В Красном море произошел морской бой.

Вечером 1 января 2024-го года СМИ Ближнего Востока стали перепечатывать друга у друга мощное информационное сообщение, рекордное по количеству знаков и пробелов:

Повстанцы-хуситы в Йемене атаковали американский военный корабль в Красном море, сообщают израильские СМИ. На месте происшествия обе группы завязали интенсивную перестрелку.

Понимаем, конечно, ситуацию людей, которым написать хочется, а информации ноль, тем не менее за несколько часов кое-что удалось наскрести. 

Основной источник новости – это аккаунты хуситов, заставляющие в 333-й раз где-то удивиться политикой X и других социальных сетей. Про лечение от короны писать нельзя, но мокшанские выродки, шииты, крысы из Ливана и Газы, открыто  убивающие людей вещают  как ни в чем не бывало. И сейчас они вещают следующее:

ВИДЕО 1:

ВИДЕО 2:

ФОТО 1:

ФОТО 2:

Шииты клянутся,  что горит USS Carney (DDG-64):

Таким образом по силуэту на «Арли Бёрк» оно мало похоже, но обделенные умственно могли попасть и во что-то другое, приняв  его за мельницу ибо мельниц в том районе реально много, есть даже китайские и иранские:

Пока слабоумным успех не сопутствовал:

Таким образом ПВО кораблей NATO перехватывало все на 80%. Остальные 20% или попадали в море, или все-таки достали торговые суда.

Однако, возможности слабоумных тоже нельзя сбрасывать со счетов:

Таких моторных лодок у них много, безмозглых  человеко-торпед еще больше, поэтому отправив на встречу с девственницами  сотни три смертников, запустив синхронно несколько десятков ракет и беспилотников, хуситы  имеют шанс повредить, как минимум, один из кораблей. А если удалось бы подогнать к борту моторную лодку с динамитом, то и потопить. 

Как сообщают военно-морские блоги, вчера на базу пошел USS Gerald R. Ford (CVN-78), дежуривший возле Израиля почти с 7-го октября. Возможно шиитов сильно вдохновила эта новость и они решились на большую атаку, во всяком случае сегодня опять были салюты из Газы, где еще не всех выродков зачистили и стреляли так же по северу Израиля. 

Причем, последний момент демонстрирует дебилизм слабоумных вдвойне ибо евреи праздную Новый Год не 1 января, а немного пораньше, у них другой календарь. Но что взять с идиотов, подтирающих ж-пы камнями в надежде, что за этот подвиг их ждет непременно рай – им ли такое знать.   

До  вечера 2 января ситуация вряд ли прояснится, однако косвенные признаки могут всплыть и пораньше. Так, если хуситы реально что-то подожги или потопили – уже утром следующего дня в хуситостане может случиться массовый геноцид, после чего НЛО могут прилететь и в Тегеран. Поэтому ждем, что слабоумные напишут в X утром и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
xomatz

Потопят авианосец. Авианосец самая лёгкая мишень, ибо большая.

xomatz

Надо было все это запустить по одному кораблю, а не по разным.

xomatz

Не похож, похоже они взорвали какой-то другой корабль.

Finita

https://www.independent.co.uk/news/world/americas/explosion-roosevelt-island-new-york-emergency-b2472135.html
Сообщается, что возле острова Рузвельта в районе Манхэттена Нью-Йорка произошло множество взрывов, и здания тряслись. В районе много вертолетов.

Finita

Area51 опять подкачала, не тянут они против инопланетян из параллельных миров

Finita

Турция проинформировала союзников, что не пропустит в свои проливы минные тральщики, подаренные Украине Великобританией – администрация Эрдогана

Finita

Ещё к слову о влиянии инопланетян на происходящее: “Киев может проиграть уже в первой половине 2024 года — если Трампа утвердят кандидатом в президенты США Уже в первые недели нового года администрация Джо Байдена может столкнуться с серьёзными проблемами, которые могут угрожать избранию президента США на второй срок, пишет Politico. Речь идёт о событиях в Украине, Ближнем Востоке и Тайване, которые могут поставить под сомнение роль США в мире. Издание предупреждает, что Киев может проиграть конфликт уже в первой половине 2024 года. Исход будет зависеть от того, одобрит ли конгресс США дополнительную военную помощь Киеву. В Вашингтоне «политический паралич» и… Read more »

Finita

И возле Японии накрыли сеть подземных баз инфернальщиков(как Константин попросил их называть)

Finita

А что случилось?
“❕ Россия с 1 января становится председателем БРИКС. Этот год начнется с присоединения пяти новых членов

Начало российского председательства совпало с историческим присоединением новых членов: Египта, Эфиопии, Ирана, ОАЭ и Саудовской Аравии. С учетом Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки число участников объединения достигло десяти. 

Ранее в БРИКС входили Россия, Бразилия, Индия, Китай и Южная Африка.”