В отравлении Навального есть незамеченный никем след.

20 августа 2020 года началась гудящая сейчас на весь мир история с отравлением господина Навального. История началась с того, что Навальному стало плохо  в самолете на рейсе из Томска в Москву. После госпитализации его перевезли в немецкую клинику Charité и сейчас все заняты выяснением обстоятельств произошедшего. 

27 сентября 2020 года к теме подключили российского пропагандиста господина Киселева, который для своего сюжета   посетил отель, где ранее Навального могли отравить. Посмотрели мы этот сюжет совершенно случайно, поскольку и господин Навальный,  и господин Киселев интересуют нас очень мало, однако…

https://twitter.com/Dr_Mozgoprav/status/1310474616570359808

Смотрели мы господина Кислева как обычно – без звука, но номерок на двери как-то бросился в глаза и сначала мы подумали, что это какой-то стеб  над конспирологами. Но, как оказалось при включении звука – всё на самом деле и все самое настоящее – Навальный действительно был в комнате № 239. 

Код 239 замечен конспирологами очень давно и на него многие обращают внимание, поскольку цифры постоянно показывают в рекламе и в фильмах:

Автор канала сделал большую подборку примеров, но это капля в море – код светится очень часто:

Особенно режиссеры любят помещать сцены в комнаты  отелей с номером 239/236/911 или как-то так. Но здесь господина Навального поселили даже не в номере 623, например, что неявное указание на код, а точно в номер 239 – прямо подвели к самолету, как Кима. И оба выпили какого-то яду. Или господин Навальный сам выбрал этот номер, желая приобщиться к тайнам иллюминатов, а его за это отравили?  

В общем, история какая-то очень тёмная, странная и загадочная, здесь можно сделать целый художественный фильм, на фоне которого видеоопус господина Киселева померкнет. Причем, поскольку код 239 конспирологи увязывают не только с масонами, но так же и с Матрицей, и с какой-то злой мистикой, есть даже подозрение, что жена господина Киселева не зря отказалась участвовать в этом цирке и скоро на российском телевидении будет новый ведущий. 

Следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Полагаю, это такой намёк от закулисы.
Как убийца который оставляет на месте преступления бубновый валет(к примеру)
То есть Навального специально подселили в номер, в котором его отравили.
Вероятно это демонстрация всемогущества, хз.
А код матрицы это всё-таки 666 имхо

BaaL.ver.2.0

Профессор Соловей говорил что у его организации нет названия)

Lexx

Соловей такое же трепло, как Соловьёв…

BaaL.ver.2.0

Трепло треплу рознь.
Не такое же он трепло, а гораздо более продвинутое

Зах-Игорь

Можно глубже посмотреть. Вот эту диаграмму называют “математическим отпечатком пальцев бога”comment image
А про великолепие цифр 3,6,9 можете прочитать хотя-бы здесь:
https://lady-dalet.livejournal.com/1098138.html
Но, похоже, кое-кому не даёт покоя это великолепие и он тщетно пытается найти свой трёх числовой аналог. А пока использует в качестве своей подписи 239

PrometeiAsuraLokiSatan

Неужели кому-то на полном серьёзе интересен этот клоун наевальный.

Lexx

В цирке без клоуна никак…

Justakitten

Вот ещё 27-ого сбербанк переименовали в сбер и там начался какой-то другой АдЪ, уже не тот что раньше. А с уходящими в закат анимированными дейвушками или прыгающими с крыш чейловечками.

Last edited 3 years ago by Justakitten
Helgahelgah

Н-да уж, я просто чего не пойму, Вова он если за одно с глобалями зачем им всем скандал с навальным. А если против глобалей, то у них все равно ничего не выйдет, потому что русский народ он какбы “против всех” и поэтому ни против, ни за кого-либо вставать не будет. Им остаётся только его убрать как Кенеди)

avanturist

Здравствуйте. Да и еще киселев говорит что сегодня среда, 23 сентября. 239…

144000

Во время нахождения Алексея Навального в Томске, на начальном этапе отравления, наша команда разговаривала с его Душой на тонком плане. Наполнив Божественным Светом Душу Алексея мы пожелали ему скорейшего выздоровления. Люди должны понять, что ничего на Земле не происходит просто так, включая и то, что произошло с Алексеем Навальным. Это было предисловие. А теперь наш комментарий. В 2018 году в мае месяце Галактическая Федерация Света на своё очередное заседание пригласила лучших (по мнению ГФС) представителей человечества вернее Души этих людей в сознании. Приглашены они были для того, что бы попросить их рассказать людям о переходе Земли и человечества в пятое… Read more »

Red

Это жеж 144000 будущих вознесённых ты шо. Он говорит от лица всех 144000. Поэтому и выходит в третьем.

Igorrr

А вы уверены что хотите “это” знать?
Вы уверены что сами готовы к этому?
Вы уверены то после того как вы “узнаете” это не развернет вас на 180 со словами “ну нахер”?

Last edited 3 years ago by Igorrr
Red

Скорее всего эти коды нечто вроде подписи для посвящённых. Мол смотрите и восторгайтесь нашим могуществом. Ведь могущество, если оно действительно у кого-то есть – нуждается в демонстрации и рекламе.

Red

А вообще по Навальному по ходу уже просто поняли, что проект без перспектив в статусе кво. Надо что-то менять и что-то делать с этим, потому что кроме школоты никакого электората он так и не сколотил толком. До того же Шария как раком до Китая. Теперь будет великой жертвой злобного тирана Путина. Хотя как по мне и это ему не особо поможет, но тут видать расчёт на давление всяких международных фондов и т.п. По всему видно, что РФ прекрасно играет в игры глобалистов. Но видать динамика игр не та, нужно как-то своё влияние экстренно усиливать.

Userus

https://www.youtube.com/post/UgyxAaw-TzTiGqtMu5h4AaABCQ – а в РФ таки жестяк всё приближается и приближается.

PhildeFer

Еще одно совпадение: дата на английском написана 9 – 29 – 2020. Вроде 2 + 9 = 11 ===> 9/11

BaaL.ver.2.0

Митинг под Верховной зрадой против масочного режима
https://youtu.be/OSBi6XRUx30

Misteryo

В США умер эмир Кувейта https://russian.rt.com/world/news/787901-ssha-smert-emir-kuveita

Misteryo

Иордания объявила 40-дневный траур после смерти эмира Кувейта https://russian.rt.com/world/news/787927-ioradaniya-traur-kuweit

SATURN

Вооружённые силы Армении предупреждают, что действия Азербайджана не оставляют иного выбора, как только перейти к применению ударных систем большой дальности и разрушительной мощи. Об этом заявила сегодня, 29 сентября, пресс-секретарь Министерства обороны республики Шушан Степанян. Указывается, что это решение было принято после того, как рано утром во вторник азербайджанские ВС вдоль всей линии фронта в зоне карабахского конфликта перешли к наступательным действиям, используя тяжёлые огнемётные системы «ТОС-1А», реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Смерч» и другие системы. По словам Степанян, использование этого вооружения меняет всю логику и масштаб боевых действий, поднимая их на новый уровень. В этой связи Минобороны предупреждает, что… Read more »

bigwig

Больше всего меня умиляет, что все хающие киселёва-соловьёва, постоянно их смотрят и цитируют. Особенно прикольно, когда они смотрят, “как всегда, без звука”, но цитируют, “обличая их враньё”! Подгорает, однако?
Предлагаете исключить номера “239/236/911 или как-то так” из употребления в отелях?
Подкину конспирологии: номер комнаты 239 в отеле, где всего 74 номера!!!
Только не надо, что цифра “2” означает всего лишь номер этажа.

bigwig

Я понял. Интереснее слушать интерпретаторов, чем первоисточник. Анекдот мне напомнило: “-Карузо-Карузо! Да хреново он поёт! – И в епеой опере ты его слушал? – Да какая на хрен опера! Мне Миша вчера напел.”
А ещё напоминает процесс подглядывания в замочную скважину.

Sva

Вот прям совпадение. Листаю комменты,пролистываю до 144000 и думаю: чето Люцифера давно нету. И тут Ваше сообщение читаю))

Userus

Таки эскалация идёт.

Userus

Если таки произойдёт – то это будет жёсткая эскалация. Видимо масоны-сатанисты отдали приказ.

Olg1

Ну и р…, пардон, лицо у Киселева.)

Userus

https://www.youtube.com/watch?v=T1k3xful9DA&t=33s – про Химтрейлы.

Rossiyskoe Iskysstvo

Как вообще кому-то еще может быть непонятно, что Навальный – важная, а в российской реальности ближайшего будущего – основная фигура, имеющая прямое отношение к честным выборам, честной власти, власти народа, равенству прав, свободе выбора и т.д.? Фигура, уважаемая западными лидерами и молодыми людьми России. А ведь они её будущее. Молодые, талантливые, творческие, не любящие войну. Им придётся отстраивать мир заново после вас. Да, они умеют жить в содружестве без войны. Они могут договариваться даже с Ближним востоком, с Китаем и Венесуэлой. Они уже sick and tired от ваших лент новостей – они построят новый мир и он будет не такой,… Read more »

Rossiyskoe Iskysstvo

Да вы подумайте, он с обратной стороны. Почему он попадает в 239 спот, как Ким?? Потому что он не хочет исполнять волю матрицы и тех, кто ей управляет. Он и ему подобные – это люди самостоятельные, позволившие себе не соглашаться, а это карается, это не разрешается прямо так сразу сверху. Если люди взбунтуются, их попытаются остепенить, но если не сдадутся, то победят. Действующие лидеры стран принялы правила, а такие, как Навальный и Ким – нет. Поэтому их путь опасен и тернист, но если победят, то равенство будет всех перед моралью, перед законами доброты, перед заповедями, которые начнут соблюдаться. Я понимаю… Read more »