В спрайтах начали проявляться элементы зеленого кода Матрицы?

spaceweather.com:  Около трех лет назад  фотограф из Оклахомы впервые обнаружил  так называемый «Зеленый призрак» — пятно зеленого света, которое появляется, когда более мощные красные спрайты уходят из атмосферы:

Green GHOST from a Jellyfish Sprite May 25 2020 035519.5162 UTC from Thomas Ashcraft on Vimeo.

И вот теперь это странное явление было обнаружено еще и в Тибете. 

Фотограф Сохейл Эси путешествовал через Гималаи 19 мая, когда эффектная стена спрайтов осветила ночное небо:

«Это случилось во время моей 13-й ночи погони за звездами в Тибете, когда я взял с собой 4 подставки для фотоаппаратов и объективы с разными фокусными расстояниями», — говорит Эси. «Я всегда считал, что нужно полностью отдаться природе, ждать и готовиться непрестанно, и небо вознаградит вас большим, чем вы можете себе представить. Мое терпение определенно было вознаграждено».

«Вспышка была вызвана сильной молнией над Китаем, возможно, в сотнях километров», — продолжает он. «Мы также могли видеть рябь красного свечения вокруг спрайтов. Это был настоящий фейерверк Вселенной».

После того как последняя вспышка стихла, Эси сфотографировала зеленое послесвечение — того самого Зеленого призрака:

Исследователи все еще изучают этот феномен. Ведущая теория утверждает, что Зеленые Призраки появляются, когда вершины сильных спрайтов сталкиваются со слоем свечения воздуха примерно в 90 км над поверхностью Земли. Атомы кислорода на короткое время светятся зеленым цветом, отмечая место удара.

«Я считаю, что это может быть первый «Зеленый призрак», замеченный над Китаем, — говорит Эси, — И теперь мои фото могут предоставить ценные данные для научных исследований».

Комментарий Редакции The Big The One: Зеленое послесвечение, которое хорошо видно в первом видео, длиться очень недолго и потому его появление можно было бы объяснить появлением у фотографов более совершенных камер. Однако реально за последние десятилетия какого-то супер-прогресса в камерах не произошло – просто то, что было доступно Джеймсу  Кэмерону стало доступно рядовому потребителю. Это можно заметить по тому, что киностудии на мокшанских болотах уже лет 20 не снимают чернуху – картинка нормальная, не хуже чем в мексиканских сериалах и чернушным остается лишь содержание. 

Люди, которые охотятся за спрайтами и прочими атмосферными явлениями на телекамерах и объективах не экономят, поэтому вряд ли у господина Эси объектив был лучше, чем у его коллег в 2012-м году, скорее даже похуже. Так, как давно обратили внимание профессиональные фотографы где-то с 2010-го года в камерах наметился серьезный как бы регресс, обратный откат, то есть новые модели стали дешевле на 10 центов, но видят медленнее в разы чем их предшественники. Как предполагают уфологи – профессиональные фотографы с крутыми девайсами стали снимать в атмосфере избыточно много лишнего, поэтому или люди из Пентагона, или вообще зеленые человечки решили этот процесс немного притормозить. 

В общем, не будем сильно углубляться в уфологию и конспирологию, просто заметим, что никаких «Зеленых призраков» в природе не было никогда, иначе их бы сняли хотя бы какие-то адепты из NASA еще в 1980-м году. Собственно и спрайтов не было никогда – еще 100 лет назад их существование было теоретическим, как черная дыра или нейтронная звезда. А сейчас эти спрайты видят каждый день и везде.

Сначала они были только красные, потом появились синие, теперь вот еще какие-то зеленые.  То есть какая-та динамика наблюдается. Теперь, очевидно, нужно ждать «желтых призраков», «желтых спрайтов», «желтых джетов» или чего-то в этом роде – главное, что оно будет желтым.  И, наверное, именно в этот  момент появления «желтого кода» этому миру наступит какой-то эпохальный звездец и Матрицу отправят на перезагрузку, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alexisonfire

Лично я считаю, что инопланетян не существует. Просто NASA разыгрывают цирк с использованием новейших технологий, проекций в небо и подставных видео для того, чтобы управлять умами людей.

alexisonfire

Обратите внимание сколько американских фильмов про инопланетян было снято за прошлые десятилетия. Это тоже не случайно, людей через эти фильмы “подготавливают” к встрече с инопланетянами, нормализуют в сознании их существование.

thegreat

Суггестия, или внушение – промывка , давление и..засеривание мозгов народных серых масс. Не способных к анализу и критической оценки происх. вокруг. Вроде истерии с барановирусом…
А. Меркель, март 2020 :.. от страшного вируса умрут 50-60 млн. (!) наших граждан..)
Принцип прост : у страха глаза велики.., а мозги забиты говном..)

BuKeD

Ляг, закрой глаза, успокойся.
Перед глазами не темнота.
Осознай, что ты видишь зелёное марево медленно плавающее разводами.
Если осознать не можешь то надави на глаза ладонями и подержи давление пока не накатят зелёные волны, более яркие чем если не давить на глаза. Так ты осознаешь и сфокусируешься на этом зелёном тумане.

Это и есть к0,д м..т-ри,ц:ы только на далёком расстоянии. На таком, чтоб нельзя было считать.