В москве менты убили девушку за антивоенный митинг.

После объявления в московии всеобщей мобилизации, которая официально рассчитана на 300 000, но реально будут грести до миллиона, как минимум, у мордвы случилось небольшое прояснение в мозгах (полного просветления мордвины достигнут, когда их города начнут бомбить) и народ вывалил на митинги. 

Не везде прояснение было массовым. В Хабаровске, например, на митинг вышел ОДИН ЧЕЛОВЕК:

Однако, в других городах народа было побольше, а в Москве и в Питере митинги переросли даже в небольшие столкновения с полицией. И в Москве эти столкновения привели к тому, что лишнехромосомные п-дорасы убили своими дубинками девушку:

Итог, в принципе, закономерен, поскольку время протестов с флажками и цветочками прошло и митинг в московии  должен сегодня выглядеть как-то так:

Трудно сказать, придут ли к понимаю такого подхода люди в Москве, но в качестве примера приведем Иран, где режим намного, намного жестче – московия к аятоллам только пока идет. 

13 сентября мало кому до этого известная девушка Махса Амини мирно гуляла со своей семьей возле станции метро, где её схватили полицаи за нарушение закона о соблюдении дресс-кода – она там как-то неправильно носила хиджаб. Девушку по старой иранской традиции отвезли в ближайшую пыточную,там несколько дней истязали, после чего сообщили родственникам, что Махса умерла от сердечного приступа. И после этого половина страны встала на уши:

https://twitter.com/AlinejadMasih/status/1572670677072711684

https://twitter.com/maykpence/status/1572676232000737281

Пока можно только предполагать, чем на этот раз закончатся протесты против режима аятолл. Как выше мы показали – бросать палки в ментов это не правильно, правильно вставлять палки им в жопы, хотя  заряд к РПГ-7 будет, конечно, значительно лучше. Но, тем не менее – камни только начало. Цветы иногда тоже хорошо, поскольку у цветов есть каменные горшки. 

И теперь возникает вопрос: а присоединятся ли люди в московии к протестам в Иране? Вопрос для них ведь стоит гораздо серьезнее, поскольку в Иране жизнь просто невыносима, а в московии скоро жизни не будет совсем.

При хорошем варианте молодых мужчин погонят на фронт и тот, кто не сдастся вовремя в плен, будет или покалечен, или убит. При самом плохом варианте нынешний курс мокшанского верховного лидера вообще перерастет в ядерный удар по Москве, где свил себе гнездо рассадник зла, но под раздачу попадут и другие города. Поэтому, конечно, если брать оружие в руки и идти убивать мокшанских  ментов  – риск будет очень велик, но если сидеть на диване и ничего не делать – то вариантов вообще нет. 

Не знаем, какой вариант выберут люди и есть ли на мокшанских болотах вообще какой-то значимый процент людей, но следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
61 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rain

В Иране уже интернет отключили сегодня.

TTpoTToBeDHuK

Значит аяттолы намерены расстреливать митингующих. Ну, посмотрим что будет. Сглотнут и продолжат жить под этими п*дорами или все-таки реально восстанут.

TTpoTToBeDHuK

Ничего не будет, скрепные бараны все стерпят. В 1917 году произошла Революция, потому что во-первых: у комуняцких революционеров был очень хитрожопый и жесткий лидер, который организовал все как надо и умело повел за собой скрепной быдляк. Во-вторых: Николашка был полный дегенерат в отношении мер противодействий Революции. Хуйло дегенерат гораздо худший Николашки, но контр-революционные меры он начал принимать сразу-же как только воцарился, при чем беспрецедентные и все более жесткие. Так что ничего не будет. Походят с плакатиками, поорут что-то пару дней, потом все про это забудут и послушной пойдут на могилизацию. Там бесполезно, это действительно уже давно мертва нация, мертва страна,… Read more »

Fenrir

Говорят, что массово снимают знаки “Z”. Видимо, поняли что этот знак означает: хочу на фронт. Может ещё не всё потеряно… В целом согласен с Вашими тезисами, так как вижу ситуацию изнутри.

Салим

рассказывали на одном заводе директор так и распорядился – всех у кого зю на машине)))
то что снимают говорит только одно – гнилые люди, речи о исправлении конечно не идёт

artmap

+

FdPr_BOWAAElaT5.jpg
Салим

кто то пожил в рф)))
очень точно, там так постоянно, главное что бы бараны не стояли, то одно то другое, одно отменить. другое принять.. и побежали.. ну сказали же..
я даже подозреваю что отдельные особи испытывают от этого какой-то извращённый кайф)))

brig

Так, а чего Тіь в рашку перебрался. Что, не мог найти другой вариант?

Салим

это рф ко мне пришла, а я дома

brig

Я б в окупации жить не смог. Беги в Украину, тут от Тебя больше пользіь для людей будет.

T2K

Бідненькі, там дівчину палками забили, а їм повєсткі в ОВД вручают, но майдана у нас нє будєт, ето всьо продєлкі запада і єврєєв.

TTpoTToBeDHuK

Дубинка омоновца страшнее Химарса? Милости просим на скотобойню. Рабы трусливые, сами себе смертный приговор подписали, пусть потом не жалуются.

TTpoTToBeDHuK

Надо-же, одного Медведчука обменяли на почти целый батальон, причем в основном офицеров и азовцев))). Сильно все-таки Путин любит своего кума. А как весной орали, что Медведчук России не нужен, азовцев менять не будут, хах. Ну как скрепцы, опять вам Хуйло членом по-губам поводил?) Думаю за 20 лет вы уже должны были к этому привыкнуть).

Last edited 1 year ago by TTpoTToBeDHuK
Fenrir

“Думаю за 20 лет вы уже должны были к этому привыкнуть).”

Привыкли, только не за 20 лет, а за 400 лет. Всегда холопское быдло бросали на амбразуру.

brig

Наші віддали не тільки одного медведчука.

TTpoTToBeDHuK

За командиров обороны Мариуполя отдали граждан РФ, попавших в плен в Харьковской области в расчете 11 на одного, итого 55 на 5 командиров из Азовстали. Но всех остальных 210, из которых 10 это иностранные добровольцы, – обменяли на одного Медведчука.

Rain

Да, и помог обменять Эрдоган. Но комменты к новости конечно жгут.))
https://censor.net/ru/news/3368855/obmen_plennymi_mejdu_rf_i_ukrainoyi_pri_posrednichestve_turtsii_yavlyaetsya_vajnym_shagom_k_prekrascheniyu

А десять иностранных, наследный принц саудовской Аравии.
“Басурмане”.))

Samuels

Вот тут Господин намекает своим бойцам, что пленных больше не брать, кончать на месте.

comment image

Fenrir

 Сейчас на цифры перейду

Вы бы хоть расшифровали глубокий каббалистический смысл этих (14/88) цифр.

Cooper

Ты если бы Байбл внимательно прочитал, как я тебе советовал в первый мой к тебе коммент, то знал бы, что:
1. Никакого еврейского мира не будет
2. Каббала тебе не поможет, да и никому не поможет

Салим

Мусора убили девушку в центре Москвы. 

вчера вроде её видел – лежит без сознания, задранная майка, менты как с животным взяли – понесли..
Также меня, был без сознания и в коме, ещё одели наручники и на машине “катали” да так что шрамы от наручников до сих пор..
и мне тут будут кто то рассказывать что не все такие..

Fenrir

“мне тут будут кто то рассказывать что не все такие..”

Один оппозиционер рассказал, когда его допрашивали в кутузке, то сказали: сейчас мы вас щемим, но когда вы придёте к власти, мы будем вам служить.

Мне кажется, это мастер-ключ к пониманию”загадочной русской души”.

Vovhik57

Это ключ не к “загадочной русской души”
а к мировоззрению полицейского во всех странах в Украине в том числе. Не так давно помню самое страшное преступление было это отсутствие маски а отсутствие кода вообще как рецидив . И тоже приказ тех кто у власти для них главнее закона и конституции. Ведь не даром при приёме на работу полицейским там надо пройти тесты, тех кто дружит с логикой и умеет думать туда не берут.

Last edited 1 year ago by Vovhik57
Салим

нет никакой загадочной русской души, по крайней мере сейчас.. есть больной народ, я бы поискал причины и может быть пожалел, если бы сам не попал под раздачу, ненависть зашкаливает, кидаются на беззащитных (да сначала выясняют что не ответит) как бешенные собаки.. и это было ещё в 14-15.. больше ничего общего с этой загадочной душой не хочу иметь.. Есть конечно трезвомыслящие, но их единицы и их этот народец сам потихоньку приканчивает, а то что это единственные возможные их защитники в будущем им как то в голову не приходит))) живём одним днём, сегодня путин разрешил бухать))).. есть другая категория “святых” которым повезло… Read more »

Fenrir

сейчас в городе был может совпадение – нет мужиков призывного возраста не на улицах не в магазине

А город какой, если не секрет?

Cooper

Любой

Салим

ну и вопросики у вас тов. майор)))
сейчас секрет, но те кто следил я говорил

Rain

Великобритания договаривается о поставках газа из США.
https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-09-21/uk-seeks-lng-supplies-from-us-ahead-of-winter-energy-crunch?srnd=industries-energy&leadSource=uverify%20wall
“Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что Анкара желает покупать у США больше сжиженного природного газа (СПГ) на более выгодных условиях.”
https://ru.oxu.az/world/645866

Last edited 1 year ago by Rain
Jash

Израильские министерства готовятся к новой волне репатриации из России (vesty.co.il)

Представители нескольких израильских правительственных ведомств во главе с министром алии и интеграции Пниной Тамано-Шата проведут 22 сентября специальное совещание по вопросу о подготовке к приему новой волны репатриантов из России. Как сообщила Тамано-Шата в интервью Ynet radio, общее число репатриировавшихся из РФ в 2022 году может превысить 40.000.

Непонятно, как новые репатрианты могут покинуть РФ.
Вероятно Израиль готовит операцию «Геркулес» №2
Nrg Maariv: Израиль планировал вывезти два миллиона евреев из СССР — ИноТВ (rt.com)

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Вот именно что “пока летают”.
Когда 2 месяца назад, мои родственики из мААсквы прилетели в Израиль оформить документы для репатриации. Я им говорил что бы они там все бросили и уже оставались в Израиле. Потому что уже тогда, когда начали щемить Сохнут, было ясно что это предтеча железного занавеса. Но они не поверили и вернулись. 
Теперь фсё. Мужики получат парабелум. Надеюсь, они сейчас хотя бы отправят женщин и детей.

Cooper

Соболезную, Яша
Перед 2 МВ такое же было – онемечились евреи, язык себе немецкий взяли, культуру немецкую возлюбили, образование лучшим почитали
А сейчас обрусели
Все то же самое

Jash

История всегда повторяется. Но при этом, она развивается по расширяющейся спирали. Если после Холокоста Небеса вернули нас на Землю Обетованную. То после 3МВ, как задокументировано пророками, мы удостоимся построить Храм для Всевышнего.  ГЛАВА «Бешалах» 1. Сирота египетскаяВ нашей недельной главе Тора продолжает рассказывать об Исходе евреев из Египта. В тексте читаем: «И направил Всевышний народ в обход, через пустыню к Тростниковому морю, и вооруженными (снабженными всем нужным для боя и перехода) вышли сыны Израиля из земли египетской» (Шемот, гл. 13, ст. 18).Употребленное в оригинале данного отрывка слово хамушим, которое мы здесь переводим как — «вооруженные», ассоциируется и со словом хамеш,… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
narazdvatri4

Прочла , что по сообщениям израильских СМИ, глава правительства Яир Лапид потребовал от руководства национальной авиакомпании “Эль Аль” в срочном порядке увеличить количество полетов в Россию. Вот страна , которая , действительно , своих не бросает .

TTpoTToBeDHuK

Израиль вообще в плане поддержки своих самый передовой в мире. Никто так больше не печется о своих собратьях как евреи. В тоже время Россия в этом плане самая последняя. На россиян абсолютно насрать что руководству России, что другим россиянам. Интересные такие наблюдения.

1234

Фейк!

1234

Это вы вбросили какое то левое видео хз откуда.
Я просмотрел местные новости, нету никакого НАТО в молдове, и если что с колорадской лентой тоже люди не ходят.

Страйкер стоит в Румынии, они в молдову сунутся только если надо будет.

1234

Нет, не вижу.

Это могло быть снято когда угодно и где угодно.

Молдова не против НАТО, и проводит иногда совместные учения.

TTpoTToBeDHuK

Неделю назад он опровергал саму мобилизацию). Верить кремлевским вождям – себя не уважать. Там обман на обмане уже 20 лет, только полный дегенерат может им верить.

Cooper

Нет заповеди верить власти
Любой власти
Глуп, всякий верящий власти
Любой власти

Samuels

Мой сын с самого начала, с февраля воюет!
– Не надо было отправлять…
– Надо было, это мой долг. Если надо будет, я сама тоже пойду!

Диалог на ступенях военкомата Бабаюртовского района в Дагестане между женщиной и мужчинами, которые собрались у здания после объявления о мобилизации.

– Твой дед воевал, чтобы ты жил…
– Тогда война была, а сейчас нет, это политика.
– Послушай женщину, мужчина!

https://youtu.be/kn6V8Dd1Qws

О чем эксперты всех мастей и говорили.

Samuels

Дагестан. Местные жители перекрыли федеральную трассу у Бабаюрта как протест против мобилизации https://youtu.be/WOa__N7BOjI

Samuels

Жители Баксана (КБР) и Баба-Юрта (Дагестан) вышли на протест против мобилизации https://youtu.be/-0rGAS1QyFU

Samuels

Дагестан, еще до Украины не доехал,но уже груз 300 https://youtu.be/KRyW06-hjYE

Samuels

Китай считает, что затягивание украинского кризиса и дальнейшее его распространение противоречит интересам каждой из сторон конфликта — МИД КНР

Dimaxa2006

Да врут они все, кто реально верит этим коммунякам?

Samuels

КНР призывает к возобновлению прямого диалога РФ и Киева без предварительных условий — глава МИД КНР

Rain

А где были эти люди митингующие, все эти месяцы пока шла война?) В принципе основной массе было все равно, пока война не коснулась их лично.

Салим

там разделяли и стравливали людей десятилетиями, в этом рф преуспели
это похоже библейскую продажу души, назад дороги нет..

вот сейчас, баранов отправляют на войну и обсуждают увеличение проезда до московских, и так невзначай – что виноваты пенсионеры и льготники, и тут же – да, да.. офигели..
и никто не скажет о истинном виновнике
эта система предполагает постоянное сбрасывание пара, для этого и придумали внешнего врага, иначе социальный котёл недовольства взорвался бы ещё давно

Rain

Расчеловечевание людей не только в рф. Это по всему миру, просто к каждому региону свой подход.

Rudra

Не мешайте людям поливать народ, назначенный козлом отпущения))

Rudra

Народ это абстракция. У вас в всу или нацбатах все поголовно ангелы с крылышками воюют? Война это грязь кровь и смерть.
А то что 80% в рф это покорные холопы, которые даже против повышения пенс возраста не вышли спорить не буду. Сейчас ВСЕ народы закрывают накопленные кармические долги. Где вы накопили свои мне неводомо, да и какая разница, если это конец Цикла и Разрушение старого уклада

Last edited 1 year ago by Rudra
Rudra

Мне вот интересно, если например волна затопит Европу, Украину и сопоставимую часть РФ, вам от этого легче будет что ли?)

Dimaxa2006

Не выдумывайте, не буде такой волны

Rudra

Лол. То что будет вам не ведано. Всё будет ещё веселее, чем просто волна. Казни египетские во всех вариациях, параллельно, перпендикулярно, вдоль и поперёк. Живые позавидуют мёртвым так написано. Вся эта возьня в Украине – это даже не детский утренник, это полдник в яслях (если он там бывает, не помню) .

Last edited 1 year ago by Rudra
Rudra

Я просто спросил если мы вступили во времена, когда писец будет повсеместно, то какая разница где он начался

Dimaxa2006

Немного напрягают люди, ждущие вселенской катастрофы, надеюсь вам воздастся по вере вашей, что желаете – получайте!

Rudra

Эксперимент Милгрема…