В мире готовят какой-то новый и страшный глобальный указ.

Как давно обратили внимание уфологи-конспирологи, календарь “зеленых человечков” каким-то неведомым образом связан с календарем, по которому живут люди,  что наводит на определенные мысли. Очень мало вероятно, что марсиане оказались настолько примитивными, что решили позаимствовать календарь у человеков. Скорее наоборот – это  мы все живем по марсианской календарной системе. 

Лучше всего этот факт наблюдается в субботу и воскресенье, когда активность НЛО падает почему-то в разы, однако, вторым интересным временем для тарелочек является по как-то причине Новый Год, в канун которого и в первые дни после которого на небе и на Земле наблюдаются всякие чудеса. В частности, 30 декабря 2021-го года в Бельгии на инфракрасную камеру было снято следующее:

https://www.youtube.com/watch?v=gPvNEiYcE-I

Если бы все это происходило на закате или на рассвете, то можно было бы думать на причудливую конфигурацию облаков, на химиотрассы, на преломление света в атмосфере и так далее. Но здесь солнца не видно и что подсвечивает эту пирамидальную тень совершенно непонятно. Не понятна и природа этой пирамиды. 

Еще одно странное чудо природы – один раз его видели над Шотландией, второй раз над Китаем:

https://twitter.com/AR_tie_Dreadful/status/1475219075878035465

Накануне мы уже рассказывали нашим читателям об НЛО над Черным морем. Как оказалось, видели его и в Румынии, откуда по нему даже стреляли зенитками:

Похожие чудеса где-то в Мексике, но там обошлось без стрельбы:

Является ли этот предновогодний парад пепелацев обычным повышением активности или выльется во что-то еще – пока говорить рано. Однако, ряд обстоятельств позволяет думать, что нечто глобальное, похоже, готовится. 

Как сообщает христианский канал Irena, в распоряжение автора попало откровение, полученное 16 декабря кем-то из верующих её круга. Согласно этой информации глобальные начальники готовят некий УКАЗ, которого “все устрашатся”, то есть будет царить какой-то ужас и паника. И на пике всех этих переживаний произойдет какое-то вмешательство Свыше, которое положит всем указам конец и разобьет печатный станок о бошки местных первопечатников:

Не знаем, о каком указе идет речь и откуда он будет исходить, хотя скорее всего это будет как-то связано с пандемией. Может начальники решат сразу ввести каждому по 33 бустера, или может ВОЗ предложит идею как-то проредить население ядерными бомбардировками, чтобы народу стало меньше и была социальная дистанция. Или может нарисуются инопланетяне и сообщат, что ВОЗ не справляется и теперь они будут печатать указы сами. 

В общем, что там такое готовится мы не можем сказать, но отмечаем, что на разного рода вангующих ресурсах таких сообщений пошла прямо масса, каждый день сенситивы обещают начало каких-то казней египетских.  Поэтому есть подозрение, что Новый Год не дадут сильно долго праздновать и какие-то новые приключения, так сказать – активный отдых, у стран и народов  намечаются. И, похоже, довольно скоро, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Patrisan

Указываю! Первого января, наевшись оливье, дружно мысленно скрещиваем струи и писаем на всех, кто ванговал, что Н.Г. не будет! И Бигван ещё и какает мысленно на них сверху. (с)

Да будет исполнено это светлое пророчество! И да настанет Новый Год, оливье, селёдка под шубой и торт!

А потом, товарищи, срочно вводим коммунизм, 13-ую зарплату и запрещаем машины. И строим Ирану завод по производству обогащённого аминя!

С Новым Годом!

Last edited 2 years ago by Patrisan
Patrisan

Я отдыхаю. Вот только пророчество 1-ого января исполню, и свалю…

Patrisan

Вы что, тоже не верите, что 1-ое января будет?

Patrisan

Точно! Как вы здорово подметили с часовым поясом!

А ещё объясните Костику, что в китайском календаре не 2022-ой год наступает а 4720-й! Так что, по китайскому календарю он продул ещё тысячи лет назад…

Last edited 2 years ago by Patrisan
BaaL.ver.2.0

4720-ый? Мелковато “Петр решил поменять древнерусский календарь, который не рискнули менять даже креститель-изверг Владимир и позже христианская Церковь. И 19 декабря 7208 года ввёл своим указом европейский календарь – 1699 год. Пётр ввёл также Новый год по-европейски – с первого января. Так – Петрушка, названный вами “великим” обрезал более пяти с половиной тысяч лет истории Руси, чем выполнил задание своих наставников – масонов – каменщиков, могильщиков мира. А ведь предки наши вели летоисчисление и еще с более далёкого периода – от наступления Великого холода, по которому, ваш, 2016 год – это 13024 год.” https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_27.html?m=1 В славянском календаре сейчас должен настать… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Arh

после заявлений жирика чо то не очень)

Arh

я те запрещу машины! ща как дам гирляндой по голове, запретит машины он. Кыш шампанское пить

alexbig

Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни точто я могу изменить, дай мужество и душевный покой принять точто изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого. 

POTTER

Только что мне показали начало вторжения. Оно не было мирным, но и тотального разрушения не было. Просто они сразу поставили себя как новые хозяева этого мира. Для начала они положили весь интернет на планете. Потом устроили показательную порку местных армий, но без особых жертв. Потом их корабли зависли над каждым крупным городом. Дальше не знаю, трансляция кончилась. Да пребудет с вами сила и разум.

Patrisan

Здорово! А когда?

POTTER

Дома не держу ёлок. У славян это дерево смерти.

Des

Похоже ты о славянах нихрена не знаешь, как и о символизме дерева в доме.

Rudra

Не будет) человечество само прекрасно справится с выпиливанием. Инопланетяне нам не помогут

Helgahelgah

Не знаю что и думать. Сегодня ночью мне приснилось (короткий кадр из будущего, который я обычно забываю,а когда это случается, узнаю, что я это уже видела во сне). Короче, мы идём по улице с моей подругой которая живет в Мск, на улице тепло, вроде есть зелень (рознях весна или лето). Смотрим в небо, а там начинают мерцать сотни искр, как небольшие фейерверки или сгороящие метеориты (но очень много). И между этими вспышками появляются один за одним яркие огни и какие то формы. Сначала мысль – взрыв на фабрике фейерверков, испытание оружия, крушение самолета , а когда стали появляться огни –… Read more »

RusSpy

А мне сегодня приснился Путин. Причём просто отрывок во сне промелькнул, я ещё прямо во сне подумал, с хера ли это?! Во сне он тянул руку к большой, красной кнопке(именно большая, такие во всяких передачах бывают, типа там голос и т. п) Тянет руку и улыбается, нажал или нет, не знаю, говорю как отрывок просто.

BaaL.ver.2.0

Байден во время разговора с Путиным подчеркивал, что ядерную войну нельзя начинать
https://gordonua.com/amp/news/worldnews/v-kremle-zayavili-chto-bayden-vo-vremya-razgovora-s-putinym-podcherkival-chto-yadernuyu-voynu-nelzya-nachinat-1588873.html
Главное напугать и чтобы поверили.
Ну а если не поверят тогда бахнуть где-то какой-то эсминец)

Des

Это к деньгам. Мне вот путин не снится

Cooper

Каждый ваш пост к деньгам
Поститесь и дано вам будет

POTTER

Если не поедешь, то упадешь в другую реальность, где этого пока не случилось.

alva

На 9е мая, обычно, салют..)) а вот пугать себя не обязательно))

Misteryo

Генерал СВР Дорогие подписчики и гости канала! Вчера вечером состоялся разговор по телефону президента России Владимира Путина и президента США Джозефа Байдена. Обсуждали предстоящие переговоры по вопросам безопасности, Украину, Афганистан и иранскую ядерную программу. Обсуждая предстоящие переговоры по вопросам безопасности, Путин высказался в пользу того, что переговоры должны быть конструктивными, обсуждение основных аспектов не должно занимать много времени и выразил надежду, что уже в обозримом будущем договор о принципах безопасности будет подписан. Также Путин выразил готовность закончить переговорный процесс, если будет ясно, что основная цель переговоров – затянуть время или основные принципы безопасности, предложенные российской стороной, отклонены. Байден допустил высокую вероятность… Read more »

Patrisan

Этот липовый “Генерал СВР” – вообще ни о чём! Никаких инсайдов, ни одного верного ванга! По точности прогнозов делит пьедестал с Кшиштофом. Только пустоплётство и пустое отпиаривание итак всем известных и понятных ситуаций… Вообще не понимаю – нафиг эти нулевые вбросы слушать…

Misteryo

Генерал СВР Дорогие подписчики и гости канала! Вчера президент России Владимир Путин провел переговоры с Александром Лукашенко. Причём к месту проведения переговоров Путин якобы лично подвез Лукашенко на стареньком мерседесе, ради чего были сделаны эпические кадры и растиражированы в СМИ. Вероятно, таким нехитрым способом Путин хотел обыграть известную сцену из советского сериала “Семнадцать мгновений весны”, где Штирлиц везёт пастора Шлага для перехода на лыжах через границу. Если так, то и Путин до Штирлица откровенно не дотягивает, и из Лукашенко пастор так себе. В реальности переговоры действительно были непростые и большую часть времени Путин склонял Лукашенко к совместным военным учениям в конце зимы-начале… Read more »

Des

Да хватит уже постить этого сопляка

Misteryo

Зомби апокалипсис начался! Сделанному снесло башню… https://youtu.be/l3BXpEEou7o

Patrisan

Ты что, промоутеришь на зарплате у всех этих дебильных каналов? Нафиг ты это всё ниочёмное постишь, при том – с липовыми кликбэйтовыми говняными описаниями. Не удивительно, что столько людей тебя минусуют. Потому что уже поняли, чем ты занимаешься. И минусуют без разбору. И правильно делают. В то время как приличные люди постят что-то важное – такие как ты заваливают говном ленту. То “генерал СВР”, то это вот видеоблогерское говно ни о чём – ходят одни дебилы и раздражают других дебилов, и выставляют это как подвиг…

serthera15

сворачивать пандемию будут. уже открыто говорят что вакцины фигня и не работают. причем на западных тв и газетах мейнстрима

Arab

никто ничего сворачивать не будет. те кто это начинал все, хорошо обдумали и если они в это вписались, значит до конца пойдут.им нет пути назад. ибо если они пойдут назад, их не станет.

Cooper

Есть ещё выход – назначить крайних

Rudra

Указ простой будет, тотальный локдаун опять

IMG_20211231_151225.jpg
Arh

ахахах лучший материал года!!
разобьет печатный станок о бошки местных первопечатников: – вот это мне особенно офигенно нравится)
а про стреляли зенитками.. эээ серьезно? то есть летит какая то херня, которая не определяется как нормальное летательное средство и они такие пиу пиу из пукалок? а ответочка из лазера прилететь может и нет города стреляльщиков не не думали?