В небе происходит нечто такое, что с Земли убегают уже даже летучие мыши.

Как сообщают жители славного острова Калимантан, Малайзия, вчера ночью они стали свидетелями очередного слегка удивительного атмосферного явления. Слегка – это потому, что такие удивительные вещи сейчас происходят по всему миру и на каждом углу:

Ответственность за шоу взяли на себя китайские космонавты, поскольку до Флориды было далеко:

Несколько ранее, 24 июля,  нечто подобное люди наблюдали в Индии, то есть тоже множественные как бы метеориты и тоже параллельно горизонту:

25 июля оно же случилось в Испании:

Потом шоу переместилось в Южную и в Северную Америки:

https://twitter.com/Nibiruoficial/status/1552812128242900992

Индонезия, 30 июля. Судя по комментариям под роликом это многие видели, и даже не такое, но не все снимали:

В общем, ракета у китайцев была какая-то знатная и освещала небо фейерверками целую неделю. При этом иногда от китайского пепелаца отпадали огромные, похожие на стержни куски:

https://twitter.com/Nibiruoficial/status/1552826649913196544

Или куски обшивке в виде восьмерок, один из которых видели над Венесуэлой:

Таким образом над нашими головами что-то происходит, после чего на головы что-то начинает сверху падать и сыпаться. И хотя все оно было ожидаемо, более того – какие-то войны в космосе будут только нарастать –  уфологов-нибирологов сейчас занимает более интересный феномен:

Это Мексика, где люди стали обращать внимание на стаи взбудораженных летучих мышей, которые перемещаются целыми реками. ДНЕМ. 

Есть, конечно, разные виды мышек. Есть которые питаются фруктами, есть которые переносят коронавирус, есть которые летают днем, а ночью спят. Но в кадре именно ночные мышки, которые пьют кровь. Что-то их, видимо, сильно обеспокоило, если они вдруг сорвались с места.

Возможно, у зеленых человечков навернулась какая-то база, которых в Мексике много и они как раз в горах. Или может быть  мышки что-то почуяли – землетрясение, потоп, взрыв на Солнце или еще какую-то аномалию. Но в любом случае такие реки из летучих мышей – это какой-то серьезный предупреждающий знак – и если верить суевериям, и если вверить исключительно здравому смыслу. Но знак ли это только для Мексики или для всего мира – тут мы не знаем, так что следим за развитием событий. 

 

 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Пупыч

Бигван что с заголовками? )))

Rain

На ирано-афганской границе началась перестрелка. Столкновения продолжаются.
https://minval.az/news/124266845
А это уже другая граница. Двое иранских пограничников погибли во время патрулирования района в приграничном уезде Салмас. Округ Салмас имеет общие границы с Ираком на западе и Турцией на северо-западе.
https://minval.az/news/124266839

Last edited 1 year ago by Rain
T2K

СМИ сообщают о вооруженных столкновениях на сербско-косовской границе. Армия Сербии приведена в состояние повышенной боевой готовности.

Ранее сообщалось, что в Косово с 1 августа ожидают нечто страшное. С этого момента сербские документы объявили недействительными. Глава МИД Сербии Никола Селакович считает, что косовские власти «буквально готовят ад в ближайшие дни» для живущих там сербов.

Lesya

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как разместить в комментах видео с компа? Мне было бы интересно узнать мнение о том, что это было.

Lesya

Добре, дякую

Lesya

https://www.youtube.com/watch?v=W5zmjKjxkkc

Это я снимала в Киеве года четыре назад. После этого видела еще несколько раз нечто подобное. Это явно не метеорит, п.ч. он не падал с ускорением, а просто отдалялся на той же высоте.
Аналогичные объекты попадали в кадр во многих странах. Тут видна голова или ядро и, как на мой взгляд, четыре сопла.

Хотелось бы узнать мнения.

Rain

Собчак считает что его отравили.))
“По данным журналистки Ксении Собчак, специалисты в костюмах химической защиты обследовали комнату Чубайса, где он находился, когда почувствовал себя плохо. А сотрудники полиции опрашивали свидетелей происшествия. Пока неизвестно, что именно искали специалисты.”
https://haqqin.az/news/255313

thegreat

Диагноз : гиены кайфуют в баре..)

Fenrir

Довольно неприятная симптоматика. Может быть следствием вакцинации.

Fenrir

Собчак считает что его отравили

Он слишком много знал (с).

TTpoTToBeDHuK

Похоже товарищ Си решил поднасрать за игры с Тайванем. Пару месяцев назад Китай завозил системы ПВО в Сербию и вероятно что-то еще. А теперь косовцы едят сербскоговорящих младенцев и белградские старцы угрожают денацификацией, ну ясно все. Вероятно, что поняв слабость России, Сербия решила лечь под косоглазых коммунистов. Неужели сейчас бахнет на Балканах, ну на Тайване похоже все успокаивается, потому может и Балканы.

Rain

В Косово же натовцы с разных стран. И не только натовцы. Около четырех тысяч. Не рискнут сербы напасть. Состав по странам.

Jash

Было бы желание, а повод найдется.
Подобная ситуация уже была 100 лет назад.
Когда Сербия суицидально шла в фарватере, токой-же суицидальной внешней политики России.

Франц Фердинанд не любил русских и ещё больше сербов, но он категорически выступал против превентивной войны с Сербией, горячим сторонником которой был его протеже начальник Генерального штаба армии Австро-Венгрии Франц Конрад фон Гётцендорф. Такая война неминуемо вела бы к столкновению с Россией, чего престолонаследник стремился избежать в любом случае.

***

Гибель Франца Фердинанда от рук сербских террористов явилась для Австро-Венгрии поводом к объявлению ультиматума Сербии. Сербию поддержала Россия, и это стало началом Первой мировой войны.

Франц Фердинанд

Last edited 1 year ago by Jash
Rain

В 1999 году к столкновению с Россией, операция НАТО в Сербии не привела. Думаю сербы помнят об этом.))

Dimaxa2006

По факту Сербия в последней войне проигравшая сторона, не угомонятся, проиграют еще раз.

Jash

Марш-бросок на Приштину произошел на следующий день, после окончания войны в Косово. Когда уже все закончилось.  На самом деле, марш на Приштину был не военной операцией, который мог привести к войне. А кремлевской подковерной политической борьбой за власть. В результате которой, на фоне взрывов жилых домов в России в том же 1999, пришел к власти Путин. За несколько часов до начала событий, 11 июня, Тэлботт встретился в Москве с секретарем Совета безопасности РФ Владимиром Путиным – впервые в жизни.По словам Тэлботта, из всех российских чиновников Путин произвел на него наилучшее впечатление. Явно основательно подготовился к беседе, выразил удовлетворение тем, что… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Fenrir

Когда Тэлботт пожаловался на Ивашова, Путин спросил: “А кто такой этот Ивашов?”

Сев в самолет, Тэлботт предложил одному из своих сотрудников пари, что Ивашова снимут с должности раньше, чем они окажутся в Вашингтоне.

Похоже, что этот Ивашов (практически один) открыто выступил против войны в Украине.

Jash

Дедушка старый, ему все равно (с)

Dimaxa2006

Очередной “а я вам покажу от куда готовилось нападение…” Армия Косова не может напасть на северную часть Сербии, это абсурд.

Rain

“Вице-премьер России Марат Хуснуллин заявил, что строители из Северной Кореи более производительнее российских рабочих.”
Один северокореец заменяет двух и двух с половиной.))
https://minval.az/news/124266928

Fenrir

Вы посмотрите, кому МЧС РФ принадлежит:

http://pilipchenko.ru/assets/images/gerbmchs-1400×1400-34.jpg

Сияющая Дельта, восьмиконечная звезда. Всё в лучших масонских традициях!

Last edited 1 year ago by Fenrir