Глобалисты планируют управлять сознанием при помощи звука?

11-12 ноября 2020-го года в Объединенных Арабских Эмиратах состоялось Ежегодное собрание советов глобального будущего ВЭФ. Одной из обсуждаемых там тем было «управление сознанием с помощью звуковых волн».

В рамках этой темы на официальном сайте ВЭФ была опубликована статья под названием «Управление разумом с помощью акустических волн», в которой  профессор Оксфордского университета Антуан Иерусалим в общих чертах описал технологию и связанные с ней этические проблемы.

Как объяснил профессор, с  биологической точки зрения звуковая модуляция мозга  похожа на наркотики. Она может вылечить вас,  но может вызвать у вас зависимость или даже убить – все зависит от того, насколько эксперимент будет оставаться в рамках заданного набора правил.

В статье прославленный эксперт так же заметил очень взволновавшую конспирологов вещь:

Я также убежден, что человеческая природа такова, что если что-то можно сделать, то это будет сделано. Вопрос кем. Я предпочел бы, чтобы танцем руководило справедливое общество, а не государство-изгой, не уважающее ни человеческую, ни животную жизнь. Если мы хотим возглавить этот танец через 10 лет, нам нужно начать исследования прямо сегодня.

Как это всегда и обычно бывает – конспирологи поговорили, поволновались, после чего тему проехали и она была вытеснена из мозгов новыми впечатлениями.  А между тем, как-то так вдруг совпало, что официальный сайт ВЭФ зачем-то удалил эту слегка провокационную статью. И теперь все лихорадочно соображают: неужели эти заявленные 10 лет уже прошли и ВЭФ будет управлять мозгами посредством звука прямо сейчас? Может нами уже как-то так управляют? 

К сожалению, удаленную статью мы не читали, поскольку по теме соногенетики и без ВЭФ время от времени пишут много интересного материала. В частности, в 2015-м году о своих результатах отчитались светлые адепты из Калифорнии, где звуком ни заставляли плясать болотных червей. 

Сутью эксперимента было добавление в воду с червями жидкости, содержащей пузырьки воздуха. Находясь в обычной воде черви на звук не реагировали, но в пузырьковой среде такая реакция появлялась, поскольку сами пузырьки на звук реагируют очень сильно и далее  уже начинают подхлестывать червячков. 

В отношении человека ученые высказывались очень осторожно и клялись, что испытывали метод только на нематодах. Но в отдаленном будущем, с разрешения ВОЗ и благословения Папы Римского можно было бы попробовать метод и на человеках с целью лечить разные плохие заболевания. 

Как это все было бы на человеках светлые адепты не осветили, но там все очевидно.

Например, есть такая всем известная кессонная болезнь, возникающая у водолазов при резком всплытии. Патология представляет собой лавинообразное формирование пузырей воздуха в крови из-за быстрого падения внешнего давления. Но кессонка – это крайний случай нормального газообразования в крови, поскольку попадая из венозной легочной системы в сердце кровь закипает по определению, просто пузырьков там поменьше. Поэтому, если болотным червям нужно доливать в стакан газировку, чтобы звук на них как-то подействовал – у человека своих пузырей хватает и пить дополнительно фанту ему не надо.

Таким образом звуковое воздействие на поведение людей вполне возможно – на это есть и теоретические обоснования, и эксперименты. И тот факт, что ВЭФ решил как-то свой недавний интерес к теме замять действительно напрягает. Может прямо сейчас никто никому на мозги из громкоговорителей не воздействует, но это вполне может случиться в будущем, так что следим за развитием событий.   

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

давно управляют, в каждой стране есть своя психотронная мафия и видимо она объединена. Звуковое оружие – одно из.. главное – электромагнитное на новых физических принципах(скалярное) – по сути это энергия наших мыслей и эмоций, её можно сканировать и модулировать
https://www.youtube.com/watch?v=m7UqHTiRc8k

Были обращение и в ООН и по правам.., должны были принять закон о неприкосновенности личности, но всё затихло..
по всей видимости весь мир уже под колпаком, и это вскоре каждый узнает(почувствует)

thegreat

Мир под колпаком Создателя , а не ничтожных, смертных !

Салим

расскажите про создателя этому чуваку, год назад вёл бизнес, спец по IT..

https://www.youtube.com/watch?v=Lg852oUFh6Y

BuKeD

Ты дурачёк.
Советую искать собеседников в церкви.

Prorok

+. Но первое предложение лишнее)

Салим

В этом патенте говорится, что “электромагнитные сигналы различных частот одновременно передаются в мозг субъекта…” это прошлый век(в прямом и переносном).. сейчас применяют особые торсионные и скалярные волны – это искусственные поля, аналогичные тем из чего состоят наши тонкие оболочки души. Защиты от них нет, теоретически даже могут разрушить Душу.. это поле видимо подключено к ИИ, таким образом нас напрямую контролирует.. По моим наблюдениям большинство давно в системе, и возможно даже не догадываются что у них уже нет Души. Сейчас вычисляются все кто ещё сопротивляется и имеет Душу(Суть) кто каким-то образом спрятался от системы, именно на них направлен пситеррор, а преследование… Read more »

Last edited 1 year ago by Салим
Lans

В МВД РФ создадут Главное управление оперативного реагирования

В структуре МВД России появится Главное управление оперативного реагирования (ГУОР), которое укрепит подразделения в случае осложнения оперативной обстановки, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк
Кроме того, по словам Волк, сотрудники ГУОР будут ориентированы на участие органов и организаций системы МВД в мероприятиях по обеспечению правовых режимов военного положения, чрезвычайного положения, контртеррористической операции в случае их введения на территории РФ или в отдельных ее местностях
https://www.interfax.ru/russia/845031

Last edited 1 year ago by Lans
Jash

напоминание Jash 2 months agodefcon вернулся на 4The DEFCON Warning System – Ongoing Geointel and Analysis in the theater of nuclear war. Established 1984Это значит, наступила пердышка между Хевлей Машиах – «родовые схватки Машиаха». Полагаю передышка продлится примерно 1-2 месяца до следущего глобального потрясения\«родовой схватки Машиаха».Этот период называется также Хевлей Машиах, что буквально означает «(родовые) схватки Машиаха» (Талмуд, трактат Санэдрин 98 б и см. во многих других местах). У пророков избавление уподоблено родам (см. Йешаяу, гл. 66 и в других местах). А схватки, как известно, — часть родового процесса.Проясните, пожалуйста, что такое Изгнание, Искупление, времена Машиаха? — вопросы раввину | Иудаизм… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Концепция управления через звук используется уже давно. Возьмите хотя-бы современные песни. Сейчас, как правило, слова в них не несут никакой смысловой нагрузки и не связаны никакой логикой. Главное это чтобы притягательно звучало, чтобы был так называемый бит. И это не случайно, потому что в той-же электронной информации бит это основа всего, самая маленькая доля информации из которой и кодируется уже все. Так-же и в музыке с помощью этого можно кодировать сознание. Человек практически полностью состоит из воды, а вода крайне сильно поддается воздействию звуков и меняет от него свою молекулярную структуру. Потому с помощью музыки можно управлять всем что содержит… Read more »

Lans

comment image.html

Last edited 1 year ago by Lans
BuKeD

Очнулись блин..
Петра Гаряева недавно убили им-же разработанной технологией!
А теперь какой-то псевдоучёный рассказывает миру о том над чем работал Петр Петрович.
Очень на мой взгляд показательная связь.
Вот только Гаряев лечил этой технологией, а глобалисты будут ебошить.

BuKeD

Всё хотят просчитать поведение человеков.
Ну это им вполне удаётся..

BuKeD

А вот нехер по притонам гулять.
Смотрите, весело живётся?
Получи укол в сраку с неизвестным вирусом!