В США снят очень необычный НЛО.

inforum.com: На следующий день после штурма Зоны 51 телезритель WDAY News отправил нам видео, которое можно охарактеризовать только как очень странное.

Тодд Митчелл, приславший нам видео и его жена владеют и управляют загородным кемпингом к югу от Детройтских озер. 

 В пятницу, 20 сентября, Митчелл пытался снять видео с освещением от штормов, однако при просмотре записи он заметил, что камера запечатлела странную черную фигуру, казалось бы, летящую по небу, прежде чем она растворилась в воздухе.

Изначально вы можете подумать, что это просто ошибка записи, но фигура совершенно реальна и, если вы внимательно посмотрите, похоже, что она летит сквозь облако.

Митчелл так же сказал нам, что, вернувшись на пару минут назад в записи, он снова увидел этот объект на других изображениях. И теперь совершено озадаченный, он прислал видео на телевидение с надеждой, что кто-то поможет ему понять: что же он снял? 

Так же Митчелл добавил, что ссылка на Зону 51 (пометка 51 на карте) слегка иронична, и он шутит, хотя до конца в этом и не уверен, поэтому если вы знаете, что это может быть, дайте нам знать!

Редакция The Big The One:  Великие Озера являются давно известной аномальной уфологической зоной и НЛО там наблюдаются так часто, что YouТube от безумного количества роликов оттуда скоро треснет:

Однако летающие шарики и даже “летающие блюдца” – это более или менее понятные объекты, принцип движения которых можно как-то объяснить, в то же время зарегистрированный господином Митчеллом объект не укладывается ни в какие объяснения и производит впечатление чего-то живого.

Возможно, что Миннесоте появились какие-то новые инородные особи, перемещение которых даже не требует космического корабля. Тем не менее, какие-то выводы делать рано: пока нужно просто подождать появления других подобных видео – то есть последить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Razvitie

В Якутии поймали живого динозавра! Необычное существо вылезло из ледника Булуус Неизвестный трилобит проспал в анабиозе 4 миллиона лет, говорят исследователи. Ледник Булуус всегда привлекал туристов. При +35 летом он не таял, что позволяло отдыхающим насладиться контрастами дикой природы. Сегодня у россиян появился ещё один серьёзный повод посетить это место — там поймали живого динозавра. Это очень необычное существо, как уверяют туристы, просто вылезло из ледника, доползло до оттаявшего участка земли, и там устроилось отдохнуть. Животное не очень крупное, лысого, бледно розового цвета, кожа прозрачная и видны вены. Голова как будто приросла к туловищу, передние конечности имеют по четыре пальца,… Read more »

Ann

Несколько лет назад был у Каданчанского пост про мелких динозавриков из угольных пластов, которых приносили деткам отцы- шахтеры. Зверюшки в теплой воде в ваннах оживали и немного жили даже. Магадан , если что.

AvatarRA

ППЦ Растают ледники Антарктиды и понавылазит тьма рептилоидов )))

Enoth Gibeht

Самое страшное по мне то , что человек не позволит им существовать, всяко измучает он их и изрежет чтобы изучать и контролировать, а они это те кто возможно до нас заселял Землю.

Viva888

Где мая прЭЭлесть..comment image

Вот кто новый машиах:

http://www.compromat.ru/imgup/51439.jpg

BaaL.ver.2.0

А если откроют портал в антимир то оттуда такой херни хлынет немеряно
З.Ы. Катар основательно так готовится к тому чтобы принять чемпионат мира по футболу. Масштабы строек поражают а архитектура напоминает что-то)
https://youtu.be/tayYyFpDcH8

Razvitie

Индекс самогона: что покажет падение доходов в России
Несмотря на тот факт, что доходы населения в 2019 году продолжили снижаться, рост производства самогона в стране не наблюдается. Так считают специалисты Финунивеситета при правительстве России. Но в целом, когда зарплаты не растут, наши люди переключаются с употребления покупного алкоголя на производство собственного. И эта тенденция может свидетельствовать о снижении благосостояния.
Подробнее: https://www.gazeta.ru/business/2019/09/22/12668893.shtml

Serhioni2

Выковырял видео из кода страницы.

Залил к себе на ютуб.

https://youtu.be/-v-UZDUOIy0

Serhioni2

Дааа, вот как оказывается. )))

Это видео было в трёх вариантах там, 37 мегабайт, 17 и почти 9. Я выложил версию на 37. Доступ по ссылке.

Позакрывал некоторые видео у себя, другие открыл. Видео, которые открыл, прошлогодние, стали, почему – то, иметь сегодняшнюю дату публикации.

Странно. Весьма странно.

Viva888

Вот оно чё.
Говорили эти из 4D прилетают к нам по кратчайшему пути (всё сворачивали лист с умным видом), а тут змеюка на полнеба.