В Мексике в сети попал предвестник землетрясения.

С конца сентября 2022-го года внимание всего мира приковано к стране мокшанских п-дорасов, где незримо готовятся какие-то серьезные события. Группируются силовики, идут перестановки начальников и аресты, двигаются внутренние войска, а главари разного рода бандформирований под предлогом поездки на фронт срочно набирают личный состав. Но никто никуда не едет и не поедет, поскольку вполне очевидно, что банды готовятся к схватке за власть. 

Распад последнего осколка СССР, напичканного ядерным оружием, может стать событием эпического масштаба, слегка выходящим из под контроля, поэтому на этом фоне даже солнечная обсерватория NASA направила часть своих ресурсов для наблюдения за п-дорасами. Само собой – меньше событиями в литосфере и в космосе стали интересоваться и фанаты USGS. А между тем за последние пару недель в мире произошло несколько вещей, на которые надо бы обратить внимание. 

Так, в конце сентября в Мексике рыбаки выловили вот такую рыбку:

https://twitter.com/EarthquakeChil1/status/1577665870020505602

 Что особенно мрачно – дело было на берегу штата Синалоа, смотрящего на Калифорнийский залив:

Залив не имеет глубин, где обитают такие создания, поэтому либо рыбку втянуло туда течением, либо там вообще какая-то сквозная дыра под Калифорнией, черед которую, как через тоннель в залив лезет всякая всячина. 

Еще одно неординарное явление – извержение вулкана Стромболи, начавшееся в последних числах сентября:

Само по себе извержение геологическим чудом не является, последние 10 лет островок постоянно кипит, но на общем фоне глобальной вулканической и сейсмической активности – это уже нечто другое. 

Наконец, самое главное, что обращает на себя внимание – это М6.2 по Срединно-Атлантическому хребту, случившееся 9 октября:

Обращает на себя внимание почти полное совпадение эпицентра с землетрясением от 4 сентября 2022-го года, после которого целая волна поехала на Ближний Восток, на Китай и далее на Тихий океан. Очень странно, что разгрузка происходит в одном и том же месте, в одно и то же время на стыке двух гигантских плит, для которого даже М5.0 есть нечто из ряда вон. А тут оба землетрясения стремятся к семи баллам. 

Гадать на кофейной гуще и предсказывать, где бахнет мы не будем, хотя по внутренним ощущением бахнуть должно где-то в Москве, после чего столица лишнехромосомных п-дорасов провалится в Тартар. Тем не менее, судя по приведенным выше геологическим признакам литосферу и приклеившийся к ней как плесень мирок ждет в ближайшее время много геологических потрясений, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
44 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

В небе над восточной Японией пролетел яркий метеорит
https://t.me/haqqin_azz/35481

jn-han

..скорее повреждение хрустальных сфер внутри нашего артефакта”)

jn-han

Да уж, покоробило солнышко”/ ..может химиотрасса обавила искажения?”

BuKeD

Твой ливджорнал могут читать только лишнехромосомные п-дорасы, если что.

Dimaxa2006

Дело не в ВПН, дело в его ценности.

Dimaxa2006

Опять комменты удалил, вот же клоун.

Салим

он не удалял, удалён его аккаунт вместе с комментами, тут удаление не предусмотрено.

Dimaxa2006

Спасибо за объяснение .

brig

Андрюша, тіь в ЖЖ тоже свои комментіь регулярно віьтираешь?

TTpoTToBeDHuK

Сколько уже было этих предвестников, но так ничего и нигде серьезного не произошло. По-всей видимости Апокалипсис это слишком легко и просто, многие ждут этого мгновенного решения всех проблем))). А морские обитатели могут выбрасываться не от тектонических событий, а банально потому что воды засраны. В глубинах океана возле той-же Калифорнии в 20-м веке затопили кучу радиоактивных отходов. Да что там, они туда все сбрасывали, даже устаревшую военную технику, которую не могли продать. Там на дне американские танки времен Вьетнамской войны валяются. Обидно, сейчас бы им нашлось применение. Но США, в отличии от России, старье не хранит, у них все только самое… Read more »

Last edited 1 year ago by TTpoTToBeDHuK
Салим

многие ждут этого мгновенного решения всех проблем)))

это решение для тех кому действительно нечего терять, те кто малодушно хотят бежать от элементарных проблем или обиды будут очень разочарованы, и захотят жить даже в теле калеки или бомжа, но будет поздно (мой опыт)
так что живите, живите и радуйтесь каждому дню..

TTpoTToBeDHuK

Это просто констатация факта. Иначе бы с этим Апокалипсисом все бы так не носились. Люди говорят и верят в то что они хотят и желают. Пусть даже если они хотят этого на подсознательном уровне, но все-же. Темы которые никому не интересны, не находят отклика и почитателей среди масс людей, даже если это реальность или необходимость. А с этим Апокалипсисом все просто уже достали. Как только можно уже обмусолили и облизали эту тему на протяжении многих десятков лет и весравно это не сходит с главной повестки дня у миллионов людей. Многим гибель этого мира почему-то очень нравится – это факт.

BuKeD

Понимаешь, апокалипсис переводится как раскрытие тайн. Кто искал тот уже нашел, понял и записал. Апокалипсис уже можно сказать закончился.
А вот решением наших проблем станет Армагеддон. Когда проснётся тот кто за себя не может слова сказать в оправдание, оболганый и почти всеми вами баранами проклятый.

Last edited 1 year ago by BuKeD
Rain

“В минувшие выходные американские и российские военнослужащие встретились на северо-востоке Сирии. Несмотря на крайне плохие отношения между двумя странами из-за вторжения России в Украину, эта встреча была вполне дружественной: стороны обменялись дружественными рукопожатиями и сфотографировались вместе. Фото опубликовало Agence France-Presse.
Это, несомненно, стало редким проявлением дружелюбия между противоборствующими сторонами, отмечает BBC.”
https://haqqin.az/news/262684
Значит в Сирии все можно?))

TTpoTToBeDHuK

Ну а че? РФ и США же пока не бомбили друг-другу города, почему это должно выглядеть некорректным?) Немцы и советы вообще совместный парад в Бресте устраивали. А Сталин долбился в десна с Гитлером и поздравлял его со взятием Парижа.

Rain

И кто там сталин, а кто гитлер?))

TTpoTToBeDHuK

Это неверный вопрос. Я просто привел пример, что пока нет войны, даже будущие враги часто ведут себя дружелюбно, даже если знают что война между ними может быть скоро. Многоходовочки такие в плане дипломатии и этикета).

Rain

В таком случае ваш пример также был неверным, потому что акцент моего сообщения был сделан на политику двойных стандартов.

TTpoTToBeDHuK

Даже когда не останется травы и скрепцы будут жрать друг-друга от голода, Путин продолжит слать в США миллиарды долларов на подкуп подобных политиков и журналистов легкого поведения. Если бы этот дегенерат не держал на содержании 20 лет всю эту продажную мишуру в Европе и США, а вложил бы эти деньги в оружие, Россия бы уже давно победила Украину. Но как сказал один умный человек: “Путин всегда выбирает самый худший вариант из возможных”.

BuKeD

Ну конечно это проделки путена))

Тебе в ослиную голову не приходит мысль что есть честные люди которые при виде блядства начинают действовать сообразно своей совести?.

TTpoTToBeDHuK

Блядство творят в Украине российские нацисты. Отказ от поддержки Украины сейчас, всеравно что в 1939-1945 годах отказываться бороться с Гитлером. Буквально в каждой стране НАТО есть пророссийские партии или прочие политические силы, находящиеся на денежном подсосе у бюджета РФ. Это не для кого не секрет. Особенно велики для РФ растраты на них сейчас. Никто за бесплатно не будет оправдывать ужасные преступления российских нацистов в Украине, да и вообще само начало и ведение большой войны в сердце Европы, просто потому что поехавшему деду так захотелось.

brig

Не спорь с ебанатом. Таких лучше просто игнорировать.

TTpoTToBeDHuK

Смешно, что боты минусуют). Пришел скрепец и привел за собой отряд кремлеботов 🙂

brig

Вони на стільки тупі що не розуміють, що тут мінуси не впливають на монетизацію та популярність блогера, як на ютубі. Хочеш багато мінусів напиши на українській мові.

jn-han

..25го октября – 1 ноября (большая вероятность)”/
https://www.youtube.com/watch?v=1G1N1LKx8nA&t=2196s

Last edited 1 year ago by jn-han
Салим

Vice узнал, что Маск говорил с Путиным перед публикацией плана по Украине
https://www.rbc.ru/politics/11/10/2022/63459d0c9a794730d6bf67f4?from=from_main_1

чем он думал? жопой? путин на****л уже всех политиков за 20 лет, Маск подумал что он умнее, занимайся наукой, политика явно не твоё)))

TTpoTToBeDHuK

Он уже опроверг это, но я думаю что пиздит))). Он все-же трепался с Хуйлом, и вероятно тот ему дал какие-то материальные вознаграждения за то что Маск это все напишет.

Салим

думаю что говорил, с чего это всё???

да хрен его знает, допускаю что и поверил, гении плохо дружат с головой обычно))) хотел попиариться, это как поговорить с крокодилом, в лучшем случае останешься жив..
Там за него маркетологи и адвокаты думают, и наверное в этом случае это была самодеятельность, хотел войти в историю как спаситель мира)))

TTpoTToBeDHuK

Я тоже допускаю мысль, что может Маск и не продавался. Он просто довольно странный персонаж. Да и один из богатейших людей на планете как-никак! Зачем бы ему продаваться и позориться, имея состояние в 200 миллиардов долларов – непонятно. Может реально затупил, не продумал последствия такого. Они-же ведь там в США многие не понимают реальную суть вещей в этой войне и смысл. Для них, думаю, что это воспринимается больше как гражданская война. Украина ведь была одной из основных стран в СССР: 70 лет украинские коммунисты лизались с московскими коммунистами и тут на тебе – воюют))). Похоже что у них так все… Read more »

BuKeD

В Тартар ненадо.
Тартар в Украине.

Салим

https://www.youtube.com/watch?v=rWgykOvdfZw

думаю скоро этот фильм то же запретят как экстремистский)))

Салим

повод не платить за ЖКХ, и что это даёт, им роспись твоя нужна, пока можно посылать, штрафом (и нервами) отделаешься, но лучше просто пропасть)))

TTpoTToBeDHuK

Насамсы уже несколько недель как прибыли. Даже немецкие Ирисы уже заехали.

brig

Не віьдавай секретов.

TTpoTToBeDHuK

🙂

Dimaxa2006

Что такое 100 ракет, не ну может для села вашего и хватит, но вы хоть размеры нашей Украины осознаете?

Dimaxa2006

СОТНИ ракет, каким же дермом вас кормят…

TTpoTToBeDHuK

Вот-вот. Хотели повторить масштабы атаки 24 февраля, во-всю напряглись, подключили даже иранские дроны, но в итоге не смогли даже приблизительно). Ракеты у России заканчиваются, как бы не визжали и не хрюкали по этому поводу скрепцы.

TTpoTToBeDHuK

То-то же я смотрю, что за 8 месяцев войны абсолютное большинство украинской инфраструктуры функционирует, даже в фронтовых областях и ВСУ продолжают вести успешные наступательные действия 🙂 От обилия ракет у РФ наверное))). Если бы НАТО таким-же образом бомбили Сербию, то Косово уже бы давно не было). То что произошло 10-11 сентября это была истерика с использованием ценнейших дальнобойных ракет Х-101/555 из неприкасаемого запаса, отложенного на случай войны с США. Истерика, которая началась отнюдь не от Крымского моста, а после того как ВСУ стали освобождать еще и Херсонщину и завершать приготовления к мощному удару кое-где еще). Больше 100 ракет всрать за… Read more »

Last edited 1 year ago by TTpoTToBeDHuK
T2K

Ой страшно-страшно, сидю собі після руснявих обстрілів в своєму 18 столітті, пишу коменти через оптоволоконий інтернет, чекаю танковий марш аж за Одесу + десант за Миколаїв. Дуже переживаю, що якийсь диваний ноунейм знає стртегічні таємниці ЄС та Великої Британії. Іди в свинокацапські, антисимітські пабліки разом з блєвоєдом і там прославляй силу роісі і слабкість “загнівающєго запада”.

Dimaxa2006

А где делся спич про сотни ракет по Украине и комментарии под ним? Правду говорят про руснявый режим, эдакий ссыкливый нацизм)

TTpoTToBeDHuK

Скорее всего админ выстрелил из баномета по тому скрепцу))).

Салим

все любители х-йла

ну любить или нет по сути личное дело, дело в объективности, если чел только продвигает пропаганду, и явно не заинтересован разобраться, то это любовь скорее не платоническая)))