В Средиземном море вот-вот соберутся флоты и всех отправят к девственницам за три дня.

Как  всегда и бывает в подобных случаях, основной темой СМИ, освещающих ситуацию в Израиле, стали заявления о намерениях: кто-то что-то сказал – и все побежали обсуждать. Однако, более важная тема – это тема движения военных активов, незапланированное перемещение которых в большом объеме стоит дорого и редко делается для демонстрации. И такое перемещение уже наблюдается. 

Так, американский авианосец USS Gerald R. Ford (CVN-78), на 7 октября находившийся в Средиземном море, выдвинулся в сторону Кипра в тот же день и час, как только яйца первого боевика зависли над забором, отделяющим Израиль от Газы. Следующим к месту событий двинулся USS Bataan (LHD-5) и на подходе USS Dwight D. Eisenhower (CVN-69).

Британский авианосец HMS Queen Elizabeth переведен в состояние  готовности к потенциальному развертыванию в Средиземном море. 7 октября британцы проводили учения с Норвегией, которые были немедленно прерваны и флот отбыл в неизвестном направлении. 

На данный момент Министерство обороны Великобритании объявило, что RFA Argus (A135), корабль для приема пострадавших, и RFA Lyme Bay (L3007), десантный корабль класса Bay, оба из состава вспомогательного Королевского флота, отправлены в Восточное Средиземноморье. Предполагается, что они будут участвовать в эвакуации более 100 000 граждан Великобритании в Израиле, секторе Газа и Ливане в случае закрытия аэропортов.

Как сообщает Центральное командование Вооружённых сил США (CENTCOM), на Ближний Восток  переброшена 354-я истребительная эскадрилья  и некоторое количество A-10 Thunderbolt II, которые уже 20 лет готовятся списывать, но каждый раз открывается новый театр, для которого лучшего самолета, чем A-10 пока нет. 

101-я воздушно-десантная дивизия США покинула место постоянной дислокации в Румынии и прибыла в Иорданию:

При этом как поведет себя сама Иордания непонятно: король Иордании топит за создание “палестинского государства”, которого в мире не было отродясь, а к границе с Израилем поехала бронетехника:

https://twitter.com/TheJavaCoder_/status/1712147537795436626

Египет поступил более мудро. В минувший вторник, перед началом бомбардировок, израильские военные предложили палестинцам, которые не хотят, чтобы террористы ХАМАС использовали их в качестве живого щита, бежать через египетскую границу. И как поступили египетские братья?

Египетские братья закрыли границу и начали укреплять забор. Так что братья-братьями, но товарищ Сиси мыслит мудро. Одно дело на словах поддерживать “палестину”,  другое дело пустить беженцев к себе в страну, или, что еще хуже, пустить к себе толпы террористов, переодетых в женские платья. Под каждым из них может оказаться Керенский  и…. понеслась.

Естественно и как бы само собой ОЧЕНЬ большое движение сил и средств наблюдается в Иране:

https://twitter.com/404Intel/status/1712480752477331551

Однако, хитрожопые аятоллы пока оставляют себе лазейку и сообщают, что бронетехника поехала на учения. Входит ли в план учений взятие фанерного Иерусалима за три дня или шииты ограничатся выпуском нового мультфильма про затопление американской эскадры пока неизвестно. Но в любом случае дни иранского режима сочтены:

Это не самая здоровая сракета на вооружении террористов, но даже такой девайс в подвале не соберешь, даже если шииты откопают фот Брауна или Королева, предложив им 1000 девственниц за ударный труд. Ёжику понятно, где сделаны комплектующие и кто стоит с палкой за спинами сборщиков на  конвейере, показывая, что и куда присоединять можно, что нельзя ни в коем случае.

Для Израиля сильно долго и дорого выискивать таких великих спецов для отправки на родину в ведре, поэтому вопрос с ними нужно решать, как говорили древние римляне,  ad mass – то есть отправить сук к девственницам всей кучей. Или отрезать им яйца, чтобы о девственницах больше не помышляли и занялись чем-то полезным. Например видеоклипами и музыкой, песенка  про водопроводчика у них вполне неплохо получается:

Двух авианосных групп для отправки шиитов к гуриям будет мало, но четыре – вполне достаточно. А если турки воспользуются ситуацией и пойдут отжимать Южный Азербайджан, что скорее всего – режим аятолл падет даже не за три дня, а за три часа, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Чёрная Сотня

Основатель рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс развернул флаг Палестины на своём концерте.

olafsens

Про цього полудурка писали, про те як від перед мініконцертом в кафешці проводив стендап. Половина фанатів не витерпіла його читання з бумажки різних повістей про методи копання картопельки, пішли не дочекавшись пісеньок. Даун рідкісний

Fenrir

Оргкомитет продвигает свою повестку через масовые мероприятия (концерты, олимпиады), поп-музыку, кино и моду. Если кто-то допущен в эти сферы, значит Политбюро утвердило.

g0.0d.rv

В книге Зогар и в Мидраше сказано, что приговоры окончательно запечатываются на рассвете Шмини Ацерет. Там сообщается также, что Мой-Ше Ра-Бей-Ну пятьсот пятнадцать раз молил Вс-вышнего о том, чтобы Он разрешил ему войти вместе с народом Израиля в Эрец Исраэль. После этого Вс-вышний сказал ему: «Хватит просить Меня об этом» — и МойШе послушался. Если бы он обратился к Вс-вышнему ещё хотя бы один раз, он бы добился своего! Откуда мы это знаем? В Гемаре написано, что молитва праведника занимает час. Эти слова Гемары хорошо объясняют то, что рассказывает книга Зогар. Когда начал МойШе молить Вс-вышнего о том, чтобы Он разрешил ему войти в Эрец Исраэль?… Read more »

Mrakobes

Я вашего божка, уже матом обложил и осквернил его книги. Потому ваш бог, бог терпилоидов.

А Мой Бог это Дьявол.

g0.0d.rv

Ничего не поделаешь. Источник инФормасии, райспространитель. С Пятницей Вас, КойСтатинЪ. Пятчица попячицца, 13, какь гойворилось. ЕстЬ АдамЪ – естЬ КоранЪ.

g0.0d.rv
g0.0d.rv

Или тякЬ. ПриНуждЕние и убейЖдение.

Cooper

“Но, боящиеся Бога, говорят так: Жив Господь и внимает праведным и пред лицом Его пишется памятная книга о боящихся Господа” (с- по памяти).
Костя, Бог Великий внимает праведным и Его интересуют те, кто Его понимает.
Глупцы Его не интересуют.
Правда, Он помышляет , чтобы и отвергнутых помиловать, поэтому, даже для таких, как ты, может есть надежда.
Не знаю, Бог знает.
Отрекись от зла и исповедуй перед Господом свою глупость, может помилует тебя

Mrakobes

По словам бывшего аналитика ЦРУ Ларри Джонсона, США финансируют, вооружают и поддерживают обе стороны конфликта между Израилем и ХАМАСом. ХАМАС использует поставленное США оружие для нападения на Израиль, даже несмотря на то, что Вашингтон увеличивает военную помощь Израилю, сказал Джонсон, добавив: «Вероятно, на 100% можно быть уверенным, что оружие было поставлено Соединенными Штатами». По словам Джонсона, единственный вопрос заключался в том, поступило ли оружие палестинской группировки из поставок США, перенаправленных из Украины, Афганистана или Палестинской автономии на Западном Берегу. Отметив, что не было «эффективного контроля» за миллиардами долларов в виде оружия и военного финансирования, перекачиваемых из США в Украину за… Read more »

ONet

Чего же непонятно. Очень даже понятно. Взятию Киева за три дня скоро уже 600 дней исполнится, юбилей. При этом под Авдеевкой ВСУ за три дня 10-12.10.23 вынесли армию орков, обеспечив сборщиков металлолома на десятилетия вперед.
Шеф, всьо пропало! Гипс снимают, клиент уезж…

Bis

Знал-бы что знаю я ты не говорил бы этого.
Запомни все войны на планете подведомственны одной организации.
И стороны конфликта вооружаются тоже одной организацией.
Всё это ради одной цели – чтобы боги не старели.

Mrakobes

биг ван, у Ирана есть ракеты шахаб 3, которые лучше советских ракет Скад

А ещё у Сирии есть ракеты Скад

Там ракет, хватит на весь флот США. Ибо авианосцы просто не смогут сбить все ракеты.

Mrakobes

биг ван, если хотя бы взорвут один авианосец, с тебя статья о том какие хорошие иранские ракеты и т.д.

Mrakobes

Как ракета попала в израильский корабль 14 июля 2006 года. Вторая Ливанская война. Израильские корвет «Ханит» и ракетный катер «Ромах» находятся на патрулировании на удалении в 16 километров от побережья Ливана. «Ханит» принадлежит к классу «Саар-5» и является одним из самых современных на тот момент корветов в мире. Он несёт 64 ракеты ПВО «Барак-1», «Гарпуны», оснащён современными РЛС, БИУС и средствами РЭБ. На тот момент это самый тяжеловооруженный корабль в своём классе — по вооружению он соответствует как минимум современному фрегату и на голову превосходит даже эсминцы многих стран. В 8 часов 30 минут утра по местному времени по израильским… Read more »

g0.0d.rv

Реакция Авраама на пленение Лота, судя по всему, была такой: «БРАААТ!!!» Обо всех разногласиях и проблемах образа жизни Авраам моментально забыл. Пленен его брат!!! Не раздумывая ни секунды, Авраам пускается в погоню, и если бы тогда существовала песня «Погоня» из «Неуловимых мстителей», она была бы к месту. В погоню Авраам бросается с горсткой людей — против Четырех царей, армии которых только что разгромили Пятерых царей, видимо, они сильны. Но Авраам — воплощение доброты и милосердия! — сейчас в состоянии «если встречу тысячу чертей, разорву на тысячу частей». И обрушивается на них со всей яростью, и бьет, и обращает в бегство.… Read more »

Чёрная Сотня

Во сне увидел массовые беспорядки, убийства, грабежи, изнасилования, поджоги. Предполагаю, что это будет связано с протестами во всём мире против уничтожения Израилем Палестины. Как вариант – анархия в Иране после начала нападения США и союзников на режим Хаменеи и Тегеран.

g0.0d.rv

Первая вой-с-кресла, Мойша-Ах (а с ним и клубничная конюшня) близки, какь некогда.

Чёрная Сотня

Для понимания что происходит
https://michael101063.livejournal.com/2394540.html

Bis

Я дочитал высокочастотных вибраций и понял сэр что мой, технического склада ум не поймёт вашей тарабарщины.

Cooper

Вы, Соломон Израилевич, как маленький ребенок всяку гадость в рот(зачеркнуто) в каменты тащите.
Астанафитесь

g0.0d.rv

Не амалека Немеяна же тащить. То що немецкую гойку первой войскреслили немного штранно и ойбидно. Адъ призывов “астановися” до Ростова недалеко. Только каклизм и насризм!

Чёрная Сотня

На Западе готовятся к массовым протестам из-за войны Израиля и Палестины. Спецслужбы усиливают меры безопасности, опасаясь погромов после пятничных проповедей в мусульманских странах. Собрали основные кейсы: : Полиция усилит патрулирование в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Однако властям пока неизвестно о конкретных угрозах, пишет Reuters. При этом агенты ФБР ходят по мечетям и общаются с гражданами с палестинскими корнями; : Великобритания объявила о дополнительном финансировании в 3 млн фунтов стерлингов на защиту еврейской общины. На северо-западе Лондона временно закрывают две еврейские школы. Власти предупредили, что демонстрация палестинских флагов и пение проарабских песен будет пресекаться, как нарушение общественного порядка, передает The Guardian; :… Read more »

Чёрная Сотня

Уж лучше Си, чем халифат, который европейсов ждёт. К тому ж я скоро перееду в Danzig 🙂

Чёрная Сотня

Defensywa нуждается в кадрах 🙂

Cooper

Ксендзаи не доверяй, это главное

Чёрная Сотня

Израиль проинформировал ООН, что 1,1 млн палестинцев должны в течение 24 часов эвакуироваться с севера сектора Газа на юг, сообщил представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик. По его словам, такое масштабное перемещение людей будет иметь разрушительные гуманитарные последствия.

https://news.ru/world/v-oon-raskryli-plany-izrailya-na-palestincev-v-gaze/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2FIzrail_soobshhil_OON_chto_11_mln_palestincev_dolzhny_ehvakuirovat_za24_chasa–331c88efa6b6ce2a2334f28422acf96a

Just God

Катя Нестеренко – дура и до сих пор девственница!!)

Чёрная Сотня

Сотрудник израильского посольства в Пекине подвергся нападению. Газета Yedioth Ahronoth сообщает, что пострадавшего госпитализировали с ножевым ранением.

Чёрная Сотня

Украинский сухогруз столкнулся в Мраморном море с судном, которое шло из России. Авария произошла у острова Марамара. Оба судна перевозили зерно.

«HAJE HALIMEH с пшеницей на борту, шедший из украинского порта Измаил в Валенсию, столкнулся с сухогрузом ASOMATOS, перевозившим зерно и шедшим из порта Кавказ в России в израильский Ашдод», — сообщили РИА Новости в генеральном управлении береговой охраны Турции.

Оба судна получили материальный ущерб. На фотографии видно, что разрушена часть палубы украинского сухогруза.

Cooper

Все обстоит именно так:
https://kondratio.livejournal.com/1824874.html

Cooper

Что не отменяет очевидного:
https://t.me/skrepetsky/16022