В мире снова начинается “время огня”?

i24news.tv: По словам официальных лиц Македонии, в среду в результате пожара в импровизированной больнице COVID-10 в Северной Македонии по меньшей мере 10 человек погибли.

Больница в западном городе Тетово была создана для лечения недавнего всплеска заболеваемости.

Министр здравоохранения Северной Македонии Венко Филипче написал в Твиттере свои «глубокие соболезнования» семьям погибших.

«В Тетово произошла ужасная авария», – сказал он. «На данный момент подтверждено, что погибло 10 человек, но это число может возрасти».

Раненые медицинские работники и пациенты были эвакуированы в больницы в Скопье, столице страны, расположенной примерно в 28 милях к востоку.

На тушение пожара пожарным потребовалось 45 минут после того, как они были предупреждены о возгорании около 19:00 по местному времени.

Больница была построена для оказания помощи пациентам с коронавирусом в прошлом году.

В Македонии от пандемии COVID-19 умерло более 6100 человек из примерно двухмиллионного населения. В последнее время число случаев заболевания резко возросло, и число умерших ежедневно составляет около 30.

Только около 30 процентов населения вакцинировано, и в стране введены ограничения на посещение кафе, ресторанов и массовых мероприятий.

https://twitter.com/Odessa8436/status/1435743303476121600

Комментарий Редакции The Big The One:  Все эти так называемые “ковидные госпиталя” становятся для мира все большей и большей проблемой, особенно в странах со своеобразным взглядом на медицину. Самая крупная на сегодня трагедия произошла в таком заведении в Ираке в апреле 2021-го года, когда около ста человек погибли и сотни получили ожоги, но все как горело, так и горит: 

Поэтому, как может показаться на первый взгляд, опять проблема в кислороде, который в антиковидные больнички свозят бочками и потом с ним работают люди, которые никогда раньше эти баллоны не монтировали и не знают правил техники безопасности. То есть все просто, до нельзя. Однако:

https://twitter.com/_qBit/status/1435602724205252610

Как следует из этого твита, 8 сентября 2021-го года – это не только день день трагедии в Тетово, но и день независимости Македонии. От огня, по уточненным данным, погибло не 10, а 30 человек. И надо же так совпало, что независимости Македонии тоже 30 лет. Похоже, в мире пошла новая полоса странных и удивительных совпадений, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Жертвоприношения

rutmol

МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Первая же комета, которую открыли астрономы в 2021 году, обещает стать самой яркой кометой года. В декабре она сблизится с Землей настолько, что, по мнению ученых, будет видна невооруженным глазом. В электронном циркуляре Центра малых планет она зарегистрирована под именем C/2021 A1 (Leonard). Ожидается, что 12 декабря 2021 года C/2021 A1 (Leonard) будет на расстоянии 0,233 астрономических единиц от Земли и ее можно будет увидеть невооруженным глазом. 18 декабря 2021 года комета пролетит в 0,0283 астрономических единицах от Венеры, а 3 января 2022 года она пройдет точку своего перигелия на расстоянии 0,61 астрономических единиц… Read more »

Last edited 2 years ago by rutmol