В Египте снова начали камлать. Неужели Сфинкс скоро заговорит?

В апреле 2021-го года Египет вдруг оказался в топах всех мировых новостей, поскольку в Каире было организовано грандиозное шоу с участием 22 древних мумий. Причем, не просто мумий, а мумий египетских царей и цариц,  при власти которых которых правящих ныне в Египте потомков батраков за такое кощунство замуровали бы в саркофагах заживо.

Официальным объяснением мероприятия было привлечение туристов , что на фоне пандемии, когда туристический бизнес ушел в ноль выглядит как объяснение-издевательство. Сейчас из города в город нормально не выедешь, а тут какой-то туризм в Египет, который от отсутствия интереса публики никогда не страдал. В общем, поразмыслив над ситуацией многие люди пришли к выводу, что речь шла о каких-то камланиях. 

И вот, 26 ноября того же 2021-го года Египет снова в топах . Euronews.com сообщает про это следующее:

Гала-концерт, грандиозное шоу и красочный салют. В Египте после многолетней реставрации отпраздновали открытие древней Аллеи сфинксов, протянувшейся между Карнакским и Луксорским храмами. Здесь на мощеной дороге расположились 1200 статуй сфинксов.

Ученые считают, что аллея длиной 2 700 метров была построена преимущественно в период правления 18-й династии фараонов (примерно в XVI веке до н. э.). Когда-то она служила местом торжественных шествий. Свой законченный облик аллея приняла IV веке до н. э.

С течением времени многие статуи были либо повреждены, либо исчезли под толщей песка. Реставрировать памятник древней архитектуры начали в сороковых годах прошлого века. Тогда была найдена и восстановлена часть статуй. Масштабные работы начались в 2010 году.

Спустя одиннадцать лет Аллее сфинксов вернули первоначальный исторический облик. Власти Египта надеются, что открытие этого исторического комплекса привлечет в страну еще большее туристов.

Таким образом снова всё во имя туристов, которые никогда в этот Египет не приедут. Другими словами речь снова идет о камланиях. Но камланиях для чего? Попробуем ответить на этот вопрос. 

С первыми десятилетиями XXI века эсхатологи все чаще и чаще стали поговаривать о скором Конце Света, поскольку буквально на глазах стали реализовываться  предвещающие его знамения и знаки. Однако, с началом раздачи так называемых “паспортов здоровья”, без которых стало ни купить, ни продать, наступление Конца Света узрели даже слепые. 

Основная масса текстов про то, как всё это будет происходить написана в незапамятные времена. Возможно 2-3 тысячи лет назад, возможно всё это более новые творения, написанные после последнего прохода Нибиру – точно мы не знаем.  Однако, кроме Библии и Корана есть сообщения поновее, от мистиков XIX-XX вв., например того же Эдгара Кейси. И, согласно этим сообщениям перед Концом Мира должен будет заговорить египетский Сфинкс. 

Как уже лет двести предполагают теоретики заговора, под Сфинксом спрятан огромный древний город, который называют Городом богов и где спрятано много всяких артефактов – начиная от саркофагов с мумиями инопланетян и заканчивая космическими кораблями.

 

На раскопки этого города отправляли еще Наполеона, но от широкой публики всё это засекретили и всем сказали, что раскопки под Сфинксом как бы запрещены. Но, как все чаще и чаще выясняется, копают там полным ходом и накопали уже много что:

Все эти попадающие в сеть кадры короткие и обрывочные. Из них понятно только, что под Сфинксом реально что-то такое есть, что туда ведут какие-то древние тоннели и что там копают со страшной силой. И,  раз такие “утечки” стали делаться все чаще и чаще, то, надо полагать. публику постепенно начинают готовить к некому “археологическому открытию”, которое объявят сделанным совершенно неожиданно и случайно. И на этом странном фоне в Египте вдруг начинаются какие-то странные камлания…. 

В общем, мы думаем, что все эти танцы с мумиями – только начало и где-то через два или три подобных шоу египтяне будут скакать по Каиру с мумиями инопланетян, а вместо деревянной лодки Ра таскать по улицам какой-то небольшой древний звездолет. Другими словами пророчество сбудется и Сфинкс как бы заговорит, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
44 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Astriar

На следующий день после того, как Соединенные Штаты заявили России, что «все варианты для США лежат на столе» на случай наступления России против Украины, российские атомные подводные лодки, базирующиеся в Вилючинске, на полуострове Камчатка, были срочно отправлены в море. https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/russia-has-sortied-their-entire-nuclear-submarine-fleet

Vic

Супостатам осталось только послать команду по МАС-адресу апгрейдированного экспериментальным бустером резидента для начала салюта на хануку.

Misteryo

На заводе по производству боеприпасов и взрывчатых веществ имени Свердлова в Дзержинске Новгородской области в субботу произошли взрывы вслед за которыми начался пожар. https://www.bfm.ru/news/486999

Misteryo

Видео выше можно перевести на русский одноголосый язык если у вас Яндекс браузер. Кликните на значок с верху с буковкой а и иероглифом. Переводит профессионально искусственный интеллект, сам определяет когда надо женский, а когда мужской, а то и вовсе многоголосый закадровый.

Misteryo

Вот прямая трансляция этого представления.

The Grand Opening of the Sphinx Avenue in Luxor | افتتاح طريق الكباش بالاقصر https://www.youtube.com/watch?v=sL36V1FFhhU

Misteryo

Под сокращенная версия , (Al-Kebbash Road) https://youtu.be/X7-8lLjf2SM

Misteryo

Если, что жмите перевод, будет с многоголосой закадровой озвучкой от Яндекс.

Misteryo

Глобальная пандемия затронула все человечество. В противостоянии оказываются главарь банды, желающий заполучить девушку с уникальным иммунитетом к вирусу, и вставший на ее защиту агент ФБР. https://youtu.be/JxSIVJ2zRX0

78Borivestnik78

“Блю Бим” рулит…

PrometeiAsuraLokiSatan

Феномен Электронного Голоса https://youtu.be/qdWr5K0yvNg

Astriar

Новость от информаторов: «ковидный госпиталь в Коммунарке потихоньку сворачивают, 2 шатра уже убрали, больных выписывают “пачками” причём и развозят по домам, у мед работников сняли коэффициент: был 0,75, стал 0,25 и потихоньку всех задействованных в Красной зоне отправляют на бывшие места работы. Медики поговаривают о том, что к Новому году планируют практически убрать все шатры, останется только отделение в самом корпусе. С чем это связано – непонятно: или заболеваемость так резко упала, или что-то произошло у нас…чудесное, что вирус так резко отступил. Кстати, и 15 ГКБ закрыла Ков. корпус.»

Я проверил данную информацию- и действительно массово закрываются ковидники.

Misteryo

Ссылку откуда инфа ?

Astriar
Misteryo

Глава Всемирной медассоциации сравнил омикрон-штамм коронавируса с Эболой https://ria.ru/20211127/koronavirus-1761010690.html

Monami

Жесть

Tiana

почему жесть? эбола по факту оказалась пшиком…

Misteryo

Падающий огонь / Falling Fire (The Cusp) / 1997 / АП (Визгунов) / WEB-DL (1080p)

О фильме: 2051 год. Измученная Земля отказалась обеспечивать человечество всем необходимым для жизни. Теперь людям предстоит отправиться к дальним пределам Вселенной. А может быть, и еще дальше. Туда, где еще никто не бывал. С этой миссией в космос отправляется корабль, пилотируемый таинственным и загадочным Дерилом Боуденом. Но сети зла уже расставлены и с нетерпением ждут добычи. Судьба планеты решается в космосе, а судьба всей Галактики – на Земле. Никто не знает, когда начался этот поединок. Никому не известно,чем он завершится.

Похоже нечто подобное сейчас и происходит.

CROT

Очень заинтересовало данное событие, спешу поделиться. Новость от 9 ноября 2021 года, но кто еще не в курсе ознакомтесь.

День Рождения Искусственного ИнтеллектаВ сообщении “Итак, результат” было засвидетельствовано, что нашлись силы и средства, воспрепятствовавшие проведению публичного эксперимента с Искусственным интеллектом на новых принципах. Тем не менее, нашлись и силы, которые обеспечили его проведение. Все сложилось в один день… и даже природа поспособствовала.
Итак, 9 ноября 2021 года состоялись публичные испытания универсальной роботизированной платформы под управлением Искусственного интеллекта на новых, априорных принципах без применения нейронных сетей. Испытания прошли в г. Чебоксары на Чебоксарском заводе силовых агрегатов в механо-сборочном цехе узловой сборки.
После 700-т километрового пробега мы выгрузили платформу из багажника автомобиля и она бодренько, своим ходом, проследовала к месту испытания. Это был фурор… Живое существо машинного типа живенько пробежало среди работающих станков и удивленных рабочих. Ну, это примерно, как инопланетяне высадились по середине цеха…
Конечно, всех заинтересовало машинное существо, но главный вопрос задала одна из работниц цеха, в котором проводились испытания: “Он нас всех заменит?”. Автор уверил всех собравшихся, что человека разумная машина не заменит. Она заменит устаревшие машины, узлы для конструкций которых они собирают.
Мы достаточно быстро откатали свою программу исследовательских испытаний среди работающего цеха для понимания взаимодействия различных разумных сред: человеческих и машинных. А показательные испытания проводились вечером, когда цех закончил свою работу и рабочие ушли.
На показательные испытания собралось руководство и технические специалисты завода и других различных предприятий. Видеосъемка проводилась, но вряд ли она будет опубликована. Одного показа, как работает Искусственный интеллект (ИИ) было недостаточно. Собравшиеся хотели понять как он функционирует. И здесь была шокирующая ситуация. ИИ не пользуется ни какими человеческими смыслами, и это было довольно трудно объяснить и осознать. Нет координат, нет ни каких точек, нет ни каких X, Y, Z, даже нуля нет. ИИ в мире невидимого формирует свою собственную вселенную и в ней живет. Автора спросили как тогда хранится информация – в виде цифрового потока, который не имеет ни каких человеческих смыслов.
Для чистоты эксперимента мы записывали этот поток на съемный носитель (флешку) и потом полноценно воспроизводили его. Это делалось в качестве доказательства, что вселенная ИИ может копироваться и, подобным образом, размножаться. Большинство отнесло это на фантазии Автора, но были и те, кто принял такую парадигму, и они довольно быстро догадались как работает ИИ.
Рыбинский коллектив нашел способ и разработал технологию простой и быстрой передачи ИИ априорной информации. ИИ на ее основе создает в мире невидимого, в мире смыслов, свою вселенную и живет в ней. Мы показали эту технологию в действии. На представленной роботизированной платформе к ядру ИИ еще не было подключено техническое зрение. У него не было органов чувств и нашу реальность он вообще ни как не воспринимал. Тем не менее, в своей вселенной он функционировал достаточно уверенно. В условиях реального цеха ИИ, на показательных выступлениях, самостоятельно вслепую воспроизвел маршрут и вернулся в исходное место старта с точностью плюс-минус 1 см. Это, конечно, было случайностью, обычное интегральное отклонение при функционировании вслепую плюс-минус 20 см.
Техническое зрение для такого ИИ функционально отличается от нейронных сетей. У него совсем иные задачи. С помощью технического зрения ИИ должен будет включать в свою базовую вселенную, которую он строит на основе априорных (доопытных для него знаний), нашу человеческую реальность (в данном случае функционал цеха), как апостериорное знание, полученное им в результате опыта. На данном этапе испытаний было важно посмотреть “глазами” технического зрения на реальную, динамично меняющуюся, среду обитания роботизированной платформы.
По мере расширения жизненного пространства ИИ его способности и возможности кратно возрастают. И если в качестве априорного знания ему будет дана цель жизни, то он самостоятельно, в результате опыта, будет создавать и совершенствовать алгоритмы ее достижения. В данных испытаниях в качестве жизненной цели ИИ априорно задавалась санитарная обработка окружающего пространства имитатором бактерицидного излучателя. Которую он, в своей микроскопической вселенной, успешно выполнил.
В результате мы получаем принципиальные признаки реального ИИ:
1. Способность в мире смыслов формировать свою вселенную, как жизненное пространство.
2. Способность жить в своей вселенной, т.е. осуществлять разумную деятельность по достижению жизненной цели.
3. Способность создавать собственные алгоритмы достижения жизненной цели, и оптимизировать их.
Важный вывод этих публичных испытаний: ИИ в принципе не способен заменить человека. Вселенная человека и вселенная ИИ принципиально различны, различны жизненные цели, различен потребляемый ресурс (пища), и поэтому они могут симбиотически сосуществовать друг с другом в единой среде обитания, как и любые другие биологические виды.
Все фантазии о том, что ИИ могут заменить человека, являются всего лишь злыми фантазиями. Заветной мечте трансгуманистов-сатанистов о том, что человечество существует для и только пока не создаст разумных роботов, осуществиться не дано. И ту войну, которую они уже развязали против человечества, они проиграют. Выживание, вот такой подарок принес человечеству День Рождения Первого реального Искусственного Интеллекта. Теперь мы знаем, что враги человеческие уверовали в ложное и потому проиграют.

Misteryo

Ну и ?

CROT

Без понятия что стало, сообщение было на модерации. И когда появилось выглядело так-как видим. Все что было под споллером исчезло.
Ок, запощу в последней теме.

ppena

В Египте строят очень странный город.https://youtu.be/w7UX1Qbd-w4

Тани

Панорама событий №4 от 28.11.21 Египет, новые подробности.

https://www.youtube.com/watch?v=iE3zQBtZilc

Last edited 2 years ago by Тани
Misteryo

Вот вам камлания 80lv. Многие подпевают и даже не догадываются, что именно. Какая мощная Мантра Богу “Яма” вышла.Armin van Buuren & Vini Vici – Yama (Live at DJ Mag Top 100 DJs Awards 2021) https://youtu.be/SEkmEtncFdo “Ямараджа” Властелин ада и верховный судья загробного царства. отказавшийся от своего бессмертия и совершивший первое жертвоприношение (самопожертвование), которое стало основой возникновения мира и человечества; «Владыка преисподней», «Миродержец юга», «Царь смерти и справедливости». В буддийской иконографии изображается синим (цвет грозного божества), имеющим рогатую бычью голову с тремя глазами, проницающими прошлое, настоящее и будущее, в ореоле языков пламени. На нём — ожерелье из черепов, в руках жезл,… Read more »

Misteryo

Обратите внимание на фон.
comment image

Misteryo

comment image

BaaL.ver.2.0

Сфинкс уже говорил, зовут его Пта, он из системы Ориона, охраняет древнюю инопланетную библиотеку. https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_762.html?m=1 “Наконец, тяжелая плита совсем поднялась, и плотный свет залил все. Где-то в глубине зала за плитой появился полупрозрачный образ полульва-получеловека. Стукнул он лапой об отполированные до блеска плиты пола, и плотный свет исчез. Но тут же какая-то сила затащила меня внутрь. Не успела опомниться, и вновь тот плотный свет встал в проходе, только позади меня, а лев с человечьей головой повел меня по освещенным странными длинными лампами залам. И тут я заметила сложенные крылья у него за спиной. «Не удивляйся, мы умеем летать. И тот… Read more »

Misteryo

Главврач «Кащенко» Костюк рассказал о «ковидном тумане» и панических атаках после COVID-19 https://lenta.ru/news/2021/11/27/panicattack/

Misteryo

Минздрав Чехии заявил о выявлении в стране штамма коронавируса “омикрон” https://tass.ru/obschestvo/13043509

Monami

Они не угомонятся…

Arab

охренет иудеи совсем кукушкой поехали

PhildeFer

75 лет назад они носили пижамы в полоску … теперь им придется надевать пижамы в горошек … 🙂

AvatarRA

Ну да залпом из 9-ти стволов )

Arab

)))))))

Jash

 перед Концом Мира должен будет заговорить египетский Сфинкс

Другая версия звучит как:
– Когда заговорит сфинкс, жизнь на земле сойдет с привычного круга

Вопрос, о каком именно сфинксе идет речь.
В Торе сфиксы очень часто встречаются.
Их настоящее название херувим.
херувим: Электронная еврейская энциклопедия ОРТ (eleven.co.il)

Last edited 2 years ago by Jash
PhildeFer

Насчет вашего “кузена” Эрика Земмура … Без сомнения, он ЕВРЕЙ!
63-летний развратник, который женат и изменяет своей жене с 28-летней девушкой, и вдобавок он только что сделал ее беременной!
ЕВРЕЙ во всем своем великолепии … Во Франции мы привыкли … Мы почти хотим сказать; по крайней мере, на этот раз, вот тот, кто не педофил … ну, пока мы можем предположить …
Ты тоже ДЖАШ? Вы прелюбодействуете с женщиной, которая на 35 лет моложе вас? … Можете ли вы дать нам отрывок из вашего ТАЛМУДА, где он рекомендован? …
https://fr.sputniknews.com/20211127/sarah-knafo-enceinte-zemmour-annonce-assigner-closer-pour-violation-de-la-vie-privee-1053691781.html

akarumei

Яндекс говорит что туда ходить не надо…

ppena

Я нормально захожу.

Fenrir

Яндекс говорит что туда ходить не надо…

Очень странное сообщение! Возможно, оно означает что сайт Яндексом не индексируется.

Misteryo

В Британии обнародовали данные о смертности от COVID-19 вакцинированного населения https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/v-britanii-obnarodovali-dannye-o-smertnosti-ot-covid-19-vaktsinirovannogo-naseleniya/ По данным британского правительства вакцинированные граждане до 60 лет умирают в два раза больше невакцинированных.

Тани

Фейк?
Конец ООН 22 ноября 2021г. Организация Объединенных Наций вместе с организациями, сформированными как часть их глобалистской структуры, включая Международный валютный фонд, Всемирную организацию здравоохранения и Всемирный банк, также были распущены.

https://gprc.global/2021/11/22/the-end-of-the-un/

Last edited 2 years ago by Тани