В США обрушилась многоэтажная парковка.

В последние несколько недель и даже месяцев техногенные катастрофы в США как-то странно зачастили. А сегодня, похоже, они добрались еще и до зданий в городской застройке.  

Как сообщает CNN,  в нижнем Манхэттене обрушился многоэтажный гараж.  

По предварительной информации, которая еще будет много раз уточнятся, один человек погиб, несколько получили травмы:

Почему сложилось здание никто точно не знает. Одни пишут, что слышали взрыв перед обрушением, другие говорят, что это структурный обвал, который случился сам по себе:

https://twitter.com/nicksortor/status/1648429986712535041

За многие десятилетия, которые нам показывают последствия землетрясений по телевизору, люди привыкли, что первым делом на место выезжают спасатели с собаками. Так было и на этот раз, только собачки приехали электрические:

https://twitter.com/LilEsBella/status/1648449359686828034

Если прогресс и дальше пойдет такими темпами, то лет через пять электрическими будут и сами спасатели, а еще через десять или чуть более лет землетрясения людям вообще не будут грозить, поскольку все будут жить где-то на сервере в виде электрических личностей. Но сейчас речь не об этом, а о том, что происходит и чего ждать?

На данный момент официалы выбрали версией “усталость конструкций” или что-то в этом роде. Технически  такое вполне может быть, но американским конспирологам слабо во все это верится.

Так, в последнее время “усталость конструкций” захлестнула всю сеть железных дорог и все понимают, что власти молчат, чтобы не напрягать раньше времени население. Поэтому, если тут замешан “рязанский сахарок” или “пекинский мармелад” – в конечном итоге это может закончится тем, что дамба Три ущелья тоже треснет из-за “усталости конструкций”, попутно завалив еще и каскад ГЭС на Енисее. 

Так же от большей части американских конспирологов не укрылись странные дикие гулы в небе в марте-апреле, которые были в том числе и в Нью-Йорке, летающие над городом световые шары:

Поэтому тут вполне  может быть или сейсмология, или братья по разуму, которые или случайно снесли квартал разворотом своего пепелаца, или тестируют на туземцах какое-то новое оружие. 

Если вторая версия правильная, то в таком случае скоро будут тесты и какие-то другие, странам и народам нужно готовиться к новым контактам с космическим разумом. Например, закупать шапочки из фольги и прочные каски для строителей – такие девайсы помогут продержаться чуть дольше и последить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Grograrot

Не, ИИ одержим Демонами и Бесами, потому в случае прогресса, жить людишки точно не будут. Да в любом случае, цивилизации пиздец.

Таково правило игры.

Grograrot

Мир уже идёт на дно.

BB2

Строительная мафия она такая.
Она везде.