Гадание на 2022-й год на… вакцинах.

Одной из самых популярных народных забав с давних времен является гадание на кофейной гуще , которая после опустошения чашки предсказывает те или иные события. Еще есть аналогичное гадание на чаинках, на воске и так далее, поэтому странно, что до сих пор никто не придумал, как можно ванговать на вакцинах. Однако, сегодня один умный чувак исправил эту погрешность, так что рассказываем, поскольку тема реально странная и весьма интересная. 

Как сообщают исторические справочники мирового интернета, 27 декабря 2020-го года официально стартовала массовая вакцинация от коронавируса SARS-CoV-2. Сообщения о начале кампании сначала поступили из Италии и  Чехии, после чего к ним присоединились другие славные страны и с тех пор вакцинация идет в мире полным ходом. 

К началу 2022-го будет скорее всего вакцинирован если не весь мир, но бОльшая его часть и потому 2021-й год наверняка войдет в историю как год вакцин или как-то так. Но что обозначает слово ВАКЦИНА? Откуда эти вакцины вообще появились? 

Официальная история вакцинации начинается в 1796 году, когда английский врач Эдвард Дженнер впервые применил на мальчике Джеймсе Фиппсе вакцину против натуральной оспы. Вакцина была получена от больного коровьей оспой, которая по латыни называется vaccinia. Отсюда пошло и слово vaccinus – то есть  «коровий».

И вот, как обратили внимание американские конспирологи, если считать 2021-й год годом вакцин и вакцинации, то дословно это будет как бы «коровий год». При этом, согласно китайскому календарю 2021-й год – это Год Быка, а если точнее – год Белого Металлического Быка. Начался он 12 февраля – то есть как раз, когда глобальная вакцинация вышла на полную мощность. Совпадение? 

А каким был 2020-й год по китайскому календарю? А 2020-й был Год Металлической Крысы. Именно тогда в мире и началась пандемия COVID-19.  Источником короны являются как бы не крысы, а летучие мыши, но ближе  видов в китайском календаре нет. Опять совпадение?

Не знаем, случайно это все так совпало, или нет, однако следующий год – год Черного Водяного Тигра. Что это значит в китайском календаре в конце 2021-го года ринутся писать разные знатоки, однако, если вакцинация в Год Быка и ковид в Год Крысы не совпадение, то в 2022-м нужно ждать какого-то продолжения спектакля. 

Скорее всего вакцинации в 2022-м не будет. То есть колоть, наверное, кого-то будут, но тема как-то съедет со страниц СМИ, которые сейчас тарахтят про вакцины с утра и до вечера. На первое место выйдет тигр, причем еще какой-то водяной. Учитывая суровый нрав этого хищника нам почему-то кажется, что в 2022-м запланирована или какая-то повальная пандемия, или  война, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
64 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

COW ID погуглите.

Misteryo

Biopsyhoz – Cow ID Generation (Single 2020) Visual video https://youtu.be/BYPlNXZbZFw

Misteryo

comment image

Tarchun Hyn

Это еще со времен начала пайдемии говорили

2021 неизвестный

Дорогой Бигван, а не кажется ли вам, что вы слишком много уделяете внимания всякого рода вирусам, давая им энергетическую подпитку во время обсуждения, за одно притягивая эти вирусы как к себе, так и к пространству вашего сайта ? Настоятельно рекомендую сменить тему вирусов, причем во всех их проявлениях. Закон вселенной гласит: Подобное притягивает подобное.

Fenrir

Возможно, Вы ошиблись сайтом… Вам сюда. Здесь собираются люди чтобы обсудить АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ версии развития событий.

Rudra

Сейчас б-гоизбранные по Ирану навалят и забудут все про этот вирус…

POTTER

Не по Хуану сомбреро.

Валерия

Бойся своих желаний, они могут исполниться

padmasambhava

страх это антижелание. то же может исполнится. лучше не боятся а научится контролировать исполнение своих желаний и страхов.

Kris

“Подобное притягивает подобное.”

Ну вот, не смущает, что Вы притянулись? )

kOctRoma

Люди Земли искажены так сильно, что дело идет к перезагрузке всей цивилизации. И не важно, как она будет происходить – мировая война или мировой мор. Во втором варианте сохраняется инфраструктура планеты для новых партий зеков. Не надо заново её создавать.
Все предыдущие перезагрузки проходили по первому варианту.

Да, с одной стороны вы правы, подобие к подобию. Но в данном случае, предупрежден, значит вооружён. То есть в других странах эксперименты начинают раньше, мы читая о них, мысленно моделируем как этот процесс погасить здесь, в РФ. И это тоже закон вселенной – мы сами формирует мир и будущее своими мыслями.

Fenrir

По всему выходит: Война. Шойгу обязал военнослужащих изучить статью про грядущую аннексию Украины. Что в Израиле происходит, лучше меня Jash расскажет. Китай разевает роток на Тайвань. Короче, разные противоречия обострились везде.

Rudra

Нострадамус обещал во время Олимпиады

Tarchun Hyn

Нострадамус вообще писал пророчества слишком запутанными, непонятно до сих пор многие строчки

Rudra

Катрен про игры Гекатомбы

Boyarin

Война должна начаться в середине августа или конце сентября. Я довольно давно уже расписывал кто с кем будет воевать и каков будет результат. Что до новостей у меня появилась информация что БТРЗ в городе А Краснодарского края расширил ремонтные цеха для бтр80а в данный момент в количестве 4 ангаров и 2 Ангара ещё на стадии монтажа металлоконструкций. Что Примечательно заказ на расширение дало непосредственно минобороны а не рук-во завода.

Fenrir

Я довольно давно уже расписывал кто с кем будет воевать и каков будет результат

Здесь и тут, я правильно Вас понял?

Boyarin

Да.Могу добавить ещё из личных наблюдений что основная часть войск уже на позициях в тч и в Беларуси. Сейчас идёт переброска ком. Состава и тыловых служб и доукомплектования частей. В Европе аналогичная ситуация оборонительные линии на границе Беларуси и Трибалтов чего стоят. Но легенда что это не дас беженцам пройти в ЕС. Смех и фарс.

Fenrir

Спасибо за Ваши наблюдения. Вроде бы даже со многими пророчествами согласуется. Статья программная тоже не просто так вышла: декларация о намерениях.

Laraperl

Сдаётся, что через пару лет в России хозяйничать будут, как у себя дома. Раз оказывается сбылось непроизвольное ясновидение по поводу стихийного вируса в течении месяца в районе Германии, как выяснилось в Швейцарии у младенцев, то рискну ещё попредсказывать. Уже наверное года 2 вижу картинку, что нас захватили натовцы и чеченцев сажают в автобусы и увозят куда-то в на переселение, вроде в Европу.
Там мусульмане и китайцы надеятся, что главным Кадыров будет. Хрена им лысого, выселят, как и при Сталине. У штатов очень богатый опыт создания резерваций.

Misteryo

ВС США считают, что взрыв на танкере Mercer Street в Аравийском море — результат атаки дрона со взрывчаткой https://www.bfm.ru/news/478019

Tarchun Hyn

“Яркий, изобилующий событиями и резкими повторами — именно таким будет год под знаком голубого водяного Тигра. Голубой цвет на Востоке считается одним из самых непостоянных, а значит, нам надо быть готовым к переменам”

Видимо либо война, либо крупные резкие природные катаклизмы.

Tarchun Hyn

Вот такой вот рецептик, может кому надо будет)) Особенно уколотым 🙂

Screenshot_20210731-231006_Gallery.jpg
Kris

Гидроксихлорохин токсичен для сетчатки, может вызывать необратимые нарушения зрения.
Не занимайтесь самолечением.

Fifth_account

Затяжная необычная вспышка на Солнце.
1) Рядом с активной областью, но не из самого пятна.
2) На отрыв волокна (filament eruption) тоже не похоже.
comment imagecomment image
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Что за объекты или блики? Если блики, что от чего?
comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Misteryo

Откровение инсайдера. Что будет осенью. Часть 2. https://youtu.be/VOGBGhodRCI

Fifth_account

Гадание, рулетка, азарт, рандом . . . Судьба или свобода выбора?

У каждого только один выбор – лучший вариант из имеющихся по его мнению (на основе его опыта). Никто не выберет другой вариант. Сумасшедшие действуют бессознательно – то есть по-сути рандомно (непредсказуемо), то есть как такового выбора не делают.

Со временем хорошее решение (выбор) может обернуться плохим, как под действием независимых факторов, так и по причине ошибок того, кто это решение принял (выбор сделал).

Fifth_account

1) Вселенная – совокупность всего что есть. Это ограниченная совокупность (не бесконечное количество). Бесконечно только время. Следствие Закона Сохранения Энергии. Не буду детализировать.

2) Всё во Вселенной взаимосвязано и взаимозависимо. На вас влияет огромное множество внешних и внутренних факторов. При этом сложно дать определение кем являетесь вы сами. Ваше тело, ваше сознание, ваши мысли . . . а кем являетесь вы?

Учитывая это, выбираем ли мы что-либо, или просто думаем что выбираем. Существует ли выбор как таковой, или просто его иллюзия?

Fifth_account

Дело в том что это всё не имеет значения (неважно). Смотрите почему.
Потому что невозможно знать будущее на 100%.
Знание будущего повлияло бы на результат (изменило бы будущее), и это было бы уже не то будущее о котором вы якобы знали. Это как в геометрии. Доказательство от противоположного, или “мы пришли к противоречию – теорема (предположение) доказано”.

Чтобы просчитать со 100% точностью взаимовлияние всех факторов (частиц, атомов) во Вселенной необходима другая Вселенная, причём больше и мощнее. Но Вселенная одна – это выплывает из самого названия “всё что есть”. Фантазиями о Мультивселенных пускай пудрят себе мозги квантовые физики.

Fifth_account

Вывод?

Очень похоже на то, что мы не делаем никакого выбора.
Наши решения и выборы – это иллюзия сложного, многофакторного, непрогнозируемого на 100% Мироздания.

Почему важно, что невозможно предсказать, спрогнозировать событие именно на 100%? Потому что в любом другом случае присутствует хоть и минимальная, но всё же ненулевая вероятность непредсказуемости, которая может сработать (реализоваться) в любой момент и свести достоверность прогноза от 99% до 1% (испортить прогноз в определённой степени).

Поздравляю всех, кто что-нибудь из этого всего понял.

Rudra

Осознание любого действия происходит на несколько миллисекунд позже самого действия. Выбор (действие) происходит автоматически (наилучший из доступных) а потом осознается. Таков механизм функционирования (выживания).

https://youtu.be/KsO6Ut1I9L4

Это же подтверждается опытом нирвикальпа самадхи:)

Fifth_account

Научные методы не достоверны на 100%.
В самом точном расчёте всегда присутствует определённая доля процента неопределённости (неучтённых факторов).

Выбор (действие) происходит автоматически (наилучший из доступных) а потом осознается.

1) Каким образом это определили?
2) Осознание (оценка) постоянно меняется (корректируется). Выбор (действие) – следствие влияния многочисленных (не прогнозируемых на 100%) внутренних и внешних факторов, осознание выбора (действия) – вероятно то же самое.

Rudra

Вы пытаетесь этот факт (отсутствие выбирания) понять логически и аналитически. Поэтому лучше посмотреть видео, которое скинул.

Для меня “лично” подтверждение нашлось в Переживании, но им не поделиться с помощью слов. Можно только пережить То же Самое

SIR

Не в обиду, но Вы смотрите на мир с позиции ограниченных переменных, поэтому у Вас все сводится к “теории вероятности”. При этом Вы не видите своих ограничений в переменных, и по неким причинам не можете заниматься их поиском. Именно по этой причине и происходит гадание на кофейных гущах. По этой же причине нехватки основополагающих переменных, в том числе эфира, в физике вводятся “коэффициенты” и все так называемые формулы мировых взаимодействий также сводятся к гаданиям. По причине, возможно, “спящего сознания” или своей “виртуальности” люди не чувствуют эту нехватку основополагающих переменных и покупаются на написанные кем-то все эти “формулы” с коэффициентами. И… Read more »

Rudra

Если кратко, тело/личность управляются томеханизмом, который работает как квантовый компьютер и для целей выживания системы всегда выбирает наилучшее из всего массива опыта/знаний и тд который имеется на момент “выбора”. Осознание это не оценка, а непосредственное восприятие произошедшего действия. Оно идёт после факта самого действия, а оценка ещё позже. Да всё это разделяют миллисекунды, но порядок такой. Действие – восприятие действия. Короче делаем мы быстрее чем думаем. Всё это про непосредственный выбор в момент необходимости действовать. Про виртуальный выбор, когда в уме крутишь варианты какую шоколадку купить завтра мы не обсуждаем, он абсолютно виртуальный. Можно придумать что куплю сникерс, а по… Read more »

Misteryo

comment image
5-я волна (2016)

Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…

Сейчас пока надвигается четвертая волна, кое где она уже наступила.

Misteryo

Четвертая волна – это по данным ВОЗа. А так то третья волна “Заражение”

Misteryo

comment image

Этьен Кассе: В тисках мирового заговора

Новый труд Этьена Кассе, обобщающий итоги его многолетних поисков истины. В нем он не только переосмысливает свою жизнь, но и приоткрывает дверь в совершенно другой мир, где ему пришлось побывать…

Итак, на страницах его новой книги ответы на загадочные вопросы:
Действительно ли атланты правят миром? Что происходит в секретных базах в Тибете и в Шамбале? Каково оно – современное единое мировое правительство, ведущее свою историю от первых христианских общин, ордена иллюминатов и масонов? В самом ли деле человечество – лишь результат биологического эксперимента? Этьен Кассе рассказывает обо всем по порядку!

Читать https://royallib.com/book/kasse_eten/v_tiskah_mirovogo_zagovora.html

Misteryo

Турция. Дорога на Аланию..Господи,помоги этим людям. https://youtu.be/ctKUyutiSKs

Jash

Высокопоставленные политические источники говорят, что Израиль скоро ответит на преступное нападение Ирана на корабль «Мерсер-стрит» и что бомбардировки иранских целей в Сирии продолжатся.

В дополнение к военному ответу Израиль начал международную кампанию с требованием обуздать террористическую деятельность Ирана и ввести ограничения на производство его беспилотных летательных аппаратов и баллистических ракет.

https://twitter.com/yonibmen/status/1421640810823667716?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1421640810823667716%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.hamal.co.il%2Fpost%2F-MfzIMjksk_Zwyu8j24A

Last edited 2 years ago by Jash
Alina

“Скорее всего вакцинации в 2022-м не будет” – откуда вы это взяли?
Бигван, есть официальный документ от World Economic Forum, John Hopkins University, где расписано какой вариант ковида в каком году будет, и это идет до 2023 г (вариант Омега последний в 2023 г).
И планируют повторные vaccine boosters (не знаю как часто, может каждые полгода).

Arab

до 2025

BaaL.ver.2.0

В год тигра – вакцинированные начнут покрываться тигриными пятнами

Leo

У Тигра полоски а не пятна.

Sorano Hoshi

Водяной тигр. Полосатый водяной знак. Штрихкод. Метку зверя уцелевшим захреначат, не иначе))

BaaL.ver.2.0

Появился патент на устройство прохождения сквозь стены
https://patents.google.com/patent/US20060014125A1/en

umkaeee

потоп будет в каком-то виде . люди потеряют память , думаю , поэтому всех и пронумеровывают.

BaaL.ver.2.0

Ага, ещё скажи что по номеру тебе память закачают обратно)
Лучшая шутка за сутки))

umkaeee

не знаю .
тема гадание , почему бы не высказать предположение?

Leo

ИИ вас услышал

Screenshot_20210801-110748_Chrome.jpg
Leo

ТигрА:) мой год) правда у меня зелёный деревянный тигр

Screenshot_20210801-110122_Chrome.jpg
Misteryo

Странности дела адмирала Леонида Лобанова.СМИ продолжают заказные статьи https://youtu.be/k9NocRhoA0U

Misteryo

Огненная дорога и НЛО в Турции. На охваченную пожарами страну рухнул неопознанный объект https://youtu.be/Kg0lgle7xyA Неопознанный объект рухнул в турецком Измире. Сотни очевидцев записали эффектное и пугающее зрелище на мобильные телефоны. В соцсетях сразу же стали выстраивать гипотезы, что это могло быть. Одни решили, что на Землю упал метеорит или просто какой-то космический мусор. Другие же пошли дальше и заявили, что к нам пожаловали пришельцы. Власти Измира по поводу происшествия пока комментариев не дают. Пожары в Турции тем временем только растут. Во многих городах действует режим ЧП. Хуже всего сейчас в Анталье. Там пожарные борются с природной стихией круглые сутки. Дороги… Read more »

Rudra

Это из-за инфляции в штатах! Все же знают

Rudra

Это ирония, дядя Вова так сказал просто

многие верят (с)
Кинофильм Формула любви

Last edited 2 years ago by Rudra
Fenrir

Дык, инфляцию же не можем удержать (Набиулина призналась), кругом враги, нужно сплотиться вокруг вождя!