В США наступил настоящий погодный Апокалипсис.

Со вступлением в силу полных санкций против Ирана и конфликта США vs Китай + Россия вокруг Венесуэлы в мире всё как-то очень лихо завертелось: Газа стреляет, Ким Чен Ын стреляет, Пентагон и Тегеран передвигают силы и средства, обещая, что стрелять скоро начнут. И это только вершина айсберга грозных событий, слегка затмившего в поле зрения погодные аномалии, которые все происходят и происходят. 

Вот что, например, сейчас происходит в Техасе, в Оклахоме и в Канзасе.

А это штаты  Миннесота, Висконсин и  Колорадо. На всякий случай напоминаем: сегодня 10-е мая и у людей на дачах и огородах начала поспевать клубника: 

https://twitter.com/Ginger_Zee/status/1126445039469637637

Штату Флорида в плане климатических аномалий повезло больше всех: там нет ни снега, ни ураганов. Но вместе с хорошей погодой пришла другая напасть: 

https://twitter.com/VEROCHICKY/status/1125857848209158145

Энтомологи называют таких маленьких вредителей Plecia nearctica и в английском языке для них даже есть специальное слово – Lovebug,  она же “муха медового месяца”, она же “двуглавый жук”.  Эти насекомые продолжают летать во время спаривания, отсюда и название.

 В Европе такие жуки редкость и специального слова для них нет. Однако, когда люди в Москве начнут мешками счищать их с радиатора, мыть по три раза  в день стекла и выбрасывать в стирку все белое – наверняка слово для этих тварей сразу придумают.

И все к тому идет, поскольку в самой Википедии для иллюстрации нашествия насекомых этого вида нашлась только такая картинка: 

Согласитесь – это мало напоминает происходящее сейчас во Флориде.

И хотя “академики” в телевизоре стараются не акцентировать на этом внимание, тем не менее, вспомним события последнего года: нашествие пауков в Греции, нашествие “божьих коровок” в Британии, нашествие каких-то азиатских червей в Европе, нашествие саранчи в Иране, нашествие снежных клопов в России, нашествие трех видов каких-то жуков в Саудовской Аравии. Не многовато ли для одного года? И что дальше будет? 

Однако два с половиной миллиона жителей Калифорнии, живущие ниже дамбы города Оровилл,  не смотрят так далеко в будущее и интересуются исключительно настоящим: 

Таким образом на сегодня, 10 мая вода в водохранилище поднялась на 888 футов и до края (то есть перелива) осталось три с половиной метра. При этом новый водосброс работает в полную силу, а снег в горах еще не растаял, дожди идут и идут,  вода все прибывает. И все  следят за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Stalker

май-июнь НАТО разрушает Иран. Объявлено начало Третьей Мировой Войны. Турки саботируют проход кораблей РФ через Босфор и нападают на Асада и на греческие морские территории. Россия захватывает Стамбул для прокладки нефтепровода в Европу и для контроля пролива Босфор для своих кораблей. июнь-июль Китай оставшись без Иранской нефти захватывает Сибирь, Казахстан, Монголию и отказывается от доллара вследствие чего происходит мировой дефолт и США объявляет себя банкротом и распадается как единая страна. июль-август Китай нападает на Индию и посылает армии в Персидский залив для контроля за нефтяными вышками. сентябрь-октябрь в результате военных и экономических потерь и внутренних противоречий Китай распадается на части… Read more »

Zedef

То есть, третья мировая будет пять месяцев длиться? А что, ядерное оружие не будет применяться? А штаты всё это время будут молча наблюдать и ждать, когда обрушится финансовая система?

Stalker

1 Третья мировая будет короткой – очевидный факт из-за высокотехнологичного вооружения стран и крайне уязвимой инфраструктуры многомиллионных городов.
2 Ядерное тактическое оружие применят против Ирана. А стратегическое ядерное оружие применит Китай и Индия и Пакистан в войне между собой.
3 На захват Сибири Китаем американцы закроют глаза. Ведь этим они сломают хребет Российской Федерации а нефти с Сибири Китай быстро не получит – нужно будет строить нефтепроводы.

А когда Китай объявит отказ от доллара – а что смогут сделать американцы? Ударить по Китаю бомбами? Но это не спасет доллар!

Zedef

А почему штаты распадутся? Ведь у них уже была великая депрессия и ничего, поныне здравствуют ) К тому же у них вполне самодостаточная экономика.

Stalker

Падение Шанхайской Биржи потянет за собой Гонконгскую и другие Азиатские площадки что суммарно будет роковым ударом для Уолл-Стрит. На фоне политического кризиса в США и полной остановкой торговли с Китаем это будет последней каплей для финального коллапса.

yra1505

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Я пишу завещание…

saltikolga

Только что ехали с работы и говорила своей приятельнице, что надо пойти и завещание написать, так как мысли лезут нехорошие и сны снятся такие же, да и мировая обстановка не обнадеживает.

Serge.

.. кому собрались писать завещания ? времена предпоследние уже на дворе, скоро последние [для большинства живующих ныне] наступят, ”кто останется в живых, позавидуют мертвым” ‘Не собирайте себе сокровищ на земле’ – эта фраза была всегда актуальна, а сейчас у неё появился расширенный смысл .. религии – хомут для стада, придуманы жидами, но в их багаже есть откровения от святых и старцев, полученные свыше .. они не относятся к лжи религий и глупо их не признавать и не замечать .. тот, кто по преданиям именуется антихристом – именно [The] антихрист – этот человек реален и живёт сейчас, и недолго осталось наступлению… Read more »

BaaL.ver.2.0

Нехорошие мысли навязаны из вне.
Психотроника на орбите Глории, в виде всевидящего Ока, распространяет мыслеформы.
С другой стороны в России действительно готовят гражданскую войну, с отделением Сибири. Для этого придумали Тартарию

Serge.

.. планеты, находящейся на земной орбите на противоположной за Солнцем стороне (принято именовать Глорией) – не существует.. исправь свою картину мира в этой части, Baal, и не вводи людей в заблуждение
.. гражданская война же будет следствием скорой смены власти в РФ и результатом того, что почти вся власть состоит в руках жидоворья, а также много зомбированного населения .. они будут защищать старую власть

BaaL.ver.2.0

Ничему нельзя верить полностью, пока это не опровергнуто официально(с)
Если говорят что чего-то не существует, значит, скорей всего, существует.
Насчёт гражданской войны – сами увидите.
Пока что Путин удерживает жидоворье(масонов) от полного развала страны.
Хотите проверить прав я или нет?
Можно тут спросить https://memphis-misraim.ru/ что они готовят))

Serge.

Путин проходил стажировку в США наряду с остальными либералами, поставленными западными хозяевами к власти в РФ (Набиуллина, Гайдар, Глазьев, Чубайс, а также Навальный) .. так что его научили контролируемому уничтожению страны, чтобы не вызвать недовольства неумного большинства населения – что мы и видим в сухом остатке — ‘По делам их узнаете их’
.. насчёт спросить кого-то – вижу, что Вы – да, знаете кого спрашивать .. очевидное уничтожение и развал страны на протяжении путинского длительного правления не вызывает у Вас ничего, кроме продолжения веры в хитрые планы Сказочного

Serge.

При власти над РФ-ией Шеломова и Берл Лазара ws_кагал всю Сибирь уже по факту отдали Китаю бесплатно .. тайгу вырубили и вывезли в колоссальных объёмах, Байкал выкачивают, заселились в распределённом по территории порядке китайские военные для сборки по месту первичной армии С этими жидовскими кривителями нету будущего у страны Поэтому скоро власть в РФ поменяется .. но поскольку все ветви власти были пронизаны жидовьём и ворьём, РФ за время этой власти была деиндустриализирована и разворована вследствие аморфности безропотного народа, деградировавшего в просто население, Россию ждёт гражданская война и война с Китаем, который под шумок окончательно захватит Сибирь .. далее история… Read more »

Zmey

Здравые мысли, не обращайте внимание на минуса. Только мне кажется что Вы сильно торопите события и все затянется на дольше. WW3 начнется во второй половине июня.

Zedef

Новый водосброс на дамбе Оровилль почти не используются, похоже, эксплуатирующая компания боится его разрушения. Рядом строят что-то наподобие аварийного сброса на случай перелива. Пока приток воды снизился, но есть опасность, что начнут сбрасывать воду с озёр вверх по течению.

Justakitten

“Однако, когда люди в Москве начнут мешками счищать их с радиатора, мыть по три раза в день стекла и выбрасывать в стирку все белое – наверняка слово для этих тварей сразу придумают.” Маськву просьба такими апокалипсасами не беспокоить. Здесь людям и так наблюдать есть чаво.

Enoth Gibeht

Так выдворил из дому муравьев они и вылезли наружу, ну а ведь в остальном чему удивляться, человек не даёт окружающей среде придти в равновесие.

dmitry

Блин. Людей жалко