В Индии появился новый жуткий культ.

cbsnews.com:  Индийская пара  покончила жизнь самоубийством, используя механизм, похожий на гильотину, чтобы обезглавить себя в жертвенном ритуале, сообщила полиция в воскресенье.

Полиция сообщила, что 38-летний Хемубхай Маквана и его 35-летняя жена Хансабен умерли от обезглавливания после использования самодельного лезвия  на своей ферме в западном штате Гуджарат.

«Пара сначала подготовила огненный алтарь, прежде чем положить свои головы под механизм, похожий на гильотину, удерживаемый веревкой», — цитируют индийские новостные агентства Индраджитсинха Джадеджа, младшего инспектора полиции. «Как только они выпустили веревку, на них упало железное лезвие, отрубив им головы, которые покатились в огонь».

Огонь считается священным в индуизме и играет важную роль в нескольких ритуалах поклонения. Супруги, по-видимому, разработали устройство, использованное при их обезглавливании, таким образом, чтобы их головы закатывались в огненный алтарь, завершая ритуал жертвоприношения.

Полиция, которая заявила, что обнаружила предсмертную записку, адресованную членам семьи, начала расследование. У пары остались двое детей и их родители.

Инцидент произошел где-то между вечером субботы и днем воскресенья, когда полиция была предупреждена.

Сообщается, что члены семьи сообщили полиции, что в течение последнего года пара каждый день молилась в хижине.

Ритуальные человеческие жертвоприношения известны в Индии, где официальные данные показывают, что в период с 2014 по 2021 год было зарегистрировано более 100 случаев. Но почти все известные случаи человеческих жертвоприношений связаны с тем, что люди убивают других, чтобы угодить богам, а не себя.

Комментарий Редакции The Big The One: Западная публика, воображающая, что в Индии живут только капитан Немо, Джимми-Джимми и криворукие программисты слегка шокирована новостью, о которой пишет даже New York Post, статья даже с картинками использованного для ритуала агрегата. Однако речь не о милых индусах, каждый день забивающих палками мусульман и насилующих несовершенолетних, а несколько о другом. 

Дело в том, что многие мистики, которым был в том или ином объеме продемонстрировал Конец Времен на планете Земля, предупреждали о чем-то подобном. Они говорили, что мужчин нельзя будет отличить от женщин, что людоедство и педофилия станут новой нормой, что люди начнут кромсать и себя друг друга какими-то невиданными методами, от которых ох-ели бы  даже средневековые отцы-инквизиторы.

И вот, пожалуйста: какие-то чумоносцы-культисты бегают по Индии, голося песни варпа и закидывая себя и друг друга в злые кишки имматериума. Можно засвидетельствовать порчу: планета поражена. Обычно после такого довольно скоро начинается Экстерминатус, так что следим за развитием событий.

 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Культ Кали – ма

пересмотрел Индана-джонса)))

Grograrot

Настольная игра Мир Тьмы – Книга Вирма, план омега.