В США кто-то отключил национальную систему радаров погоды.

Утром 15 апреля 2024-го года проснувшиеся особо рано американцы обнаружили, что над всей Америкой безоблачное небо и отличная погода – если верить погодным сервисам:

Однако, при взгляде в окно оказалось, что сервисы показывают что-то не то.

Синоптики, конечно, еще те ребята, но в текущем времени они никогда не лгут, доказывая, что погода именно та, какую они предсказали накануне.  Поэтому синоптики написали следующее:

В настоящее время примерно половина или даже более метеорадаров Национальной метеорологической службы вышли из строя, что серьезно влияет на доступность критически важных метеорологических данных. Это отключение затронуло несколько станций Национальной метеорологической службы по всему региону.

Несмотря на сбои, есть и хороший момент, поскольку в настоящее время не наблюдается серьезных суровых погодных условий. Однако отключение подчеркивает важность надежных систем метеорологических радиолокаторов. Бригады Национальной метеорологической службы активно расследуют этот широко распространенный сбой в сети, работая над восстановлением служб.

Сбои тех или иных систем в Америке хоть и редко, но все же бывают, USGS время от времени показывает весьма удивительные вещи. В обычное время никто бы на этот глюк не обратил внимания, но время сейчас не обычное.

Сейчас время такое, что аятоллы спрятались за диван в ожидании ответного удара Израиля, при этом внутренний голос им шепчет: сточи мушку у ружья убей  вождя! Это заставляет делать их всякие громкие  заявления, в том числе с угрозами США. Еще есть Северная Корея и московия, которые подвывают хором. 

 Любой серьезный конфликт начинается в наше время с атаки инфраструктуры, а погодные радары – это как раз и есть такая инфраструктура. Если их надолго положить – закроются многие аэропорты. Поэтому конспирологи США сейчас пребывают в тревоге – как бы чего не вышло. 

А выйти вполне может. Если гопник после преступления остается безнаказанным он начинает вести себя все более дерзко, пока, наконец, не проснется коп и не даст палкой по морде. Но мировой жандарм что-то пока спит, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

погодные радары – это как раз и есть такая инфраструктура

Баржи оторвались, мост в Балтиморе упал. Где-то тут был план-график вторжения и там в начале как раз были хакерские атаки на инфраструктуру. Так что “всё идёт по плану”(с).

Luxman

Где-то тут был план-график вторжения

Вторжения в США ? Вероятно я что-то упустил… Можно ссылочку на материал ?

Fenrir

Вторжения в США ?

Вторжения в Европу. Но, для общей поддержки вторжения дестабилизация обстановки в США тоже не помешает. Сейчас проходит ФАЗА 1.

Luxman

Это не план вторжения, а «Анализ рисков для гражданской обороны». Они такое каждый год выпускают. На сервере Бундестага нет в свободном доступе аналитики на 2024. Если даже допустить что написанное соответствует реальному документу, то “Третья фаза” выглядит просто фантастикой. Реальность такова что в 2024 московиты штурмуют украинские позиции на китайских гольфкарах с винтовками мосина. Армия рф представляет угрозу только для стран бывшего ссср. Германия может спать спокойно.

white_rabbit

Что-то происходит, чуйка нехорошая.

Bis

Аналогичный мандраж..

Luxman

Если гопник после преступления остается безнаказанным он начинает вести себя все более дерзко, пока, наконец, не проснется коп и не даст палкой по морде.

Это выглядит как часть плана. Возможно поэтому Израиль и отговорили от немедленного ответного удара. Провоцируют Иран на следующий шаг.

Fenrir

Провоцируют Иран на следующий шаг.

Каким мог бы быть по-Вашему следующий шаг Ирана? Ультиматум по Газе?

Luxman

Шаг должен быть таким, “ответку” за который можно максимально эффективно продать на внутреннем политическом рынке США. Это могут быть массированные удары по военным базам на ближнем востоке или теракты на территории США с большим количеством жертв… а с Газой вопрос уже решён судя по всему, Израиль ясно дал понять что эту проблему он будет устранять так как посчитает нужным без оглядки на реакцию мировой общественности.

Jash

Цахи Анегби побеседовал с Николаем Патрушевым об “обострении ситуации на Ближнем Востоке” – NEWSru.co.il

Можно предположить, что Израиль обратился к РФ с аналогичным предложением того, с которым Иран неделю назад обратился к США;

Советник президента Ирана: Мы послали послание США: отойдите в сторону, и вы не пострадаете. В ответ они попросили нас не атаковать американские объекты

Это значит, что израильская контратака начнется в ближайшее время. 
Не удивлюсь, если и сама атака, на первом этапе будет зеркальным copy/paste от иранской. То есть запуск сотен барражируещих “гарпий” (с которых иранцы скопировали шахиды) и КР «Попай турбо».

No4noj Jazz

Мэр Орска вывез семью в Дубай

За месяц до начала паводков его сын с семьёй купили квартиру и переехали в ОАЭ. Для того, чтобы это стало возможным, они продали жителям Орска земляную насыпь под видом дамбы за ₽1 млрд. Деньги, предназначенные для компенсации оставшимся абсолютно без ничего людям, пойдут уже на обустройство апартаментов в Дубае.

Вы там держитесь

No4noj Jazz

Мэр Орска вывез семью в Дубай
https://youtu.be/WEjgSAoEibQ

No4noj Jazz

В школе №32 Нижнего Тагила на парте, за которой посидел Путин, установили памятную табличку

Путин посетил отремонтированную школу в Нижнем Тагиле 15 февраля этого года. Спустя два месяца на парте, за которой он ёрзал жопой, установили памятный знак.

А вот школьный туалет в поселке Амбарный Лоухского района Карелии. Школа не вошла в программу визитов Путина, как не вошла она и в программу капремонта.

TTpoTToBeDHuK

О, это уже как в Северной Корее. Только в КНДР не просто табличку ставят, а тот стул на котором сидел вождь ставят в главный зал и накрывают защитным стеклом, – реликвия, на ней божество посидело! Пиздец, как скрепцам нравится идти по такому пути, учитывая что они почти 30 лет жили жизнью в западном стиле.

No4noj Jazz

Для путенской опг пир не заканчивался и не закончится. пока их всех не пересажают (а это никогда не произойдет).
Если есть 15 минут – посмотрите на эти гнусные существа, последышей узурпаторов власти в 1917 г.

Bis

Да и так всем понятно кто они такие.
Вопрос в другом – что с этим делать и как?

Rain

А так — пускай РФ живет и развивается как Сев.Корея, нет никаких проблем.

Население Северной Кореи около 26 миллионов. России где-то 144.
Площадь Сев Кореи-120 кв км. России – 17 100 000 кв км.
Мне вопрос задавать почему нельзя без проблем? Или сами поймете?)

Rain

Буду признателен за разъяснение с Вашей стороны..)

Нельзя допустить чтобы Россия развивалась как Северная Корея. Имея такую площадь и столько населения.)) Лично я не хотел бы граничить с государством, похожим на Сев Корею. Тут будет еще хуже, потому что территориально это империя. И не только территориально, но и замашками.

Rain

Карты хорошие.)) Я только за.)

olafsens

Все это не мешают мусорам просто так останавливать легковые авто и штрафовать просто так мирных жителей, ведь деньги нужно в мусарном общаке. А вы переживайте за страну, за войну….

Bis

Ты ещё не знаком с new age козлотой, а когда тебе представиться такая возможность совки тебе покажутся вполне себе нормальными чуваками.

Jash

Израиль готовится к удару, который может стать неожиданностью для Ирана (vesty.co.il)

Если речь идет не о диверсии на стратегических объектах, через агентурную сеть. А именно, о воздушной операции. То вероятно, налёт будет усуществлен с направления Индийского океана. Что бы лишний раз не компрометировать сунитские страны, используя ихнее воздушное пространство. Из новоиспечёного, но ещё не закостенелого бижневосточного НАТО.  

“гарпии” и КР можно пачками запускать из транспортника на лету. Но лёгкий авианосец, типа «Чакри Нарубет» был бы очень кстати.

Luxman

Местные пишут что собираются сегодня ночью жахнуть. Надеюсь всё получится. Желаю удачи.

Jash

Благодарю 
Думаю, что завтра. Когда подготовят стартовые площадки с Иерихонами.
Так, шоб було
דובר צהל: מחר (ג׳), החל משעות הבוקר ועד שעות הצהריים, יתקיים תרגיל צבאי במרחבי הגליל המרכזי והעליון – חדשות רוטר (rotter.net)

brig

Слушайте меня внимательно. Удар Ирана не то чем кажется. Представте, что у Ирана есть одна ядерная боеголовка. Запустить ейо в ракете которую могут сбить? Сначала надо протестировать возможности ПВО Израиля. Что Иран и сделал. Аятолам стало понятно что ядерную боеголовку надо не запускать ракетой, а доставлять на територию Израиля другим способом. Так что радоваться отбитию ракетной атаки рано.

Luxman

доставлять на територию Израиля другим способом

Каким способом ? Катапультой или телегой с ишаками ? Баллистические ракеты на сегодняшний день единственный способ доставки такого “груза” для поражения наземных целей, другого нет и не будет. А ядерного оружия у Ирана нет, это уже все поняли. Эти бабуины жидко обосрались со своим эпическим ударом возмездия и теперь их будут приучать к миру и добрососедству всеми доступными способами.

brig

Другим, єто терористическим способом. Вмонтируют в гражданское транспортное средство, которое заедет или залетит на територию Израиля.

Justin

Господин Q написал BOOOM !!! и добавил фото. https://twitter.com/QTHESTORMM/status/1779648137734553694

Justin

Генерал СВР : Возможности ПВО Израиля и помощь, оказанная союзниками, впечатлили представителей руководства России и российского военного блока. В этом смысле есть общее понимание, что в случае прямого военного противостояния со странами НАТО, российским вооруженным силам было бы сложно что-то противопоставить современным западным системам ПРО и ПВО. Этот факт сильно омрачает настроение представителям российского руководства занятых подготовкой планов гибридной операции в странах Балтии. Преимущество западных военных технологий очевидно, и ни Иран, ни Россия ничего этому противопоставить на сегодняшний день не могут, кроме, разумеется, безрассудства и ядерного шантажа.