В Иране взорвался металлургический завод. Причина события старательно выясняется.

Как сообщают социальные сети Ближнего Востока, в ночь на 6 июня 2021-го года в Иране случилась еще одна неожиданная техногенная катастрофа – в городе Зеренд взорвался металлургический комбинат. 

Момент взрыва завода запечатлен сотрудниками предприятия, находившимися в одном из цехов:

https://twitter.com/LoveWorld_Peopl/status/1401297586716397572

Когда в Иране или еще где-либо взрывается склад боеприпасов или хранилище других фейерверков, то все можно понять – петарды для того и делают, чтобы они взрывались, хотя иногда это случается не в то врем и не в том месте. Так же иногда загораются нефтехранилища, что тоже вполне объяснимо – нефть хорошо горит. Но металлургический завод! Взрываться там обычно нечему, поэтому социальные сети бурлят версиями. 

Самая популярная версия предполагает, что на металлургическом комбинате сражались роботы, присланные из будущего. Например, Джон Коннор отправил в прошлое Терминатора, чтобы тот грохнул аятоллу и не допустил Третью мировую войну. Но Скайнет обо всем узнала и отправила в Тегеран защитника. В результате роботы подрались и разгромили ценное предприятие:

 Однако, нельзя исключить, что киборга прислала израильская военщина. Это все меняет. 

Так же есть версия, что начался какой-то глобальный бада-бум, поскольку взрывы и пожары на крупных складах и предприятиях как-то покатились по всему миру.  Так буквально вчера в Китае взорвался очередной завод, бахнуло, судя по роликам, очень сильно:

https://twitter.com/LoveWorld_Peopl/status/1401260290977763333

С началом июня аналогичные пожары прокатились так же по предприятиям США и Европы:

https://twitter.com/LoveWorld_Peopl/status/1401277246720118798

Принимая во внимание, что с 26-го мая по 10 июня мир проходит так называемый коридор затмений, речь может идти о каких-то глобальных выяснениях отношений или даже камланиях. При этом горели большей частью даже не заводы, а склады готовой продукции, поэтому может быть камлания не столько ритуальные, сколько направлены на постепенное создание дефицита. 

Естественно, всей подоплеки происходящего мы не знаем, но в случайности верится как-то слабо, поэтому на всякий случай рекомендуем нашим читателям до 10-го июня избегать посещения промышленных зон, крупных складов и всяких хранилищ. Скорее всего ЧП на подобных объектах скоро будут еще, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Des

Однако, нельзя исключить, что киборга прислала израильская военщина

“- Если я стану роботом, то могу при этом остаться евреем?
-Ну тебе придется договориться со своим раввином об обрезании”(с)

Coka

А простая версия об техногенной аварии уже не рассматривается?Все ищут черную кошку в черной комнате.А её просто нет.

DmitrySD

Чтото многовато для Ирана последний месяц “простых версий”.
Больше 2х событий это уже система а не случай(с) не помню чей.

hen

Паразитам нужно устроить мировую бойню и ставка делается на Иран, как “стартующего”. Но похоже, Иран начинать не торопиться и паразитам придется ставить на кого-то другого.