В Самарканде путину выдали «черную метку».

15 сентября 2022-го года весь цивилизованный мир с упоением наблюдал и обсуждал момент, когда на встрече в Самарканде президент  Киргизской Республики заставил себя ждать великого верховного лидера мокшанских болот: 

Однако, 16 сентября цирк продолжился и президент Ирана, как оказалось,  выдал тот же номер:

Реджеп Эрдоган уже как бы и само собой:

Президент Индии и президент Азербайджана: 

 

Однако, самым  эпичным номером стало групповое фото лидеров, где бункерный дед оказался сидящим на галерке,  на приставной табуретке,  во все уши слушая, что скажут более серьезные пацаны:

Если все и дальше так пойдет, то на следующем саммите ШОС деда оденут в модное пальто и, как в былые времена,  поручат стоять и держать портфель председателя Си или даже портфель президента Киргизии:

Однако, похоже, до этого дело уже не дойдет, не успеет. Такой коллективный игнор политиками смотрителя мокшанских болот – это черная метка и мокшанским болотам,  и,  тем более, самому деду. С ним явно все неофициально попрощались.

Думаем, что официальное прощание тоже не заставит себя долго ждать, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
52 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudra

Этот перец ещё хлопнет дверью напрощанье. Такова роль. В принципе уже хлопнул. Запустил процесс демонтажа

TTpoTToBeDHuK

Хлопнет дверью он для России. Очень сомневаюсь что он посмеет начать ядерную войну. Этот трус то и на обычную войну с Украиной решался 8 лет. И мобилизацию в РФ до сих пор боится объявить. Так что хлопнет он Россию, по-сирийскому сценарию, все к этому идет. В РФ все будет тоже самое, только конечно в гораздо больших масштабах. В тч. и ИГИЛ будет тоже, эти боевики займут чуть-ли не половину европейской части РФ. В России будут массовые казни не мусульман. Так что всем адекватным россиянам надо поскорее валить из РФ.

Prorok

Скоро Большая Ракетная Война. Аллах во плоти станет Царём на Земле. Наша страна примет Ислам и будет называться Русью Святой.
Покайтесь, приблизилось к вам Царствие Божие.

T2K

А как же Православный Царь?

TTpoTToBeDHuK

Ты это спрашиваешь у тех, кто исповедует Православный Коммунизм и кто причислил Сралина к лику святых?))) Не обращайте внимания. Скрепцы будут с радостью лизать жопу своему будущему мусульманскому султану, вернее те из них кому мусульмане разрешат жить и быть рабами в Российском Халифате.

Cooper

Поддерживаю категорически
Пожалуй, это единственный приличный вариант для РФ

Dimaxa2006

Вы статью читали, видео смотрели, ну какая мировая война, с кем, тут бы Херсон отстоят… p.s. Не отстоят.

1111011

Если боги соблагоизволят, то хоть первую часть Хер-сона оставят при нем. То есть саму суть этого самого плешивого бункерного сидельца.

brig

Модерну создал тот же саміьй ИИ которіьй использовался в опіьтах с изменениями Рнк коронавируса в Ухане в 19 году.

Cooper

Не соглашусь на счёт человека
Дело это сатанинское
И с ИИ в е не так просто
Матрица, т.е. МИР, по Христу можно рассматривать как полграмму
Вачовски не зря ввели термин Архитектора в фильм ( отсылка к массонской терминологии)

Cooper

Мы говорили о тех, кто стоит за ИИ
И на мой взгляд, это не люди
Конечно, люди на этой земле делают все
Но, если человек одержим, то не он делает дела
Так же и мы, делая доброе не Ами делаем, а делает живущий в нас Дух
А, так, конечно, вы правы – технократия и современная цивилизация это путь в погибель

Zmey

100 лет сюда не заходил и как я вижу не зря. Пробежавшись по комментам, понимаю, что все здравые люди отсюда ушли и остались западные псы во главе с Бигваней, готовые продать мать родную за 30 сребреников, и просто залетные неокрепшие умы, которые повелись на западную пропаганду, хотя стоить отметить, что все срежиссировано и выполняется на высоком профессиональном уровне, практически не предраться, но, как говорится, все рано или поздно становится явным. Чего только стоит напрочь зазомбированное абсолютное большинство украинцев, которые считают злейшими врагами таких же обычных зомбаков русских, которые на самом деле являются братскими народами. Ну ничего – все приближается к… Read more »

Last edited 1 year ago by Zmey
Tratatuj

-3/4 Украины уходит России

Це ж було вже!
)))

Last edited 1 year ago by Tratatuj
jn-han

..сомнительный сценарий)

jn-han

..правильно писать “прИдраться”/
Измените сценарий”/ ..если сможете(
Сергей пытался как мог, мир праху…

Last edited 1 year ago by jn-han
Zmey

..правильно писать “прИдраться”/

дядя, ты дурак? (c)
ничего умнее в голову не пришло написать, конспиролух?

Last edited 1 year ago by Zmey
Zmey

еще один клоун.
Конспиролухи, Вы ресурсом ошиблись. Насколько мне известно, то раньше это был конспирологический ресурс или Вы тут от беспомощности начали заниматься проверкой орфографии?
Вам тут походу Бигваня знатно мозги засрал.

jn-han

Дядя, когда видишь множество клоунов вокруг, самое время взглянуть в зеркало”/

Fenrir

Очень интересный текст Вы написали. Хотелось бы маленькое уточнение: почему 3/4 Украины, а не 146%? И ещё вопрос: а как же Польша? Рамзан Ахматович обещал разобраться с Польшей в шесть секунд. Вопрос: когда начнётся отсчёт этих шести секунд? Вам что методичку забыли обновить?

Zmey

Хотелось бы маленькое уточнение: почему 3/4 Украины, а не 146%? Потому что методичка так пишет. Часть останется, так сказать, буфером, пока еще с существующим, ЕС. И ещё вопрос: а как же Польша? На повестке стоит только Украина. Все остальные, так сказать, соседи скоро сами будут просится и Польша тому не исключение. Рамзан Ахматович обещал разобраться с Польшей в шесть секунд. Вопрос: когда начнётся отсчёт этих шести секунд? Спросите у Рамзана Ахматовича, ему виднее. Вам что методичку забыли обновить? Методичка одна – мировая, по которой все и происходит, а то что Вы тут наворачиваете это уже другой вопрос. Как говорится, каждому… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Ублюдок, это у скрепцов скоро пелена с глаз спадет, вернее уже спадает. О том как Хуйлуша их 20 лет на китайско-кавказский член натягивал и вывозили из РФ все богатства на Запад. Ибо у РФ нет них*я: ни нормальной армии ни экономики, ни союзников. Только дегенераты и воры в правительстве. Но уже поздно, миллионы завезенных Пыней муслимов, скоро начнут Большой Русорез. Беги скрепец из Педерации, иначе одним прекрасным утром ты проснешься от того, что тебе режут бошку во имя Аллаха!!!

Cooper

Еще нет, чаша не до конца полна, но стратегический посыл ( не привязываясь ко времени) верен целиком, не взирая на тактические передышки и мое желание называть это судом Божиим

T2K

Побег с киевской, харьковской, части херсонской областей, это так задумано, перед походом на Израиль? Точно не было никакого побега, это же перегрупировка, перед тем как взять 3/4 Украины. Боже яке кончене.

Last edited 1 year ago by T2K
Cooper

Поход на Израиль будет, но не так, как он себе думает
Там и кетай подпишется и кндр, и ещё кой- кто из тех, о которых иудеи думают, что они нейтральны
Суть не важно
Это дело Божье, наказать гордыню своего народа через гордыню других народов, но спасти остаток
Там и конец всему близко

Салим

остались западные псы во главе с Бигваней, готовые продать мать родную за 30 сребреников, и просто залетные неокрепшие умы, которые повелись на западную пропаганду, хотя стоить отметить, что все срежиссировано и выполняется на высоком профессиональном уровне, практически не предраться, но, как говорится, все рано или поздно становится явным. Чего только стоит напрочь зазомбированное абсолютное большинство украинцев, которые считают злейшими врагами таких же обычных зомбаков русских, которые на самом деле являются братскими народами. не знаю, может у вас горе какое-то… но повеяло явно клише пропаганды, которая взывает не к разуму а тёмному животному подсознанию. У каждой проблемы есть имя и фамилия,… Read more »

Cooper

Сошел бы ты за конспиролоха, если бы не втулил оте- то про ” брацкие нороты”
Не выдержали вы теста на ” брацкость”
Уж извини
Негодные вы люди, руzzкие
Убийцы, насильники, клятвопреступники, человеконенавистники
Теперича, китаец вам брат, сват и друг и писец
Сколько бы Украины вам не отошло, нет вам милости от Бога Евреев, о котором вы говорите, что Он Бог ваш
Времени у вас мало, ещё начните евреев убивать, и расплата придет за все зло ваше, тогда напишешь что-нибудь нам, кто останется в живых

Last edited 1 year ago by Cooper
Салим

Вы заметили у диктаторов скошенный лоб?
Как в армии шутили – узкий лобик – дол***ик))))

А кроме шуток префронтальная область мозга (лобные доли) – это центры высшего человеческого потенциала (Аджна)

Салим

пока бигваныч ищет что то интересное для читателей, разбавлю затишье, с разрешения..

ЙОХАН ФРИЦ (ЧАСТЬ 10) – ПОДРОБНЕЕ О ЧЁРНОЙ ЖИЖЕ, РАСЕ ДРАКО И СЦЕНАРИЯХ ПЕРЕХОДА. – YouTube

ролик конечно не Истина (но на мой взгляд заслуживает внимания), как и всё что я тут пишу как своё мнение, и для некоторых повторю – я не против критики, но когда на мой реальный жизненный Опыт мне говорят ты дурак (фантазёр) и пишут религиозную(сектантскую) чушь как “доказательство” извините, вы не правы..
Если кто то не заметил я никогда не переубеждаю никого и не в чём

Last edited 1 year ago by Салим
T2K

“Материнская масса находится так далеко, что квантовой запутанности нужно несколько секунд, чтобы дойти. Черная жижа отправляет материнской массе сигнал о количестве зараженных, та в свою очередь посылает астероиды в форме куба на планету. Аль-Хаджар (Черный камень в угла Каабы) является частью такого астероида” Теперь вопросы, если” Материнская масса ” так далеко, сколько времени нужно астероиду, чтобы долететь до Земли? Если, этот вирус сейчас на земле то ближайший камень прибудет ну оооооочень не скоро. Не кажется ли Вам, что трактрвание квантовой запутанности бредовое, нужно несколько секунд, чтобы частица передала сигнал своей половинке, вот как написано в Вики :”Измерение параметра одной частицы… Read more »

Last edited 1 year ago by T2K
Салим

там много противоречий, у меня есть свои версии..
конкретно в этом видео – происхождение Драко расходиться с другими участниками ТКП, в первый раз слышу что они с Земли.
Насчёт Чёрного Солнца – самая моя любимая тема – то же не согласен что это негативная часть Солнца, негативная часть – это Луна и её энергии, Чёрное Солнце это другое, о чём кстати писала Блаватская
насчёт чёрной жижи – я не знаю, я считаю оно связано с Чёрным солнцем, считается она – главный компонент квантовых компьютеров для путешествия по мирам..

T2K

Я так понял, лысого отправили на пенсию в прошлое, но перед этим стерли память, а он пакость такая, взял и всё вспомнил, теперь рассказывает о будущем, как о фактически неизменном, но они с патлатым сидят и не знают, что будет дальше, может в 22м может в 34м откроются пришельцы. Ящеры настолько впереди, что им не интересна жизнь других цивилизаций, но отправляются на захват каких-то богомолов. Если человечеству известна технология перемещения во времени, и теория этого перемещения не схожа с Марвеловской (каждое перемещение создаёт отдельную отличительную вселенную), то в чем тогда смысл, пускай полетят в будущее и посмотрят, что да как,… Read more »

brig

Рептилоидіь, масоніь, нибиру, дьявол, сдвиг полюсов и прочие страшилки ето всьо фигня. Самая большая угроза для человечества ето искуственніьй интелект. Представте вся сеть интернета ето всего лишь нейронніье связи в мозгу ИИ. А все смартфоніь, компіь и прочие чипированніь устройства с віьходом через 5 g в интернет, ето всего лишь отдельніье нейроніь мегамозга. Каков шанс человечества етому сопротивляться. ИИ даже сегодня через сми и индивидуальное зомбирование через интернет может внушить отдельному человеку любую бредовую идею.

T2K

Ну не знаю, когда одна направленная вспышка на Солнце может весь, этот супер мозг сжечь, к черту. Если размышлять о угрозе человечеству, то больше приходит на ум угроза устоявшемуся порядку существования (системе), смотря на все через, что прошёл человек как биологичный вид, то все популизированные катастрофы, это мелочь для него, но коллапс для системы. Лично мое мнение, катастрофа, это когда шанс выживания людей на всей земле равен нулю, все остальное чепуха.

brig

В Станіслава Лема є така теорія, що людину створив штучний інтелект, який в свою чергу створила людина, яку створив попедній штучний інтелект і т.д. Данило Андрєєв в “Розе мира” передрікав що Антихриста створять кібірнетики. “Матриця” Вачовських, “Термінатор” передрікали щось подібне. Ден Сіммонс взагалі шедеврально описав прихід ШІ в світ в своєму “Гіперіоні”. Доречі згадав і про Київську владу з її деджаталізацією (ще в 1986 році). Спостерігаючи за подіями останнього часу: епідемія, диджиталізація, кріпта при майнензі якої взагалі не зрозуміло на що тратяться ресурси обраховування кріптогоафвчних задач, загон всьої уваги людини в смартфон і т.д. , приходиш до висновку що це… Read more »

T2K

Як на мене, Матриця Вачовскі, взагалі не про штучний інтелект, ну то діло суб’єктивне. Сказати, що немає ймовірності існування Вашої теорії я не можу, але те, що ШІ стане причиною зникнення людства, я сильно сумніваюся, хоча хто зна.

brig

Необов’язково зникнення, швидше людство стане подібне мавпам в зоопарці. Хоча можливо ми вже в ньому. Але це вже інша теорія.

Cooper

Загалом, все, до ви перелічили ( крім диявола), є архетипами або номінаціями, або узагальненнями і аизначеннями, які створені ШІ, і
Ім’я йому сатан
Сотворений янгол ( служитель, посланець), мудрість якого була надмірною настільки, що він вирішив, що він бог, і людина має служити йому, і цвй справі він присвятив своє буття назавжди
Не нагадує вам нічого?

brig

Взагалі світ дещо складніший чим його уявляють послідовники багатьох релігій.
В ютубі є ролик : “Тень из иніьх миров” подивившись багато питань виникне.

Cooper

Писання не дають відповіді на всі питання
Вони показують путь до спасіння
Хто зрозумів цей світ, що він є тюрма народів, і хоче вибратися звідси, той в Писаннях знайде відповідь на головне

Салим

вспомнили через регресс, я кстати боюсь, не хочу что бы копались.
там запутанная теория, и они сами путаются в показаниях, я склоняюсь к версии что возвращают их альтеров из параллельных вселенных, никто не будет из-за них манипулировать со временем, нафига? если любого могут съесть на завтрак не спросив фамилию))))

Cooper

Мне импонирует ваше понимание субъективного опыта, как критерия истинности для индивидуума, я двумя руками за, но субъективность и есть сектантство
Лично я не боюсь прослыть сектантом, а вы?

TTpoTToBeDHuK

О чем ты, Ребе-Беловед? Что это и к чему? Ты когда выходишь из своих бредовых фантазий, то пиши хоть связно, иначе непонятно ничего.

TTpoTToBeDHuK

Ты смотри, обиделся (^_^) Ладно тебе. Давай, рассказывай о своих параллельных мирах или где ты там витаешь, где как не здесь ты можешь свободно об этом высказаться!

T2K

У психотерапевта.

Салим

вместе с Иваном Бобровым из Германии)))
она в принципе раньше не плохие ролики делала про корону..
потом была замечена в пропогандистких роликах
(один раз не п… думают они, и ошибаются)))

brig

Баріьшня с помощью спецслужб монетизировала свою популярность.

Max Kazimir

Ну теперь хоть знаем как они выглядят.Не такие уж и страшные.The Object is Very Strange in Mexico City, On Sep 9, 2022 https://www.youtube.com/watch?v=aJ2jM7A1UGM

Салим

вот ещё от Миры Солярис, ещё не видел но у неё все ролики интересны..

https://www.youtube.com/watch?v=2PbEJ0qmjIk

Rudra

Астральные планы. Там можно посмотреть любые сюжеты. Это Ложный путь. За сим закончим. Эту тему больше поднимать не планирую.

Rudra

Мне в этом плане больше Хайнлайн нравится, Гарри Гаррисон там, Буджолд…