В Подмосковье заплакала икона Страшного Суда. Скрепцам пора начинать готовить себя.

 Началу вторжения орд одичалых в Украину предшествовал ряд странных и необъяснимых феноменов мистического и совсем даже не мистического характера.

Так где-то в 2011-м году из-за Урала на Запад массово поехали первые гаубицы и танки. Это были снятые с консервации невиданные дрова с прогнившими бортами и обильно покрытые ржавчиной,  поэтому первым ответом на вопрос “куда?” был предложен “металлургический комбинат” как вариант. 

Вариант оказался правильным частично, поскольку после косметического ремонта вся эта техника оказалась в Лугандонии, на вооружении “шахтеров и металлургов”, противостоящих “агрессивным ордам NATO” и прочим ненавистным фошистам.

Вторым странным знамением были иконы, которые стали лить кровавые слезы чуть ли не в каждом монастыре Донбасса. И тоже было непонятно, поскольку какие-то катаклизмы ничего не предвещало. 

Потом наступил 2014-й год, но иконы продолжали мироточить, причем уже по всей Украине.  И тоже было непонятно, к чему оно. Предположить, что плешивый посадит своих выродков на танки с табуретками и погонит в Украину не могли даже самые прославленные военные эксперты.

Это был гипотетический шаг не просто за гранью идиотизма, а очень далеко за  пределами этой грани. Итогом  вторжения должны были стать разгром мокшанской группировки не далее чем по линии Днепра, последующая революция на московии по итогам похода, как это было в 1914-м, ну и самое главное – ненависть украинцев к московитам. Ненависть на века, на фоне которой теплые чувства к мордве Степана Андреевича просто померкнут.  И мы все это предсказывали еще в марте 2021-го года, когда безмозглые с веселыми гиками катали по железным дорогам первые танки. 

К сожалению, все именно так и случилось, электрические процессы в мозгах слабоумных предсказать не смог никто.  Кроме, разумеется, икон, которые плакали не только в монастырях, но и в  обычных украинских квартирах. 

И вот теперь знамения пришли и на московию. Как сообщает наш читатель Lans где-то в Подмосковье стала мироточить икона Страшного Суда:

Мокшанские пропагандоны уже давно просекли тему христианских знамений.  Первым делом они  изобрели где-то под сотню “старцев” которых или никто никогда не видел, или назначенных из первых попавшихся слабоумных. И те вещали про великие победы скрепцов, которые в три дня завоют Украину и в три недели оккупируют Вашингтон. А второй темой стали “мироточения”, которых организовали так много, что в Донецке начались проблемы с водой. 

В данном случае на такой ход это совсем не похоже, поскольку Подмосковье – это не Украина. Крым, Кубань, Белгород – да, мокшанские болота – нет. 

Кроме того, речь идет о каких-то простых людях, молящихся дома, а не о прославленном срепном монастыре, возглавляемом генералами. И сама икона тоже весьма необычна. Страшный Суд может предвещать только Страшный Суд и ничего более. 

Поэтому есть все основания полагать, что мироточение реально и что на московию вот-вот придут заслуженные и давно ожидаемые пи-децы. Это произойдет не прямо завтра, поскольку пока иконка мироточит всего одна,  но когда появится таких две-три-четыре, когда начнется наплыв апокалиптических видений у населения, а молнии каждый день будут сшибать с колоколен кресты – вот тогда и бахнет. 

Вангуем начало страшных судов на позднюю осень, возможно даже уже осень текущего года. Триггером станет скорее всего катание на лафете плешивого, после чего на болотах сложится некоторый вакуум китайской власти – потеря главного своего агента. Это заставит товарища Си в срочном порядке отправить своих чудо-богатырей через Амур в количестве миллион-два, в то время как основные силы оправятся на Сталинград, зайдя через братский Казахстан. И начнется массакра!

Следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Неизвестные кадры с Путиным в Финляндии или Кто оставил наших детей без будущего.

Финская газета Yle опубликовала домашнее видео отдыха Путина в Финляндии в 1990-х в период первомайских праздников. На них еще бедный, в дешевой одежде и с плохой стрижкой будущий играет с Собчаком в настольный теннис, ловит рыбу и пьет алкоголь.

“Такого президента России еще никто не видел. Этот образ не соответствует общественному имиджу, который Путин методично создавал себе несколько лет”, — отмечается в публикации.

Vaet

Давно пора.

Vaet

Тут не все так однозначно. Доллар может лидировать ВНУТРИ Свифта как раз потому, что из Свифта всё чаще выпадает тот же юань, который все чаще использует свою платежную систему. Интереснее было бы увидеть статистику по всем расчётам, а не только внутри Свифта.