В небе над Филадельфией опять появилась пирамида.

dailystar.co.uk: Исследователь Youtuber MrMBB333 сообщает о «просто удивительном» явлении, которое сфотографировала женщина по имени Венеция.

На присланном MrMBB333  снимке запечатлена «небесная пирамида», появившаяся над  Филадельфией в окружении жуткого оранжевого свечения:

Некоторые зрители ролика назвали объект «пылающей пирамидой», в то время как другие предположили, что он «похож на извергающийся вулкан». Так же несколько зрителей сравнили объект с печально известным самолетом-шпионом TR-3B.

Однако практически все едины во мнении, что объект представляет собой НЛО, за треугольной формой которого присутствует оранжево-красный оттенок, создающий впечатление «объекта» в огне.

Сам MrMBB333 не утверждает ничего определенного. Он говорит «Это похоже на пирамиду в небе» и   «За этой пирамидой определенно что-то есть».

Комментарий Редакции The Big The One: поскольку речь идет не о ролике, а о фотографии, то лучше всего было взглянуть на оригинальный снимок, так что, после некоторых поисков мы его нашли:

К ролику фото не добавляет ничего особо нового, тем более, что в видео MrMBB333 и увеличивает изображение, и меняет контраст. Главное, что на облако это не похоже, поскольку треугольных облаков не бывает.

Если это на что-то похоже, то на пирамидальный объект, снятый над Вашингтоном в прошлом году:

Так же в Москве в 2009 году тоже наблюдали нечто подобное:

Таким образом, учитывая появление пирамид с такой частотой и принимая во внимание любовь к пирамидам в Египте, над Филадельфией, скорее всего, засветились какие-то местные “марсиане” и глобального “сбора урожая” там скорее всего не будет, но, на всякий случай, следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Consigliere
Qwerty_Uiop

Какая то странная аномалия, как будто кто то специально нарисовал, очень точные пропорции. Все же идет конец времен, и как я понял мы еще разное будем видеть в небе, и не только таких птичек.

MAVR

А потом и “земная фаза” нашествия на планету начнётся, в ходе которой два апокалипсических зверя сброшенных с Небес будут уничтожены вместе со всеми своими сторонниками.

akarumei

http://hisz.rsoe.hu/alertmap/database/?pageid=event_desc&edis_id=UEV-20191108-70105-GBR
Опять непонятки с самолетом. Хитроу, тревога поднята по хим. инциденту

Qwerty_Uiop

Если вот предположить, что ети летающие “пирамиды” инопланетные корабли, тогда получается что все пирамиды в Єгипте, и в других местах- можно сказать памятники етим кораблям? Можно предположить даже такую безумную теорию, что ето списанные корабли, которых просто оставили в пустыне.

rutmol

нет – пирамиды и не только пирамиды но и туннели под землей и прочее и включая церкви их купола и шпили зданий – это один компьютерный механизм планетарного масштаба по управлению пикселями (человечеством) – вы все внутри этого не заметного устройства а само управление исходит дистанционно – это луна – оно же всевидящее око!

Consigliere

еще один безумный…

rutmol

ну если ты такой “умный” Consigliere – тогда не пользуйся компьютером – там то же самое все – только бывает круче – а круче может создать тот кто знает как это сделать! Аналогия всегда существует = а твой ФИ = показывает твое невежество и глупость – так как ты обосновать свое ФИ не способен! только глупый может высказывать по отношению оппонента свое оскорбление определенными фразами – это признак примитивного ума! Consigliere гордись что ты обезьяна а не разумное существо!

BO1

Жаль голосовухи нельзя отправлять…Счас бы СказануЛ

in.amour

наоборот, это ты ненормальный.
всё так – мы живем в супер-компьютерной программе.

in.amour

сто плюсов тебе, рутмол

rutmol

для меня плюс это крест – а минус для меня это пауза – интервал между фраз или слов))) так что чем больше минусов тем больше вижу заторможенных = которые дальше своего носа мыслить не могут))

in.amour

Ну, хотят минусующие «всё знающие, как надо и как правильно» или нет, либо их сознание перепрошьется в ближайшее время и к ним придёт то же осознание, либо они уйдут отсюда в момент будущей массовой зачистки. Третьего не дано.
Никто и ничего не останется прежним, да здравствует Золотой Век.

И да, какого х@я (мат с собачкой выглядит даже привлекательнее, спасибо) вы минусуете все мои сообщения?

in.amour

«Закон Одного» – сборник книг, посвящённых ченнелингу. Не помню в какой именно книге рассказывается то, к чему ты сам только что пришёл ))

BaaL.ver.2.0

Изначально “закон одного” это инопланетное послание, о том что мы все – одно.
То есть все мы просто копии сознания Создателя Матрицы(точнее голограммы, потому что это не компьютерная симуляция).
Ну и мы все связаны друг с другом на эфирном уровне. И надо дружить и не обижать друг друга

in.amour

К сожалению, это правда. Было у меня в прошлом году видение…(до прочтения книги) до сих пор понять что это я не могу.
Но дружить со всеми в этом мире просто нереально. Именно этот позитивный посыл в книге не понравился.

BaaL.ver.2.0

А дружить со всеми не получится, много мертвяков

gremlin70

… самое главное – любить он должен не массу, а каждую частную единицу в этой массе. Всё в совокупности и даёт её полное качество. Это связующий тип энергии, который помогает держаться в общем объёме единому организму – https://www.proza.ru/2017/09/30/243

Qwerty_Uiop

Але интересно то, что вот такой большой объект был виден в небе, а снял ето только один человек, как будто уже всем пофиг, либо ету “пирамиду” было видно только с того ракурса где был сделан снимок.

MAVR

Увы, люди не смотрят на Небеса, уткнув взоры в землю.
Пару лет назад в Москве средь бела дня раздавался явственный “гул в небе”, так никто даже внимания не обращал…

in.amour

Есть видеодоказальство? Видела кучу видео, но блин, к сожалению пока сама не услышу – не поверю…
Во все верю, все признаю, но гул уж очень странная весчь.

in.amour

По поводу пирамиды…
Когда-то в детстве, лёжа в кроватки, которая стояла у окна, я как-то в небе увидела красивый белый дворец. Мб глюк, мб сон, но ощущение от пирамиды в небе ровно такое же как от того белого дворца.
Все, потихоньку приходит конец спящему режиму Земли, нам открываются по истине чудесные чудеса.

Laraperl

Бигваныч, вангую. Сейчас над домом журавлиная стая пролетела, из-за крика вылезла. Летели высоко, значит по народным приметам зима будет холодной.

Labrik_

Они обычно пирамидой перелетают )))

AviatoR

Кстати тоже подумал может пирамиды типа карго-культ? Настоящие пирамиды они не с камня – это могут быть космические корабли такой формы. Ну а на Земле строили как могли – с камня. Так же как и прочие карго-культ строения…ну как вариант. Я знаю что для карго-культа они очень сложные. И есть другие версии. И более правдоподобные ))

in.amour

В той книге «Закон Одного» рассказывается как инопланетяне сделали все эти пирамиды с благой целью помочь человеку но злые плохие пришельцы с созвездия орион захватили пирамиды, подарили человеку Иудаизм, а магический камень с египетской пирамиды пришлось забрать и улететь к себе домой. Ну как то так. Точно пересказать не смогу))

rutmol

кто общается с помощью мата – что бы имели ввиду как это выглядит тут: https://www.youtube.com/watch?v=rG2k2Z8IO04

in.amour

кому не нравится, это его личная проблема. некоторые люди отличаются от них самих.

Viva888

Да, и какого х@ ты после Закона Одного пришла сюда, а не перешла к Закону Второго? Недопуск.

Viva888

Пара-пара-пам- тю..

rutmol

не большой пример что такое ураган https://www.youtube.com/watch?v=l1rpoIIcF6I это было в Финляндии в 2010

BaaL.ver.2.0

По слухам, сейчас в западной финансовой системе какие-то проверки начались, контроль за переводом средств.

Viva888

Там пока всё квантово-запутано. Их поздно контролировать, пора взламывать квантовыми ИИ, хотя там нечего брать, кабала сама мечтает её взломать.

Viva888

Вызывали? Я что мальчик по вызову?

Viva888

Неплохо, неплохо. Но только проследите чтобы конспироложеству был бой, а сиськам гёрл, не наоборот. Мужики в латах с 3D сиськами нам не нужны.
Пока не возносился, если что сами узнаете по новостях.

1234

Тучка это.