В школе в Вирджинии в один день заболели 1000 учеников из 2000. Новая пандемия?

thehill.com: Средняя школа Вирджинии отменила все мероприятия в эти выходные после того, как почти половина ее учеников отсутствовала на этой неделе из-за гриппоподобного заболевания.

«Из-за большого количества заболеваний учащихся и сотрудников, о которых сообщалось на этой неделе, все мероприятия и спортивные соревнования средней школы Стаффорда, запланированные на воскресенье, 23 октября, отменяются», — написал официальный аккаунт Стаффордской школы в Facebook в пятницу.

В школе заявили, что будут следить за уровнем заболеваемости в выходные и переоценивать условия в понедельник.

The Hill обратился за комментариями в офис государственных школ округа Стаффорд.

NBC 4 Washington сообщил в пятницу, что около 1000 учеников отсутствовали в средней школе Стаффорда, расположенной недалеко от Фредериксбурга, штат Вирджиния.

По словам чиновников NBC, общее количество студентов, обучающихся в Стаффорд Хай, составляет около 2100 человек.

Представитель сказал, что студенты, а также некоторые сотрудники страдают от гриппоподобных и желудочно-кишечных симптомов.

Чиновники и Департамент здравоохранения Вирджинии работают вместе над расследованием основных причин болезни.

Комментарий Редакции The Big The One: Вирджиния – это не Флорида, то есть штат, не самый теплый. Как следствие с приближением зимы начало сезона разных респираторных заболеваний вполне нормально. Но 1000 человек из 2000 – это нечто новенькое. И что еще более странно – об инциденте в какой-то из школ американского мухосранска пишет The Hill.

Что это могло бы быть высказываются разные версии. Есть версия начала какой-то биологической войны, которую инициировали в школе.

Есть версия вышек 5G, поскольку многие люди по всему миру, а в развитых странах в особенности, стали жаловаться на ухудшение самочувствия при ПЕРЕЕЗДЕ В ДРУГОЙ РАЙОН.  То есть все было нормально, человек бегал трусцой по утрам и ходил вечером в спортзал, но как -то только переехал – слег на пару недель полутрупом, словно речь шла о переезде жителя Аляски в Арабские Эмираты. Конспирологи связывают это со сменой электромагнитного фона, который сейчас особый для каждого района.  Как следствие, если возле школы поставили новую башню, то у детишек могла развиться аллергия на электромагнитные поля. 

Наконец, высказывается так же версия о начале какой-то новой пандемии, например новой мутации короны. 

Какая из версий самая правильная мы не знаем, поэтому советуем нашим читателям, даже читателям не из Вирджинии, слега поостеречься и избегать всяких публичных мероприятий. Не исключаем, что у истории из Вирджинии будет и продолжение, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
⚡ EARL ⚡

В Иране унижают и подвергают гонениям мулл. ‍♂️

https://youtube.com/shorts/e3SImnFjfUg?feature=share

Last edited 1 year ago by ⚡ EARL ⚡
⚡ EARL ⚡

Ютуб уже удалил это видео на моём канале. Оперативно работают.
https://petersburgman.livejournal.com/132534.html

⚡ EARL ⚡

Пропагандистский канал RT приостанавливает сотрудничество с евреем и педерастом Антоном Красовским.
Об этом после его высказывания о том, что украинских детей нужно топить и жечь сообщила главред RT Маргарита Симоньян.

jn-han

Ну они правильно удалили твой канал, потому как ты смешал всё в кучу”/ Среди наций есть ублюдки, я это видел воочию и гнать В ЦЕЛОМ на нацию не стоит”/ …Христос не зря пришёл именно к ним с посланием и любовью от Творца”)
..ну, симоньян слушает кураторов и вцелом “на баллансе”)