В сети появилось два очень познавательных репортажа из Ада.

washingtonpost.com: Какой звук может издавать  черная дыра? Звук жуткий, неземной и красивый – пишут люди, которые прослушали аудиоклип, опубликованный NASA в Твиттере.

Собственно, сама идея о том, что в космосе нет звука, на самом деле является «популярным заблуждением», отмечает агентство. В то время как большая часть космоса представляет собой вакуум, в котором нет среды для распространения звуковых волн, скопление галактик «имеет большое количество газа, который окружает сотни или даже тысячи галактик внутри него, обеспечивая среду для распространения звуковых волн». И это всё объясняет. 

Космическое агентство США опубликовало в Твиттере то, что оно назвало ремиксом ультразвуковой обработки черной дыры в центре скопления галактик, известного как Персей, которое находится на расстоянии около 240 миллионов световых лет от Земли. По данным NASA звуковые волны, обнаруженные там почти два десятилетия назад, были «извлечены и сделаны слышимыми»  впервые в истории науки:

34-секундный клип взорвал социальные сети, и многие люди были ошеломлены тем, что ожидали услышать что угодно,  но не  жуткий гортанный стон, вырывающийся из этой области космоса. 

Комментарий Редакции The Big The One: Интерес публики к черным дырам связан не столько интересом к астрономии, сколько многочисленными сообщениями о том, что где-то там как раз и находится место, известное как Ад.

Непосредственно в физическом теле там не бывал никто, но в ходе клинической смерти многие люди туда путешествуют, отчетами о чем сейчас занимаются многие формальные и неформальные организации.

Обычно сообщения текстовые, то есть люди описывают словами то, что им было показано, но как сообщает канал  living4ever художники помогли одной из путешественниц с переложением её визуального опыта на видео. Картинка получилась, если сказать мягко, довольно пугающая:

На самом деле такие места скорее всего существуют, поскольку Вселенная управляется законами кармы и убийство, например, нескольких десятков тысяч человек в Мариуполе мокшанским чудо-богатырям придется где-то кармически отрабатывать.

Смертная казнь для таких выродков не будет решением, поскольку утилизировать преступника можно всего один раз, в то время как очереди на справедливость ждут тысячи убитых, покалеченных и лишенных родных. Поэтому хорошим решением будет наделить  выродков условным бессмертием и казнить нужное количество раз. Так что в то или иное время очень много мокшанских п-дорасов увидят адских созданий вблизи.

Думаем, что посмертный опыт для всех этих скотов будет довольно болезненный, но что же поделаешь, они сами его выбрали, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Возможно контрнаступление под Херсоном, Гуменюк сообщает об отступлении 109 полка..

https://www.youtube.com/watch?v=k68hsx3tKZY

Fenrir

Да, там на мосту уже строительная бригада пострадала:
comment image

Салим

Насчёт чёрных дыр – похоже да, самое близкое к тому что называют Адом..
В эзотерике есть 8-я таинственная астральная подплоскость где разлагают души на составные частицы))) это самоё жёсткое наказание во Вселенной..

Но я сторонник того “что естественно не безобразно..” )))
всё что существует для чего то нужно…

olafsens

Як відбувати покарання за гріхи показано у фільмі Лекс 3-тя частина, Вода і Вогонь. Коли Стенлі заставили на чудо-велосипеді крутити педалі – у результаті голова з плеч і час у невідомості. Правда Принц його випустив, вициганили другани

Last edited 1 year ago by olafsens
NeoHistory

Я помню слышал “озвучку” землетрясений, то там точно стоны людей…