В Крыму мордовский спецназ вступил в неравный бой с аннуннаками.

Еще недавно такие темы как уфология, конспирология, Нибиру и так далее интересовали относительно компактную группу людей, которую кроме этих тем волновало больше мало что – кто там куда наступает, что и кто захватывает, как там ведут себя биржевые индексы и так далее. Однако, последние несколько лет анализ уфологических сообщений показывает, что мировой конспирологической аудиторией вдруг резко заинтересовались спецслужбы мокшанских болот. 

Так, с началом вторжения одичалых в Украину на западные дискуссионные площадки вдруг пошли какие-то совершенно феерические вбросы про древнюю базу инопланетян под Херсоном, ради контроля над которой плешивый дед и затеял войну. А сейчас очень активно раскручивается тема о каких-то секретных технологиях,  которые инопланетяне вдруг решили передать мордве и теперь у одичалых вот-вот появится чудо-оружие, которое сокрушит весь мир. 

Все это, конечно, читать очень забавно, поскольку рассчитано оно на не сильно просветленную в географии западную протестную  аудиторию, которая отродясь не была на мокшанских болотах и стараниями мокшанских пропагандонов  наивно воображает, что бункерный дед – это последняя защита мира от глобализма, тоталитаризма, злых уколов и всех прочих атрибутов Нового Мирового Порядка. Таких идиотов на западных дискусионных площадках реально тусуются тысячи, если не миллионы.

И вот, сейчас идиотам скинули новое развлечение – как бы слив от великого мокшанского инсайдера, согласно которому аннуннаки высадились в Крыму, коварно нападают на мокшанские военные базы и хотят отжать у слабоумных полуостров:

При этом вторая партия ненавистных ксеносов посягнула на самого бункерного деда, высадившись на гору Ямантау, но доблестный мокшанский спецназ всех перебил:

За достоверность фото сказать не можем ничего. Если они реальны, то это, наверное, не аннуннаки, а тот самый мокшанский спецназ, который в рефрижераторах привезли из Украины и потом как-то реанимировали с помощью спецов из союзных московии африканских стран. Или может это какие-то другие чудо-богатыри, которые сбежали с фронта и слегка оголодали, блуждая в крымских горах и мокшанских лесах. 

Однако, больше эти картинки напоминают продукт художников, сделанных скорее всего со следующей целью. 

Так, как все мы уже более чем семь месяцев наблюдаем, война за три дня мордве как-то не удалась. И причина разгрома “второй армии мира” по словам мокшанских пропагандонов лежит в NATO, которое на самом деле и воюет со слабоумными. А вот если бы не NATO, то ого-го-го, дошли бы уже до Ла-Манша. 

И вот теперь в Крыму появляются аннуннаки, что уж явно какая-то смена парадигмы. Проиграть Украине для мордвы позорно, одичалые психологически не могут с этим смириться и потому в качестве врага  придумали NATO. Но теперь на самый передний край выходят вообще какие-то космические захватчики, которые выгоняют мордву из Крыма. Ну и что ты им противопоставишь с их летающими тарелками и звездолетами? Придется смириться. 

Поэтому, мы думаем скрепцов уже морально готовят к возвращению полуострова Украине. Для какой-то части аудитории будет рассказано, что мы проиграли NATO, а для слабоумных совсем  расскажут, что мы проиграли аннуннакам. Полагаем, довольно много обделенных умственно в это поверит, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rain

Это фильм Прометей.))

Geka

Бигван, ты скоро в зеркале начнешь мокшан видеть
Либо опохмелись, либо прими таблетки

Skeptik

Он последнее время только это и видит )))

Lans

Вслед за Болгарией : МИД Польши призвал срочно покинуть территорию России “всеми доступными способами”.

https://www.autoparus.by/publication/55962?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Last edited 1 year ago by Lans
Vovhik57

Бигван писать бред , тем более его копировать нехорошее занятие . Тем более на ресурсе который имел репутацию одного из лучших в тематике the big the one. Не бери пример с Соловьева.

Geka

Он всегда нёс шизу, просто столь абсурдных статей было относительно мало. Сейчас на фоне осеннего обострения и войны в Украине, у него особо сильные приступы.

Ведь когда несешь бред в стиле Соловьева, но про мокшан, ЭТО ДРУГОЕ

T2K

Згоден краще новини про ЧМОшників(Частично мобілізований орк), там ще партію до кобзона відправили, на цей раз в Токмаку. Там сьогодні прямо аншлаг, у кобзона.

brig

Не по темі. Але сусідка назвала свого цуцика чихуахуйониша Чмонею. Ім’я йому дуже підходить. Коли вона його голосно кличе на дворі, то я не можу втриматися від посмішки.

BuKeD

Ребята читайте ГК и всё поймёте.
Может не с первого раза но может дойдёт..
Книга кстати написана 10 если не больше лет назад!
https://romkaisland.github.io/

Last edited 1 year ago by BuKeD
Calypso

Не могу найти комментарий, где я писала под комментом Беловеда о подозрительной возне в Калифорнии возле Venice Hotel, похоже этот говнюк опять удалил свою писанину и вместе с ней удалилось всё. Да чтоб его.. Короче, пишу для тех, кто не видел. 23.09 в 13 чвсов 11 минут по калифорнийскому времени на пешеходную аллею возле отеля выехали две пожарные машины и медленно поползли там, где их отродясь не бывало и где машины не ездят вообще – там чисто пешеходная зона. Первая машина с номером Т 63, вторая Е 263. Всё прям как любят сатанюги, там тебе и 9/11, и 666. И… Read more »

Last edited 1 year ago by Calypso
brig

Нафиг кому сдался етот ваш готель. Если и будут терактіь, то помасштабнее и направленніье на техногенніье предприятия: нефтебазіь, химзаводіь, заводіь ВПК и т.п.
Ближайший месяц ядерной войніь не будет. Но сьезжать из крупніьх городов надо уже сейчас.
Віь девушка, читайте етот сайт. Тут информация о предстоящем “конце света” появиться в первую очередь.

Calypso

Да причём тут отель? Там разлом на разломе, общей протяжённостью Бог знает сколько тыщ миль. Нестабильная зона. Взрывчатку заложил, на кнопку нажал и до Невады всё в океан кублыкнется. А вы про отель какой-то.

brig

Не хочу вас обидеть, но познания у вас по физике и географии очень слабіь. Всех ядерніьх боеголовок мира не хватит для того чтобіь сдвинуть часть Калифорнии. В какие біь разломіь они не закладівались.
Етой зимой (14 января)произошел взріьв по силе равніьй всему штатовскому ядерному арсеналу. Віь ето заметили?

Calypso

Нет, не заметила. Может вы правы, но кто знает, на что способны эти бесы, я уже ничему не удивлюсь. Возможно они знают только приблизительно дату, когда случится катастрофа, никак не могут повлиять на неё, а своей вознёй предупреждают сородичей. Но все эти их манипуляции с цифрами и машинами в прямом эфире очень и очень подозрительны.

brig

Насчет цифр. У меня біьл паспорт с номером 131303. Я купил квартиру 13 числа в 13 часов и 13 минут, номер дома 13, на 13 етаже, под номером 103. Так что я тоже инфернал по вашему ;))) ?

Calypso

Взгляните чего я сегодня обнаружила. О землетрясении 29.09.22 известно уже сейчас. Это сейсмографы Калифорнии, обратите внимание на предыдущую дату. https://earthquake.usgs.gov/monitoring/seismograms/latest Предыдущая дата – сегодняшняя – 28.09.22, по ссылке уже завтрашние показания сейсмографов! Причём они меняются постоянно, но неизменно остаются прямо таки адовыми.

Helgahelgah

Нда, че то все сидят на стреме. Ждут что жахнет. Но не понятно откуда. Видно что все идёт по накручиванию. Обычно когда так нагнетают то всегда какое то г происходит .

brig

Жахнет, но что-то зависящее от человека. Земля (Гея) пока что в хорошем настроении.