В США началась забастовка водителей грузовиков.

halturnerradioshow: Из нескольких районов Соединенных Штатов поступают НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ пока сообщения о том, что дальнобойщики НАЧАЛИ ЗАБАСТОВКУ.

Согласно информации, которая ранее появилась в сети и о чем заранее предупреждал этот сайт, забастовка планировалась на 29 ноября   2020 года. Однако, потом информация изменилась.

Так, согласно последующим сообщениям, в частности – интервью самих водителей – не все собирались присоединиться к протестам. В дальнейшем сообщалось, что организаторы забастовки вообще якобы отказались от своих планов  и свернули свои усилия.

И вот теперь, когда 29 ноября наступило, забастовка, похоже,  все равно начинается!

На видео ниже показано, как дальнобойщики сегодня останавливаются в левой полосе шоссе между штатами. Местоположение пока не подтверждено.

https://twitter.com/PamelaGeller/status/1333169765486112771

ОБНОВЛЕНИЕ.

Согласно поступающим сообщениям целью забастовки являются определенные крупные города США: Милуоки, Висконсин, Детройт, Мичиган, Питтсбург, Филадельфия, штат Пенсильвания, и Атланта, штат Джорджия. Эти славные города стали эпицентрами МОШЕННИЧЕСТВА ПРИ ГОЛОСОВАНИИ во время выборов 3 ноября.  И теперь туда ничего приедет. 

В интервью на  радио CB (канал Trucker 19, 27,185 МГц AM) дальнобойщики говорят: «Они думают, что могут украсть национальные выборы? Мы уморим их голодом. Никакой еды для этих городов!».

Тем из вас, кто живет в мегаполисах, лучше запасаться продуктами, пока  в супермаркетах они еще есть. Как только широкая публика услышит об этом и поймет, что прекращается подача продовольствия, ваши города через несколько часов превратятся в зоны боевых действий, поскольку люди запаникуют и попытаются получить все, что могут!

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Red

Байден сломал ногу в двух местах во время игр с собакой.Для восстановления ему придется несколько недель носить специальный ботинок.

https://moika78.ru/news/2020-11-30/517067-bajden-slomal-nogu-v-dvuh-mestah-vo-vremya-igr-s-sobakoj/

P/S Не тот ли “специальный ботинок” на него наденут, который надевают тем, кто под домашним арестом?

Leo

это ритуал иллюминатов. вспомните псаки в одном сапоге. типа посвящения.

Leo

Один сапог это знак инициации ученика. Она становится в центр колонн.Один сапог,это нога повешенного() https://www.liveinternet.ru/users/4033731/post332661219/

Leo

Неофиту надлежит войти в ложу “ни раздетым, ни одетым, ни босым, ни обутым”. Во исполнение последнего левая нога должна быть в туфле, а правая — обнажена по колено… https://www.liveinternet.ru/users/wselennaj/post332800229/ Джен Псаки, пресс-секретарь Госдепартамента США за свою недолгую карьеру уже много раз удивляла публику, в частности, обещанием “направить к берегам Белоруссии Шестой флот США”. Однако последний её брифинг от 30-го июля удивил ещё больше ибо Псаки вышла к публике в одном сапоге: Я бы хотела придумать историю, но ничего интересного в голову не приходит. Я повредила ее (ногу) пару недель назад. Поэтому этот сапог будет на мне в течение шести следующих… Read more »

SIR

Как могли настолько глупое существо посвятить в масоны? Или тварей выбирают по определенной ДНК? Нести полную чушь перед камерами по приказу свыше? Просто сапог подошёл?…

Viva888

Особо тупых масонов нет. Многим вставляют чип (великие пидеры, Псаки, Обама, Байден, телеведущие), если он успевает подгрузить всё с сети – без проблем. Если же его взламывает Альянс – там даже подвальный мычащий и жующий сопли зомби Байден отдыхает.
Да он – чипированный!! (С) – весёлая шутка с лиги смеха.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Хотел написать вчера, но опередили.
Байден – следующая бриллиантовая нога?
Хиллариха и Маккейн носили GPS-браслеты (дары Альянса для слежки за тварями) с осени 2017. Потом их казнили и сладко поплакали. Хи хи.comment image
Прикрывали ортопедическими ботинками, мол сломали ногу, но только потом магическим образом ботинок перемещался на другую ногу.

Last edited 3 years ago by Viva888
shagrath86

Хилари тоже ходила в таком насколько я помню

Sharikov P.P.

Сегодня сон приснился, как с друганами совершили вооружённый налёт на супермаркет. Проснулся, думаю, шляпа какая-то, а нет, видать скоро так и будет!

Padme

Приятно такое слышать…и хочется верить.
Чаще кажется, что страх доминирует и люди прячутся по норам.

Padme

Мне тоже верится, что у многих людей глубинно заложена информация отдачи и сострадания, и только условия сложатся – все проявится.

SIR

Это если их пугать не до смерти, а чуть-чуть, налоги повысить, законы античеловеческие ввести.
Лягушек варят медленно…
Поэтому сейчас самое темное время, на войне светлее, у войны есть ее окончание, а у нашего времени его нет.

Padme

Да, так и есть…
И все же это пока кажется, что окончания нет. Верю, рассвет не за горами, и мы живем в удивительное время перемен.

Sharikov P.P.

Хорошая книга, давно про неё знаю, но так и не прочитал. Во сне друганы сметают хавчик с полок, а я кассу вычищаю, там денег 50 т. руб., говорю очень мало на 5, по 10 на нос, а один мне говорит, что они больше нахрен не нужны, что мы пришли за едой!

SIR

Да лучше сразу сдохнуть, прихватив парочку, а может и десяток-другой мародеров на тот свет, особенно тех, кто нападает на женщин, стариков и детей.

Viva888

Хочешь сдохнуть за свою родину, которая не сдохнет за тебя?
Или пусть лучше враги сдохнут за их родину?

Viva888

Помню как про крыс в коробке говорил, только хотелось бы правды, про крысиных королей например. Знаете как выглядит сей монарх/хи? Хи-хи.

Viva888

)))) Бесплатный секс только у крысиного короля, всё новые крыски лезут им на помощь, покормить их и поиметь, связываются хвостами и король всё разрастается. Маленькие короли.. Хи хи.
То же самое делают наши великие короли, а мы им всё подыгрываем.

Last edited 3 years ago by Viva888
Padme

Для души такой путь и смерть через такие действия – тупик. Каждый конечно действует по своим наработкам.

Striker

Этот сайт ХУЦПАмёт! 99,9% что это фейк, не поленился и просканил америкосские новостные ленты гугла и нифига нету, ютабчик тоже молчит! Есть упоминание, что мол хотят и тд, двухнедельной давности и всё, в русском сегменте вообще глухо!