В Вашингтоне взорвался и сгорел первый дата-центр.

Как сообщают в эти минуты региональные СМИ штата Вирджиния, в пригороде Вашингтона, в округе Лауден, приблизительно в 22 часа местного времени произошли взрыв и последовавший за ним пожар:

ЧП произошло по адресу 45781 Мэрис-роуд в округе Стерлинг, который отображен на карте:

Первое видео с места события:

https://twitter.com/NobodymrRobert/status/1350664419064254464

Какие-то спонтанные пожары и взрывы в полной войск американской столице за три дня до инаугурации – явление самом по себе странное, однако, странность осложняется тем, что ближайшие к месту ЧП вебки вдруг резко сломались и посмотреть, что там происходит люди не могут:

Наконец, что больше всего  всех удивило – “балон с пропаном”  (согласно официальному объяснению все было именно так) взорвался в дата-центре! Представить серверную ферму, которая отапливается конфорками на пропане довольно сложно, но, если эта ферма еще и взлетает на воздух за три дня до инаугурации – такое представить уже невозможно в принципе. 

 Обычно такого рода мероприятия характерны для не сильно демократических режимов, где идут какие-то перестановки в верхах. Накануне этого и после этого мероприятия праздник отмечается фейерверками в зданиях, где хранятся какие-то важные документы – эти здания начинают гореть и взрываться по причине брошенного окурка или как- то так. Но теперь, похоже, эта славная традиция доползла и до США, так что ждем пожара в здании ФРС и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
36 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Des

Газовый электрогенератор на резервном питании датацентра вполне мог стоять, это не редкость, а норма. Либо дизельный, либо газовый обязательно должен быть, помимо двух независимых энерговводов от разных подстанций. Такие требования.
Другое дело, что газгольдер могли подорвать спецом.

Last edited 3 years ago by Des
father.big-father
father.big-father

https://linktr.ee/kagbabe Трамп начал вылаживать инфу на демократов.

Laraperl

Вообще ситуация выходит приблизительно такая. 1.Китайцы давно с помощью компроматов держат за попу Байден, Обаму и иже с ними. И сфальсифицировали выборы только для того, чтобы выполнить требования китайцев на отдачу им российских земель. 2.К России со стороны Прибалтики и Китая подведены дороги, подтянутый войска и раздербанить её можно только на фоне революций и массовых беспорядков. 3. Российские прогнозисты рассчитали, что такие должны были уже быть в 2018, а значит и ихние тоже, но население уже настолько зазомбированно, что не способно к протестам. 4. Вызвать беспорядки решили с помощью искусственной эпидемии и вакцинации Спутником. Эта какая-то ядерная вакцина, которая меняя… Read more »

Alexandra_L

верно!

BaaL.ver.2.0

Так как собираются платить безусловный доход тем кто получит вакцину, то получается что от стариков надо избавляться, иначе получится слишком много людей которым бабло надо платить.
Считаю что новые версии ковидла ударят в первую очередь по тем кто вакцинирован

Laraperl

В последнее время все, что происходит, связано с дележом российских территорий:грызня Маркон с Эрдагоном и Кадыровым, украденные выборы Трампа. Войска в Россию можно ввести только под беспорядки на территории ядерной державы, как оправдание, а эти войска уже подогнали. Эту эпидемию, как ранее выяснили можно остановить за пару недель, достаточно перевести население на сахарозаменители.Короне ведь глюкоза нужна. А эту вакцинку производят в 4-х странах России, Китае, Аргентине, Индии. Очень удобно будет кивать друг на друга по поводу качества. Так что беспорядки можно вызвать только если старички массово начнут ноги протягивает и поставить условие, что либо вакцина, либо на кладбище. И если… Read more »

Leo

у нас тоже производят свою начались испытания. добровольно https://rus.azattyq.org/a/31044995.html Власти Казахстана считают приоритетом вакцинацию населения отечественной вакциной. Минздрав: Казахстанская вакцина получила временную регистрацию на 9 месяцев— Министерство здравоохранения прорабатывает вопросы, чтобы были доступными все вакцины. Но с учетом реалий на сегодня у нас больше готовность есть по нашей отечественной вакцине и «Спутник V». На сегодня дана временная регистрация отечественной вакцине KazCOVID-in. Временная регистрация выдана 31 декабря на 9 месяцев, — заявил Асылбеков. Самыми известными на Западе сейчас являются три вакцины — от компаний Pfizer/BioNTech, Moderna и оксфордская вакцина компании AstraZeneca. Вакцины от Pfizer/BioNTech и Moderna показали эффективность более 90 процентов… Read more »

1111011

А не будет ли так что какая-то вакцина будет действительна в каком-то одном регионе. И при поездке в другой регион, она будет недействительна?

Laraperl

Пфайзеровской вакцинкой на Украине ведь тоже пользоваться запретили.

Laraperl

Ну очепятка. Хотела написать, что Трамп начал выкладывать компромат, чтобы китайский уже не подействовал. Когда такая куча грязи вылилась, то ещё одна куча большой роли не сыграет.
Просто уже и английская королева даёт российскому олигарх титул лорда Сибири, совсем уже во главе себя чувствуют. А что касается ковидной эпидемии, то просто чую что главное в ней не только от европейских зажившихся на этом свете старичков избавиться, но и вызвать в России что то типа революции. Войска же НАТО недаром к границам переправляли.

Laraperl

А 3-я мировая может начаться только под беспорядки. Посмотри китайский сериал “легенда о Фу Яо” там и о дележе России. У меня впечатление, что это не планировщик уже планирует, а Китай. Посмотри кто запустил эту вакцину и весь этот уханьский спектакль. Ещё до ковида читала про блог русские в Китае и заболели закашляли и пошли к китайскому врачу, а тот прописал им пить кипяток, и никаких таблеток, вылечились. Они так испокон веков даже пневмонию просто кипятком вылечивают. Планетою уже Китай рулит, во главе глобалистов. Просто ещё держится в тени. Старикашку Киссенжера и иже с ним почему Трамп вышеб, да после… Read more »

Last edited 3 years ago by Laraperl
Laraperl

Все. Америке трындец. Главный Китай. Можете уже заранее плакат повесить:”Да здравствуют идеи марксизма-ленинизма и пролетарского интернационализма”, – с права портреты Маркса, Энгельса, Ленина и обязательно товарища Мао, а слева портрет товарища Си, может в будущем поможет. А тупые элитки могут и дальше бегать в Европу – кланяться.

Laraperl

Надеюсь минусов поналепили те, кто верит в исключительно полезность отечественной вакцины Спутник. Что касается подкаблучных Китаю глобалистов, то тем у кого память отшибло рекомендую поковыряться в ранних записях Бигваныча, в которых он пишет про то, как глобалисты в последнее время проталкивают идеи социалистического общества,то бишь преобразовать все по образцу социализма.

Laraperl

А может начаться с митингов в защиту Навального, а потом перерастает в эффект домино, например начнётся смертность после вакцинации, или ещё какую-нибудь провокацию добавят, чтобы вывести людей на беспорядки, например из-за выплат.

Sunson

Это видимо официальная версия Сарай в округе Лаудон, штат Вирджиния, был разрушен в результате взрыва в пятницу вечером, по словам представителя пожарной охраны. Старый сарай на неосвоенном участке земли в квартале 45700 на Мэрис-роуд в Стерлинге был полностью охвачен пламенем, когда на место происшествия поздно вечером в пятницу прибыли пожарные бригады. Сарай был размером примерно 30 на 50 футов и «сгорел дотла» в огне, сообщил WTOP помощник начальника пожарной охраны округа Лаудон Джон Коссен. По словам Коссена, пожарные использовали большую струю из шланга, чтобы контролировать пламя, и взяли ситуацию под контроль примерно за 20 минут. Он сказал, что некоторые проблемы включают в себя близлежащие… Read more »

Sunson

Италия

rmich

Хм, мир меняется. Еще пару месяцев назад Бигваныч с пеной у рта доказывал, что америка это самая демократичная демократия, а посты типа: “В Америке свободы слова меньше, чем в РФ” загадочным образом минусовались под плинтус. Зато сейчас сам Бигваныч уже пишет: “Обычно такого рода мероприятия характерны для не сильно демократических режимов, где идут какие-то перестановки в верхах”. Явный прогресс к лучшему:) Мир меняется и тайное вылазит наружу. Трамп сделал главное за свое правление, показал миру истинное лицо США, сняв с них маску. Если мир стыдливо прикроется и потом скажет – не, не видели… То это уже свободный выбор людей быть… Read more »

DmitrySD

А за штурм Зимнего еще и награды раздавали помнится.

rmich

т.е. демократы устроили выгодную им подставу, уговорили народ пойти их штурмовать, запустили их внутрь в самыми проплаченными оголтелыми, а потом выписали по штуки штрафа. А сколько викингу дали? Или он у них, как навальный у нас? Путин вроде как не призывал на штурм Кремля для показательной порки. — Сторонников Трампа сейчас увольняют с работы массово, демократически эти люди становятся персонами нон-грата. Не тех, кто штурмовал, а довольно заметных людей, кто просто открыто пытался встать на защиту типа: “Трамп не призывал к штурму Капитолия”. сказал и уважаемый профессор университета стал безработным и возьмут его теперь разве только в булочную продавцом. И… Read more »

sd2

А за BLM- погромы и смертоубийства тоже осудили и оштрафовали с такой же скоростью? А-а-а, это другое!

Realpredator

Естественно… Ржу в голос…. Так мимо ходом случайно так несколько человек самоубились и всего то, это же они сами, демократия же, хочешь умирай хочешь не умирай.

rmich

Не, хочешь умирай, не хочешь умирать, мы тебя демократично в таком свете по телеку и соцсетях покажем, что пожалеешь, что не умер:)

Vic

Не в Роквилле пожар , значит не судьбоносно.
“Малина у них там”(С)

SIR

Очень верные мысли.

Leo

Буддистские монахи имеют в собственности только одежду и миску для риса. И многие из них говорят, что это полностью освобождает от ежедневной заботы о вещах и полностью меняет душу. Меняется система жизненных ценностей—

так они и живут на подачках. кто что принесет то и едят. а потом молятся. я читала о жизни монастырей изнутри от непосредственных участников.

Leo

где там заниматься им? я читала что они кормятся только подаяниями.
и молятся бесконечно. я поищу статью. так сказать взгляд изнутри.

Leo

судя по тому что я вижу и читаю- там такого нет. что странно.
будде же на все похрен . сплошная утопия

rmich

С чего бы? Далеко не пофигу, почитайте хотя бы кто такой будда.

rmich

Те, что в теплых местах сидят на попе ровно и молятся, те да. ты почитай про монахов, которые живут в труднодоступных горных монастырях. к ним с подачками и ходят редко и температура там, как у нас в сибири, просто так не посидишь не помолишься:)

Leo

тут кстати почти то же самое. https://ria.ru/20170817/1500491670.html

rmich

восемь часов духовных практик, восемь часов физического труда и упражнений и восемь часов на отдых, еду и сон. — Это про то, что они нихрена не делают? Во первых 8 часов духовных практик это уже довольно тяжко, попробуйте 8 часов мантру погорланить:) затем 8 часов труда и физ упражнений. Хммм, это все пофиг или это ничего не делают? Наши люди на работе ваньку валяют, хотя отдыхают по пути туда и обратно, а там монахам даже такой роскоши нет. короче знаю я много людей, кто поехал побыть послушником по облегченной туристической программе (прикиньте, так тоже монастыри “зарабатывают”) и сбежали нафик. В индии проще говорят к… Read more »

rmich

Там подсобка сторожа отапливалась газом:) Хахаха:)

rmich

Есть проблема, многие люди хотят больше, чем у соседа:( Даже некоторые жены заглядывают в трусы к соседу, что бы убиться, что у него не больше.