В Пакистане река в одночасье ушла под землю.

sott.net: Знаменитый ручей Бренги с кашмирской форелью исчез, сея страх и панику в районе Кокернаг на юге Кашмира. Бренги в районе Кокернаг округа Анантнаг в последние два дня стекает в воронку, в результате чего остальная часть ручья пересыхает.

Ручей Бренги – один из самых известных ручьев для ловли форели, который пользуется спросом у рыболовов из-за обитающей в нем  разновидностей коричневой форели. Два дня назад в ручье образовалась огромная воронка, в которую стекает теперь вся вода ручья.

Это привело к тому, что нижняя часть реки стала сухой, убивая большое количество форели. Районные власти заявили, что в настоящий момент в воронку стекает около 50 кубометров воды в секунду.

Напомним, что зимой все ручьи и реки долины имеют минимальный сток. Власти ввели в этом районе специальный уровень предупрежденияc, чтобы люди не приближались к воронке, поскольку множество местных жителей посещали это место, чтобы увидеть тревожное зрелище.

Комментарий Редакции The Big The One: Ситуация с этим ручейком – не первая и не последняя такого рода. Все инциденты, происходящие в мире, отследить невозможно, но за последние годы только в прессу попадает 2-3 сообщения в год – где-то слилось в воронку озеро, где-то река, где-то целая лагуна. И причина этого – непонятные провалы в земле.

Когда такой провал появляется на стоянке автомобилей – все ахают, смотрят на чудо. А когда такой провал появляется по руслу реки – река начинает “необъяснимо” пересыхать. И только изредка, как сейчас, можно отследит, куда утекает вода. 

Чем это в конечном итоге закончится – предсказано 333 раза, сотнями пророков и сенситивов. Перед Концом Света в мире начнет исчезать вода, а во второй половине Последней Седьмины воды не будет совсем – люди будут бежать сломя голову только увидев какой-то блеск. Но это будет блестеть не вода, а брошенное золото и серебро. Время исполнения пророчества  началось, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
67 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Петербург достиг 100% коллективного иммунитета, заявили в Смольном. Четыре дня назад иммунитет был только у 85%.
https://yandex.ru/news/story/Kollektivnyj_immunitet_kCOVID-19_vPeterburge_dostig_100–5f60ae5c3ac678a36bf617d46965cdbe?lang=ru&persistent_id=179655351&rubric=koronavirus&stid=E_Deg2PMJKfM4skQ_Yg-&tt=true&wan=1

Last edited 2 years ago by POTTER
Arh

ну просто Беглова вот вот раскатают в пыль поэтому 100 , странно что не 146

POTTER

Давно пора.

kameo

 раскатают в пыль

В жёлтую. И да возрадуются адепты пана Бухарика.

Rumanna

это ясновидящий поляк? правильно поняла?

RusSpy

Ну похоже что все получили указ сверху с этим цирком заканчивать. Вопрос только в том, что дальше?

POTTER

Не знаю что дальше, но вот уже полчаса над районом звук кружащихся вертушек. Травят чем-то вероятно снова.

Last edited 2 years ago by POTTER
Rumanna

И часто? А город какой?

Last edited 2 years ago by Rumanna
POTTER

Санкт-Петербург.

rmich

И что, больных там нет, в Питере? Кому интересен этот иммунитет, если он не помогает:)

POTTER

Больные есть, но с иммунитетом 🙂

POTTER

​​Даже провластные коммунисты Татарстана возмутились засильем мигрантов в регионе Депутат Казанской гордумы от «Коммунистов России» Альфред Валиев обратился к премьер-министру республики с просьбой принять меры против мигрантов в регионе. Валиев потребовал запретить приезжим работать в сфере услуг, а также ужесточить вывод денег из России иностранными гражданами. «Незаконная, да и законная трудовая миграция иностранных граждан наносит России гораздо больше ущерба, чем выгоды. Каждый день на слуху всё новые и новые преступления, совершаемые гостями нашей страны из Закавказья и Средней Азии. Помимо этого, «трудовые» насильники, убийцы и грабители, завозимые в нашу страну с разрешения либерального правительства России, из фактически русофобских стран, отнимают… Read more »

πr∆mid∆

Выскажу под вашим комментарием свое скромное мнение о ситуации вокруг Украины. Мне с самого начала ощущалось что наше ворье придумало такой концентрацией войск у границы просто попугать соседнюю страну и Запад. Для чего? Для получения каких-то выгод – которые мне, как не сильно сведущему в политике человеку, сложно проанализировать. На ум приходило только то, что в этой созданной панике Украина теряет финансово, от действий запуганных Западом инвесторов и пр. Но зачем же Запад в лице сонного Байдена и всяких европейских таблоидов пугает население конкретными датами, и вообще, что “точно нападут”?? А вот ответы на эти вопросы мне помогли решить попавшиеся… Read more »

Last edited 2 years ago by πr∆mid∆
Ola

слабый ты политик и психолог. во первых у путана все маленькое-рост и тд. а они малыши.комплексуют, готовы на все.чтоб с ними считались. наш зелька тоже …
во-втор. путану наша Рось нужна, позарез. Ну нет у вас документа обосновать слово россия новоросс..великоросс. этих двух. причин для войны достат..

πr∆mid∆

Слабость тут у этого персонажа Ola только мозгом, если он/она конкретному человеку дурит голову каким-то бредом про название страны. Какая разница какое обоснование, если уже так есть.
Это как “граждане ссср”, которые обоснование требуют законов Раши – мол они не имеют права с нами ничего делать.
А на деле в кутузку тебя кинут с этим недовольством, можешь хоть пятьсот раз ментами объяснять что они не имеют права тебя трогать.
Также и тут. Игнорирование реальности – это с головой бо-бо.

Kurt

А ты лично проверяла чего у него там большое, а чего маленькое??? По глубине заглота или ввода – величину проверяла…..???
Украина никому вообще не нужна!!! 43 миллиона голодранцев которых надо содержать и кормить, их даже занять нечем чтобы сами себя кормили !!!!

Kurt

А есть там та концентрация войск???
Вы представляете что значит разместить 100 тысяч рыл в поле хотя бы на неделю?? да они там всё пожрут, засрут и выебут в радиусе 100 км.
Военная стратегия России не предусматривает размещения больших групп войск в полевых лагерях дольше чем на ТРИ недели. Полевые учебные центры не в счёт, это уже специально подготовленные объекты со всей инфраструктурой.
Поэтому на полигон выезжают составом до полка (не более) и на время не более трёх – четырёх недель.

Ola

дык Рассея от рассеяных народов. Весь черножопый буратский сброд должен у вас быть. Это у нас на Роси-Краине белые люди, русичи талантливыые и КРАСсивые.которых вы ненавидите за эти качества. Любите черножопых. И НЕ СМЕТЬ ХОТЬ ИХ ОБИЖАТЬ. вы с ними.голядь . одной масти.

Yanakman

Рассея от рассеянных народов. А Украина от украденных. Народ украли, остались тупые скакуасы

kOctRoma

Учи русский язык. Ра – свет, сея – сеять.

Arh

не то золото. Нефть наружу хлестать начнет, а вода уйдёт. Но не знаю везде ли

Kurt

Странно… пишут про 50 кубов в секунду, а судя по видео 50 кубов в неделю.
Классическое двойное дно. Но… раньше, видимо, вода была и сверху, а теперь вся ушла в глубь… Где-то уменьшился приток воды… Кто-то отключил термоядерный гидрореактор в горах Пакистана???

POTTER

Водитель-кавказец пытался на грузовике раздавить защитника Троицкого леса

Местные жители блокируют технику, уничтожающую вековой краснокнижный лес, но для нанятых для вырубки мигрантов и лес, и горожане — пустой звук. Сегодня пенсионера, в прямом смысле слова вставшего грудь за лес, водитель КАМАЗа едва не сбил с ног в присутствии полицейского. И ничего, ведь полиция на стороне не закона, а застройщика.

https://youtube.com/shorts/1g-xFnIf1v8?feature=share

Misteryo

Белый дом заявил, что Байден обратится к нации по поводу кризиса Россия-Украина в 23.30 (время Минск-Москва).

Misteryo

The Sun со ссылкой на источники в разведке США сообщил, что Россия нападет на Украину завтра в час ночи. Сначала в ход пойдут ракеты, а потом атака силами 200 тыс солдат. 
comment image

BaaL.ver.2.0

Говорят на Зеленского амеры сильно давили, чтобы он начал раздувать военную истерику но он не послушался

Misteryo

Это правда!

Misteryo

Не завтра, а уже сегодня ночью.

POTTER

Таки Пурим катан…

kakajraznica

Потом британское издание сообщило, что в 3 часа ночи.

Azazel1

Трындеть, не мешки таскать

Luxman

Вторжение откладывается на неопределенный срок. Скрепные свиньи опять нажрались и спят в грязи.

IMG_20220216_111152_818.jpg
Yanakman

В Свинорейхе солдаты как бухали, так и продолжают бухать

Rumanna

Редакция, верните второе имя в скобках после имени комментатора. Очень удобно было. Тынц по нему – и в буфере имя к кому конкретно обращаешься. Хотя немногие наверное об этом знали.

А как комментарий удалять, кто подскажет?

Dosch

Rumanna, под постом, там где начинаются комменты, есть кнопка в виде колёсика, тыц туда и все ваши комменты открываются в окошке, там есть корзина для удаления.

Last edited 2 years ago by Dosch
Rumanna

Премного благодарна. Только у меня не колёсико оказалось, а человек с шестерёнкой.

kakajraznica

Блин, а обводной путь нельзя сделать. Траншею там вырыть или трубы кинуть, короче – обойти этот провал.

πr∆mid∆

Да, хороший вопрос. Видимо, если нет интересов конкретного бизнеса – то или местная власть должна быть инициативной в плане природозащитных вещей, или сами люди местные. Но скорее всего там нема ни того, ни другого. Власть понятно чем занята, люди скорее всего, как и много где в полунищих странах – своя хата с краю. Может найдётся кто активный один-два, и будут что-то делать. Но в раше за добрые дела иногда орести можно, это тоже людей останавливает. не знаю как там у них

RusSpy

Неподтвержденные сообщения о работе российских комплексов радиоэлектронной борьбы по востоку Украины.
Сообщается о сбоях в работе систем GPS.

πr∆mid∆

Пугают как умеют, время уходит, надо продавливать дипломатию пока все в напряге.

Luxman

Врут, всё нормально работает.

Misteryo

Генерал СВР : Путин и Байден, кто кого играет? Лавров. Жириновский
https://youtu.be/79No3FxKOhk

Детально о войне с Украиной.

Misteryo

Жириновский опять оказался прав и не спроста.

Шутка или точный прогноз Жириновского о войне с Украиной: “Они начнут 22 февраля в 4 утра”.https://zen.yandex.ru/media/isi/shutka-ili-tochnyi-prognoz-jirinovskogo-o-voine-s-ukrainoi-oni-nachnut-22-fevralia-v-4-utra-620a9c8f3845e351380ce22d

πr∆mid∆

Жириновский это шут на зарплате, одно имя которого вызывает усмешку у адекватного человека, и желание быть подальше нахер от этого треша. Как можно это смотреть и постить…рукалицо

Misteryo

US President Joe Biden Remarks on Evolving Russia-Ukraine Crisis https://youtu.be/vm4A6RUWI7E

Misteryo

 Байден обращается к нации по поводу кризиса Россия-Украина  Прямой эфир с переводом https://youtu.be/Ec8l7zAQZmI

Justakitten

Короче: отставить панику и драться! Заодно отжать конюшню у Неврозова!

Rumanna

а причём в контексте поста конюшня?
у вас ус отклеился – забыли “и кратких” наставить в тексте.

Justakitten

Согласовывать надо общие интересы с частными.

Misteryo

Сурков: Россия не смирится с потерей юго-западных земель https://www.politnavigator.net/surkov-rossiya-ne-smiritsya-s-poterejj-yugo-zapadnykh-zemel.html

Сегодняшняя карта западных границ России напоминает ситуацию 1918 года после заключения Брестского мира, практически сразу же названного современниками «похабным».
Об этом говорится в свежей статье Владислава Суркова, до недавнего времени курировавшего украинское направление в Кремле

Last edited 2 years ago by Misteryo
omant

донбасс – югозапад киева. у москвы другой югозапад и если не угомонится, то она его потерчят.

devil9999

Бряцание оружием, как отвлечение внимания на негодный объект 

http://pravosudija.net/article/bryacanie-oruzhiem-kak-otvlechenie-vnimaniya-na-negodnyy-obekt #утилизация #рф – Министр иностранных дел Великобритании привезла и вручила кремлевским список на 31 листе фамилий лиц, намеченных под уничтожение с конфискацией всего имущества, и даже аннулирования дипломов об образовании у детей и внуков

Vovhik57

Помню один умный мужчина сказал : вы
разберитесь там у себя где чья элита.

devil9999

вся суета и маета возле границы в феврале — это деятельность, направленная исключительно на отвлечение внимания общественности на негодный объект. «Настоящая» война по планам сатанистов должна начаться 25 июня, после проведения сатанинского ритуала намеченного на 24 июня – «день чёрного солнца» с первого апреля будет прекращен оборот российских рублей как долга (истек предельно допустимый срок для оборота долга – тридцать лет). Как у не чистых на руку управляшек принято, в Госдуму «по тихому» внесен законопроект о переходе на 100% безналичные расчеты, которые будут фактически эмитироваться «цифровой Великой Арменией», которая в настоящий момент существует только в цифровом виде, зарегистрирована и в Швейцарии  и в Калифорнии пришла весточка… Read more »

Misteryo

Reuters запустил прямой эфир в ожидании «вторжения» России в Киев
Прямой эфир ведется на YouTube-канале агентства.https://ura.news/news/1052533185

Last edited 2 years ago by Misteryo
Justakitten

Самая большая подлость – каменты отключили. И ч`Ат.

Misteryo

15.02.2022 WARNING: GRAPHIC CONTENT – Flock of birds drop dead in Mexico https://youtu.be/sz9T0nQZXKc
На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как стая желтоголовых дроздов падает замертво в северном мексиканском штате Чиуауа.

Justakitten
Dimmus

Да, озера уходят, реки. Надо туда бочку пищевого красителя налить, чтобы понять где выходит этот ручей.

πr∆mid∆

Рекомендую посмотреть про “колодец дьявола” в Америке.
Там что только не делали, и краситель и шарики пластиковые – нигде не всплыло. Значит в подземное царство уходит

POTTER

“Государственная служба чрезвычайных ситуаций Украины готовится к крупномасштабным чрезвычайным ситуациям различного характера, которые могут затронуть гражданское население, – передает ТАСС комментарий пресс-службы НАТО. – В соответствии с необходимыми процедурами, Евроатлантический координационный центр реагирования на стихийные бедствия и катастрофы (EADRCC) получил 15 февраля запрос международной помощи со стороны Украины”.
Собрались плотину взорвать?

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/02/15/kiev-obratilsia-v-nato-za-pomoshchiu.html

POTTER

Они что, там, в Киеве, решили свои АЭС грохнуть? Или “Днепрогэс” взорвать, чтобы избавиться от “советского наследия”?

https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/news/reshili-svoi-ajes-grohnut-k-kakomu-chs-gotovitsja-ukraina-zaprashivaja-pomoshh-u-nato_495942

Vovhik57

ДнепроГЭС это так мелко . Это меньше половины каскада. Я уже перебрался в домик на возвышенности. Дабы иметь возможность смотреть на всё в окошко .Коллеги смотрят на это все с непониманием. Хотя большая синагога находится на берегу , может всё таки пронесёт мимо.

Last edited 2 years ago by Vovhik57
POTTER

Землетрясение маг. 4.7 на глубине 4.1 км в Неваде

https://www.volcanodiscovery.com/ru/zemletryaseniya/quake-info/6650016/mag4quake-Feb-15-2022-NEVADA.html