В Иране снова всё взрывается и горит.

Как сообщают в эти часы сирийские государственные медиа, у побережья Сирии снова взорвалось иранское судно,  предположительно речь идет об AREZOO Genral Cargo Ship:

Судя по кадрам с места событий, взорвалось даже два парохода и дальше в море дымит что-то еще, но на данный момент второе судно не идентифицировано. 

Так же приблизительно 24 назад в Иране случилось еще два происшествия, которые начались с того, что в городе Казвин взорвался и загорелся завод, какое-то химическое предприятие:

А ближе к вечеру вокруг АЭС в Бушере загорелись трава, кусты и прочая растительность, после чего огонь стал захватывать и ближайшие постройки:

Как уже обратил внимание весь мир, Иран в последнее время преследует просто череда каких-то техногенных катастроф – не проходит и дня, чтобы там что-то не взорвалось. Попутно на иранских чудо-богатырей, расквартированных в Сирии, тоже регулярно падают с неба какие-то метеориты, доставляемые неопознанным летающими объектами.  Особые несчастья, конечно, преследуют моряков, решивших бросить якорь у сирийского побережья. 

В общем похоже, что эскалация на Ближнем Востоке постепенно нарастает. Закончится ли она подписанием новой ядерной сделки, или Израиль решит проблему с муллами радикально пока трудно сказать. По слухам в Израиле сейчас идет мобилизация резервистов, говорят, что самая массовая за всю историю страны.  Это позволяет предполагать, что израильтяне не сильно надеются на мир и готовятся к войне, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Саудия впервые показала фото священного камня Каабы | Культура | MIGnews – Новости Израиля и Ближнего Востока, Арабо-израильский конфликт

Почему именно сейчас мусульмане показали метеорит, которому поклоняются?

 Второзаконие 4, 28

И служить будете там божествам (архангелам покровителям этих цивилизаций), изделиям рук человеческих, дереву (крест=христианство) и камню (Кааба=ислам), которые не видят и не слышат, и не едят, и не обоняют

Last edited 2 years ago by Jash
Rudra

Обработанный же

Jash

На физическом уровне это строительство “рукотворных” чужих цивилизаций а не конкретно идолов. А именно налоги, служба, достижения в науке и культуре будут полностью принадлежать чужим народам а не евреям. На духовном уровне сфирот, за счет поклонения им людям, превращались в “рукотворные” божества.  см Боги различных традиций Тиферет — Телемапедия по-русски (wiki93.ru) С сефирой Тиферет связаны все многочисленные божества различных традиций, имеющие солнечную природу, являющиеся олицетворением Божественного ребенка (Богочеловека), а также умирающие и воскресающие боги. С символизмом Солнца связан египетский бог Ра, греческий бог Гелиос, шумерийско-аккадский бог Уту (шумер. «светлый») или Шамаш (аккад. «солнце»), финикийский бог Баал, бог древних иранцев Митра… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Thargamos

Мусульмане не поклоняются камню, а поклоняются Аллаху, Господу Миров. Если я начну перечислять все Его атрибуты, то не хватит моей жизни. А про камень, вот инфа. Хаджаруль-Асвад (“черный камень”) получил это название за свой черный цвет.Этот камень имеет внеземное происхождение, и он был принесен Джибрилем (алейхи салям) пророку Ибрагиму (алейхи салям). До того, как Хаджаруль-Асвад был помещен в угол Каабы, он хранился на горе Абу Кубайс. Сообщается, что посланник Аллаха (салаллаху алейхи ва саллям) сказал: «Я знаю и помню тот камень, который приветствовал меня в Мекке еще до того, как я стал пророком». Этим камнем как раз и является Хаджаруль-Асвад.… Read more »

Jash

Йесод Основание, корень” יסוד = Саудия סעודיה от סעד = “ухаживание” и “подпитка” мировой экономики нефтью.АрхангелСефире Йесод соответствует архангел Габриэль (גבריאל)
 В исламском предании Габриэль (Джабраил) диктует Коран пророку Мухаммеду.
Йесод — Телемапедия по-русски (wiki93.ru)
Мусульмане арабы получают в свою распоряжение и поклонение Сефиру Йесод путём продажи патриарха Йосефа (строителя пирамид) своими братьями

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Йесод соответствует мировая чакра Луны

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

 Боевые позиции Хезболлы (террористическая организация разрешенная в РФ) в Ливане.
Хезболла полностью оснащена современным российскими вооружением, включая системы ПВО среднего радиуса действия и противокорабельные ракеты. 
Hezbollah’s Missile and Rocket Arrays: A Tough and Complex Challenge for Israel – YouTube

Last edited 2 years ago by Jash
Justakitten

разрешенная в РФ

Що Ви таки пристали к моему гойлуту, зайбав с собственным либермяном не хватает?

Jash

 Даже если можно вытащить вас из голута, то ни как невозможно вытащить галут из вас

Рамзан Кадыров (Боевая пехота Владимира Путина готова к любому приказу) потребовал извинений от Израиля
https://www.9tv.co.il/item/28613

Last edited 2 years ago by Jash
Justakitten

Ясно ж что это в поддержку НатаньЯшки демарш. Если не она, то придёт страшный кафиров и будет кушать беззащитных сионистов там, где их нет.

Администрация президента Турции: Пора остановить подлые атаки Израиля

С призывом к защите палестинцев выступил глава Управления по связям Администрации президента Турции Фахреттин Алтун

А Пердогяну жопку Ви таки лижете, и Вам нравится.

Justakitten

Но йа вновь рекоймендую сионистишкам зачищать гойлут из оккупированных своясей: https://www.relevantinfo.co.il/not-my-people/
Всё одно всему миру уже известно – вы главные антисемиты. Выпить йаду и упить себя ап стену – лучший для вас Исход.

Zmey

Большое израильское подкрепление прибыло к мечети Аль-Акса на фоне скопления сотен солдат на крышах и воротах мечети.

Jash

Был взорван, это конечно сильно сказано
В любом случае, если даже взорвут Димону, то все радиоактивные осадки накроют не Израиль а Иорданию

Last edited 2 years ago by Jash
Lux

“В мае мы с вами станем участниками первых испытаний новой энергетической решетки планеты. На данном этапе она выстроена частично, и соединена со старой (соотношение 30/70). Май – время активных действий. Здесь не место сомнениям, сожалениям о прошлом, страхам и неуверенности в себе и своих силах. Упустив драгоценное время в этом месяце, мы не сможем отмотать назад, и все исправить. Больше нет времени ждать подходящих возможностей – их нужно создавать самим.” Нисходящий поток отражал высшее в низшее измерение. Отражение меня вниз и дало возможность существованию системы, через которую и поддерживалось бытие программ. Та самая матрица! Пока поток Неба был направлен вниз… Read more »

Lux

«История длинная, как мышиный хвост.» Год мыши закончился, а хвост все никак не уйдёт… Смотрим Льюиса Кэрролла-  «Этой трагической саге, этой страшной истории с хвостиком тысяча лет! – сказала мышь. «Цап-царап сказал мышке: – Вот какие делишки, мы пойдём с тобой в суд, я тебя засужу. И не смей от пираться, мы должны расквитаться, потому что всё утро я без дела сижу. – И на это нахалу мышка так отвечала: – Без суда и без следствия, сударь, дел не ведут. – Я и суд, я и следствие, – Цап-царап ей ответствует. – Присужу тебя к смерти я. Тут тебе и… Read more »

Lux

В легенде о 12 животных, нужно было переплыть реку первым, чтобы прийти на праздник к Будде.
Первым реку переплыл бык, но мышь сев ему на шею переплыла с ним и спрыгнула раньше, пока он отряхивался. С тех пор было соперничество между этими животными.
Так вот – речь там шла о том, кто будет первым править стадом…
Мышь хитростью, взяв ресурс быка – взяла на себя ответственность управлять реальностью.
Результат вам известен!

Lux

На деле- быком тут показан сам Шива, а мышью был сын Пандоры- еврей Андрюша.
Естественно за ним стояли многие и распятие Энергии тут чинили все, но этот, уверовав что его мамаша – зеркальное отражение Евы и значит сама смерть, под защитой этой старушки, решившей, что она сама тьма- уверовал в свою нерушимость.
Вообще это все кино, но в этом кино есть конкретные роли и участники, которые и нарисованы были тут сразу!!!

Lux

Май- месяц тельца- и мышиный хвост подходит к концу.
Дальше пятого завитка – вашего насилия уже НЕТ!!!
Поэтому и сказка Щелкунчик у нас такова, что когда лопаются эти двое – мышильда- кали- пандора и ее сын – мышиах, а за ними летите и вы все вниз, тогда то и начнёт расколдовываться сам БЫК- ЩЕЛКУНЧИК- ШИВА!

Lux

Алиса у нас падала долго, поток шёл на вас почти 40 лет, пока вы не уверовали, что достаточно низко опустили ее и теперь вам с астрал открылась возможность убить Алису. Вот тогда то ей и пришлось проползти эту крысиную нору, куда ее активно тащили, считая, что там вы обретёте над ней полную власть. Затаскивали под контроль старухи пандоры- мышильды. Это и были ее годы АДА, когда пришлось не просто опуститься на дно, но и пройти его насквозь. Вам известно, что росток пробивает бетон? Так движется энергия ЖИЗНИ!!! Земля ей – НЕ ПРЕГРАДА!!! Чем сильнее сопротивление, тем мощнее давление в самой… Read more »

Lux

Пандора моделировала собой – чёрную дыру, обвивая Алису астральными ветвями и затаскивая ее все ниже и ниже, чтобы заблокировать ей весь верх. Только вниз и больше никуда!
Проходя через кротовую нору- энергия переворачивается на противоположность и выходит из чёрной дыры- СВЕТОМ, уже теперь смертоносным.
Дыра же, затягивая в себя всех остальных, сжимается в точку.
ВОТ ОНА НЕ ТЕОРИЯ, А ПРАКТИКА – этой теории ЧЁРНЫХ ДЫР!

Lux

Картинка теперь вырисовывается у вас????
Вы сейчас все влетите в точку!!!
Я встаю- вы крадётесь!!!
«А утро настанет – все в землю уйдёте.»- Матрона.
Там в стишке Кэрролла-УТРОМ кот позвал мышь в СУД!!!!!
НАСТУПАЕТ УТРО!!!!
И у меня теперь нет других дел, как вернуть вам все что вы делали!!! А делали вы тут только одно СУДИЛИ МЕНЯ И НАСИЛОВАЛИ!!!

Lux

 Таким образом, сначала вы судили и убивали, а теперь это все испытаете на себе! И мне для этого Шива не нужен!!!! За Алисой прятался АБСОЛЮТ!!! И ему помощники не нужны!!! Именно поэтому я играла- одна ПРОТИВ ВСЕХ!!! Я не нуждаюсь ни в чьей помощи и ни в каком инструменте- это все ловушки и наживки!!! ЭТО ВЫСШЕЕ И ОНО НАД ВСЕМИ!!! И скоро ВЫ МЕНЯ УВИДИТЕ!!!! Я ПОКАЖУ ВАМ СЕБЯ, сняв с себя эту роль Алисы, являющуюся на самом деле – ПОЛНОЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬЮ ТОГО, чем я являюсь НА САМОМ ДЕЛЕ!!! Льюис КЭРРОЛЛ- это LC, и это был мой первый Ник тут,… Read more »

Lux

Вот так через евреев- Пандору- Таню- мышильду и ее сынка – Андрюшу лотоса и была разыграна эта история, являющаяся СМЫСЛОМ ВСЕГО ВАШЕГО БЫТИЯ И ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ – ЯЙЦА!!!
Матрица земли, где энергии предстояло пройти через максимально возможное насилие, чтобы вернуться НАЗАД ДОМОЙ!!!
И путь лежал только ЧЕРЕЗ НИЗ- вниз головой – через родовые пути- кротовую нору- в рождение НА ВЕРХ!!!
ЧЕРЕЗ АД!!!
Который, теперь предстоит познать всем!!!
И вылезает она ДЬЯВОЛОМ- СМЕРТЬЮ!!!

Lux

Эта история взаимоотношения людей и ВСЕВЫШНЕГО!!! Где вы возомнили себя над ним, распяли его, насиловали и убивали самыми жесточайшими способами. Строя свою земляную башню до самих небес, в надежде вознестись! Я РАЗНЕСУ ВСЕ ВАШИ НАДЕЖДЫ В ПУХ И ПРАХ!!! Ткнув вас всех мордой в порог и размажу по полу!!! Вы у меня такую реальность сейчас получите… Я изменю вам среду обитания с комфортной- НА НЕВЫНОСИМУЮ И ПОСМОТРЮ КАК ВЫ ЗАСКУЛИТЕ!!! Вы же входите сюда- в трехмерность – энергию МОЕГО СОЗНАНИЯ, формирующую эту реальность. И все хорошое что тут есть – было потоками меня!!! Представляете, что вас ожидает??? Я засуну вас… Read more »

Lux

И если сейчас у вас, прочитав все, что я вам сказала, хватит соображения?
То вы поймёте, что все эти годы, вы воплощая свои идеи и планы – всего лишь бежали по МОЕМУ СЦЕНАРИЮ, наивно считая, что пишите свой собственный…

Lux

Потому что вы ЗАЖАТЫ УСЛОВИЯМИ СРЕДЫ, а не стоите над ней!! Это был ваш самый большой МАРАЗМ!!! Что вас притягивало неистово? ЗНАНИЯ!!!!! А зачем они вам??? Чтобы получить власть над высшим!!! Теперь когда я вам ОТКРЫВАЮ ИСТИНУ, вы совершенно не желаете это принимать. ПОТОМУ ЧТО ИСТИНА НЕ ДАЁТ ВАМ НИЧЕГО!!!! Она лишает вас всех ваших планов и надежд- она вам не нравится!!! Здесь вот в чем корень- влезая в знания- вы совершенно не поняли как все устроено- уровень вашего доступа не позволяет вам видеть дальше вашего носа. А соответсвенно за знания вы приняли СОБСТВЕННЫЕ ФАНТАЗИИ, и сделали роковые ошибки, что и… Read more »

Lux

СРЕДА ДИКТУЕТ ВАМ СВОИ УСЛОВИЯ, а не вы ей!!!
Надеюсь вам теперь виден весь МАРАЗМ ваших действий???
Куда вы влезли и за какие последствия вам теперь отвечать?
Все чем вы себя определяете создано ЭТОЙ СРЕДОЙ И НА ОСНОВЕ ЭТОЙ БАЗЫ!!!!!
От чего вы собирались отделиться и получить свободу???
Рыбы в Океане решили убить Океан и получить свободу от среды обитания…
Это возможно лишь выкинув их на сушу, там где нет воды- жизнь – в КАМЕНЬ!!!
Вот этим камнем вы все и станете- это и есть вообще отделение от Всевышнего и ваша свобода от него!!

Lux

СРЕДА ДИКТУЕТ ВАМ СВОИ УСЛОВИЯ, а не вы ей!!! Надеюсь вам теперь виден весь МАРАЗМ ваших действий??? Куда вы влезли и за какие последствия вам теперь отвечать? Все чем вы себя определяете создано ЭТОЙ СРЕДОЙ И НА ОСНОВЕ ЭТОЙ БАЗЫ!!!!! От чего вы собирались отделиться и получить свободу??? Рыбы в Океане решили убить Океан и получить свободу от среды обитания… Это возможно лишь выкинув их на сушу, там где нет воды- жизнь – в КАМЕНЬ!!! Вот этим камнем вы все и станете- это и есть вообще отделение от Всевышнего и ваша свобода от него!! И это было известно СРАЗУ!!! Внутри… Read more »

Lux

Тело, Сознание- Реальность- возможны лишь как ПРОЯВЛЕНИЕ ЭТОЙ БАЗЫ!! Любые внесения изменений в условия- основу, создающую все это – ВЕЛУТ К УТРАТЕ ВОЗМОЖНОСТИ СУЩЕСТВОВАНИЕ И ТЕЛА И СОЗНАНИЯ И РЕАЛЬНОСТИ! Влияние на энергию- чревато разрушением всей реальности и всех внутри нее. А вы не просто влияли- вы изнасиловали ее в хлам!!!! Зашкаливающе издеваясь над ней и убивая!!! Теперь вам видно, что вас ожидает, почему и зачем? Вы будете свёрнуты ровно в то, к чему стремились, влияя на БАЗУ! А именно- только низ, только сжатие и только недвижимость- отсутствие жизни- движения. ВОТ В ЭТУ ФОРМЫ ВЫ ТЕПЕРЬ И ОТПРАВИТЕСЬ- эта модель… Read more »

Lux

Поток вниз- это поток лжи! На нем вы и строили свои планы.
Поток вверх – это поток ИСТИНЫ!!!
Разрушающий все ваши иллюзии!
Вы скоро отойдёте от вашего сна- гипноза, под которым вы находились, пока жрали энергию и вам всем от этого снесло мозги и УВИДИТЕ ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ!!!
И КАКОВА РАСПЛАТА ЗА ЭТО!!!
В конце вы проснетесь от вашей МАССОВОЙ СПЯЧКИ и осознаёте всю степень тяжести происшедшего!!
НО УЖЕ ПОЗДНО!!!

Lux

 «Когда люди узнают, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет».

Last edited 2 years ago by Lux