В Москве загорелась первая в городе телевышка. Добрый знак!

По начатой 24 февраля доброй традиции московия продолжает радовать мир пожарами, хлопками, сошедшими под откос поездами и прочими хорошими событиями. Так, 7 октября на военном аэродроме под Калугой взорвались 2 стратегических бомбардировщика и еще 5-7 оказались повреждены безвозвратно, 8 октября у мордвы взорвался мост в оккупированный Крым, а 9 октября вдруг загорелась телевышка в Москве:

 

Вышка, как пишут, стоит где-то на Юго-Западе и оказалась пока не распознанной. Предположительно речь идет о так называемой Шуховской башне, построенной в период 1919-1922 гг:

Насколько вышку распознали верно пока сказать мы не можем, но если все правильно, то знак это для кремлевских п-дорасов будет покруче, чем если бы загорелось Останкино. 

Дело в том, что Шуховская башня – это первая зомбирующая антенна, построенная большевиками. В Российской Империи с радио было все в порядке,  в Москве было вышек достаточно, но с новой задачей оболванивания масс они не справлялись и засев в Кремле коммуняки стали строить радиобашню первым делом.

Оборудование там было настолько ценное и эксклюзивное, закупленное за границей на награбленное, что оно не потеряло актуальность и в 1941-м году, поэтому башню эвакуировали по высшему приоритету: сначала ехал на Урал  паровоз с дохлым лениным, а вторым паровозом везли этот чудо-девайс.

В 1945-м году его снова вернули и запустили трансляцию не только радио, но и телесигнала, который  на тот момент могли принимать только несколько стен самых высокодуховных москвичей из родной коммунистической партии. И даже когда Останкино уже работало в полную мощь Шуховская башня продолжала трудиться на подхвате. 

Сейчас, пишут, её выключили и хотят сделать памятник, но памятник как-то вдруг загорелся еще до открытия, что предвещает продолжение горений по всей московии. В конечном итоге они закончатся горением Кремля вместе с сидящими там крысами, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Так вот почему так раструбили про завтрашний путинский Совбез. Говорят что там Хуйлуша будет принимать решение о нанесении ядерного удара. Письков тоже об этом прямо намекнул. Ну что-ж, это было давно ожидаемо. Тут вопрос не в том, решится Хуйло на это или нет, а в том, как на это ответит НАТО.

Last edited 1 year ago by TTpoTToBeDHuK
Салим

по моим ощущениям сейчас (особенно сегодня) врубили генераторы(пси) на полную, так что вполне возможно..
только умиляет меня что они так все соблюдают “распорядок” воскресенье – выходной)))
что я вообще сомневаюсь что они на что то способны..
войну блин начинали полгода, все уже приготовились, гении..
так бы Гитлер никогда не напал бы, воскресенье же)))

TTpoTToBeDHuK

Да не из-за воскресенья это. Просто у них там бардак. На такой случай должен быть заранее заготовленный план действий, а его не было. В итоге решали что делать уже после того как случилось. А тут нужно было очень хорошо и тщательно подумать чем можно ответить, особенно если самый любимый для Хуйла вариант – ядерная бомба. Скорее всего и завтра ответа не будет. Пока на Совбезе примут решение (если вообще примут), пока подготовят ЯО. Нет уж, завтра может быть только обращение Путина. Но сам удар ждем на 11-12 октября, при чем, скорее всего, ночью.

redbiker

Не думаю, это глупо открыто говорить и предупреждать о применения ЯО. Хотели бы – ебнули без предупреждения. А так только пугают когда говорят. Максимум чего следует опасаться объявление войны и военного положения. Это следующий шаг в эскалации

Last edited 1 year ago by redbiker
Салим

хотел то же написать, путин войдёт в историю, но только как пародия на Гитлера в лучших традициях Голливуда, когда все убедятся что это блеф от начала до конца..
это как собака которая лает но не кусает..

но интуицию и сны не обманешь, писец где то близко)))

TTpoTToBeDHuK

Как раз-таки в этом и весь смысл. ЯО это прежде всего средство запугивания. Если и ебнут, то первый раз это будет оглашено заранее и ебнут в такое место, чтоб нанести минимум вреда. После чего последуют очередные ультиматумы. А юридическое объявление войны и военное положение что изменит??? Или вы сторонник скрепной секты “Россия еще ничего не начинала”?))) Все что можно Россия уже начала, КРОМЕ ЯО! Использовано абсолютно все оружие, причем уже почти полностью, даже объявлена мобилизация. У РФ уже не осталось никаких козырей кроме ядерки. Потому есть очень большая вероятность, что Окурок решится на применение ЯО. Эта неделя будет решающей. Если… Read more »

Салим

что бы быть объективным, говорят в Киеве то же есть психотронные вышки, за чувака конечно не ручаюсь, судите сами, говорит при Ющенко работал..

https://www.youtube.com/watch?v=GkblsL8RG84&

Lans

В Италии проснулся вулкан Стромболи, клубы дыма очень большие
https://t.me/c/1400569744/29200

Cooper

По Киеву прилетает неслабо, да и по другим городам не жалеют ракет
Кшиштоф предсказывал массавые удары по городам
Так что, пан видит верно, только в датах пролетает, что не удивительно.
В общем, ждём, ещё наступления с севера и ядерный шантаж

Cooper

Жаль, что ты уволился из органов
Мог бы тоже кавьяра вкусить на любимый праздник росеян

maui

47 ракет выпущено авиацией рашки, по данным СБУ будет 3 волны.

Cooper

Та перестань уже
Гундяй откровенный сатанист, как и его наставник римский поп
Никакого отношения к нации отцов и матерей сатанисты не имеют
Это сыны проклятия, отец их каин и мать блудница вавилонская

Cooper

Конечно, могут Из любого народа могут Но, 1. почему в таких случаях ( полукровки) опускается вопрос отцовства? Это в еврейской культуре важно, кто мать, в других культурах важно, кто отец 2. язычникам простительно ( наверное?) охаивать евреев всяко- разно, но, христианам – нет Или ты не читал, что они ” возлюбленные Божии ради отцов”? Да, они враги Евангелия и у них хватает глупости смеяться над Своим Богом, которогоони так и не познали, но ведь и они будут спасены, когда войдёт полное число язычников А типы вроде сороса или кисинджера, они не евреи, даже если они 100% евреи Да, они и… Read more »

Last edited 1 year ago by Cooper
T2K

Лукашенко заявил, что Украина планирует нанесение ударов по Беларуси и процесс открытия второго фронта на границе с Беларусью уже пошел.

«Я уже говорил, что в Украине сегодня не просто обсуждается, а планируется нанесение ударов по территории Беларуси. Конечно, украинцам это абсолютно не нужно. Ну зачем им еще открывать второй фронт на наших южных границах, у них – на северных? Ну зачем? Это же безумство с точки зрения военных. Но тем не менее процесс пошел»

https://t.me/haqqin_azz/35236

T2K

Початок кінця?

Fenrir

Вот что интересно:

⚡️ Соединенные Штаты эвакуируют посольство из Киева и просят своих граждан покинуть страну как можно скорее

Это значит что каша нормальная заваривается.

T2K

Уверен, что руководство Украиньі в курсе, мостьі не зря взорвали на границе с Белоруссией.

Fenrir

Интересно, а военный смысл в этом какой? Похоже, что сегодня объявят КТО (контртероп), военное положение в приграничных областях и ультиматум очередной.

Салим

https://www.youtube.com/watch?v=EUSmu0l1zO4

это Начало Большой войны.. (прям как я говорил с 2014..)

jn-han

..что творит этот демон”/
https://t.me/truexanewsua/62388