В ночь на Новый Год в Риме с неба попадали птицы.

Как сообщают сегодня многие средства массовой информации Европы вообще и Италии в частности, утром 1-го января 2021-го года вышедшие на улицу римляне обнаружили улицы, устланные мертвыми птицами:

Официалы, как всегда успокаивающие местных жителей, рассказывают им сказку про фейерверки, которые напугали птичек. Птички от страха потеряли ориентацию, начали биться об стены  и налетать на высоковольтные провода. Отсюда и массовая гибель. 

На самом деле петарды и фейерверки – это, конечно, благодаря славным китайским поставщикам, сегодня общемировая проблема. Обычно у детишек в возрасте 10-13 лет наступает критический период склонности к разрушению – они мешают магний с селитрой, запускают ракеты и что-то взрывают. Но сегодня этим увлекаются миллионы сорокалетних имбецилов, у которым умственное развитие слегка запоздалое – по паспорту им лет сорок, а по мозгам где-то лет 12. Причем, нормальные 12-ти летние будут чуток поумнее, поскольку ракеты они делают сами, а взрослые обделенные умственно пуляют покупные. Иногда им при этом вышибает глаза и отрывает пальцы ибо потеря частей тела – это прямо следствие отсутствия части мозгов.

Тем не менее, птички к фейерверкам не имеют никакого отношения  и скорее тут можно думать, что Рим посещали какие-то “марсиане”. В частности, на Новый Год они пугали Гавайские острова, новость о чем попала даже в местные телевизоры:

https://twitter.com/GregMaksel/status/1345069691203682304

Еще одним объяснением может быть 5G, от которого тоже гибнут птички. Но это объяснение менее вероятное, поскольку Рим просвечивают везде, а птицы погибли только в одном районе:

Наконец третье объяснение ситуации предполагает какие-то системные вещи. Так, ближе к окончанию 2020-го года многие люди обратили внимание, что в мегаполисах куда-то пропали голуби и воробьи. Голуби – постоянные клиенты помоек, их всегда целые стаи окружают мусорные контейнеры, но в этом году их или как-то мало, или вообще нет. 

Еще более интересные вещи люди отметили с воробьями, которые по первому снегу устремляются к подоконникам, чтобы пожрать. Но их тоже или нет, или очень мало – они даже минимальный корм не съедают. И все старушки задаются вопросом: куда делись птицы и не последуют ли скоро за птицами люди? Ответа на этот вопрос мы не знаем, но следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
50 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Warrior

Интересный вопрос. Сообщения о массовой гибели птиц поступали в разное время из различных мест на планете.
Дезориентация птиц в пр-ве (и как следствие что-то вроде головокружения, приводящего к падению с высоты) может быть вызвана присутствием в р-не закамуфлированного НЛО, двигатели которого вносят завихрения в магнитное поле поблизости?

Last edited 3 years ago by Warrior
Rudra

Всякий раз, когда религия приходит в упадок и воцаряется безбожие, Я Сам нисхожу в этот мир, о потомок Бхараты. (с) Бхагавад Гита 4.7

Rudra

Все пророчества сбылись, все религии в упадке. Осталось раздать плохишам по заслугам и установить изначальное Знание. Самое время для пришествия.

Rudra

Это пока росгвардию не подключили

1111011

Побольше надо спутником обколоть.

dimarobocop

5ж может, любое електрополе, птицы по своему внутреннему компасу ориентируются.

Annie_2

Имеется подозрение, что 5G включили на более высокую мощность в ночь на Новый Год везде

Скорее всего, именно в этом дело. Ужасно.

Last edited 3 years ago by Annie_2
Alina

Я вам могу больше рассказать. Недалеко от меня есть японский сад, там есть пруд, где плавают золотые рыбки (размером с огромного карпа) и утки. Около месяца назад я видела там очень необычную картину: вся поверхность воды кишела рыбами с открытыми ртами, которые хватали воздух. А утки постоянно, на большой скорости, с остервенением гонялись друг за другом по воде и кусали друг друга (и самцы и самки, чего обычно не происходит). И сейчас не брачный сезон у них, да и не похоже было на брачные игры. Все это длилось все время, пока я там была. Я туда хожу очень часто, и… Read more »

Annie_2

Я вам могу больше рассказать. Недалеко от меня есть японский сад, там есть пруд, где плавают золотые рыбки

Нда, все это очень похоже на излучение, другого объяснения просто нет. Эти несчастные рыбы и птицы – прообраз и нашего, уже совсем скорого будущего (((
Ну, никто не говорил, что в последнее время будет легко. “Претерпевший же до конца, тот спасется”. Главное не принять вакцину и что там еще они готовят – microneedle array patch (https://patents.google.com/patent/US8162901B2/en) с квантовыми точками для окончательной 666-идентификации.

Laraperl

Ну это ещё цветочки – головокружения, а ягодки настанут, когда вам по этим 5G частотам начнут транслировать в мозги изображения Иисуса Христа с картин Леонардо и при том что раввины будут вопить, что вот он Мессия пришёл и они с ним общаются и Римский Папа будет вопить то же самое, что сбылось Евангелие.

Last edited 3 years ago by Laraperl
Alina

5G нужно также для активации прививок (после прививания), которые начали массово делать. Может не прямо сейчас, но в будущем точно.

Last edited 3 years ago by Alina
Alina

Посмотрите этот раздел, может найдете что-то полезное для себя:
Биометрия ,чипы, элкарты и т.д (начертания в действии) —- свидетельства людей
https://vk.com/topic-31832035_35627687

А белого квадрата/прямоугольника у вас на лбу не видно? Скорее это через банкоматы ставят.
https://www.youtube.com/watch?v=N23nWZBuMU0

Last edited 3 years ago by Alina
Leo

я понимаю что можно что либо поместить в наш организм например при стационарном лечении в специальных учреждениях. все таки чипы и тд это большие деньги. так что под это думаю отведены большие мед центры. в глухомани в фельдшерском пункте это навряд ли можно встретить. денег нет на чипы. ахах. ну даже если ходить в мед учреждения на уколы- можно что либо нам подсадить с натяжкой при промывании кукушкой или фгдс или что то подобное. но банкоматы и тд- нет. это паранойя. но я верю Плеядеянцу что наниты везде. например в кофе старбакс. была инфа что на улице взовались сами по… Read more »

Leo

нет

Viva888

Всё есть. Знаю, что даже чёрную жижу – те же нанороботы пытались добавлять в виски Jack Daniel’s и не только.

Leo

блэк гу есть. но его тоже нужно ввести в организм. а не через банкомат.

Viva888

Описанные спецэффекты, передвигающиеся чипы, нанороботы, про них много рассказывал Astron и много других.
Они могут попасть не только через еду или укол, но и запросто с химиотрасс. Моргеллонова болезнь – там нити, вот они и перемещаются, люди чувствуют боль под кожей, они управляются с центрального узла, типа микросхемки.
А с банкомата они могут активироваться сигналом.

BaaL.ver.2.0

Не надо сходить с ума. Реальный чип для контроля мозга – сложен и дорог, никто им плеваться не будет.
Наоборот, чипизация будет точно платная. Она уже есть в принципе.
Просто новые чипы предложат новый функционал – а именно ускоренное обучение к примеру и возможно другие няшки.
Это будет делаться в рамках соревнования человека с дроидами за право работать

Viva888

Всё есть, почитай про Моргеллоновы нити с химиотрасс выше.

Viva888

Оно всё распыляется с почти всех самолётов. Моргеллоновы нити тоже нуждаются в активации, например 5G или со спутников. В центральном узле нитей находится антенка.. Наверняка лучше всего справится с ними диоксид хлора. https://www.disclosurenews.it/en/pleiades-1-glossary-of-message-terms/ STARDUST (или STARDUST 2) Операция Stardust, также описанная Коброй, была выполнена плеядеанским флотом с орбиты планеты Земля. Stardust – это код для специальной продвинутой нанотехнологии. Это порошок, состоящий из наночастиц, которые были распылены внутри физических тел членов Кабалы и их лакеев (вспомним «космические химиотрассы»). Эта нанопыль не может быть удалена ни одной технологией, известной на Земле. Её активация имеет две фазы. Первая фаза сразу же блокирует центральную… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

На мой взгляд, болезнь моргеллонов была результатом экспериментов с вакцинами.
Эти эксперименты вероятно уже прекратили, поэтому новых случаев нет.
Все вакцины могут менять геном

Viva888

Не ГМО, а химиотрассы, попавшие в растения..
Прекращайте ходить вокруг да около. Посмотрите ролики Астрона (Юрий Лир), он этим десятки лет занимается, общается с инсайдерами ТКП.
С химиотрасс идёт всё это: нити, про антенку внутри управляющего узла рассказал.
Их можно активировать и деактивировать сигналом со спутника и т.д.
Ещё и бериллиоз от бериллия, химическая пневмония с симптомами к-вируса.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Смотри ролик с 10:00, там он и говорит, что эта зараза уже в организме у каждого, только активируется она у немногих, иммунитет и т.д.

Viva888

Сама ведь написала: неконтролируемые научные исследования в области нанотехнологий или военные разработки.
В организме у многих много спящих вирусов, грибков и т.д.

Alina

Viva, а где линк на этот ролик?

Last edited 3 years ago by Alina
Viva888

https://youtu.be/COqBuklxvTI
Сейчас поищу другой от итальянки и Астрона.
Пока это нашёл:
Астрон, с места про моргеллонов.
https://youtu.be/ZAlkwBxJ5vk?t=2567

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Вот ещё Астрон в гостях у итальянки Коваленко.
О химиотрассах.
https://youtu.be/YNa0IKqX8Xo?t=1264

Viva888

Ты же смотришь Мэндора. Он вчера рассказывал в каких тайных программах участвовал ))
Ivan Bobrovs и Астрон про химтрейлы:
https://youtu.be/COqBuklxvTI
Есть ещё другие его видео, но начните хотя бы с этого.

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Астрона не смотрю. Он сам ни в каких тайных программах не участвовал. А гибель группы Дятлова у него связана со спецслужбами.
Зачем мне слушать тех, кто знают ещё меньше меня?

Viva888

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ читать Уилкока, в каких тайных программах участвовал он? Или Мэндора, который в ТКП убивал людей, рассказать поподробнее?? ПОТОМУ что это ты знаешь меньше него. Он эксперт по химиотрассам, а не по всей шамбале, И ему не стирали всю память как ТКПшкам. А потом Мэндор со стёртой памятью, рассказывает истории от его знакомых в ТКП. Удивительно!! А ты смотри внимательно с 10:00. Он с авиакосмической отрасли, с 1997 г. занимался в институтах с этими трассами и нитями и общается до сих пор с инсайдерами ТКП. https://youtu.be/COqBuklxvTI?t=600 В начале ролика все его детали, кто он и откуда столько знает.… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Уилкок объединил вокруг себя целую группу инсайдеров, я читаю их а не Уилкока.
Хотя Уилкок книги пишет интересные, их я тоже иногда читаю. Но книги там не связаны с ТКП, он пишет о своем опыте осознанных сновидений.
Астрон же пересказывает чужой опыт, херня какая-то выходит, сгодится разве что для тех кто вообще не в теме.
Теперь по Мэндору. Где Мэндор говорил что ему стёрли память??? Память стирают в американских ТКП, Мэндор же из какой-то другой программы явно

Viva888

А где Астрон говорил, что он пересказывает чужой опыт???
Перечитай выше, он этим занимался в институтах с 1997 г., паразитологию изучал.
Посмотри хоть 2-5 минуты его, потом поговорим. Хватит хвастаться невежеством.
Мне жаль, что ты так залип на Мэндоре, а теперь оказалось, что он убийца с ТКП, что теперь выбрасывать с памяти, всё что он говорил?
Я смотрел Мэндора немало, зачастую он ссылается на своих знакомых с ТКП.
А ты думаешь, что ему после того как он видел подземные базы с изувеченными детьми(MK-Ultra) киллерских заданий и память всю оставили и даже разрешили всё разбалтывать?

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Меня интересует достоверность в первую очередь.
А если Астрон плавает в этом плане и не знает причин гибели группы Дятлова, то он должен сказать прямо что не знает, а не выдумывать.
Ты сделаешь громадное дело если сразу будешь отсекать выдумщиков на ходу

Viva888

Он не экстрасенс и ему не рассказывали о группе Дятлова как на шамбале. Но по химиотрассах он 100% эксперт, и если ты будешь искать изъяны во всех инсайдерах, как когда-то искал даже в Кори… Мэндор говорит 25 лет, те говорят 200 лет, всё, отсекаешь и Мэндора теперь?? На Рэнди Крамера ссылается, почему Уилкоку можно, а ему нельзя? Спецслужбы организовали поход, знали куда и зачем идут, они же заметали следы и изучали все факты. Странным образом пропал внедрённый ветеран Золотарёв… В могиле похоронен не он. Но Кольцова не раскрыла об огненных шарах НЛО и неужели ракета сама по себе так точно… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Зачем мне “эксперт” Астрон, если Кори Гуд обосновал всё гораздо логичнее.
Реальные химиотрассы – невидимые и распространяют их чаще не с самолёта а с аппаратов рептилоидов.
По поводу светящихся шаров в районе открытия портала дятловцами – это логично, ведь НЛО отслеживают подобное.
А открытие портала происходит на километры вверх, посмотри Бермудский треугольник, где пирамида на дне вызывает перемещение самолётов во времени и ещё куда.
Хотя пирамида на глубине в несколько километров

Viva888

Потому что Кори знает меньше, чем я расписал (или боится рубить правду), а смотрел бы он Астрона.. Только эти огненные шары появлялись там более века, как-будто помогли открыть портал .Или ты считаешь, что дотронувшись до скелета шамана, можно так просто его открыть? https://vk.com/sobitie_kobra от 3.04.2019 Убийство русского пилота занявшегося расследованием химических распылений. Распыление наноботов вызывающих бесплодие у мужчин. Биороботизация людей… понижение вибраций…. Над Смоленской областью был странный туман в ночь с 14 на 15 июля. На самом деле это никакой не туман, а распыление в ходе какого-то эксперимента. Они опробовали новый состав и смотрели как он повлияет на людей. Это… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Насчёт порталов – такие порталы в параллельные миры, которые были наспех закрыты с той стороны держатся “на соплях” что называется и их может открыть даже обычная речь, звуки голоса. “ Йети воистину озверели и растерзали тех, кто разрушил печати портала. Они лишили глаз тех, кто видел их предка, они лишили языка, ту, что осмелилась произносить звуки в священном месте, где только тишина и гулкий бубен имеют право говорить… Где звук иной разрушить может грань миров…” Возможно группу Дятлова вели анунаки, но так незаметно их контролировали психотроникой что никто этого не заметил, хз Насчёт Астрона я уже сказал: я не буду… Read more »

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Viva888

Не кажется тебе странно нераскрытой темой, почему же огненные НЛО не обнаружили открытие портала и никак не помешали ракете точно залететь в деревню йети? Ведь они должны защищать от такого. Ну разве ,что они тёмные, тогда да – выходит это они подруливали от места испытаний на полигоне Бог знает куда. И портал этот – загадка, с которой сразу идёт разгадка. Сам портал только и ждал чтоб его открыли. Ну йети с манси совсем уж дебилами получаются, а завалили бы они вход в пещеру камнями (разгребать на морозе можно бесконечно холодными пальчиками студентиков) или ловушки или хорошие пугалки заделали как в… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Как понять ГМО-эксперимент?
Партию вакцин завезли с некими особо сильными геномодифицирующими свойствами имхо

BaaL.ver.2.0

Мне неважно от чего вакцины. Одна из их задач – изменение ДНК, таким образом человека привязывают к нашему искусственному земному мирку. Поэтому мне иногда смешно бывает когда кто-то пишет про то что нас заберут на другие планеты. Забрать нас могут разве что на такую же наверное. Потому что когда Гагарина забрали на нормальную планету он там еле адаптировался . А напарник который летел с ним в самолёте – погиб, не выдержал условий на другой планете. Жаль что Шамбала не вдается в нюансы подробнее в эту тему. Американские ТКП-шники ведь летали на другие планеты и ничего. Либо там их клоны летали,… Read more »

Viva888

Вау, как оригинально и остроумно!! Тебя может кто спросил об этом, или ты решил блеснуть самостоятельно? Сам себе шутку юмора придумал, сам рассказал, сам посмеялся? Я же не блещу про киллерские задачи Мэндора пока меня о нём не спрашивают, уважаю чужое мнение, даже если оно в чём-то заблуждается. Потому что 100% правды нигде нет, я же указал на несколько ошибок по Исиде только в одной статье. И если ты любитель искать 100% правду и рубить остальное, то ты должен честно признаться и о других неточностях. Уважай время своё и других, а не слепо намаливай любимым источникам. Долго я их искал,… Read more »

Viva888

https://vk.com/sobitie_kobra от 3.04.2019. Мы узнали также, что во всех распылениях присутствуют наноботы – микрочипы. Например такой состав: азот, цианистый калий, бром (готовят на химических заводах), а еще один компонент создающий черную энергию мы даже не смогли сразу рассмотреть, такой он сверхсекретный, потом только выяснили, что это как раз микрочипы – смесь кристаллов и биоматериала в котором просматриваются спирали ДНК. Это инопланетная технология или вернее сказать рептилоидная, они создаются как раз под тем самым куполом на дне океана недалеко от Майами. Наноботы доставляются в Россию из Флориды на летающих тарелках и перегружаются под Москвой. Да, они меняют наше ДНК. Уже 40… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

я знаю про пластмасс в дожде и тд. и про маргеллонову болезнь знаю . опять же его нужно вдохнуть. в любом случае нужен контакт . а активация через банкоматы возможна если в тебе уже что то есть. а не просто подошел снять деньги на которых и так миллиарды вирусов и бактерий и тебя раз и активировали. это целая программа.

Viva888

Так вдохнули все по словам Астрона, химиотрассы попадают кругом: воздух, вода, еда, растения, животные.. Инородная ДНК, кристаллы и куча химии, вот она и может выделяться по сигналу и делать галлюцинации с Иисусом, Буддой, машиахом и Брюсом Уиллисом, кто во что верит или смотрит ))
Только нити эти организовались у немногих. Ждём 5G.
Сложно сказать – это технология людей, инопланетян или бесов, всё смешалось в одну чёрную и липкую слизь с нитями и антенками.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Я имел ввиду, что пока в США частоты 5G до 4 ГГц, а не 20-70 ГГц. Федеральная комиссия США по связи выставила на продажу частоты в диапазоне 3,7-4 ГГц с декабря 2020 г. Значит там длина волны более 300 ГГц/4 ГГц=75 мм = 7.5 см отверстия в клетке Фарадея должны быть меньше длины волны падающей волны https://ru.qaz.wiki/wiki/Faraday_cage Примерно такую ширину будет закрывать медный обруч или провод, их даже закручивают в несколько витков. Продаются всевозможные наклейки от 5G, флешки с Георгием Победоносцем за сотни евро, шампуни с ионами серебра, шапочки и медные сетки на стену, обои, краска..  Мне кажется, что с… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

эм….

KH

“Голуби – постоянные клиенты помоек, их всегда целые стаи окружают мусорные контейнеры, но в этом году их или как-то мало, или вообще нет”- приезжай в Харьков покажу как их тут мало )))) 

Leo

да. кстати о птицах. понятно что в этом году запретили фейерверки. у нас за это очень большие штрафы. поэтому кто то как крысёныш пару раз где то там пальнул. а так в городе полная тишина. обычный день обычный вечер и обычная ночь. ни музыки ни украшений. так вот. я пасла сову( у меня завелась сова которая убивает моих дворовых котят) и поэтому часто выглядывала на улицу. и вот что заметила. после 12 в иве несколько раз видела каких то странных ворон. они словно запутались в ветвях. их кидало из сторону в стороны . они прям камнем падали потом пытались обратно… Read more »

svetlana



Leo

у нас частный дом и вокруг нет высотных домов на расстоянии 500-800 метров.