В Сиэтле рухнул строительный кран. Землетрясение?

В субботу, 27 апреля,  в Сиэтле обрушился башенный кран, что стало причиной гибели как минимум четырех человек – двух операторов крана и двух пассажиров раздавленных краном автомобилей. Еще несколько человек получили ранения.

Кран был установлен на крыше здания и рухнул оттуда по необъяснимой причине, повредив само здание и раздавив стоявшие внизу автомобили.

https://twitter.com/blog_maple/status/1122300715672596480

Ситуация с падением крана с одной стороны банальна – башенные краны время от времени падают. С другой стороны – падают они иногда очень странно, как, например, было с падением крана на мечеть  Аль-Харам в Мекке в 2015 году.

Тогда удивительно как-то так совпало, что строительный кран упал точно 11 сентября. А сейчас кран упал в период Ритуала Огня, начавшийся с пожара собора Нотр-Дам и продолжившимися пожарами по всему миру. На этом основании авария мгновенно обросла теориями заговоров. 

Тем не менее, у падения конструкции могут быть и вполне естественные причины, которые власти будут скрывать больше любого заговора масонов. Так, 22 апреля в районе плиты Хуана де Фука произошло два сильных землетрясения с официальной магнитудой 5.5:

Учитывая место сейсмического события и массу мистических откровений о будущем Сиэтла, который затопит вулканической лавой, после таких землетрясений есть все основания думать о начале каких-то сейсмических процессов в этом районе – начиная от землетрясений и заканчивая провалами грунта.

USGS такие события не будет афишировать, чтобы не вызвать раньше времени панику, однако строительный кран вполне мог на такую встряску отреагировать. Например, потерять баланс  от толчка или войти в резонанс с вибрацией скал под городом. Однако, без надежный сейсмических данных ничего однозначно утверждать нельзя и все покажет только развитие событий. 

 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vlad

В Японии произошло сильное землетрясение
Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в Японии в среду, 27 марта. Об этом сообщает Национальное метеорологическое управление страны…
https://ukranews.com/news/622250-v-yaponii-proizoshlo-silnoe-zemletryasenie
https://www.jma.go.jp/en/quake/

kraken

Не надо опять здесь путать Божий Дар с…яичницей!
Если в Мекке в 2015 году был настоящий чудовищный Небесный Лучевой Удар по дебилам…раскопавшим древнюю сакральную могилу с Артефактом – то в Сиэтле вместо любимого кем-то “землетрясения” было обыкновенное обрушение перекрытия “стекляшки”, куда ВПАРИЛИ строительный кран (весьма мощной конструкции!). Банальный перегруз – возможно даже специально перегрузили…для Жертвоприношения!

Viva888

Кран на мечеть Аль-Харам в Мекке в 2015 году упал когда доставали Ковчег Завета, убив 107 человек. Говорят этот Ковчег со свойствами репликатора и антигравитатора отдали подальше хранителям в Антарктиде.