В Twitter появились слухи о смерти Елизаветы II.

Поздно вечером 24 августа 2019 года в Twitter появилось большое количество сообщений о смерти королевы Великобритании:

Пока неизвестно, какой из аккаунтов является главным источником  новости, но  @JfkJuni0r и @chiefpolice2 являются основными, которые чаще всего цитируют все другие источники:

Естественно, эта новость станет реальной только после того, как появится здесь и здесь, однако время появления слухов о смерти королевы какое-то очень странное. 

Так, еще в районе 11 августа halturnerradioshow.com со ссылкой на слухи в разведывательной сообществе США сообщил, что в Великобритании произошло “событие моста”. То есть умер кто-то из членов королевской семьи, что специальными государственными протоколами считается кодовым событием Bridge Event. 

Событий Bridge Event протоколами предусмотрено несколько: Елизавета II кодируется специальными службами как London Bridge; Герцог Эдинбургский  принц Филипп кодируется специальными службами как (????) Bridge; Герцог Кентский принц Эдвард кодируется специальными службами как Forth Bridge. Однако о каком из “мостов” была речь halturnerradioshow.com не сообщал. 

Аналогичные слухи появились и на блогодроме, однако их источником были некие люди в прессе Великобритании, редакторы которой якобы получились оповещение о “событии мост” которое или уже произошло, или ожидается.  

И вот теперь спустя  две недели в Twitter начинается то же самое и как это трактовать мы не знаем. 

Возможно, что событие “мост” действительно произошло, причем произошло в районе 10-11 августа, однако Великобритания это по каким-то причина скрывает и официальная дата события будет другая. 

Так же возможно, что никаких “событий мост” в Великобритании не было ни 11-го, ни 24-го августа и кто-то просто манипулирует лживой информацией, по какой-то неизвестной причине вводя миллионы людей в заблуждение. 

В общем, нужно, как всегда, ждать развития событий.  То есть либо официального сообщения правительства Великобритании,  либо отсутствия такового. И, как мы уже сообщали ранее – если слухи подтвердятся, то Великобританию в самом ближайшем будущем ждут очень непростые времена. 

Так в Британии существует пророчество, сделанное еще в середине прошлого века – приблизительно в районе 1950-х. Согласно этому пророчеству принц Чарльз, который на тот момент был еще ребенком, должен унаследовать трон уже будучи в очень почтенном возрасте. Править он будет всего 6 месяцев, после чего трон перейдет к одному из его сыновей. И когда его сын взойдет на трон – начнется глобальная война, в ходе которой Англия будет захвачена иностранными армиями.

Поскольку это пророчество знают не только эсхатологи, но и британские элиты, причем знают они его в куда больших подробностях – исполнение этого пророчества они могут тем или иным способом или затормозить, или инвертировать. Например, в случае смерти королевы не сообщать эту новость и скрывать событие максимально долгий срок – чтобы принц Чарльз не взошел на престол и, тем самым, не запустил обратный отсчет предсказания. 

Однако, пока это всё догадки и реальное положение дел прояснит самое ближайшее время. 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Neo

Да вроде жива-здорова. Даже жалуется, что Трамп ей газон испортил))
https://news.mail.ru/politics/38453541/

Fifth_account

comment image

Fifth_account

comment imagecomment image

Neo

Саня, жгёшь! 😀 😀 😀

Fifth_account
Viva888

А она не жалуется что он ей хромакей оплевал? А клоны Хилларихи?

34region

опять фейк , вы хоть проверяйте информацию

Viva888

Она королева Шрёдингера, ~50% что жива, ~50% что мертвая или клонирована. Если мы поднажмём – этот процент дойдёт до 100%. Учите квантовую неопределённость, иначе киборги вас поневолят.

димаивановнн

“Англия будет захвачена иностранными армиями”. НАХРЕНА!?

Gex

Перевалочный пункт для американских армии и элиты. спасающихся из США.

shermihej

>Так же возможно, что никаких “событий мост” в Великобритании не было ни 11-го, ни 24-го августа и кто-то просто манипулирует лживой информацией, по какой-то неизвестной причине вводя миллионы людей в заблуждение

Это. Каждый год всплывает обсуждение на тему смерти Елизаветы Второй. Но все это утки. Я думаю, что сообщат довольно быстро, если реально такое будет. И союзники Королевства узнают об этом примерно в то же время, как и люди.
У меня 2 варианта, зачем нагнетают:
1. Это жирный троллинг.
2. Сильные мира сего используют трансерфинг реальности Вадима Зеланда.
И я почему-то склонен к первому варианту.

Viva888

На эту королеву ещё в начале 2017 писали что оригинал подох, главный рептилоид Пиндар ей срезал голову и т.д. В Сандрингеме пряталась пару недель, возможно переклонировалась, а то что публике вещают – это масс-маркет. Умрёт на 100% когда про неё все забудут. Всё меньшую роль играет старушка, вот перестали качать втёмную налоги с США.

Out-sider

Землетрясение не произошло 21.08. Бог отменил его. Это было проверкой моей веры.

Елизаветы II – увы, уже нету в живых. Она умерла своей смертью в этом году.

Viva888

Вторая (II) умерла, но умерла ли третья и IV ??

AvatarRA

И зачем парится с клонированием, что кто то будет делать анализ ДНК ? )
Достаточно современных технологий масок и грима. )

Viva888

Тот же Кеннеди мл., чуть выше https://twitter.com/JfkJuni0r:
RGB (судья Рут Бейдер Гинзбург, многократная клон) не будет объявлена мертвой вплоть до 364 дня до следующих выборов.
Рак поджелудочной железы – самый быстрый и самый смертельный рак.
Наличие такого количества разных видов рака за одну жизнь неслыханно:
Она имела рак поджелудочной железы в 1999 г
рак толстой кишки в 2009 г
рак легких в 2018 г
рак поджелудочной железы в 2019 г

Значит каждый раз её переклонировали, что и писал Кабамур:
Судья Верховного Суда Рут успешно клонирована после смерти от рака.comment image

Полный текст Кабамура о клонах https://twitter.com/kabamur_taygeta/status/1079701048372031489
Перевод https://thebigtheone.com/?p=3303#comment-17391

PrometeiAsuraLokiSatan

Кто в курсах/трусах новая валюта будет называться феникс, амеро, просто кредиты или как-то ещё?

Alina

Bigone, что вы имеете в виду “все дата центры вынесут”?

Serge.

После Бреттон-Вудса денег теперь-то и нету в обращении.. есть фиатные пустышки, не имеющие самостоятельной ценности, по сути билеты МММ.
Деньги по классике должны иметь самостоятельную ценность и компактный для удобства исполнения своей функции вид – т. е. это монеты или слитки из серебра, золота, платины. Сейчас же они – просто нарезанная бумага. Апофеоз же глупости и самообмана – электронные ‘деньги’.