В Средиземном море будет землетрясение. Скоро и очень сильное.

26 марта 2021 года на шоссе в Дюздже Зонгулдак, Турция, произошел крупный оползень из-за обрушения удерживающего откоса. Согласно местным сообщениям, был поврежден участок дороги длиной 85 м (279 футов):

Подобного рода оползни время от времени появляются в самых разных местах планеты, заставляя всегда думать о землетрясении, которое или вот-вот произойдет, или произошло, но было незначительным и официально об этом не сообщили. То есть дожди, размытие грунта и всё такое – это очень замечательно, но должен быть инициирующий толчок. 

Специально мы про это ничего не писали, поскольку сильное землетрясение в регионе давно уже все ждут, есть все признаки, но сегодня из Хорватии пришла вот такая новость  – новость за 1 апреля:

Про приливы и отливы все люди знают, бывают приливы и в Средиземном море, но, естественно, они не идут ни в какое сравнение с приливами в Океане. Но здесь, как видим, отлив очень большой, он просто огромный. 

Для жителей Японии и Сахалина такой гигантский отлив – это как прямая команда сложить в сумку документы, взять самые ценные вещи и двигать подальше от берега. Никогда нет, конечно, 100% гарантии, что произойдет землетрясение или цунами (то есть землетрясение будет в море), но всегда лучше перебдеть, чем недобдеть. 

 Исходя из этих соображений рекомендуем нашим читателям, проживающим по берегу Средиземья стать теми, кто лучше перебдит.  То есть к землетрясению, причем сильному, лучше приготовиться, поскольку оно скорее всего произойдет. А пока – следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
43 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account
Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

comment image

https://www.timeanddate.com/astronomy/moon/distance.html?year=2021&n=5643
На этом сайте лунный перигей как минимум лет 7 составляет 357 км.comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account
Last edited 3 years ago by Fifth_account
Misteryo

В Крыму российский флот отрабатывает варианты наступления https://news.allcrimea.net/news/2021/4/2/v-krymu-rossiiskii-flot-otrabatyvaet-varianty-nastupleniya-144698/
Об этом сообщает пресс-служба флота. Проверку контролирует командующий ЧФ вице-адмирал Игорь Осипов.

Misteryo

Вожди 21-го века / Warlords of the 21st Century / 1982 / АП (Бессонов) / BDRip (1080p) О фильме: В недалеком будущем нефть стала таким дефицитом, что из-за нее начались кровавые войны, приведшие к уничтожению огромного количества людей. Большинство выживших в Третьей Мировой влачили жалкое существование, но были и такие, кто чувствовал себя неплохо. Бронированный грузовик злодея Стрэйкера и его банды разъезжает по постапокалиптическим пустошам и наводит ужас на остатки населения. Устав от жестокости и самодурства отца, дочь Стрэйкера убегает от него. Вскоре она встречает героя-одиночку Хантера, который решает укрыть девушку в одном из немногих мирных посёлков. Тем временем разъярённый Стрэйкер… Read more »

BaaL.ver.2.0

Сбербанк ещё с момента основания контролируется глобалистами(Кабал и т.д.)
Нет пока оснований считать что он контролируется правительством России.
По крайней мере, возможно, частично.
Были разговоры что Путин собирается национализировать Сбербанк, но пока что ничего конкретного нельзя сказать

BaaL.ver.2.0

Если всё пойдёт хорошо, то за 3-5 лет ситуация пойдет в гору.
Глобалисты сейчас ничего не могут особо сделать, последняя надежда на вирус была, но имхо ещё полгода и эпопея закончится.
Только-только принята конституция которая убрала приоритет международных организаций типа ВОЗ над законами государства.
Впрочем, могут быть варианты когда всё будет хреново, но позитивных вариантов развития событий больше

BaaL.ver.2.0

Истерия потому что разработано 100500 штаммов коронавируса и неизвестно насколько они смертельны

BaaL.ver.2.0

Дело в том что про ныне происходящее, я знал ещё год назад, поэтому принял меры чтобы меня вакцинация застала последним)
Но если выбирать чем колоться, то предпочел бы ту вакцину которой укололся сам разработчик, да и Путин впридачу

Zmey

ну и юморист Вы однако, батенька.  Дело в том что про ныне происходящее, я знал ещё год назад, поэтому принял меры чтобы меня вакцинация застала последним) Не могли бы Вы пояснить в чем суть – вакцинироваться первым или последним?  Но если выбирать чем колоться, то предпочел бы ту вакцину которой укололся сам разработчик, да и Путин в придачу. Из чего Вы там собрались выбирать, если все разливается с одной бочки? Я, к примеру, решил не вакцинироваться ни при каких условиях, даже под дулом автомата, хотя и отдаю себе отчет что в будущем это грозит, как минимум, стать изгоем общества, а… Read more »

Zmey

думаю все с точностью наоборот. Так как массовая вакцинация, можно сказать, провалилась, то впереди нас ждет вирус намного жестче или военные действия или еще какие-то нехорошие мероприятия с целью утилизации населения в короткие сроки.

Misteryo

Республики Донбасса синхронно объявили воинский призыв https://www.politnavigator.net/respubliki-donbassa-sinkhronno-obyavili-voinskijj-prizyv.html

Leo

В канадском Ванкувере подожжены 3 м@сонскиe ложиhttps://www.youtube.com/watch?v=X7TcIBxLqrk&ab_channel=%D0%92%D0%90%D0%94%D0%98%D0%9C%D0%A8%D0%95%D0%93%D0%90%D0%9B%D0%9E%D0%92%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B0%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8B

BaaL.ver.2.0

Одесситы в очередной раз не могли пройти молча мимо геройства героев АТО
https://timer-odessa.net/news/pamyatnik_uchastnikam_ato_v_odesse_oblili_fekaliyami_599.html

Mordecai

Дорогие друзья!
Я, не в качестве совкодрочерства, поверьте. Мне не свойственно.

Вопрос вот какой: напомните кто постарше меня при совке жил:
сколько там налоги были, а то я запамятовал.

Сейчас в РФ для физиков как-то так: 13% (подоходный)+22%(ПФР)+2,9%(ФСС)+5,1%(ФОМС) = 43% + 20% (НДС, ну а как вы хотели – вы же потребитель вам НДС и платить. Итого общая налоговая нагрузка 63%.

Mordecai

Видишь, BIGONE спросил – типа почему офицеры не нажали кнопку и я вспомнил совок своего детства.
У моего деда была машина, два дома, лодка, мот и он не был “зажиточным” – обычный трудяга.
У него не было кредитов (тогда вообще мало кто знал что это такое).
Не-не, я не совкодрочер, но мне кажется… что люди жили тогда лучше.

omant

в ссср забирали всё, а потом давали минимум в виде зарплаты. а чтобы платить как можно меньше, искусственно занижали тарифы на всё и преподносили это как благо. так рабам хватало на поддержание жизни и минимальный ассортимент самой простой еды – на все остальное надо было копить.

Zmey

после ВВП президентов больше не будет и РФ собственно тоже.
Да здравствует электронный социализм! СССР 2.0!
comment image

Last edited 3 years ago by Zmey
BaaL.ver.2.0

Ну Путин отличается тем что делает то что говорит.
Например, весной 2014 он говорил что “мы будем стоять за спинами женщин и детей”.
С тех пор, российская армия на Донбассе именно что прячется за спинами.
Для тех кто не понял, Путин намекал тогда что ему не нужен Донбасс, но никто не понял тогда. Сейчас тоже не все поймут

BaaL.ver.2.0

В случае масштабной войны большинство нардепов отправятся в направлении, указанном Анной Колесник
https://ukranews.com/news/766740-v-sluchae-masshtabnoj-vojny-nardepy-svalyat-iz-strany-guzhva

Misteryo

Капитолий в США заблокировали из-за угрозы безопасности, передает Reuters. Полиция перекрыла улицы, прилегающие к Капитолию США и офисные здания Конгресса. https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/04/02/n_15815156.shtml

BaaL.ver.2.0

Как вариант: в Дании уничтожили десятки тысяч норок, а потом извинились, дескать ошибка вышла
https://hromadske.ua/ru/posts/v-danii-unichtozhili-vseh-norok-na-fermah-gde-obnaruzhili-mutaciyu-covid-19-a-ministr-prikazavshij-eto-sdelat-uvolilsya

Misteryo

Из здания Капитолия вынесли двоих на носилках https://youtu.be/rf9ijk7ZyuA

Misteryo

Неизвестный на автомобиле врезался в двух офицеров на контрольно-пропускном пункте у Капитолия США, заявили в полиции. “Подозреваемый находится под стражей. Оба офицера ранены.

Calypso

Не знаю как в Европе, а в Калифорнии того и гляди конкретно долбанёт. Есть тут наблюдающие полёт МКС в прямом эфире? Полезла глянуть через приложение, вчера в районе 12 ночи по МСК и сегодня в 23:45 примерно МКС летела над Калифорнией. И при подлёте к ней прямой эфир прерывался. И вчера, и сегодня. Вопрос к знатокам: там аномалия какая-то что ли, или камеру выключают спецом, дабы плебс не увидел то, чего видеть и знать ему не положено?

BaaL.ver.2.0

Эфир с МКС прерывается довольно часто, особенно когда в кадр попадает что-то аномальное.
Над Америкой всегда очень много НЛО, поэтому возможно связано с этим

BaaL.ver.2.0

А вот и плоды борьбы бульдогов под ковром.
Нет всемогущего всемирного правительства, есть кучка очень влиятельных людей, но они не всесильны

Calypso

И вот про Калифорнию. Интервью РИА Новости с Самвелом Акопяном. На прошлой неделе с разницей в 34 часа произошли два крупных землетрясения в Калифорнии, самые мощные за 25 лет. Несмотря на многочисленные исследования, которые проводятся во всем мире, специалисты до сих пор не научились делать точные прогнозы предстоящих землетрясений. Генеральный директор Международного центра глобального мониторинга и прогноза сейсмической погоды, ведущий научный сотрудник Координационно-прогностического центра Института физики Земли РАН Самвел Акопян утверждает, что ему удалось не только вывести новую формулу прогнозирования землетрясений, но и создать технологию. Эту технологию он и президент Фонда снижения природных и экологических рисков LGG Герман Лалаян недавно… Read more »

Calypso

Это будет 7,8-7,9 балла, механизм вертикальный, и произойдет оно в течение двух лет, до июня 2021 года. (Цитата)
В Усть-Камчатске уже случилось прогнозируемое им землетрясение.

Alina

Похоже началось, как и планировалось, 2 апреля (в Страстную пятницу перед Пасхой):
ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ ОБСТРЕЛИВАЕТ ЛУГАНСК
https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/happening-now-heavy-artillery-fire-hits-luhansk

Last edited 3 years ago by Alina
Justakitten

А в т.н. “израиле” с кем в таких случаях судятся? В ходе разбирательства, судья приняла решение поменять ответчика по делу – вместо Полины теперь по претензиям коммунальщиков будет отвечать её законный представитель – отец.«Судья установила, что ответчик ненадлежащий. Заседание перенесли. Ситуация сложилась такая: в 2016 году моя сестра Анастасия скончалась. За ней числилась одна четвёртая квартиры в Колыванском районе. По месту она была зарегистрирована, но не проживала. В компании посчитали так: раз есть наследник, то он и должен наследовать долги умершей. Судом нам было предложено обратиться в кадастровую палату для выяснения фактической стоимости этих 11 квадратов. Возможно, ради дальнейшей реализации… Read more »

Justakitten

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его ебачить. Гойфуций.

Ядерные христосики каклосионизма: https://youtu.be/MkoUG3vqPRE?t=383

BaaL.ver.2.0

Так этот Коля Череп хоть вылетел из администрации.
А в Украине, у меня ощущение, что они засели на местах наглухо

BaaL.ver.2.0

А где фото и видео доказательства как судят шестилетнюю девочку?

Leo_Leonida

“В Средиземном море будет землетрясение. Скоро и очень сильное”Не будет.
С мобильной версии логин не происходит. С не мобильной только после танцев и жертвоприношений :((

YAGA

Да тряхнет Хорватию. Сильно тряхнет.