В мире готовится что-то очень, очень БОЛЬШОЕ.

halturnerradioshow.com: В мире происходит что-то очень, ОЧЕНЬ большое. Настолько большое, что истребители-невидимки F-117, выведенные из эксплуатации в 1990-х годах, были сняты с консервации и сейчас находятся в эксплуатации.  Фотография, приведенная  ниже была сделана вчера в южной Калифорнии:

На фото два истребителя-невидимки F-117A можно увидеть в воздухе вместе с заправщиком KC-135.

Это ошеломляющее развитие на многих уровнях.

Во-первых, перед выводом F-117 из нафталина не было публичного обсуждения. Они появились только вчера.

Во-вторых, разговоры с некоторыми из моих бывших коллег из разведывательного сообщества, за годы моей работы с Объединенной террористической группой ФБР, дали почти головокружительную информацию о том, что было сделано с этими самолетами. Что еще более удивительно, первая фотография нового B-21 Raider также была доступна вчера, она также показана ниже…

Комментарий Редакции The Big The One: Первую фотографию B-21 Raider мы предлагаем своим читателям совершенно бесплатно – вчера она была официально опубликована в журнале AIR FORCE:

Накануне B-21 Raider  совершил свой как бы первый публичный полет и, судя по всему, он скоро официально поступит на вооружение. Своего предшественника B-21 превосходит во всем и представляет собой универсальную боевую платформу, которая работает как истребитель, самолет ДРЛО, бомбардировщик и воздушный командный пункт в одном флаконе. Но более интересная новость, конечно, это  F-117 Nighthawks.

Приводимые Хэлом фото сделаны фотографом  Мэттом Хартманом  над Лос-Анджелесом и были выложены у него в аке:

Полная история о фотосессии лежит здесь, но сам смысл явления самолетов в том, что на сегодняшний день они представляют собой БПЛА, только БПЛА очень дорогие и продвинутые. От старого F-117 Nighthawks остался только планер, а все остальное заменили с целью создать самолет-камикадзе для преодоления систем ПВО. Информация обо всем этом была в открытых источника. 

И вот теперь этот самолет увидели в воздухе, даже в сопровождении танкера. Танкер может летать рядом по ряду причин, конечно, но что-то нам подсказывает, что самолет готовят или для полета через Тихий океан, или для полета через Атлантику. Соответственно кончеными пунктами базирования могут стать Корея, Тайвань, Европа или Ближний Восток. Именно где-то там они и будут уничтожать кольца ПВО. Где – мы не знаем, но, как правильно заметил Хэл – это будет что-то большое, прямо скажем – грандиозное, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
77 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Mordecai

Какое же чудо эти современные самолёты!
Вы видели кокпит F-35? ) Там только авионика (glass cockpit) и джойстик!
Минимализм, простота и функциональность!

А шлем, с визором, который позволяет смотреть сквозь самолёт в любом направлении!! (благодаря внешним камерам, создающим эффект прозрачности самолёта для пилота).

Чудо!

Mordecai

Я себе ситуацию вижу так (не то, чтобы возражаю – но это мой выбор): – мне бы хотелось подальше оказаться со своей семьёй от перипетий смены парадигмы и новой индустриальной революции. – рычаги хороши, когда ты неспешно летишь над родным селом (главное не бесить соседей громким двигателем) – и да, можно изрядно сэкономить, получив лицензию механика и обслуживать свой самолёт самостоятельно, лучше – дома знаете, что-то вроде Cessna Caravan или Quest Kodiaq. Можно Pilatus PC-12 (для состоятельных эстетов) – они с лужайки взлетают и загружаются по самые уши )) – в бою нужны самые эффективные средства автоматизации, включая: автопилот, наведение,… Read more »

Last edited 3 years ago by Mordecai
Lux

Дорогой, у тебя есть семья???
Удивил, милый,,,
О, да ты у нас пилот…
А как же ветки реальности…
А если рыбка включит зубки?
И тарелка станет дном??!
На который вам всем предстоит теперь лечь…
Я играю,.,
Не берите в голову, я так – это сама с собой…но в режиме Абсолюта всего лишь..

Mordecai

Да, дорогая.
Семья наполняет меня смыслом идти дальше, силой и любовью.

Lux

Мурлычешь ты изыскано…
Твое мурлыканье ощущается задолго до твоего появления..

Mordecai

))) спасибо тебе!
Посылаю тебе волны добра и радости!

Lux

Оставь их себе!!!
Я подобное мужское начало ИГНОРИРУЮ!!
Не люблю котов в принципе!
Нравятся мужчины искренние, пусть и ошибающиеся, но Баал и даже Кавказ были мне намного ближе!

Mordecai

Полностью с тобой согласен!
Не испытываю к себе какой-то особой любви,
стараюсь делиться с другими.
Будь с теми, кто тебе ближе. Ты же знаешь, подобное притягивает подобное (фраза кривая, но, по-моему по-русски)

Lux

Твоё звучание-это звучание насеста..
даже нехочу сейчас о теориях..

Lux

Может сейчас слукавлю и может затрону некие струнки- да протестить меня всю .. с бигваном было сладко,, он ещё тот маг…
Кавказ транслировал энергию сердца.
Не хочу вам до конца все рассказывать.
Но не все так просто.

Last edited 3 years ago by Lux
Mordecai

Вы, дамы – существа невероятно красивые в своей сложности и непостижимости.

Lux

Ты готов к Люциферу??

Mordecai

))) у меня нормальные отношения с тёщей.

Lux

Даже и не сомневаюсь!
У меня тьма примеров на моем пути, что семья и близкое окружение ВООБЩЕ не подозревают кто с ними рядом находится.
А владение техникой… так покрутил по второму центру, тебя 100% обожать начнут.
Как работает вся эта « любовь» и расположение я знаю ПРЕКРАСНО! Как эти ползуночки в теле можно двигать и думать что управляешь остальными. Что они бедолаги, даже и не подозревают насколько они марионетки в « сильный и нагруженных руках».
Я про другого Люцифера- про Лёд 9…

Last edited 3 years ago by Lux
Lux

А вообще, на этом поприще мир доигрался так, что естественного в теле совсем не осталось. Одно сплошное программирование. Все реакции полностью искусственные, искусственные эмоции, искусственные отношения, искусственные стремления… Птичкам хорошо, у них ресурса нисколько нет своего, так они на этом программировании все себя лампочками написали. Все в иллюминации, в башке уверенность в своей « святости», « возвышенности» и « духовности»… возноситься собирались… Правда дальше одномерность взлететь увы не получится!! Голова цвета фазана- фиолетовая – исключает наличие верха- синего. Добавили в голову огонь- энергию первого центра и теперь анус на голове не позволяет иметь сознание вообще! Человек без головы- вот что… Read more »

Lux

Есть отличный фильм «Посылка» или « The box».
Очень поучительный и многозначный!!!
Посмотрите.
Цитата из него, хотя там пол фильма можно на цитаты разложить..
»Если человеческие существа не могут и не хотят жертвовать личными желаниями во благо всего вида, у вас нет шансов на выживание»

Last edited 3 years ago by Lux
Mordecai

Нет, дорогая – я обычный человек, какой Лёд -9!
Но, если можешь – открой мне глаза, буду рад!

atlast

Несчастные оккультисты с вывернутым наизнанку восприятием. Бесы играют с ними в игры, подкармливая самомнение иллюзиями. Что Люк, что ЗаМир демонстрируют одинаковые симптомы распада психики – самомнение, гордость, высокомерие и глубокие психологические проблемы.

Я знавал по жизни энтузиастов таро и адептов тайных знаний. Жалкое зрелище.

Только один из них, весьма серьезный человек, смог покаяться и вернуться к Богу. А на “стероидах” прошибал двери как вату и воевал с покемонами, мог убить прикосновением и не только. Ему было очень горько и больно, когда ему показали его “друзья” кто хозяин.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Да, я его очень уважаю. Это искренний человек с тяжелой судьбой.

atlast

Очень многие попали в эти сети на интересе к “восточной” философии и единоборствам. Это очень простой и очевидный путь. И довольно быстрый.

Еще проще стало на волне Кастанедной истерии, веществах, грибах и грубом оккультизме уже не обремененном философией.

Это как раз “пифии” последней волны. Полторы извилины необходимо и достаточно. Больше – вредно. Там уже начинается переход к язычеству. Еще побольше извилин – целая радуга “контактеров” с “иными мирами”…

atlast

У нас здесь представлен весь спектр – от пропеченных “научным” оккультизмом, до алкоголиков и полит-зомби. Довольно интересно наблюдать, учитывая что просто дураков я тут не видел)

atlast

А в целом “супчик” густеет, темнеет, и сильно разложением уже запахло

Очень точно сказано, лучше и не передать.

atlast

Нууу… сложность там где-то на уровне “хочу не как у всех, но не хуже, чем у всех”, а непостижимость состоит в неопределенности того, в каком направлении пойдет поиск 😉

Last edited 3 years ago by atlast
Mordecai

))) тссс… а то назовут нас шовинистами!

Rudra

Острова не вариант от слова совсем. Любое поднятие уровня и буль буль, не говоря о вероятности волны от камня или движения плит

Rudra

Ехать надо, спору нет, особенно из стран участников. Только нужна возвышенность и пресная вода. Чем ближе к экватору тем лучше

Laraperl

Сейчас самое небезопасно место это в Москве. Из Буденовска незадолго перед его захватом Басаевым в 1995 году исчезли все цыгане. Сейчас цыгане исчезли из Москвы. https://news.rambler.ru/community/45831498-tsygane-obyasnili-svoe-ischeznovenie-iz-moskvy/
Вот где готовятся события. Москву или в подземное море обрушат, или что-то будет, например начнут бомбить.
Кстати, Чубайс тоже за рубеж смылся.

atlast

Спасибо, очень интересное наблюдение.

Mordecai

Спасибо, Андрюша! Правильный видос! Про СТОЛы знаю )) По-своему их люблю. В Европе для меня непонятная ситуация с ними. Поговорить не с кем, но если я правильно понял – в Европе американские самосборные киты не катят из-за обязательной сертификации самолёта. Вероятно, тот кто может себе позволить дома airfield с ангаром (сертифицированную и зарегистрированную ВПП) возьмёт Pilatus )) Без ангара у нас нельзя. Ветренно зимой )) Даже большие боинги в ангар засовывают.. Если влазит. Опять же в Европе доступен лизинг на любой сертифицированный новый или неновый аппарат. Ещё нюанс. СТОЛ – это либо хобби либо бизнес на экскурсиях (про парашют –… Read more »

Last edited 3 years ago by Mordecai
Sva

А вы видели новость про упразднение органов власти? https://rg.ru/2021/02/08/ukaz-dok.html

Sva

Прям напомнило: ЧК И КГБ

atlast

Готовят запуск СССР 2.0 к маю. Пора.

SIR

У ООО “Российская федерация” заканчивается срок управления территорией СССР в марте этого года, референдум собирать и передавать власть не хотят, поэтому пишут новые законы о передаче полномочий в Госсовет. После этого слившийся чекист двинет в Питер управлять Госсоветом, а новый презик из старичков-дружков будет сидеть для галочки.

Des

А чего это чудо летать не может тогда? 🙂 50% F-35 стоят на земле так как физически не могут подняться в небо. До сих пор не представляется возможным устранить огромное количество недостатков и они оказались безумно дороги в эксплуатации, поэтому ВВС США отказались от его закупки. Это сами генералы говорят, а не я придумал.

Mordecai

Иногда может показаться, что решения американских генералов как полосы на зебре. Сначала они проектируют самое уникальное военное судно на Земле (Zumwalt), а потом решают, что оно дорого )) Ну, разумеется! Разве вам не было это очевидно вначале? ) Что касается военных самолётов: не смотря на кажущуюся открытость и доступность информации – это же военные самолёты. Кто обывателю правду скажет? Я обожаю A10 Warthhog! Летающее чудо! Однако, его списали! На его замену планируют F-35. А, жаль ) И, хоть оба эти самолёта замечательны – нельзя же внедорожник заменить спорткаром? )) Погуглите A-10 Kim Campbell. Девчуля своего в решето расстрелянного “бородавочника” привела… Read more »

Last edited 3 years ago by Mordecai
Shurup

F-35 – это просто деньги, выброшенные на ветер. Почитай раздел Критика статьи в Педивикии про этот недосамолёт.

Mordecai

Не люблю критиков. Они несозидательны. А “засрать” (пардон за мой французский, никак эпитет не мог подобрать) можно что угодно.

Shurup

А что любишь? В розовых очках ходить? “Конструктивно”… Вся эта “созидательность” до первого реального боя с сопоставимым соперником.

Mordecai

В политбюро ЦК ЦПСС тоже были такие советчики. Благодаря им сначала “просрали” упустили кибернетику (США), потом лет через двадцать “просрали” упустили БПЛА (США, Израиль). И что в результате? Недорогие турецкие поделки наваляли в Карабахе “сопоставимому сопернику”. Можно конечно кричать во всё горло, что это всё ЕРУНДА. Вот только не ерунда. И если слушать тех, кто говорит – что тьфу, мы этим туркам то… Продолжите сами. Пусть время покажет. Я не умаляю успехов в эффективности советской армии 50-ти летней давности. У меня вызывает восторг такие проекты как АПЛ “Акула”. Но, “сопоставимый противник” он не готовился ко второй мировой войне. Он готовил… Read more »

Last edited 3 years ago by Mordecai
Shurup

Логики не вижу в данном посте. В чём смысл данного поста? Кибернетику “упускали” в 50-е годы. БПЛА – уже когда Политбюро не существовало – в 90-е. При это напомню русский шаттл – “Буран” (а это самы настоящий БПЛА) – полностью и до конца совершил свой полёт в 1988. Когда ещё никаких американских (а уж тем более израильских) БПЛА не существовало. Отставание в области БПЛА нашей страны самым наипрямейшим образом связано с тем курсом которым двигается наша страна с начала 90-х и самое главное с руководством страны, проводящими этот курс. А по поводу БПЛА замечу, что Китай уже переплюнул США в… Read more »

Mordecai

Ну, если не видите логики, то лучше не комментить.

Lux

Суета- суёт- бегают со шлангами, бегают с носилками, греют гудрон, красят газоны…
Оочень похоже когда Карты красили розы в саду красной королевы из белого в красные…
» значит будут бомбить” – розовыми фламинго по колючим ёжикам….

Lux

Играя в девять воротц- КРОКЕТ, Алисе выиграла всю партию…

Jamir

Ну и Байрактары в Крым.

Misteryo

В сериале ‘Dark/Web’ таинственное исчезновение гениального программиста приводит к воссоединению старых друзей и пугающему открытию, что оставленные ею странные истории могут указывать на близящийся технологический кризис.

Видеоряд: локализованный, русский, лицензионный.
Перевод: дублированный, официальный, лицензионный.

https://kinozal-me.appspot.com/details.php?sid=mysz4IO9&id=1825751

Zmey

Молитва хабадников не прошла зря.
Вот к чему они готовятся, думаю объяснять не стоит
comment image

Last edited 3 years ago by Zmey
Misteryo

Они уже в 2011 году знали об Италии, ей действительно скоро капут . А еще в 2020 году глобальное похолодание.
comment image

Сериал “День, когда земля замерзла” 2011 год https://www.youtube.com/watch?v=MDvTdiS6oto

День, когда земля замерзла (1 сезон: 2 серии из 2) / Ice / 2011 / ПМ / DVD-9

Misteryo

Среди детей ночи возвысится ужасный властитель. В эпоху смут и раздоров, когда драконы вернутся в мир людей, тьма смешается со светом, ночь и день станут едины

— Часть пророчества в Древнем свитке

Userus

А не являются-ли все пророчества в какой-то мере декларацией намерений?

Leo

Misteryo

О фильме: Сюжет этого сериала весьма непрост и довольно запутан. Сама его идея выглядит необычно и крайне увлекательно. В центре внимания истории оказываются персонажи, проживающие в городке под названием Эдда. Это место выглядит необычно, так как оно становится эпицентром самых масштабных и кардинальных изменений, которые происходят в мире. Проект является своеобразным представлением, предсказанием того, что будет происходить в мире, если глобальное изменение климата все же коснётся Европы. Сюжет перекликается с древней скандинавской мифологией. Зрителей ожидает по-настоящему неожиданные повороты событий и мир, который выглядит, как настоящий, но при этом меняется прямо на глазах изумлённых зрителей. Рагнарёк (1 сезон: 1-6 серии из 6)… Read more »

Leo

честно сказать ,сериал вообще ни о чем. от слова совсем. единственное ,что мне понравилось – это Локи) очень удачно подобрали актера. а так сериал никчемный

Jash

Справедливости ради, “утюги” вернулись еще лет 10 тому назад.
Но в качестве “агрессоров” эмитаторов самолётов противника 5-го покаления.
Кстати, основная задача F-117 не прорыв ПВО а охота за AWACSами супостата.
https://www.fresh.co.il/vBulletin/showthread.php?t=526016&highlight=F-117#post4716935

Last edited 3 years ago by Jash
Rudra

Вроде договорились

Jash
Last edited 3 years ago by Jash
Userus

Я так понимаю, что Апокалипсис чабадники хотят провести по сценарию Азов-Мена. И вообще Россия сейчас является колонией – и очень удобна будет, так как даже при прокачанных ВС, она продует войну, так как высшее командование сознательно солдат погонит на убой ради сценария бойни и заранее заложенного в сценарии проигрыша.

wake_up

Вспомнилось, как в pet goat подобные пепеллацы летели бомбить мечеть. А если говорить про этих хоуков в отдельности, то насколько я помню их производство было ужасно дорогим, а эффективность маленькая. Поэтому программу свернули.

Jamir

Скоро будет тотальное избиение и изгнание ватников.

lasnamae

У этого балобола , уже столько всего должно случиться , что просто смешно .
А он ещё и копейки стрегёт , красавец !

Arab

опять

Des

самолет-камикадзе для преодоления систем ПВО

Помнится этого невидимку из древней С-125 сбили. Так что пусть преодолевает 🙂

Rudra

Даже рбк уже

BaaL.ver.2.0

Из рубрики “чЕ кровавая гебня творит”
“Департамент образования штата Орегон побуждает учителей записываться на курсы по продвижению так называемой этноматематики, которые учат, что сосредоточенность на поиске правильного решения математических примеров – это проявление идеи превосходства белой расы”, – сказал в передаче “Tucker Carlson Tonight” 19 февраля ее ведущий Такер Карлсон.”

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
wake_up