В период до 15 ноября может прилететь очень крупный метеорит.

Любимой темой всех мировых таблоидов давно и по праву являются крупные астероиды, пролетающие в миллионах километров от нас и не имеющие никаких шансов на столкновение с Землей. И сейчас желтой прессе снова подвалило счастье – астероид  2022 RM4, о котором официально предупредило NASA:

Обычно мы никогда не отвлекаем читателей на подобные пустяки, однако астероид 2022 RM4 – совсем необычный. 

Во-первых, обращает на себя внимание время его открытия – 2022-й год, что видно из названия камня. Прилетел он не из пояса Койпера, его орбита сопоставима с орбитой Марса и потому он должен посещать Землю с периодами в пару лет. Тем не менее, несмотря на чудовищный размер раньше его как-то не видели. 

Во-вторых, обращает на себя внимание довольно странная орбита 2022 RM4. По всем признакам он вылетел из пояса астероидов и встал на новую траекторию, пересекающую орбиту Земли. Это довольно странное направление движения и надо думать, что 2022 RM4 был вытолкнут со своего места между орбитами Марса и Юпитера. 

В третьих, поражает размер камня, который может быть и до километра. 

По оценкам NASA астероид 2022 RM4 пролетит мимо нас 1-2 ноября на дистанции 2.3 миллиона километров. Японцы теоретически будут наблюдать его вечером 1 ноября, остальные 2 ноября утром.

Мы, конечно, далеки от мысли, что 2022 RM4 как-то и чем-то кому-то угрожает, однако опасность больших астероидов в том, что по одному они не летают. 

2022 RM4 вытолкнуло с его прошлой позиции какое-то столкновение с другим камнем, а это значит что рядом непременно болтается и что-то еще. Скорее всего размер будет поменьше, хотя и не обязательно. И пролетит оно не 1 ноября, а со значительным опозданием. Возможно, что передовая группа этого облака уже на нас сыпется:

Обычно такие здоровые болиды NASA как-то комментирует, а тут где-то с 15 октября каждый день народ снимает по две-три штуки, приведенные ролики из Чили и Мексики, дата указана. Но все как-то молчат и никто не комментирует метеоритные дожди. Поэтому какой-то здоровенный метеорит, который прилетит до 15 ноября, мы совсем не исключаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
16 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
bob dayler

Астероид, уничтоживший динозавров, вызвал цунами километровой высоты

https://youtu.be/OOyWxnrVuu0

Calypso

После того, как комета Леонарда врежется в астероид из пояса Койпера в лапе Скорпиона, взорвётся вулкан на Гавайах – Мауналоа, цунами пойдёт на Калифорнию, а кусок того астероида полетит на Землю и упадёт в Атлантический океан. Найдите на ютубе канал Art fa, он расшифровал масонский мульт про козла.

jn-han

Если Мауна-Лоа всё ещё в жёлтом уровне, то соседний вулкан Kīlauea сегодня вечером уже перевели в оранжевый”
https://t.me/apocalypse_art_fa/132

Jash

Байден отказался от ядерной сделки с Ираном (israelinfo.co.il) Посланник президента Байдена по переговорам с Ираном Роб Малли заявил в понедельник, что Белый дом «не собирается терять время» на ядерную сделку с Ираном. «Это не стоит на повестке дня. Мы не собираемся терять на это время, если Иран занял такую позицию, какую он занял», – сказал американский дипломат, считающийся наиболее доброжелательным по отношению к Ирану.  Другие в Белом доме высказываются еще жестче и определеннее. Высокопоставленный сотрудник администрации Байдена сказал изданию Axios, что реакция Тегерана на протесты последних месяцев вкупе с военной помощью, которую оказывает Иран России в войне против Украины, фундаментально изменили… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Поскорее бы. Ликвидация сраных аятолл нанесет серьезный ущерб всем тоталитарным режимам, а особенно российскому.

Jash

Американцы медленно запрягают, но быстро скачут.
Израиль, со своей стороны, уже давно приготовил оперативные аэродромы в бедуиностане.
ОАЭ развернули израильскую систему ПРО “Барак-8” – NEWSru.co.il

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

И тем не мение, уже прошло три дня, но свой голос с резолюции Украина так и не отозвала (по уставу ООН, есть такая опция).
https://youtu.be/7UBD3YB39Jg

Last edited 1 year ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Короче, дед сошел с ума, он просто невменяем. “А подпишите мне бумажку о перемирии и тогда я сдам вам Херсон и подпишу бумажку о прекращении в РФ мобилизации” – больной ублюдок непонимающий что вообще происходит. На фоне сумасшествия сцарька, который уже мало что контролирует, неожиданно силу набрал Пригожин в союзе с Кадыровым. Похоже что мечтам Патрушева, который еще летом уверенно метил своего сына в цари, не суждено сбыться и он быстро сходит с поста преемника. У Пригожина колоссальный силовой ресурс, особенно в связке с Кадыровым. Сумасшедший сцарек в своем бреду отдал каким-то левым дядям просто неимоверную мощь. Личная армия Пригожина… Read more »

thegreat

Есть закулисный серый кардинал – ( Израитель при рождении), не забывайте об этом !
Последний его выпад:
https://m.gazeta.ru/politics/news/2022/10/30/18916483.shtml
Начало :
http://www.compromat.ru/page_9418.htm
https://rucompromat.com/articles/beloe_zoloto_sergeya_kirienko 21.10.2022
Посл. интервью радио Свобода :
https://www.svoboda.org/a/zamglavy-ap-kirienko-prizval-k-narodnoy-voyne-/32096046.html 22.0.2022

Cooper

Товарищ Пинь не одобрит такие кандидатуры, они не совместимы с моральным обликом строителя коммунизма

Fenrir

Товарищ Пинь не одобрит такие кандидатуры, они не совместимы с моральным обликом строителя коммунизма

Сомалийских пиратов тоже не одобряли, это не мешало им грабить суда.
Кириенко вполне могут одобрить. Китайской оккупации не избежать, независимо от персоналий руководителей.

Cooper

Конечно, не избежать

thegreat

С каких это пор мои посты начали ожидать утверждений , т.е. , цензурироваться кем – то ? (
Пошел на 3 , ухожу !

Fenrir

Любые посты ожидают подтверждения, если в них содержится более одной ссылки. Это ограничение можно обойти. Например, Jash редко публикует менее двух ссылок. Если Вы не заметили этих особенностей, значит Вы просто невнимательно читаете форум.

Cooper

Надменность ведёт к падению, а гордость к погибели (с)