В небе стало очень много всего фиолетового.

Еще несколько лет назад одной из тем, которую с энтузиазмом обсуждали и конспирологи, и таблоиды – то есть как бы полуофициалы, которые позволяют себе чуть-чуть отходить от парадигм официо – были странные фиолетовые подстветки неба посреди ночи.  Сегодня появилось гораздо более важных тем, чем огоньки в небе, а между тем феномен нарастает и в Канаде уже даже солнце с розоватым оттенком:

Как объяснили официалы, это связано с пожарами на Западе – частицы сажи создают такой эффект. Но что странно – на московии тоже все как-то так:

Объяснение канадских синоптиков про пожары кажется очень вероятным, поскольку партизаны на московии каждый день жгут какие-то нефтехранилища и лесопилки, скоро сожгут улус Джучи к х-рам, но мокшанские официалы говорят: виной всему ураганы. 

Тоже нормальное объяснение, поскольку от дронов ВСУ московиты давно в постоянном страхе. Если сказать им, что ненавистные бандеровцы еще и раскрасили небо на россиюшкой, то слабоумные вообще обо-рутся. Поэтому лучше про ураганы. Ураганы – это стихия, а стихия, а так  же зима и весна, всегда приходят на болота неожиданно.

Но что странно, в Японии с августа 2023-го года по утрам то же самое:

https://twitter.com/hermesisos/status/1707735930079957034

А по ночам небо над Канадой и США выглядит сейчас временами следующим образом:

https://twitter.com/MK_habit_addict/status/1706115570985255146

Что может давать такую подсветку никто не знает. Есть, правда, мнение, что виной всему межзвездные космонавты:

https://twitter.com/1337nubcakes/status/1707942582372995287

А у нибирологов своя тема. По их мнению подсветку дает Нибиру, которая в телескопы сейчас выглядит следующим образом:

Мы думаем, что правильные обе версии, даже вообще все версии, в том числе высказанные синоптиками. 

Комплекс уже где-то рядом, поэтому он создает в атмосфере новую глобальную подсветку, которую видно по ночам. Химтрейлы это все закрывают, но после дождя, после ураганов напыление в атмосфере смывается и свет от нового источника пробивается. А так же пробиваются сюда и какие-то летательные аппараты, освещающие небо отдельными пятнами. Полагаем, что скоро мы увидим все эти чудеса в комплексе, то есть сразу везде и одновременно, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
LLollka

Ооо, у нас постоянно этим летом такое небо было

IMG_20230613_151129_632.jpg
TTpoTToBeDHuK

Это какой раз уже скрепцы ставят фото американского вооружения, а не своего? Что такое, Пэтриот выглядит эффектнее аналоговнета ASS-400?

изображение_2023-10-01_011057796.png
Rudra

Ставки растут

Screenshot_2023-10-01-11-05-19-971_com.twitter.android-edit.jpg
Rudra

Screenshot_2023-10-01-11-06-20-166_com.twitter.android-edit.jpg
TTpoTToBeDHuK

Так инструктора это не размещение войск. Они итак тут были с самого начала. Новость высосана из пальца.

Ola-la

Дякую Йванам за те від.де біля сонця з’являється та швидко зникає Зірка.Вважаю,що це Вона.Та,що гамма хвилями збурює Сонце.Коли Вона з’явиться на Небі,а вона вже в Сонячній системі,то на неї не можна дивитись,бо спале очі .Також вся їжа та напої повинні знаходитись в темних місцях.Гамма промені поразять все,2 міс .яєць та молока не вживати,буде заражене,зробити схови зараз.Потім чекати днів пітьми,адже сука жид зелька,як і путан вводять з жовтня оцифровку-вакцинацію,що гріх перед Богом.Три дні,
=три роки правління сатани,портрет якого надавала.(інф .для своїх. )

Чёрная Сотня

666 на эмблеме ВЭФ