В московии начался бродильный процесс. Потом будет кипение. Потом взрыв.

dailymail.co.uk: В Ульяновске вспыхнул мятеж после того, как более 100 мобилизованных россиян отказались отправляться на фронт воевать против Украины.

Войска взбунтовались из-за того, что чиновники путина не выплатили «обещанный» платеж в размере 4200 фунтов стерлингов, которые контрактники должны были переслать своим обедневшим семьям.

Женщина-военный ранее была замечена протестующей с мужчинами в форме на фоне сообщений о том, что для пресечения неподчинения были вызваны национальные гвардейцы и ОМОН.

По неподтвержденным данным, восстание было подавлено силами путина.

Комментарий Редакции The Big The One: Хотя об успехах московии во вставании с колен сочинять что-нибудь есть великая радость, по мере нарастания процесса получается как-то так, что делая то или иное сообщение о жизни на мокшанских болотах чувствуешь себя ассенизатором, поскольку писать приходится исключительно о г-не. 

Так, пару дней назад мы делали сообщение, что какое-то г-но слили в Обь, после чего в течении нескольких часов там передохли все моллюски. Но прошло всего немного времени и в Волгограде взорвалась канализация, после чего г-но затопило город:

Без воды и сортира сидят порядка 200 тысяч человек, добывая воду из водостоков крыш:

А тем временем в Забайкалье в одном из городков лопнула какая-то уникальная труба в котельной, на починку которой потребуется не менее месяца. Более сотни домов и порядка 50 социальных объектов оказались без отопления, что при ночной температуре -18 предполагает гарантированный разрыв водопровода и канализации.  И, поскольку разрыв будет массовый, в г-не людям придется сидеть и зиму, и лето, и еще непонятно сколько – аж пока не придут китайские освободители от московского ига.  

Даже если комментировать не процессы и события в московии, а заявления местных политиков, то все равно получается, что речь пойдет о г-не, поскольку когда г-но говорит – из него вылетает тоже исключительно словесный понос:

 

Тем не менее, для бунта чувашей, да еще и с подачи такого прославленного ресурса как Daily Mail приходится сделать исключение, поскольку г-но на мокшанских болотах определенно начинает бродить.

https://twitter.com/andromashka/status/1587385419653648386

Обычно процесс брожения выпадает на лето, на теплое время года, но в московии все не как у людей. Очевидно, на пике холодов и потока рефрижераторов из Украины брожение на болотах достигнет пика, после чего последует взрыв, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Скрепцы плачут, истерят, но продолжают послушно подыхать за хотелки своего сцарька. Да еще и за свои деньги, потому что военное обмундирование нужно покупать самому))). Что с этими существами не так-то? Это вообще люди или биороботы слепленные из навоза? Мир такой херни еще не видел!

Last edited 1 year ago by TTpoTToBeDHuK
brig

В другу світову було аналогічно. При наступах наприклад під Ржевом висота валу з трупів наступаючих була більше трьох метрів.

TTpoTToBeDHuK

Более интересная ситуация была под Ленинградом, куда немцы в 1941 году дошли еще до снегов. Весной следующего года, когда растаял снег, там обнаружились целые слои бойцов коммунизма из разных пор года.От солдат в летней форме внизу, до верхнего слоя из солдат в зимней форме. Так-же все это было переплетено солдатами в флотской форме, – морячков Балтийского флота товарисч Сралин тоже бросал в лобовые наземные штурмы немецких позиций. Так-же было немало гражданских. Ведь в Ленинграде хлеще всего применялась тактика товарисча Жукова: отлавливать рандомных мужиков на улицах города, сразу-же давать им Мосинку и отправлять толпами в атаку… Самое паскудное, что адепты сталинизма… Read more »

padma

Есть ещё такой момент: за что Минску дали звание город-герой? Ведь коммунисты его и не думали оборонять, бежали так, что бросили архивы кгб, пыточные подвалы и расстрельное поле, где потом фашисты сделали концлагерь “Тростенец”.
И во время наступления 1944г. авиация красной армии в назидание сравняла Минск вместе с жителями с землёй. Вот за это и дали звание города-героя.

Last edited 1 year ago by padma
Dimaxa2006

+ не стоит забывать про всеобщую мобилизацию на освобожденных советами территориях, этих людей сразу кидали в бой, судьба их печальна…

brig

На західній Україні не мобілізовували.

Dimaxa2006

Так там и был другой расклад и до войны и во время и после, так уж сложилось, но пострадали они не меньше.

brig

Місцеві на заході України не відчували себе громадянами совка. Тому якщо отримували зброю під час мобілізації, то зразу використовували її проти кацапів. А от на сході таких випадків було мало. А от сьогодні лугандяни відчувають себе громадянами орди, тому і підпадають під мобілізацію.

Dimaxa2006

Чего минусуем, дебилоиды, это исторический факт)

TTpoTToBeDHuK

Да я слыхал, что в 1944-1945 годах тоже все было не так просто. Помимо Берлина, вон Будапешт еще чего стоил. В Будапеште СССР потерял людей и техники вроде как чуть-ли не больше чем в Берлине! Но просто все-же это существенно отличалось от того как воевал Совок в начале войны – тогда в основном одним мясом. В конце войны все-же старались давить в основном бронетехникой и артой. Да, потери всеравно были чудовищные, но если бы не был сделан этот упор на броню и арту, и воевали бы как в 1941, то товарисчу Сралину пришлось бы призывать детей и женщин на фронт.

1111011

Говно на болоте не бунтует, может немного побурлить, если дрожжи кинуть. И то пока от поллюцаев не отгребут.

Fenrir

«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!» М.Е.Салтыков-Щедрин.

brig

О, одна из моих любиміьх цитат 🙂 , я ее русским еще во времена болотной площади приводил.

Fenrir

Воевать за рабство – это триумф социальной инженерии. Индейцев в Америке почти не осталось, они были свободными людьми. Зато негров – хоть отбавляй.

Салим

в россии нет дна, поэтому даже рабство некоторых устраивает, а если нет для таких тюрьмы с обученными садистами, провода к …

тут вся система заточена на поиск ещё более изощрённых пыток, на все случаи жизни..

brig

Личніьй к Тебе вопрос. Что Тебя держит в раше?

Jash

 Сегодня, как и предполагалось, благополучно началась Ирано-арабская война. Правда, пока что мультяшная.  https://twitter.com/fedspivot/status/1587846461219393536?s=20&t=eAv_kcvkbmTuluU1QO11Ug Иранская сторона провела удачную и хорошо нарисованную наступательную воздушную операцию. С массированым использованием нарисованых мото-балалаек.  Реакции арабской стороны пока не последовало. Вероятно по причине отсутствия в местной деспотии гастарбайтеров с художественными наклоностями (сами бедуины ни чего созидать не могут). Будем посмотреть как быстро психологическая война перерастает в полномасштабную. До 17 Хешвана осталось чуть больше недели.  При этом, самое главное событие произошло именно в Израиле. Где к власти пришли ультра-правые идеологи строительства 3-го Храма и Великого Израиля “от Нила и до Евфрата”. В результате чего, Израиль моментально взял… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Каждое правительство это прообраз своего народа.  Эту власть мы сами выбрали, определив становление Иудейского царства. Именно коллективная воля народа является главным условием для активации пророчества. напоминание: 1 year ago На самом деле, с точки зрения гл(обал)истов, Америка Трампа являлась предпоследним оплотом старого мира, котрый пал без единого выстрела. Последняя битва, в политической плоскости, будет происходить в Израиле на выборах 23 марта, за неделю до Песаха. На этих выборах будет повторенна та-же схема фальсификации выборов что и в США. В эти дни завершаются поседнии приготовления. Скажи мне, кто твой советник… | Еврейский Мир (evreimir.com) Знаменательно так-же что государству Израиль сейчас 73 года.  73… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Так или иначе, должен произойти этап отделения скорлупы от ядра. Это может быть как гражданская война так и мирный отток эмигрантов. как сказано: Книга Зоар, ГЛАВА «БЕРЕЙШИТ» А некоторые грешники и нарушители Израиля обратятся к иным народам и вместе с ними примут участие в войне против Машиаха. Тогда погрузится мир во тьму на 15 дней, и многие из Израиля умрут в той тьме. Об этом сказано: «И вот тьма покрыла всю землю…» Американские евреи обеспокоены итогами выборов в Израиле (israelinfo.co.il) В любом случае, Это один из самых главных моментов, который означает очищение от семени Змея и его сына Каина. После… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Lans

Румыния, 5.4М. Толчки так же ощущались в четырёх областях Украины и в Молдавии
https://www.unian.net/pogoda/news/v-rumynii-proizoshlo-zemletryasenie-kotoroe-pochuvstvovali-v-chetyreh-oblastyah-ukrainy-karta-12033048.html

Lans

Астрономы обнаружили астероид, который может столкнуться с Землёй
 Учёные обнаружили большой потенциально опасный астероид, долгое время скрывающийся в солнечном свете. По данным The Watchers, новый астероид получил имя 2022 AP7. Как сообщается, его предполагаемый размер от 1,1 до 2,3 километров. Это делает его крупнейшим потенциально опасным астероидом, обнаруженным за последние восемь лет. Объект также входит в топ-5 процентов крупнейших известных потенциально опасных астероидов.
Как сообщается, ученые смогли определить орбиту астероида. Это околоземный объект типа “Аполлон”, который пересекает орбиту Земли.

Last edited 1 year ago by Lans
narazdvatri4

Бигваныч, а почему здесь под любым белее-менее адекватным сообщением толпа минусовщиков набегает? Это кремлевские боты тут толпой роятся? Так-то, вроде, по умолчанию предполагается, что на этом сайте поклонников ВВП, его режима и всех его кордебалетов быть не должно.

padma

А их полно )))) они технически хорошо оснащены. “Интернет теперь будет отслеживаться с помощью специально разработанных систем. Новые методики мониторинга сети, в частности блогосферы, Служба внешней разведки России взялась разрабатывать с начала 2012 года, потратив на усилия 30 миллионов российских рублей. Главная цель проекта – разработка методик формирования общественного мнения через социальные сети и их контроль. По планам ведомства, мониторить блогосферу сначала будет система под кодовым названием Диспут. Она выяснит факторы, которые влияют на популярность информации в соцсетях. С помощью другой системы – Монитор-3 – разработают методы управления в Интернете виртуальным сообществом привлечённых экспертов, которые возьмут под контроль работу соцсетей.… Read more »

padma

Вот два любопытных видео, на перовом как поступаю с несогласными в РФ
https://youtu.be/ydwdkX23Ijc
А на втором “жарят” израильских ортодоксов.
https://youtu.be/5GoU_yvvBW0
Это последнее видео религиозного дяди, видимо не выдержал.

Last edited 1 year ago by padma
Салим

надо ещё закрыть оценку незарегистрированным пользователям, тогда будет отражать мнение как то..

мне лично без разницы, для меня комментарий – мнение, а не трусливые минусы, но учитывая что это боты, то и как то реагировать смешно.

Салим

наступили ботинком на оторванные яйчишки

они такими родились)))

тут ещё глюк (у меня лично) – когда через хром заходишь нельзя ничего писать, через раз. Если через Эдж то всё норм.

narazdvatri4

Мобилизованный россиянин Кирилл Березин отказался брать в руки оружие. После того, как начальник штаба части угрожал ему убийством, он взял такси и уехал обратно в Петербург. 

Жаль, но остальное стадо добровольно пойдёт на убой. Если бы все были такими, как Кирилл — никакого путина и никакой войны давно бы не было.

brig

Типичніьй терпила ваш Кирилл, в отличии от трех таджиков.

Салим

умиляет меня вся эта наглая ложь от клерка до путина, думает он видите-ли нужен ли указ о окончании мобилизации или нет, кроме матов нет слов..

уже люди получают повестки на март 23, и в военкоматах нет официального приказа приостановить мобилизацию, им пока хватит до весны, больше всё равно тяжело утилизировать, пропускная способность системы могилизации ограничена.. ждите быдло свою очередь молча)))

P.S. а тем временем военкоматы и МО исправляют все косяки – подключают базу к налоговой, загсам и пр.. ужесточают не предоставление актуальных сведений, готовят законопроект о уголовке до 5 лет (видимо зимой примут)

Last edited 1 year ago by Салим