В эфире необычная активность EAM.

Как сообщает аккаунт @SkyKingInfo, специализирующийся на отслеживании Сообщений о действиях в чрезвычайной обстановке, вечером 14 февраля 2023-го года эфирная активность стратегических сил США резко усилилась:
 
 
 
СПРАВКА:  Сообщение о действиях в чрезвычайной обстановке (англ. Emergency Action Message, EAM) — формализованное сообщение, в соответствии с Единым интегрированным оперативным планом передаваемое командованием Вооружённых сил США частям и подразделениям войск, оснащённых ядерным оружием, в случае принятия решения о его боевом применении. Сообщения передаются центральным узлом связи Министерства обороны США в Вашингтоне, либо в случае его уничтожения — запасным узлом связи Рейвен-Рок (штат Пеннсильвания) или воздушным командным пунктом E-4.
 
С чем связано такое повышение активности EAM является предметом дискуссий на форумах. 
 
В качестве первой и самой распространенной версии высказывается деятельность ядерных сил мокшанской педерации. Например, американский спутник засек, как бригада пьяных удмуртов в свинцовых трусах под  ОЗК вытаскивает из ядерного хранилища какие-то железяки и бросает их в кузов грузовика. Следствием таких действий мокшей станут, несомненно, какие-то секретные команды лодкам и самолетам США. 
 
Вторая версия конспирологов навеяна недавними событиями с воздушными шарами. Что это за шары никому непонятно, один из сбитых объектов был вообще какой-то восьмиугольной формы и военные США как-то странно затруднились с ответом о его происхождении. Поэтому вполне может быть, что речь идет или о вторжении инопланетян, или об имитации такого вторжения.
 
Какая версия более правильная на данный момент можно только гадать, предлагая в том числе и какие-то другие теории. А пока наблюдаем за @SkyKingInfo и следим за развитием событий. 
 
 
Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
L1mb

Коллаж из этой новости – уже 3-е по счету изображение из серии мелькающих картинок (на тему WW3?), которые я увидел перед пробуждением несколько месяцев назад. Нормально смог запомнить и подтвердить только Гуам. А тут знакомый розоватый оттенок пусковой шахты.
Но факт в том, что такое у меня было только перед пандемией и все картинки были на эту же тему.