В Канаде снова увидели снежного человека. Йети готовятся к исходу с Земли людей?

singularfortean.com: Видео, размещенное на YouTube-канале Rocky Mountain Sasquatch Organization (RMSO), показывает загадочную фигуру, которая, по мнению некоторых, может быть снежным человеком.

Сообщается, что кадры были сняты анонимным лодочником в северной части Онтарио, Канада, а оттуда отправлены в RMSO. На кадрах можно увидеть крупную фигуру, идущую между деревьями у кромки воды. Лодка приближается к берегу, по ходу чего загадочное существо исчезает.

«В последнее время в Онтарио, Канада, наблюдается большая активность снежного человека, а также существует долгая история наблюдений снежного человека в этом диком, отдаленном районе», — говорит представитель RMSO Келли Шоу.

«Я хочу, чтобы вы обратили внимание на как бы  камуфляжную окраску существа. Трава и листва на земле почти одного цвета» и эта штука того же цвета, что и подлесок. Если бы фигура  легла, вы, вероятно, не смогли бы ее увидеть, если бы не знали, что она там. Просто потрясающий камуфляж, идеальный цвет для окружающего ландшафта».

Шоу не хочет пока  однозначно утверждать, что таинственная фигура была снежным человеком, но компьютер уже сравнил ее движения с Пэтти. Это ласковое прозвище, данное волосатому гуманоиду, записанное Роджером Паттерсоном и Робертом Гимлином в 1967 году.

«Я пока не говорю, что это бигфут, но существо реально ходит и выглядит как бигфут. Фигура движется очень плавно. Маловероятно, что кто-то одел костюм снежного человека и сделал пробежку перед камерой – ни для одного человека невозможно так искусно натренироваться в движениях».

Реакция на видео до сих пор была неоднозначной: некоторые соглашались с тем, что фигура определенно выглядит как йети, в то время как другие находили видео слишком удобным из-за того, как фигура, казалось, появлялась в кадре как раз вовремя, чтобы ее можно было записать. .

Однако, по данным Организации полевых исследователей снежного человека (BFRO), Онтарио уступает только Британской Колумбии по количеству наблюдений снежного человека среди канадских провинций: на сегодняшний день получено 68 отчетов.

Комментарий Редакции The Big The One: Если бы это видео было снято где-то в Полесье, то у нас бы не было никаких сомнений, что рыбак в лодке имеет дело с пьяным мордвином или удмуртом, убежавшим из Беларуси из военной части. Лишнехромосомные п-дарасы и питекантропы выглядят приблизительно одинаково, только питекантропы значительно дружелюбнее и умнее. Но дело было в Онтарио, где быстро пристрелили бы занесенных ветром мордовских парашюстистов. Поэтому скорее всего на камере действительно йети. 

Само существование снежного человека это видео конспирологам не доказывает, поскольку мы и так знаем, что йети есть, как есть в мире и много других тварей, существование которых официалы отрицают. Дело тут в другом. 

Дело в том, что эти йети как-то необычайно активизировались, вместе с другими необычными существами, живущими где-то в горах, в небе и в озерах.  Поэтому очень интересно, что стало причиной учащения наблюдения таких особой.

Возможно, их что-то тревожит. Но так же возможно, что это своеобразная народная примета, когда перед съездом жильцов со всех щелей вылезают тараканы и крысы, готовясь вступить в права кораблем или заброшенным зданием. Поэтому может быть йети чуют скорый исход с Земли всех или большей части людей, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments