В Эстонии нашли «крысиного короля». Неужели и там собираются повторить?

coasttocoastam.com: Невероятно редкий живой экземпляр «крысиного короля» был недавно обнаружен в Эстонии, когда 13  грызунов были найдены с хвостами, склеенными намертво в  узел. Сообщается, что замечательный случай произошел в прошлом месяце недалеко от города Тарту, когда сельская жительница заметила необычную массу меха внутри курятника.

При ближайшем рассмотрении женщина была совершенно ошеломлена, увидев, что этот бегающий мех оказался скоплением крыс, запутавшихся за свои хвосты. Она незамедлительно позвонила своему сыну Йохану Уйбопу, который немедленно прибыл на место происшествия, чтобы уладить тревожную ситуацию.

Понимая, что его мать наткнулась на удивительно редкого «крысиного короля», господин  Уйбопу связался с Андреем Милютиным – профессором из Музея естественной истории Тартуского университета, чтобы тот смог изучить образец. По словам профессора, за последние 500 лет было зарегистрировано всего около 60 таких случаев явления, и что в большинстве случаев грызуны умирают до того, как могут быть изучены учеными. С этой целью группа, обнаруженная в курятнике, считается одним из немногих случаев, когда  был обнаружен живой «крысиный король».

Тем не менее, при странном повороте событий недавний случай в Эстонии на самом деле является вторым случаем за год, когда исключительно редкий ныне живущий «крысиный король» был найден живым. Так,  всего несколько месяцев назад «крысиного короля» обнаружил фермер из России. В некоторых кругах  считается, что это явление является предвестником надвигающейся чумы, что довольно тревожно, учитывая, что мы сейчас находимся в разгаре глобальной пандемии.

Что касается судьбы «крысиного короля», обнаруженного недалеко от Тарту, образец был изучен, а затем грызунов в конечном итоге усыпили, поскольку Милютин не мог найти способа освободить их, не подвергая серьезному риску их шансы на выживание в дикой природе.

Комментарий Редакции The Big The One: История из Эстонии наделала в западной прессе много шума и сейчас её пересказывают все подряд, вангуя, кто на чуму, кто на голод, кто на войну, кто на всё это в одном флаконе. И мы не можем с этими вангами не согласится, поскольку, учитывая аналогичный случай в августе на Ставрополье  это плохая примета без вариантов. Но примета чего?

Первое возможное объяснение – это действительно или чума, которую уже открытым текстом обещает Билл Гейтс, намекая на биотеракты с возбудителем оспы, либо же будет война. Как-никак, но рядом с  городом Тарту находится Российская Федерация, по которой на немецких тачках ездят чудо-богатыри и когда нажрутся грозят всем, что можем повторить и всё такое.  Поэтому не исключаем, что кому-то в Москве под кокаином или в белой горячке примерещится, что из Чудского озера восстали мертвые  крестоносцы и убили мальчика  в белых трусиках. Тогда  все, что есть в закромах не имеющего аналогов кинут отбивать агрессию.

С другой стороны, объяснение может быть и не столь пессимистичное. Так, все мы видим, что человеки вокруг постепенно сходят с ума, у самого мира поехала крыша. А чем хуже животное царство? Крысы тоже имеют право рехнуться.

https://twitter.com/KrevetkaSea/status/1456312401494790147

Надеемся, конечно, что до войны в Прибалтике не дойдет, но мир реально стал очень опасный, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
59 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

По ощущениям, уже несколько дней в мире что-то изменилось.
Но что?

POTTER

А ты знаменит как сенситив или как мирдверьмяч? 🙂

BaaL.ver.2.0

А знаменитых сенситивов не бывает по той простой причине что как только прогноз уходит в ширнармассы – Вселенная сразу стремится не допустить сбычи прогноза, чтобы избежать программирования.
Поэтому пока сенситив малоизвестен – он часто угадывает, а чем больше популярность – тем меньше угадывания. Таков механизм Вселенной

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Если быть точнее то знаменитые сенситивы это те кто говорят загадками, и только после сбычи понятно о чём шла речь. Но смысл таких сенситивов тоже так себе, скорее стремится к нулю

BaaL.ver.2.0

Хотя, есть один вид “сенситивов” которые часто угадывают, это люди типа Гейтса потому что они озвучивают планы влиятельных сил.
Вот и всё

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
POTTER

Значит мирдверьмяч 🙂

kOctRoma

Ничего не изменилось. Идет два, противоположных по вектору, процесса причем с 2002 с ростом энергий по экспоненте. . Первый – рост чистых энергий, приводящий к разрушению искаженных “Я”. Но активирует чистые образы сознания, если они есть. Здесь отражено ещё и ростом общей температуры, изменением климата и т.д. Второй, вектор вниз в инфернал, попытка очередной перезагрузки цивилизации. Двигающиеся в этом направлении – местная система управления миром, а также люди с низкой нравственной ответственностью. Здесь отражено усилением местной системы управления, чипирования людей, covid привиками и т.п. Как следствие, хаос, но в целом именно люди первого процесса решают судьбу этого мира. И в… Read more »

Last edited 2 years ago by kOctRoma
Wezen

Не. Все тоже самое. Отличий не вижу. Правда. Просто долбоибизм и саботаж властей продолжается. В изатэреку мы не верим и считаем, что ее нет. А все остальное принципиально не изменилось.
Как сказал Соловей на Эхе – неделя лохдауна сменится двумя неделями открытия и потом снова закроют. И так до бесконечности.
Ааа.
Ну да.
Меня конечно несколько поразило предложение думы брать геном у ВСЕХ ПОДРЯД. Ну сначало конечно у преступников, блаблабла, окно овертона..ну а потом у ВСЕХ.))

Last edited 2 years ago by Wezen
UIoff

Три дня назад было такое ощущение, сохраняется до сих пор.
Какой-то перелом, как будто до этого шел в гору, а потом пошёл под горку.
Перелом в том, что любители волшебных уколов (в глобальном плане) упёрлись в стену, дальше которой им уже не пройти. Совершенно чётко это почувствовал. Посмотрим что покажет время.

BaaL.ver.2.0

Вот-вот, особенно это чувствовалось 3 ноября с утра.
Как будто проснулся в другом мире.
Хотя вроде бы то же самое но с другой стороны и битва под Сталинградом а своё время, казалось бы ничего особенного не изменила. Хотя именно тогда в войну включился Альянс галактик Млечный Путь и Андромеды

POTTER

Йохан Уйбопу – эпичные ФИО 🙂

Laraperl

“ФРС проткнула пузырь: США останавливают “печатный станок”” “Праздник бесплатных денег, в условиях которого мировые рынки и экономика жили с весны 2020 года, подходит к концу. 
Федеральная резервная система США начинает сворачивать беспрецедентную в истории программу выкупа активов, в рамках которой за полтора года закачала в систему 4,4 триллиона долларов дополнительной ликвидности. Начатая в марте 2020 года на фоне обвала рынков и сильнейшей за 70 лет глобальной рецессии программа QE с ноября будет уменьшена на 15 млрд долларов, объявила ФРС по итогам заседания Комитета по открытым рынкам в среду. Ежемесячный объем операций сократится с 120 до 105 млрд долларов, а затем… Read more »

POTTER

Доллар подскочит…

Laraperl

Скорее всего.

omant

активы закончились, все выкупили, теперь можно

Laraperl

Может на постепенное снижение численности рассчитывают, как с продовольствие?

Monami

13 крыс. Эстонии капец.

POTTER

Крыс больше нет, так что в Эстонии всё будет хорошо.

POTTER

comment image
Это нормально в моём возрасте?

Almanzor

Это означает, что недавно Вы приняли судьбоносное решение и оно правильное.

POTTER

Благодарю, но далеко не все летают даже в детстве. Это странно.

svetlana

!!!

футбол.jpg
POTTER

Сны интереснее реальности 😉

POTTER

А где я пишу капсом?
Шерлок Холмс про женщин

https://youtu.be/YUhxemkDvIk

BaaL.ver.2.0

Сны лучше всего проверять по соннику Цветкова. Опытные люди посоветовали

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
POTTER

Это был как бы не сон, а астральное путешествие в параллельный мир.

lasnamae

Я из Эстонии , не воины, не голода тут не будет . Зарплаты растут , всё хорошо .

lasnamae

И да ещё .
Этой новости 3 недели , так что кто медленный тут вопрос ?!

POTTER

Удачи вам и процветания! Служил со мной эстонец Хендрик – отличный парень, которого было невозможно вывести из себя.

lasnamae

Спасибо 🙂
Будем стараться над этим .

Rudra

Ага, да, везде будет, а вот конкретно в Эстонии не будет…

lasnamae

Везде тоже не будет . Меньше глупости читайте . .

Rudra

))))))

POTTER

comment image

lasnamae

..

Last edited 2 years ago by lasnamae
POTTER

comment image

Vic

Привет предателям Родины из нашего недавнего прошлого:
https://youtu.be/UkkJZweYaLI?t=7196

Wezen

Сегодня – бухаем.
Жаль, что я не пью.
comment image

Last edited 2 years ago by Wezen
POTTER

Моя часть СпН относилась к МВД, но я служил как раз в подразделении разведки.

POTTER

comment image

Misteryo

Финч / Finch / 2021 / ДБ, СТ / WEB-DL (1080p)

О фильме: После вспышки на солнце произошла глобальная катастрофа и большинство людей на Земле погибло. Изобретатель Финч выжил в подземном бункере. Будучи смертельно больным, он создаёт андроида Джеффа для того, чтобы он составил ему и его собаке Гудиир компанию. Трио героев отправляется в путешествие по стране.

Misteryo
Misteryo

Миллер признал: В «Газпроме» случился “газовый Чернобыль”. О чем поведало миру «Kayrros SAS»? https://youtu.be/qvC35IF-esc

Misteryo

«Две 3-литровые банки с ядами не могут отравить всех пассажиров рейса S7…» https://youtu.be/k2pXrX44hMM

Wezen

Интерфакс
Вулкан Карымский на Камчатке выбросил пепел на высоту до 10 км
Вулкан Карымский на Камчатке выбросил пепел на высоту до 10 км над уровнем моря, сообщил в четверг сотрудник Института вулканологии и сейсмологии (ИВиС) Дальневосточного отделения РАН Дмитрий Мельников.
Интерфакс
На вулкане зафиксировали термальную аномалию.
Телеканал 360°
“Пепловый выброс поднялся до высоты 10 километров над уровнем моря. Кроме пепла в атмосферу выброшено большое количество вулканического газа (диоксида серы)”, – сообщил Мельников.
Российская газета
Вулкан Карымский расположен в восточной части полуострова Камчатка, в 115 километрах от Петропавловска-Камчатского.
РИА Новости

Wezen

НОВОСИБИРСК, 5 ноября. /ТАСС/. Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в Краснозерском районе Новосибирской области в ночь на 5 ноября, сообщает Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы РАН.
По ее данным, толчок магнитудой 4,9 произошел в 03:46 (23:46 мск 4 ноября), его интенсивность в эпицентре составила 6,2 балла.
В единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС) Краснозерского района ТАСС подтвердили эту информацию. “Ночью было зафиксировано сейсмическое событие на границе с Доволенским районом. Обращений по данному факту от граждан не поступало”, – сказали в ЕДДС района.
comment image

Last edited 2 years ago by Wezen
Misteryo

Сейчас правда-матка и прошу не ржать! Мой знакомый тренер в фитнес-клубе, 35 лет, славянин, красавец, атлант, короче особь для племенного разведения. Бабы вешались. Сдавал сперму. Сегодня с горечью сказал, что денег не дали. Всё мёртво. Вакцинирован! Приходите через полгода! https://twitter.com/Antitelo3/status/1456276994019057680

Mordecai

СпермБанк берёт семя, где минимум 80% живчиков подвижны.
60% подвижных – статистический “порог” чтобы забеременеть естественно, без помощи инструментов.

WhatsApp Image 2021-11-05 at 15.23.35.jpeg
POTTER

Отличная новость! Значит дебилы больше не смогут размножаться 😉

Misteryo

Путина и его 2000 беспилотников высмеяли всей Америкой. АМЕРИКАНЦЫ СМЕЯЛИСЬ ДО СЛЕЗ https://youtu.be/ZkxIpGZSW2I

Misteryo

Это то, что они запланировали для нас. https://rumble.com/vgx6rl-this-is-what-they-have-planned-for-us..html

Des

Душан Валечек – участник проекта “Созидательное общество”: Несмотря на то, что по всему миру тают ледники, пресная вода заметно убывает. Куда она исчезает? Согласно исследованиям учёных, с 1998 года планета расширяется по экватору. Вследствие чего образуются гигантские трещины, в которые и уходит вода. От людей также скрывают факт аномальных пожаров, которые происходят вдоль разломов тектонических плит. Их количество увеличивается и усиливается с каждым годом. Это происходит из-за процессов дегазации – процессов выделения газов из недр планеты. В свою очередь газы разрушают озоновый слой. В то же время ослабевает магнитное поле Земли. Это приведёт к полной беззащитности планеты перед солнечной и космической радиацией.Земной шар… Read more »

Last edited 2 years ago by Des
akarumei

Хэл там что-то про третью вентиляцию варнякает

akarumei

Ну почему тогда он каждый день такие посты не пишет, инволкан каждый день такие видео выкладывает

BaaL.ver.2.0

Да лучше вообще пускай всё электричество в Украине пропадёт, тогда точно власть повыбрасывают с окон Верховной зрады и кабмина

POTTER

comment image

POTTER

Согласен

POTTER

Российский дипломат найден мертвым в Берлине перед посольством РФ

По предварительным данным, мужчина упал с верхнего этажа посольского комплекса, врачам не удалось его реанимировать. Согласно официальному списку дипломатов, 35-летний мужчина был аккредитован вторым секретарем посольства в Берлине с лета 2019 года, однако немецкие спецслужбы утверждают, что на самом деле он связан с ФСБ. По данным Bellingcat, погибший – Кирилл Жало, сын начальника Управления по защите конституционного строя ФСБ генерал-лейтенанта Алексея Жало.

Сам инцидент произошел еще 19 октября, однако российское посольство не дало разрешение на вскрытие из-за дипломатического статуса и не стало публично сообщать о смерти, назвав ее “трагическим происшествием”.