В московии еще только готовится тотальная мобилизация, но военкоматы уже в огне.

В преддверии 9 мая 2022-го года немалая часть интернета с большим энтузиазмом ведет дискуссию на предмет праздничной речи мокшанского верховного лидера: объявит он общую мобилизацию или не объявит? Однако и на самом деле московия представляет собой страну третьего мира и что объявит по радио местный Бокасса всем в общем и целом на-рать, смысла уделять этому внимания нет. 

Гораздо интереснее послушать, что говорят президенты и премьеры таких стран, как США и Великобритания. В частности, Борис Джонсон, например, 8 мая сказал, что для защиты от московитов только одной военной помощи Украине недостаточно:

Значит ли это, что теперь Королева нанесет по улусу Джучи ядерный удар мы не знаем, тем не менее какие-то события назревают ибо в сети появилось следующее:

В сетевой коллекции таких писулек довольно много:

Таким образом очень похоже на то, что в районе 16-го мая  (или даже ранее) в краю мокшанских болот объявят мобилизацию и уже с 17-го мая скрепцов будут брить, чтобы втиснуть их тупые головы в зеленые советские каски образца 1943-го года. 

У скрепцов была давняя мечта – повоевать с NATO, дойти до Берлина, можем повторить и так далее. Мечты, как говорится, сбываются, хотя Берлин никому не обещаем. Разве что в виде обугленной пасты внутри танка, едущего в Германию на переплавку. 

К частью под властью Орды живут не только скрепцы, поэтому народ уже начал принимать активные меры:

 А это, как пишут, уже седьмой:

Сжигание мокшанских военкоматов – дело, конечно, рискованное, но риска гораздо меньше, чем ехать по лесостепям  Украины в мокшанском танке. И дело, на самом деле, святое и правильное, поскольку поджигатель спасает не только себя, но и других людей, которых военкомы намерены отправить в Рай раньше времени. Поэтому, надеемся, инициатива на местах будет расти и шириться, пока все мокшанское ханство не запылает в огне, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

На самом-то деле мобилизация уже им особо не поможет. Надо было еще в марте начинать, сейчас уже поздно. Даже на мокшанских пропагандонских ресурсах иногда говорят, что в этом особо смысла нет. Во-первых на мобилизацию нужно время. Сначала чтобы набрать, потом чтобы обучить и сформировать из мобилизованных подразделения. Даже Украине потребовалось на это более двух месяцев, хотя тут мобилизация шла без проблем по понятным причинам, сотни тысяч украинских мужчин приехали добровольно даже из-за границы. В Московии-же такого не будет, там мобилизация существенно затянется и будет неэффективной. Глубинный народ Пидерации хочет воевать на диване и не понимает почему аналогвнетная армия не может… Read more »

Fenrir

То что это стабилизец, мне было понятно ещё до войны, когда ультиматум НАТО объявили… Теперь уже не важно, дойдут до Киева или до Варшавы, конец будет один.
Смотрел полностью весь парад. Слово СВО не было сказано ни разу. Вскользь упомянута зачистка Мариуполя. Возможно, начинают отползать на Минск-3. При этом мобилизация добровольцев уже давно идёт и Арестович говорил что добровольцев хватает. Киоски для записи на фронт развёрнуты в крупных городах.

Салим

там много тонкостей, например просто любого вряд-ли будут хватать(пока)..
Уже наверное пару лет заманивают в такой ресурс выплачивая вроде по 5 т (ха-ха) ежемесячно и на сборах побольше.. многие видимо ведутся, и тогда так просто не отмажешься уже – сребреники нужно отрабатывать, там видимо и расписки(договор) и ст. о мошенничестве(дезертирстве)..

thegreat

У руцких есть коридоры для бегства из ацкой РФ : поездка в страны Закавказья..) Или , там временно приспособиться и перекантоваться, или использовать трамплином для дальнейшего пути из бывшего совка…)

Last edited 1 year ago by thegreat
Fenrir

Да, говорят российские базы в Сирии как раз ХАМАСу и сдают при выводе войск.
Интересная у Вас там ситуация назревает…

Jash

Процесс искупления происходит парадоксальным образом – Чем хуже, тем лучше
Змей и антилопа

Last edited 1 year ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Короче ясно, Хуйло мобилизацию не огласил, но все увидели насколько плоха у РФ ситуация на фронте: помимо ужасного дефицита для парадов наземной военной техники, они еще и отменили воздушный парад, потому что куча авиации было потеряно, а та что осталась, вся задействована на фронте! Из сего вытекает два вывода: или плешивый фюрер все понял и решил не мешать России поскорее сдохнуть, или Окурок наоборот решил все зашвырять атомными бомбами, потому мобилизация тем более не нужна. Остается только ждать и посмотреть что будет.

Lans

Посольство Ирана призвало всех граждан Ирана, проживающих в Республике Молдова, покинуть страну

https://haqqin.az/news/245396

Fenrir

Иран – союзник РФ в Сирии. Могли предупредить, как жест доброй воли, о готовящемся наступлении на Молдову. Хотя Жданов говорит: пока не взят остров Змеиный наступление на Молдову невозможно.

Viva888

С ДНОМ ПА-БЕДА-БЕС-ZZ-ИЯ, дарагие таварищи!!! Обвешанные ГЕЙ-оргиевскими лентачками с ног до пустой головы, как потные шлюхи долларами, рашистские мальчики и девочки погуглите историю, если в голове пусто. Гей-оргиевскую лентачку ввёл Гей-оргий Па-беда-бесец Жуков в честь себя любимого. Генерал-мясник ох как любил затыкать немецкие пули рашистскими телами и не только это. Оказывается, деды не только воровали, но и изнасиловали миллионы немок, а после того как гогочущее стадо бесов толпой изнасиловало немок, их пристреливали. Трупы девушек валялись вдоль дорог. Гей-оргия отдыхает, и перепачканные бесы потом сдыхали от сифилиса и т.д., жалко что тогда СПИДа ещё не было.  Можете повторить? Вы то можете,… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Jash

Вавилонский Талмуд, трактат Санхедрин, 98а:

Сказал рабби Симлай (3 в.н.э.) со слов рабби Эльазара, сына рабби Шимона: «До той поры сын Давида (Машиах) не придет, доколе в Израиле не сгинут все надзиратели (полицейские) и судьи, как сказано (Иешаяу,1:25): «И снова возложу руку Мою на тебя, и очищу тебя, словно щелочью, от всех примесей твоих. И вновь поставлю судей твоих, как прежде, и советников твоих, как вначале».

Коротко о грядущих событиях на святой земле – YouTube

Last edited 1 year ago by Jash