В Мексике появились круги из грязи.

 В районе 10 декабря 2019 года пилот мексиканской авиакомпании Aeroservicios Especializados, пролетавший над островом Исла-дель-Кармен на юго-востоке Мексики,  обнаружил и запечатлел серию необычных кругов, соединенных линиями:

На 13-е декабря фото и видео этого островка заполнили все местные  социальные сети и мексиканцы говорят о нашествии инопланетян:

Исла-дель-Кармен представляет собой нечто наподобие песчаной косы, обрезанной морем. Он необитаем и покрыт дикими манговыми зарослями. Никакую технику для проведения такого земляных работ туда доставить невозможно и если какие-то шутники решили сами выкопать ямки в песке и грязи – им пришлось бы копать лопатами, что требует для шутки определенных усилий.

Причем, поскольку грязь имеет тенденцию быстро заполнять выкопанную яму, шутников должно было быть несколько сотен , возможно даже несколько тысяч – так чтобы человек по двадцать на яму. Только в этом случае ямы будут закончены одновременно и будут выглядеть с воздуха одинаково. 

В свете этих соображений официалы сразу заткнулись про дроны и про клоунов, которые бегают по полям и приминают траву.  Сейчас мексиканские министерства науки ищут происходящему научное объяснение. 

Так, министерство сельского хозяйства говорит, что это местные крестьяне намерены посадить новые манговые рощи. Министерство рыбного хозяйства уверяет, что это рыбаки сделали ловушки для ловли креветок. Министерство геологии версию пока не выдвинуло, поскольку геологи – люди серьезные, походят к вопросу основательно и потому, закупив пиво, они сейчас думают над проблемой. 

Однако, по общему мнению публики думать тут нечего и аномалия представляет собой разновидность кругов на полях, в создании которых традиционно обвиняют инопланетян. Но что они хотели этими кругами показать – этого никто не знает. 

Не знаем назначение всего этого и мы. Единственное, что мы хотели бы посоветовать “марсианам” – в следующий раз, когда они надумают передавать послания местным умственно обделенным  сообщение нужно будет выжечь лазером в граните, так чтобы картинки получились размером, как в пустыне Наска  и никто потом не сваливал выплавленные в твердой породе  траншеи на шутников.

Хотя, наверное, “академики” и для каменных рвов придумают какое-нибудь научное объяснение. Ну безмозглые же, ну что с них возьмешь?

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

В случае кругов на полях – это следы прохода кораблей космических. Транспортная система Вселенной проходит в пятой мерности, а здесь следы остаются, маячки.
Злобные “марсиане” хотели всегда скрыть существование инопланетян, но так как не получается, то стали рисовать сами левые рисунки, запутывая тех кто ждёт посланий нарисованных где-то.
Ещё это может что-то связано с планетой, она ведь тоже существует во всех мерностях сразу и происходящее в других мерностях может проецироваться сюда. Те же звёздные крепости к примеру

BaaL.ver.2.0

О встрече с НЛО времён войны в Афганистане и полёте 9 советских граждан в галактику Андромеды
https://youtu.be/saX-Dr3ZOmE

Shrai

Интересная новость, жаль снимков с дронов нет