался, батарейка) лол

Viva888

Neo сомнительно что богоборец, он просто сильно начитанный для вас. Спасибо что меня не включил.

Stalker

Viva888

Я включал открытых провокаторов. В новой теме я уже все написал.
https://thebigtheone.com/?p=2934

Ioann

Вы просто не понимаете,что вы на их стороне

Viva888

Вот что делает чип с человеком

avanturist

Сказочный Сталкер

Stalker

2 СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 26 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА – ВСПОМНИМ!!! ЧТО 26 ИЮНЯ 2016 ГОДА ОФИЦИАЛЬНО ЗАВЕРШИЛСЯ ВОЛЧИЙ СОБОР – Т.Е. РОВНО 3,5 ГОДА ПОСЛЕ ВОЛЧЬЕГО СОБОРА!comment image

Ioann

Какой волчий собор? Такой бред ты говоришь, я тебе могу доказать, что все эти предсказания полнейшая ложь и антихрист давно уже тут и это не человек и он сидит на святом месте и принимает поклонение от всех, и что эти организации не церкви и давно уже отступили от истины, христиан кормят ожиданием антихриста, это самый сильный план антихриста. Все поклонились ему уже, чипы, номера и прочее это уже так, чтоб не рыпались, а самое главное, поклонение ему уже принесли. Я тебе могу доказать в пять секунд,что ты еретик, даже при полном твоём понимании догматов, у тебя просто не будет никаких… Read more »

Viva888

Ты ли Иоанн Павел 2? Тогда и я могу легко доказать что ты грешник великий

Ioann

Да не о том речь, не о грешниках, а о том, что то, во что он верит ложно и можно крутить как хочешь, святых тут нет.

Viva888

Да, святые давно сбежали на другие сайты. И я сбегу если здесь станет болото

Viva888

А волки воют на Луну…

Stalker

3 ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 10 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АНТИХРИСТА-ДЖАРЕДА КУШНЕРА.comment image

Ioann

Кушнер максимум будет изображать антихриста,чтоб вы от настоящего антихриста никуда не сбежали.

Viva888

А кто настоящий если не ты, не Обама, не Франциск и не Тот Кого Нельзя Называть?

Ioann

Это не человек, я писал выше, не там ищете.

Viva888

Не астральный драконовый, вселяющийся в Киссинджеров? Пиндара убили. Кто-то под Ватиканом в лавовой гуще?

Ioann

Ну ясное дело, под видом Отца уселся, заплаты новые к ветхому пришили, в меха ветхие вино влили, вот вот пирамида рухнет. Субботу(вскр) чтят, Мозеса закон чтут,в скинию аронову по воскресеньям ходят, чтят того, кто брата повелевал убить, а не того кто велел любить. Скопцу кланятся.

Viva888

Ах он антихрист то проклятый, в рот ему его ноги.

Stalker

Зверь выйдет из Вечного моря,
И вокруг заклубится дым.
Брат пойдет на брата,
И не быть никому живым…

Стих из книги “Омен” (Знамение).

Ioann

Брал на брата уже давно идёт, не одну сотню лет и зверь уже давно вышел из вод, рогатый зверь Мозес.

BaaL.ver.2.0

Странно это всё, ой как странно
Это не мифические ядерная война, тут что-то куда более реальное

Stalker

О таянии снегов – я думаю что НАГРЕВАЮТСЯ ПОДЗЕМНЫЕ ВОДЫ. И как следствие, повышается температура во всех водоемах мира, вот тает и Антарктида с Арктикой! НО ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ – СТРАШНО ТО, ЧТО ВОДА ЧЕМ ТЕПЛЕЕ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ИСПАРЯЕТСЯ – А ЭТО ОЗНАЧАЕТ ВЫСЫХАНИЕ РЕК И ОКЕАНОВ… Есть Пророчество Святого Нила Афонского: “Тогда Бог, увидав смятение людей, от которого они зло бедствуют, переселяясь с места своего, повелит морю воспринять прежде свойственную ему горячесть, которую оно раньше имело, чтобы не переходили бы люди для переселений с места на место. И когда воссядет антихрист на троне своем, тогда море вскипит так,… Read more »

1234

Советую повторить программу природоведения начальной школы: “круговорот воды в природе”.

Dr. Flay

Все (мягко сказать)странности и катаклизмы, которые мы наблюдаем и будем наблюдать — в результате противодействия темных сил дьявола — с Творцом. Земля, наша жизнь на ней — это фильтр, испытание. Помните об этом. Делайте единственно правильный выбор и держитесь Его. И главное — объединяйтесь в реальности — без евреев. Тщательно пробивайте ваших друзей и тем более новых знакомых. Гони поганой палкой всех мастей дичь пархатую — прочь от себя. Я серьёзно. Потом допрёте почему, кто ещё не понял. А дома, за компьютером вас не существует. Дома вы птичка в клетке. Как и выйдете из дома — в никуда. Друг может… Read more »

1234

И творец и дьявол – не нужны, пока не предложат что то стоящее.

Dr. Flay

А тебе уже ничего предлагать не собираются, если ты ещё не понял. Лишь форматнут мозги куриные на новый лад — предъявив несколько новых “концепций”.

1234

Раз нечего предложить, то можно пообщатся за рюмкой чаю ради интереса, не более 🙂
Сказки про форматирование мозгов – это для адептов сект.

Dr. Flay

Как еврею(?), ещё и увлекающемуся конспирологией, тебе вообще не стоит заморачиваться. Уже бесполезно.

Dr. Flay

Поверит каждый, это я вам конкретно говорю. Когда умрёт. А те кто реально умирал — не знаю я среди тех неверующих.

1234

Слабая у тебя доказательная база 🙂

Dr. Flay

Помни, еврей, или “сын” неразборчивых предков (зашкваренный еврейской кровью), может рассматриваться как человек — только в том случае, если он открыто противостоит еврейским нелюдям. Но и такому доверять всецело — нельзя. Не подвластные они себе… Как и встрянешь из-за такого…

avanturist

Вот читаю комменты и все больше хочется, что бы первый эшелон православных побыстрее на север уехал, в тайгу, подальше. И на нем, все присутствующие на этом сайте религиозные фанатики. Пусть уже начинают спасаться… А то комментов много, а по теме нет ни чего. Кстати, я не против Вашей религии, но, блин, вы уже палку перегибаете. По-моему у вас есть тематические форумы, там и высказывайтесь. Это мое личное мнение.

117

Вам по-хорошему, желая добра говорят, что есть то, что для вас якобы не существует, что видели то что в безбожной модели мыслей v.9 11 представлено как галлюцинация и др бред от g-ученных. Что работает то, что не имеет формально-логического объяснения. А Вы – поскорей бы Вас первыми отправили… С сожалением представляю когда безбожники (в теле или нет) узнают Истину. И то что им об этом говорили.

avanturist

Я очень за Вас рад, что Вы познали истину. Но статья совсем о другом. Я думаю, что тут представлены люди очень широких взглядов, но каждый же не несет сюда свою “дичь”, тем более с таким напором. А это уже смахивает на религиозный фанатизм. Если Вы помните 90-е годы, там ходили по квартирам свидетели иеговы, мармоны и прочие секты и впаривали книжки почитать. Так вот сейчас появился интернет, а механизм впаривания информации (не факт что достоверной) остался таким же. Меня не нужно спасать и предупреждать, я сам умею анализировать ситуацию. И не нужно меня пытаться втянуть в Ваш библейский проект. Это… Read more »

Dr. Flay

Не в обиду христианам, но вставлю свои пять копеек. “Ваш библейский проект”, — проект изначально еврейский. Но основа заимствована не божьими выродками — из древне-египетского, от Божества РА. Откуда все религии повыдерганы. Об этом популярно рассказывается в конспирологических азах, в фильме “Дух времени”. А если ты не видишь всего происходящего в мире, анти_человеческого, дьявольского; не видишь и то — какие (исключительно ОДНОЙ ПАРХАТОЙ МАСТИ) ублюдки за всем тем стоят; тем более не догоняешь — что движет ублюдками, — ты просто зашоренный, обрезанный*… или уже всё… *расчеловеченный ими; либо еврей, нелюдь, робот. Ведь настоящий народ всегда питался энергией Солнца (Ра), море,… Read more »

WellTi

Моя теория подтверждается .Я считаю что это даже не влияние самой температуры ,а интенсивности солнца под влиянием времени .У мадонны(EUROVISION2019) БЕЛОЕ НЕБО НЕ ТОЛЬКО ГДЕ ЯКОБЫ “взрыв”.Там такое встречается как минимум два раза .Второй показывает статичную картинку без разрушений = постоянная основа.Вот опыт человеческий .Моей тете 65 лет.Она сказала что когда работала в поле она сгорела и раньше такого не было при таких же температурах: “cолнце было каким-то странным”.При этом она физик.ФИЗИК!!!!!.Что такое концентрация .ЭТО УВЕЛИЧЕНИЕ КАЧЕСТВ НА КАЖДУЮ ТОЧКУ ИЗМЕРЯЕМОГО ВЕЩЕСТВА/ПРОСТРАНСТВА.ЕСЛИ ВРЕМЯ БЫ УСКОРИЛОСЬ ТО ,по сравнению например с влиянием солнца на поверхность за 1 секунду, при скорости 2.0… Read more »

WellTi

Ладно хорошо это не связано с солнцем,но теория не отменяется:>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>> В конце июня 2019 года Франция побила свой предыдущий рекорд в истории температур от 2003-го года. Тогда температура достигла 44,1 ° C. Однако в этом году температура поднялась до 45,9 ° C хорошая же теория.ЭТО НЕ global warmang это нечто другое
>
>
>
>
>
>
>
https://www.youtube.com/watch?v=WGE33rk9iJ4&t=2s КАК ВАМ НАМЕК ОТ НАСА – GAZE IN AWE

Serge.

Это связано с нарастающей подземной вулканической активностью в этом районе. Во второй половине сентября здесь произойдёт землетрясение магнитудой между 5 и 6 баллов по шкале Рихтера.

BlackCobra

Это явление только в одном месте, значит причина скорее всего у него техногенная, вот если подобные явления в той местности станут частыми – значит причина природная. Не может от солнечной активности или вулканической растопить лёд(снег) только в одном месте.

WellTi

ну да что-то я не учел.

Serge.

Разогрев в местах тектонической активности – нормальное явление, ибо тектоническая (и вулканическая) деятельность имеет под собой электро-магнетическую природу,
и в местах истинного вулканизма (а не там, где под видом вулканов – огромные терриконы) – происходит в моменты, предшествующие землетрясению (иногда сопровождающемуся ещё и извержением), разогрев зон под поверхностью земли.