В даркнет слили кадры войны американцев против инопланетян.

Как сообщает сегодня уфолог Скотт К. Уоринг, мирно наблюдающий за тарелочками с Тайваня и упорно не желающий вступать в братские объятия  “китайского мира”, 4 декабря 2021-го года в штате Нью-Джерси было снято очень странное атмосферное явление, которое может быть просто какое-то необычное преломление лучей в атмосфере, а может быть и космический корабль марсиан:

Прошлую уфологическую находку Скотта с непонятными звуками из озера  некоторые наши читатели страшно заругали, доказывая в каментах, что подводных баз инопланетян не бывает, однако, как сегодня случайно выяснилось – базы в озерах у марсиан бывают, да еще и какие:

Тем не менее,  как правильно сказал автор ролика – летающие шарики сегодня малок кому интересны, поэтому сразу переходим к обновлениям испаноязычного уфологического канала XendraTV, у которого есть какой-то секретный доступ в тёмную паутину и время от времени он делится добытым в этом месте уловом:

https://twitter.com/TvXendra/status/1467593183672606737

На видео запечатлен, так сказать, “свет от теплиц” или какая-то иная “подсветка с земли”. Но как-то так странно совпало, что из этой области вылетают те самые светящиеся шары, которые уже даже уфологов мало интересуют. 

А это чудо снято предположительно в Мексике:

https://twitter.com/TvXendra/status/1468079884790546434

Поскольку компьютерная графика сегодня очень сильно продвинулась, причем, не без помощи тех самых марсиан, сказать уверенно, что это не мультипликация автор не может, действуя по принципу “за что купил, за то и продал”. Но, по нашему скромному мнению, на мультипликацию это не сильно похоже, поскольку на фоне объекта мелькают провода. Сделать пролет как бы за ними в сто раз труднее и непонятно, зачем аниматорам было настолько усложнять себе задачу?

А это тот же даркнет, видео, как утверждается, сделано в Антарктиде, где у американских морпехов определенно не было никогда никаких учений:

Следующее видео сделано как бы где-то на Ближнем Востоке. На 57й секунде там из штурмуемого  здания выпрыгивает или боец Хезболлы, или ксенос, что в принципе, одно и то же, после чего морпех метким выстрелом делает фраг. А в перерывах между фрагами в небе летают какие-то странные аппараты, которые у ВВС США на вооружении не стоят определенно:

Как выше было уже замечено, Голливуд сегодня продвинулся до небывалых высот и сегодня даже нет уверенности, что всякие официальные кадры CNN не являются подделкой. Например, кадры с эвакуацией американцев из Афганистана, где какие-то моджахеды пытались перелететь океан верхом на самолете. Поэтому может быть американцы в этом Афганистане до сих пор сидят и охотятся на братьев по разуму, как на ролике выше. А для передвижения используют вот такие штуки:

 Как относится к подобного рода сенсационным видео мы даже не знаем. С одной стороны – марсиане определенно есть  и они почему-то используют вулканы как парковку:

 

С другой стороны все все эти утечки про бои с инопланетянами как-то не укладываются в голову и наводят на мысль о подделке. Но какой смысл подделывать для темной паутины, где за просмотры аниматорам денег не дают и даже при попадании в обычный интернет ролик тут же украдут какие-нибудь борцы за скрепы, у которых для создания собственного контента традиционно нет мозгов? И тут еще пандемия, смысл которой не укладывается в традиционные парадигмы экономики и политики. Она уже превратила весь мир в труху, экономического эффекта не прослеживается, но с ней все равно идет борьба. 

Исходя из выше изложенного мы думаем, что ролики про битвы с инопланетянами или правда, или нечто похожее на правду, сделанное с целью подготовить людей к встрече с новой реальностью. В этой реальности битва людей с какими-то монстрами  давно и планомерно идет, но нарастающий масштаб боевых действий уже не позволяет это скрывать. И если это так, то скоро таких пучеглазых гостей из космоса мы увидим не только по интернет-телевизору, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
39 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Володин: депутатам нужен QR-код для работы в Думе, но его не нужно предъявлять постоянно.

https://tass.ru/obschestvo/13130719

POTTER

Верховный суд разрешил штрафовать за отсутствие маски по фото нарушителя
https://ria.ru/20211208/shtraf-1762713584.html

POTTER

Маску надоели обезьяны, он переходит на людей.

Илон Маск утверждает, что его устройство для имплантации мозга Neuralink будет установлено для тестирования на людях в следующем году. В ожидании одобрения FDA, он говорит, что их собственные стандарты безопасности “значительно выше”, чем у федерального агентства.

Это уже третий раз, когда Маск указывает другие целевые временные рамки для Neuralink. В числе первых будут задействованы люди с тяжелыми травмами позвоночника.

“Прогресс ускорится, когда в следующем году у нас появятся устройства для людей (трудно вести подробные разговоры с обезьянами)”, – написал Маск в твиттере.

Тани

)))

wWecYSzx1zM.jpg
KH

)))

15308757737490s.jpg
BaaL.ver.2.0

Китайцы разработали электромагнитный пистолет(Гаусса)
https://aif.ua/world/science/v_kitae_s_pomoshchyu_iskusstvennogo_intellekta_sozdali_samyy_moshchnyy_pistolet
З.Ы. на представленных видео летательных аппаратов – секретные разработки в рамках ТКП, инопланетяне на таких не летают обычно

BaaL.ver.2.0

“Ксенос” – это скорее всего какая-то раса подземных обитателей.
На сайте Дэвида Уилкока о них говорилось.
Они кстати показаны в одном из художественных фильмов про нескольких девушек которые заблудились в пещерах глубоко под землёй

NonamePlayer

Пентагон, НЛО, “инопланетяне”, рассекречивают документы, это всё происходит сейчас на высочайших государственных уровнях в правительствах развитых стран Мира . . . Это не говоря о религиозных “сущностях” типа: ангелов, бесов, джинов и прочей чертовщине.

Народ, люди, человеки . . . очнитесь, одумайтесь, окститесь!
Все эти НЛО, “инопланетяне”, ангелы, бесы и прочие “сущности” не в космосе, не в подземных бункерах тайного мирового правительства – всё это дерьмо в ваших головах – это паразиты сознания.

Природа НЛО, ангелов, бесов и прочей паранормальщины.
Достоверные ответы на фундаментальные вопросы.
comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
NonamePlayer

Вы замечали какие у кошек необычные глаза? Интересно, что у всех крупных кошек, включая рысь, зрачки круглые, а у маленьких кошек зрачки вытянутые, как у змей. Почему так получилось?

http://s017.radikal.ru/i407/1610/35/43c413dd9879.jpg

. . . змея, ящерица, кошка . . . это не эволюция, то есть они не постепенно за долгое время “эволюционировали”, допустим ящерица превращалась в кошку, они появились одновременно, образовывались постепенно и одновременно. Понимаете о чём я? Змея похожа на ящерицу (только без лап). Ящерица похожа на кошку (только без шерсти).

1) Самоорганизация 2) Разбор фундаментальных аспектов Мироздания

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
KH

Почему корова какает лепешкой ,а коза горошком ??

NonamePlayer

Прямоугольные зрачки коз дают им обзор 340 градусов без поворота головы. Какашки вомбатов кубической формы. Всё это очень интересно и занимательно, но ответ на вопрос происхождения (природы) жизни находится не там. Ключевым является строение Вселенной и этапы Её преобразования.

1) Жизнь образовалась в таких условиях (гравитационной и электромагнитной специфики).
comment image

2) Жизнь претерпела кардинальне изменения в таких условиях (вымирание динозавров и преобразование выживших видов).
comment image

Новая модель Вселенной.

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
POTTER

У вас рецидив 🙁

Justakitten

Понимаете о чём я?

Нет.

NonamePlayer

И пгавильно делаете уважаемый Абгам Исакович.
Избганные люди такими глупостями не стгадают.

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
Shurup

Интересно, что у всех крупных кошек, включая рысь, зрачки круглые, а у маленьких кошек зрачки вытянутые, как у змей. Почему так получилось?

Потому что кошки постоянно всего боятся, а крупные кошачьи никого не боятся:
https://ilike.pet/ru/articles/o-chem-rasskazhut-zrachki-vashey-koshki_19/

ppena

Вот смотрите как интересно, была дельта, в общем уже слабее альфы по эффекту, но все еще смертоносная. Сделали супер-эффективные вакцины, прокололи практически всех два-три раза, в Израиле четыре уже. И тут появляется О-Микрон, он же Ню-вариант, в Чикаго например он появился у дважды проколотого плюс бустер, т.е. хет-трик у пациента, к которому “понаехал” некто из Африки. Тест не разбирает дельта или ню, сигнализирует как обитатели коммуналки в чека на соседа слушающего бибиси. Никакая вакцина не работает против заражения омикроном, более того, против него никакой иммунитет вообще невозможен. Но он совсем не смертоносный, от него не теряется ни нюх, ни дыхание.… Read more »

Misteryo

Жители Сочи зафиксировали падение метеорита в мореОчевидцы сообщают, что светящийся шар пролетел по небу и погас в воде

https://93.ru/text/gorod/2021/12/08/70302590/

alva

а тем временем, рядом с орегоном рой землетрясов, в 60 штук за сутки с макс магнитудой 5,8.

Misteryo

Россию хотят выставить из Совбеза ООН и аннулировать право на ряд территорий https://www.politnavigator.net/krupnov-rossiyu-khotyat-vystavit-iz-sovbeza-oon-i-annulirovat-pravo-na-ryad-territorijj.html

Misteryo

Мертвая зона. В России создали гетто для миллионов https://youtu.be/7L9ZZZlWUGw

Самая большая страна мира съезжается в «человейники». Регионы пустеют, а вокруг крупных городов формируются многоэтажные бетонные гетто. Очевидно, власти не стремятся поддерживать жизнь в отдаленных уголках страны, а думают только о том, как помочь застройщикам заработать еще больше. Кому выгодно запереть людей в бетонных гробах – смотрите в расследовании «Царьграда».

Misteryo

Михаил Полторанин: «Подлинная история Исуса Христа хранится в подвалах Ватикана…» https://youtu.be/HcYBnYau2rQ

BaaL.ver.2.0

Подлинная история Иисуса есть не только в архивах Ватикана.
Она выложена в открытом доступе

Jash

Историческое исследование, проведенное в архивах Ватикана показало, что евреи никогда не приглашали Ленина на свадьбы. 
Владимир Ильич, когда напивался, в самый ответственный момент всегда вставал и начинал кричать: “Гойка! Гойка!”

Last edited 2 years ago by Jash
PrometeiAsuraLokiSatan

Потрясающие находки, благодарю редакцию.

PrometeiAsuraLokiSatan

Загрузил в вк 2 видео с вертушкой тяжеловесом.
“Недоступно в связи с обращением правообладателя”

fjrmgjne

биг-ван
сам ты ксенос

это коренные подземные жители Земли
которые тут жили ещё до людей

fjrmgjne

«Вторжение ассирийских монстров. В 774 году нашей эры Ассирийская империя (охватывающая части современной Иордании, Сирии и Ирака) подверглась ужасающему вторжению существ-людоедов, которые еще не были идентифицированы. Эти события были записаны Денисом из Телль-Маре, лидером сирийских якобитов, в его «Хрониках». Перед царствованием императора Льва IV свирепствовала чума, за которой последовало появление устрашающих и устрашающих животных, которые ничего и никого не боялись. Они не бежали ни от кого и действительно убили много людей. Они были немного похожи на волков, но морда их была маленькой и длинной… и у них были большие уши. Кожа на их шипах напоминала свиную. Эти таинственные животные совершили огромные опустошения… Read more »

fjrmgjne

Хроники Зукнина, части 3 и 4.

https://vk.com/club171658667?w=wall-171658667_10803

fjrmgjne

Автор этой работы неизвестен, но Ассемани в 18 веке предположил, что это был Дионисий из Телль-Мар. Сегодня она упоминается просто как Хроники Зукнина, в честь монастыря, в котором она была написана. Более того, после этой эпидемии появились страшные и ужасные животные. Они ничего не боялись, не убегали и не боялись людей, но убили бесчисленное количество из них. Они были чем-то похожи на волков, хотя немного отличались от волков тем, что морда каждого из них была узкой и длинной. У них были большие уши, как у лошади, а волосы, длинные и вздыбленные к небу, покрывающие их спинной гребень, были похожи на… Read more »

fjrmgjne

нашел иллюстрацию

fjrmgjne

comment image

fjrmgjne

из настольной игры. Наиболее популярным мифом сородичей является легенда о Геенне. Сородичи верят, что этот апокалипсис надвигается с каждой ночью. Когда начнётся Геенна, пробудятся патриархи и разрушат весь мир, сойдутся в последней битве Джихада и пожрут всех сородичей и смертных. Мало кто из сородичей Камарильи считает это правдой, однако многие вампиры наблюдают за разложением мира и верят, что скоро наступит Геенна – возможно даже в течение нескольких следующих лет. Фанатично собирая фрагменты истории и мифологии каинитов, эти сородичи пытаются узнать истину о Геенне и о том, как можно предотвратить её. Старые вампиры знают о неумолимости патриархов. И если они вернутся,… Read more »

men

Видео Шар над водой принадлежит другому авторуhttps://youtu.be/EXcqEQzrWEc

fjrmgjne

NASA снимает привидений
https://www.youtube.com/watch?v=Xz-dH6bfYJs