В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы?

В ночь с 11-го на 12-е ноября 2020 года Америка и западная Европа столкнулись с невероятным количеством сбоев в работе Интернета:

Карта отключений в реальном времени, пока работает.

Если говорить более точно, то первые сбои начались утром 11-го ноября и продолжались весь день, однако, ближе к вечеру количество неполадок достигло пика и легло всё, что могло лечь:

Скорее всего всё это только начало и главный пик будет достигнут в пятницу, 13-го, после чего наступит 14-е ноября – то есть истекут первые “десять дней тьмы”, в ходе которых у Министерства юстиции США были как бы связаны руки и оно не могло реагировать на фальсификации с выборами.

По закону DOJ не имеет права предпринимать каких-то особых следственных действий к нарушителям избирательного процесса на протяжении 10 дней после выборов. И только на 11-й день люди в серых плащах и с холодным глазами могут прийти к какому-нибудь губернатору и арестовать его вместе с челядью – если до этого было замечено, что господин губернатор пытался сфальсифицировать выборы у себя в штате. 

Вообщем, пока не очень понятно, что происходит и что будет происходить дальше, тем не менее, велика вероятность, что за первыми “десятью днями тьмы” последуют еще дней десять как минимум, в ходе которых интернет ляжет вообще везде. Поэтому сейчас попробуем разобраться с тем, что происходит, ориентируясь на сообщения разного рода инсайдеров на сетевых досках. Это, конечно, не официальные заявления Белого дома, но такого заявления скорее всего довольно долго не будет. Итак. 

Uncle Intel №1: Вот что я знаю. Я подрядчик Министерства обороны США и у нас тут буквально только что возникла тема FirstNet. FirstNet – это частный военный Интернет. Службы быстрого реагирования также могут получить доступ к системе. Это как бы резервная копия Интернета для военных и средств связи на случай, если они выйдут из строя. Был упомянут сценарий на 10 дней без интернета и сотовой связи, после чего они перешли к совершенно другой теме. Это все, что я знаю, у меня нет других подробностей относительно того, почему это, что они думают, что может произойти, поскольку это намеренное прекращение новостей. Но в первую очередь я думаю о том, что это будет наезд на Big Tech и массовые аресты. Ну или что-то вроде этого – я не знаю. 

Uncle Intel № 2: Обратите внимание на частое упоминания роз в новостях в ближайшие несколько дней, это сигнал об исчезновении представителей ключевых элит.

Uncle Intel № 3: Привет вам из ЦРУ!  По сути, Трамп победил, и сейчас мы находимся в процессе заключения сделки, по итогам которой небольшая группа представителей высших элит останется интактна, а вся более мелкая рыбешка будет брошена под автобус. Большие люди сейчас выходят из конференц-залов в ужасе и рыданиях. Многие люди, которые раньше считали себя неприкосновенными, обнаруживают, что они сильно ошибались. И даже наш босс куда-то слинял, а я вам пишу сообщение из нашего ведомственного туалета. Обратите внимание на упоминания роз в новостях в ближайшие несколько дней, это сигнал об исчезновении ключевых элит. 

Скрины сообщений мы приводим, поскольку GLP работает сейчас через раз и его тоже могут выключить.  За достоверность того, что пишут реальные сотрудники ЦРУ мы тоже, разумеется, не ручаемся, однако GLP – это главная мировая конспирологическая площадка и если какие-то важные дяди решат народ слегка проинформировать о происходящем, то сообщать будут через неё. Как правило такие сообщения и исходят от “дядюшек в разведке”.

Единственное, что заметим – с розами всё очень серьезно, 11-го ноября розы так или иначе фигурировали на первой странице ВСЕХ главных СМИ. Конспирологи  видят в этом отсылку  к войне Алой и Белой розы – серии вооружённых династических конфликтов между группировками английской знати в 1455–1485 годах в борьбе за власть между сторонниками двух ветвей династии Плантагенетов- Ланкастеров и Йорков. В общих чертах история показана в сериале про игру престолов. 

В свете этой исторической информации хардкорная конспирология предполагает, что, как только в газетах и журналах начинают мелькать розы – это нужно трактовать как скрытое сообщение о каких-то разборках внутри топовых мировых элит. Не всегда речь идет прямо о войне Алой и Белой розы, однако – в данном случае все похоже на то.

То есть критические разногласия в высших эшелонах мировой власти с течением десятилетий нарастали как снежный ком и выборы 2000-го года, в которых демократы (представители одной из главных ветвей мировой власти) не смогли протолкнуть своего кандидата вылились в 11-е сентября 2001-го года. Тогда всё удалось замять и списать всё на террористов, но сейчас, похоже, мирного консенсуса не получится и  мировые гроссмейстеры собрались где-то в бункере на собрание, чтобы решить судьбу мировой шахматной доски. Если верить процитированным сообщениям – все пешки с доски слетят, останутся только   короли, слоны и ферзи – то есть более серьезные фигуры. 

Пешки на мировой шахматной доске – это все очень, очень большие начальники, которые такие большие, что многие, наверное, воображают себя шахматными фигурами и даже шахматистами. Поэтому, если гроссмейстерами было принято решение о выносе пешек перед новой партией – одним взмахом руки их не сметешь, а наряд копов по месту проживания не пришлешь. Очевидно, что для технического обеспечения этого переходного процесса мирным путем и придуман блэкаут – чтобы пешку можно было спокойно упаковать в кандалы и она при этом не успела нажать на какие-то важные кнопки, которые ей доверили нажимать более старшие по рангу фигуры.

Как долго продлиться новая “война Алой и Белой розы” мы не знаем, но можем только надеяться, что она пройдет по европейскому сценарию, когда рыцари где-то на полянке махали мечами, а крестьяне сидели вокруг в кустах и наблюдали за побоищем. Хотя сценарий может быть и азиатским. В Японии, например, самураи имели обыкновение устраивать резню поближе к населенным пунктам, которые они поджигали – тогда пламя от пожара хорошо освещало поле боя и была возможность вести круглосуточную резню. Поэтому хорошо будет, если верхи ограничатся только блэкаутами, поскольку ядерная война тоже вполне может быть, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

comment image
“Но после того как Гомер проголосовал, оказывается, что всё это ему приснилось — на самом деле он уснул в гамаке, так и не сходив на выборы. «Да что может произойти», — отвечает он обеспокоенной Мардж. И оказывается неправ: на следующих кадрах нам показывают горящий и полуразрушенный Спрингфилд, в котором хозяйничают агрессивные роботы. До такого состояния город дошёл к январю 2021 года.”
https://medialeaks.ru/0911amv-trnd-simpsons-2021/

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Как вариант – борьба разных ИИ в мировой паутине а конкретнее в сфере финансов, в банковской инфраструктуре??

BaaL.ver.2.0

Хотя ….
“Папа римский призвал католиков молиться о покорности роботов людям
И о том, чтобы они не превратились в опасность для человечества, а лишь приносили пользу”
https://m.buro247.ru/news/technology/11-nov-2020-pope-ai-pray.html

Gex

Видимо в Ватикане посмотрели Терминатор 2.

karamergen

так Рот-шильд с немецкого переводиться как Красный знак/щит. Красное знамя тоже подходит под “Ротшильд” и было обозначением своих, которые об этом даже и не догадывались, вкурсе была только верхушка.

Helgahelgah

В FR YouTube поднялся. Но у нас тут делает картон документальный фильм Hold-up retour sur un Chaos. История про то как нас всех имеют с ковидом.
Кажется люди просыпаются. Тут огромная куча народу вместе с этим фильмом открывают Дивный Новый мир…

Shurup

Откуда взято такое бесполезное видео? Здесь явно не середина ноября – все одеты по летнему. Сейчас Беглов так не думает.

Leo

The Name of the Rose (Имя розы) comment image

BaaL.ver.2.0

https://zn.ua/amp/CULTURE/brilliant-prizrak-rozy-prodali-na-auktsione-za-26-6-milliona-dollarov.html
Редкий розовый бриллиант, который получил название «Призрак розы», продан на торгах, проведенных аукционным домом Sotheby’s в Женеве. Как сообщает ВВС, бриллиант ушел с молотка за 26,6 миллиона долларов.

Отмечается, что вес камня составляет 14,8 карата. Это большая редкость, поскольку 99% розовых бриллиантов весят до 10 карат.

PhildeFer

10 дней без интернета – это прежде всего 10 дней без банковской карты и без котировок акций …

artmap

это для голубых

sd2

Тут может быть заложен более глубокий символ. В древнем Риме роза- символ тайны. Латинское “sub rosa” (под розой) означает ” по секрету, в глубокой тайне”. Во время тайных собраний над столом, в качестве напоминания подвешивался, что бы быть всем видным, этот цветок. Ну и позже, уже масоны переняли эту традицию – розенкрейцеры, например. А если учесть любовь англосаксов к латыни, то почему бы и нет?

Mordecai

В Ордене избранных Коэнов тайный градус (R+) Розенкрейцеры.
Нагляднее гуглится в картинках по тегам rose cross

Last edited 3 years ago by Mordecai