В московию стали прибывать первые ветераны колчаковских фронтов.

9 сентября 2022-го года все лишнехромосомные паблики, стенающие об избиении слабоумных мокшанских молодцев  украинской военщиной, вдруг, как по команде кинулись обсуждать другую тему – на этот разу тему битвы слабоумных против слабоумных, то есть деревенька на деревеньку, стенка на стенку, как в старые добрые времена. Инцидент случился после того, как в пиццерии не оказали должных почестей п-дорасу, приехавшему с войны в Украине:

На всякий случай копия twitter, поскольку клевету на лишнехромосомное воинство могут и удалить:  

Инцидент произошел в славном городе Тула, центре мокшанских болот, где накатив бутылку водки на 1-е мая  слабоумные ваньки залазят на одноглазую маньку и зачинают  тульские пряники:

К несчастью для директора пиццерии, которая фигурирует в кадре, один из пряников вернулся с фронтов не в мешке, поэтому пришел в пиццерию и стал втирать про колчаковские фронты, лейтенанта Шмидта и что-то в этом роде.

Директор пиццы не проявил к ветерану должного уважения, за что отгреб по голове мебелью.

Дальше, как пишут, успокаивать п-дорасов позвали п-дорасов из росгвардии и схватка перенеслась в поля. При этом задержали почему-то  и директора пиццерии. Предполагаем, что чувак теперь лихо попал и ему будут шить оскорбление лишнехромосомного воинства. Придется нести в Басманный суд все нажитое непосильным трудом, иначе пиццу придется готовить начальнику колонии  – у мордвы с этим все очень строго. 

Ситуация действительно  знаковая и её  стоит обсудить хотя бы по той просто причине, что пару дней назад с отпечатком  стула на голове был замечен некто Соловьев:

Если присмотреться к характеру повреждений – его явно приложили ножкой ко лбу:

Что стало причиной конфликта социальная сеть не объясняет, но, как сейчас можно предположить – пропагандон заскучал по Италии и решил заесть ностальгию пиццей. И в этот момент туда зашли тульские пряники…

Хотя все могло быть еще прозаичней и чувак, помня о Гааге, примеривался к дверной ручке:

Однако, конечно, самое интересное во всем этом цирке не это, а тот факт, что таких воевавших на колчаковских фронтах на мокшанских болотах уже очень много и с каждым днем их будет все больше и больше. А в каждом втором, имеющем бурлящую кровь мордовских крепостных, такой тульский пряник просто спит, пребывает в анабиозе и ждет своего часа. Но скоро во многих этот пряник проснется и пряников  наберется критическая масса. Что тогда начнется в землях мордвы так даже не знаем, но с интересом следим за развитием событий.   

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Мне вот на самом деле обидно за Стрелкова-Гиркина-Рунова, он вконец испортился после своей поездки в Крым. Видимо там специалисты ФСИН попросили его сесть на швабру и теперь он стал практически таким-же как большинство остальных скрепных пропагандонов. А насчет Соловьева, так генерал СВР еще за пару дней ДО того как Соловьев появился с набитой мордой писал, что В.В. Хуйло поручил специалистам ФСО “разобраться с этим у*бком”, который упорно вел неправильную пропаганду в одном из важных для Хуйла направлений. Говорят что специалисты ФСО даже сняли это на видео, чтобы был видео-доклад Путину и помимо избиения, один из ФСОшников еще и поводил Соловьеву… Read more »

Lans

Следом за петербургскими, московские депутаты просят Путина уйти

Дословное обращение:

полный текст
“Исследования показывают, что в странах с регулярной сменяемостью власти люди в среднем живут лучше и дольше, нежели в тех, в которых лидер уходит с поста только вперёд ногами.
У вас были хорошие реформы в первом и частично втором сроке, но после этого все пошло как-то наперекосяк: удвоение ВВП не случилось, минимальная зарплата не выросла до заявленных показателей, из России массово уезжают умные и работоспособные люди, обещанной стабильности нет и в помине.
Риторика, которую используете вы и ваши подчиненные, на протяжении длительного времени была пронизана нетерпимостью и агрессией, что в конечном итоге фактически отбросило нашу страну в эпоху Холодной войны. Россию опять начали бояться и ненавидеть, мы снова грозим всему миру ядерным оружием.
В связи с вышеизложенным, просим: освободить себя от занимаемой должности в связи с тем, что ваши взгляды, ваша модель управления безнадежно устарели, и препятствуют развитию России и ее человеческого потенциала”.

https://molomonosovskiy.ru/documents/sdresh17_22/

Last edited 1 year ago by Lans
Салим

что то сомневаюсь там на таких всегда статья – увольнение в связи с потерей доверия))
или пойдут следом за Яшиным и пр..

Vovhik57

Кто-то из более крупных фигур на планете таким образом даёт понять зашравшимся что они плохо ценят свои кресла. Это может привести их к необдуманным решениям . Например начать бомбить то что раньше не бомбили или применять то что раньше не применяли . Скорее всего они так и сделают .

Vovhik57

Высокии технологии для глубинки .

https://youtu.be/YoINA0Xru44

Lans

В России из-за санкций кончились импланты для ягодиц

https://www.kp.ru/daily/27443.5/4645280/

Last edited 1 year ago by Lans
maui

слово думать с этим никак не связано. Думать и бороться за свое будущее, это не про них.

Dimaxa2006

Резиновой жопой)

setmel

BIGONE ,,,,а каково Ваше конечное мировоззрение……от чего мир возник и к чему должен прийдти,, так сказать,,,,,,,я понимаю что это Ваше полное право,,но от некоего конспирологического сайта вы уклонились мне кажется в слишком личное и страстное……………..хотя освещение этих вещей для полноты картины наверно неплохо… я сам не сторонник ни одной из сторон…….а только сторонник Бога,,,

BuKeD

Вот и зря.

Vovhik57

То что Китай нападет на Россию это всё предсказания давние. А то что когда китайцы перейдут Уральские горы то в окопы посадят москалей вместе украинцами и белоруссми, и будут они с одного котла редьку , бульбу с салом делить.

Cooper

Не, украинцы уже не при делах
Мы с рф уже надружились на века хватит
Свое сало мы будем есть сами
А белорусы, может очень быть, и разделят судьбу ымпэрии

Last edited 1 year ago by Cooper
Vovhik57

Про объединения стран я не говорил . А вот солдат погонят и даже не по просьбе Москвы . Просто Смешное а возможно оно уже будет в цирке и будет что то другое скажет : надо и вперёд. Ну а кто ему скажет это сделать история умалчивает.

Cooper

Бастанут солдаты, так думаю
Не сработает уже никакая пропаганда и приказы
Такой прививкой нас привили, шо куда там мРНК
Тогда и Смешное вынесут запросто, или кого другого, кто рискнёт приказывать

T2K

И множеств знаков препинания

TTpoTToBeDHuK

Да уж, Бигван правильно ответил на такой глупый вопрос. А вы, setmel, когда Китай будет бомбить Россию и захватывать российские города, задайте такой-же вопрос всем российским информационным ресурсам. Которые почему-то все как один будут писать про это, хотя многие из них до этого не были связаны с политикой или войной…

T2K

Вас отродий гитлера, еще множество на планете, что пугает.

Салим

В Нью-йорке ЧП из-за вспышки Полиомиелита..

BuKeD

Биг ваня мастерски свёл сальдо с бульдо так, что опровергнуть никакой логики не хватит)))

BuKeD

Отрадно видеть новых отроков на пути знания!

Lans

США, G7 и ЕС вводят запрет на морскую транспортировку российской нефти и нефтепродуктов

https://strana.today/news/406986-ssha-g7-i-es-zapretili-morskuju-transportirovku-rossijskoj-iskopaemoj-nefti.html

TTpoTToBeDHuK

Ну это уже удар в самое очко – Индия покупала много российской нефти, но поставки нефти из РФ в Индию возможны только по-морю))).

Салим

с утра видел ещё новость кто будет покупать нефть выше предельной – штраф
вопрос как это будет контролироваться, кокаин дипсамолётами перевозить то же запрещено..))))

а в ЕС некоторые страны выступили против предельных цен на газ..
+проплаченные митинги, агенты проснулись..

TTpoTToBeDHuK

Ля, заметил что до сих пор нет фоток из дворов Изюма. ВСУ в основном фоткаются вокруг города, так-же украинский флаг появился на господствующей высоте Кременец. Почитывая о ситуации вокруг Изюма, понял что походу в городе-то сидят окруженные скрепцы!!! Сегодня ночью из Изюма кто-то смог убежать, но это были в основном командиры. А подчиненных бросили там в городе в окружении. Один из сбежавших от туда командиров цинично попросил молиться за тех россиян кто там остался еще жив))). Если информация подтвердится, значит Изюмский котел все-же в целом удался. Ну просто я не вижу других причин почему ВСУ за уже 10 часов, как… Read more »

Салим

https://inlnk.ru/57Xz9n

хрень какая то – обычная ссылка с ютуба не проходила, пришлось сокращать

Last edited 1 year ago by Салим
TTpoTToBeDHuK

Я знаю, но я про других командиров. Этот вообще герой, сбежал еще вчера днем, а остальные свалили только сегодня ночью). Конечно-же очевидно, что там в Изюме вообще клондайк всякого военного добра. Трофеи в Балаклейских складах по сравнению с Изюмом, наверное ерундой покажутся))). Как никак, Изюм был для них ключевой точкой, оттуда шло одно из главных наступлений: наступление на Славянск. Город вроде небольшой, а штабов всяких и воинских подразделений там было куча. Так что очевидно, что там горы всякого военного имущества.

artmap

есть видео летающих кацапотанкистов
https://twitter.com/S_vivat/status/1568648731796570114